enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932275 раз)

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #7240 - 29 Апр 2014, 01:36:15

[

Замораживает не замораживает.Но то что сбивает кумары это точно.Не сказать что
совсем но легче стопрудово.
[/quote]
согласна на 100%! я, помнится, и на работу нормал ходила и все остальное, но еще, наверное, от дозы зависит. Вот от  перца лира практически ваще не помогает, по опыту так было.так, тока настроение поднимает и спишь немного.
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7241 - 29 Апр 2014, 13:18:58

Немного философии из области что (или кто?) было первым, яйцо или курица...

Получается на проблему "торч - кумар" можно смотреть с разных позиций и важно то, какую позицию выбираешь ты.
Так что в начале - кумарит, а потом прет или наоборот прет, а потом из за этого кумарит!

Все мы настолько отклонились от нашего естества, что автоматически уже считаем, что первично - это то, что нас кумарит. Но если осознанно подойти к этому вопросу то становится понятно, что кумар это не первичное явление, а как минимум вторичное!

Но вот в чём заключается следующий вопрос: а является ли первопричиной само употребление?? По моему мнению и это НЕ является первопричиной! Это как спусковой механизм для заряженной винтовки, нет лучше натянутого арбалета!

И задача заключается в том, что бы максимально безопасно для себя и окружающих.. Да нет, что там безопасно! Главное все таки продуктивно и результативно разрядить свое заряженное оружие. Ту бомбу, замедленного действия. Вот что есть первично!

А как это сделать? А главное понять почему это случилось? Это уже интересный вопрос... но одно точно ясно! ни в коем случае не с помощью наркотика..!
 


 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7242 - 29 Апр 2014, 18:55:10

Здрасьте. Я уже писал по этой теме, когда начал сбрасывать дозу метадола. Тогдабыло 100 мг, прошло 3 месяца и сейчас принимаю одну 5-ку вот уже 10-й день. До 30-ки спокойно снижал по 10 мг в неделю, кроме мелкого дискомфорта ничего особенного . Потом по 5-ке в неделю и когда дошел до 10-ти -оставил эту дозу на месяц, пока не привык организм. На 10-ке было трудно на 14-й день и подкумаривало дней 20, потом стабилизация и мне целый день было клево.Прям как раньше, на высоких дозняках. А вот с 5-кой посложнее. Уже на 3-й день начало подкручивать, и с каждым днем все больше и больше. Сейчас уже реально мучаюсь, т.к. спрыгиваю на сухую. Подскажите, какие лекарства ( только не опиаты) и вообще что способно облегчить эти страдания. Хоть немножко,а то ужо совсем херово ((((
ПС  В одном из номеров мотылька один вася писал как спрыгивать с метадола на дому, так вот, ничего и близко не похоже на то, что есть на самом деле. Или же он представитель нас "опекающей" "духовенства" или просто начитавшись там всякой херни решил возомнить из себя Хероя, чтобы с него пример брали. Лжец он и брехун
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7243 - 29 Апр 2014, 19:55:04

Не знаю, конечно, что там с этим васей, но на дому спрыгнуть можно, не паникуй. Опыт личный. Который день у тебя сегодня? Когда последний раз его ел?
Сразу предупреждаю - я кое-как шарю только в уличном меде, что там вам на прогах дают, не знаю. Но не думаю, что разница принципиальная - тот же синтетический опиат.
Да, еще - откуда ты?
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7244 - 29 Апр 2014, 20:01:18

Магда тот что на проге всяко меньше чем мы ебашили на улице.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7245 - 29 Апр 2014, 20:05:07

В смысле, прет хуже? Это я уже давно поняла. Но они ж все говорят, что кумарит нестерпимо, может там компонент какой еще, мне неизвестный...
Ты же перекумарился, кстати? Не балуешь? Или нет-нет, да и случается?)))
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7246 - 29 Апр 2014, 20:08:55

Я 2 раза за этот год перекумаривался. Нет не колюсь.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7247 - 29 Апр 2014, 20:11:21

Ну, судьба у нас такая, чего...)) А ты молодец, не ведешься на соблазн! Зачет, Винни! :good:
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7248 - 29 Апр 2014, 20:15:21

Не хочу просто метадона. Он невкусный. Хочу герыча...
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7249 - 29 Апр 2014, 20:17:24

Да где ж его взять-то, путевый...Шняга только. Или в Питере не так?))
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7250 - 29 Апр 2014, 20:20:20

Кто знает, времена меняются, может ещё будет когда...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7251 - 30 Апр 2014, 07:28:56

Я знаю двоих человек, которые ушли с программы. Парень молодой лет 25, перекумаривался дома на сухую. Ему тоже предлагали уходить лесенкой но он принял решение обрубить и все. 30 дней не было сна нормального. и месяца полтора жутчайшей депрессии. Но он уже года 3 полностью чист. И второй человек моя бывшая соседка. Она сперва легла в больничку, через 21 день ее сразу забрали в ребцентр. Там она прошла пол года реабилитацию. Ей понравилось и она еще осталась на пол года. Когда приехала в город, первое время ходила в церковь и все было хорошо. Ну а потом решила разочек расслабиться и понеслось.. Вообщем денег на раствор особо не было и она вернулась на программу, а две недели назад ее похоронили.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7252 - 30 Апр 2014, 07:35:28

ппц.передоз?на программе?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7253 - 30 Апр 2014, 07:45:56

ппц.передоз?на программе?
  Да какой Юль передоз? Я последних людей, кто умер от передоза видела еще в 90-х. Сейчас от передоза мне кажется невозможно умереть ( ну я имею ввиду ширку) Нет, она в больнице умерла ВИЧ. Я это к тому написала, что она ушла с программы и все было классно и если бы она выбрала другую программу (антивирусную) а не вернулась на метадоновую то может быть и жила бы дальше.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7254 - 30 Апр 2014, 08:09:40

ппц.передоз?на программе?
  Да какой Юль передоз? Я последних людей, кто умер от передоза видела еще в 90-х.
М-да? А у меня знакомцы от него чего-то мрут и мрут...Конечно, и другие причины смерти не редкость среди нас, не спорю...
Лира плюс метадон уличный - и умереть от передоза как нех делать...
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7255 - 30 Апр 2014, 09:56:44

у меня муженёк вчера весь вечер всё отьехать порывался.пьяный вмазался мёдом.а нагребает то не сразу.
короче караулила полночи.то в душ его,то на балкон.всё тормошила,как тока глаза закрывает-дышать перестаёт.
так что передоз в наше время реален.увы :mda:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7256 - 30 Апр 2014, 10:20:04

Ну разговор то за передоз от продажного раствора.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7257 - 30 Апр 2014, 10:26:28

Ну разговор то за передоз от продажного раствора.
  Вот именно. Я и писала конкретно за раствор (ширку). Чтобы сейчас сделать передоз от продажной ширки нужно ну очень постараться (финансово) и то не факт.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7258 - 30 Апр 2014, 10:33:03

Ну разговор то за передоз от продажного раствора.
  Вот именно. Я и писала конкретно за раствор (ширку). Чтобы сейчас сделать передоз от продажной ширки нужно ну очень постараться (финансово) и то не факт.
  Взять 20,выпарить до 3,и то не уверен!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7259 - 30 Апр 2014, 10:47:21

Вадос, так смотри - 20 кубов это 1800 грн. Нормально?