enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932300 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7260 - 30 Апр 2014, 10:49:11

Ну разговор то за передоз от продажного раствора.
Ну извините, попутала... :pardon:
Камрады, просветите меня - что такое ханка?
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7261 - 30 Апр 2014, 10:54:36

Вадос, так смотри - 20 кубов это 1800 грн. Нормально?
  Ну у нас 1200-1400,но всё равно слишком дох-я!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7262 - 30 Апр 2014, 11:06:55

Ну разговор то за передоз от продажного раствора.
Ну извините, попутала... :pardon:
Камрады, просветите меня - что такое ханка?
  Сок еще зеленого мака. Головка надрезается, молочко собирается на бинты. Бинты потом варятся.  Вообщем чистейший опий.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7263 - 30 Апр 2014, 11:10:31

А она "вкуснее" ширки? Уж простите мое невежество, но у нас ни то, ни другое не встречается особо.. не сталкивалась. :pardon:
У нас порошки в моде)))) а растворы - как-то нет. Ну, кроме винта..
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7264 - 30 Апр 2014, 11:11:34

после ханки никакой порошок уже не прокатит - такого спектра ощущений не даст даже самый чистый героин...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7265 - 30 Апр 2014, 11:16:14

А она "вкуснее" ширки? Уж простите мое невежество, но у нас ни то, ни другое не встречается особо.. не сталкивалась. :pardon:
У нас порошки в моде)))) а растворы - как-то нет. Ну, кроме винта..
Да это одно и тоже. Только ширка варится из  сухих головок мака. И Деня прав после ширки, ханки я вообще не понимаю как сейчас жрут всю эту блевотину. Хотя на сегоднешний день в продажной ширке -опий отсутствует, сплошная химия.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7266 - 30 Апр 2014, 11:23:30

Я не в курсе, почему ее (всю эту блевотину)  жрут другие, но у каждого своя история. Я ем, потому что героин стал дерьмовый и опасный для здоровья, а на метадоне висеть больше нет желания. Спрыжка - жесть!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7267 - 30 Апр 2014, 11:38:01

Я не в курсе, почему ее (всю эту блевотину)  жрут другие, но у каждого своя история. Я ем, потому что героин стал дерьмовый и опасный для здоровья, а на метадоне висеть больше нет желания. Спрыжка - жесть!
Ну так это же 50% успеха - то что у тебя уже нет желания. Возможно пришло время спрыгивать окончательно. Я тебя прекрасно понимаю что спрыжка это жесть. Но все же как то нужно это сделать. Тем более это реально. Представь если ты начнешь с завтрешнего дня, то в лето войдешь совсем другим человеком. Поставь цель, зубами грызи но ползи к ней. Удачи
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7268 - 30 Апр 2014, 11:42:45

Нее!В лето врядли,а в осень-да!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7269 - 30 Апр 2014, 11:48:35

Нее!В лето врядли,а в осень-да!
Может быть. Я не знаю кто на чем сидит, и как кого кумарит. Но мне месяца хватило с головой.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7270 - 30 Апр 2014, 11:58:02

Свет, я имела в виду, что именно с меда спрыжка - жесть. Кодеин куда мягче, а уж героин - вообще ерунда, 5 дней каких-то..
В лето точно не выйдет. В осень скорее...)))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7271 - 30 Апр 2014, 12:05:57

Свет, я имела в виду, что именно с меда спрыжка - жесть. Кодеин куда мягче, а уж героин - вообще ерунда, 5 дней каких-то..
В лето точно не выйдет. В осень скорее...)))
А если например лечь в больничку спрыгнуть, потом прокапаться (почистить кровь) А после больнички уехать куда-нибудь. Приезжай к нам на Украину, помогу с хорошими ребцентрами (бесплатные) Как раз лето. Вишни, абрикосы молоко домашнее в центре. А воздух какой на трезвую голову классный.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7272 - 30 Апр 2014, 12:08:24

Нет, не могу. Семья, киндер, работа. Сама, все сама...
А ребцентры вообще не для меня - там если не религия, то запрут на полгода (а то и все вместе). Я такого не вынесу...
Но спасибо большое за предложение, Светик!)))
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7273 - 30 Апр 2014, 13:03:54

Мэг,не едь!От абрикос и домашнего молока кумарит сильнее!))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7274 - 30 Апр 2014, 13:11:29

да чтоб я в ребцентр сдалась - нетушки..))) Свобода дороже!)))
Кроме того, они часто религиозные. А я не хочу, чтобы оскорбляли мои чувства неверующего!
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7275 - 30 Апр 2014, 14:28:21

Я сегодня закинул лирику 150-ку. Помогло. В голове какая то херня чувствуется. Вкус сигарет поменяло ))) . Но сегодня я также сьел свои сраные 5 мг метадола на проге. Думаю, с завтрашнего дня не идти на прогу, закинув лирику. Как вы думаете, стоит ли? И как долго можно принимать эту лирику, чтобы не подсесть с одного на другое ??? Спасибо, буду ждать ответы

У меня знакомые на проге пробовали уходить с программы, с помощью так называемых "больничек". В России такого безобразия нет вроде. А у нас их хоть отбавляй. Там дают морфий, омнопон или буприк по желанию пациента. И дозняк тоже выбирает не доктор а пациент. Хочешь вмазаться на 2-3 куба больше- платишь 30 гривен и тебе дают баян и оные ампулы. Пиздец а не выздоровление. Пацанчик пробыл 3 недели в этом "раю", вернувшись с нее, кумарило дней 40. НЕ выдержал и вернулся на программу обратно. Вывод один - слазить с метадола с помощью опиатов-нельзя. Кумар продливается на неопределенно долгое время (((((

разница между уличным метадоном и, выдаваемым легально в Украине метадолом очень существенная. В метадол добавляют множество добавок в основном блокираторов, и тебя не тащит вообще. Ты просто нормально себя чувствуешь. Но это имеет и существенный минус. Выходит такая дрянь гораздо дольше из организма (((

И вообще, вся эта сраная программа работает не так как полагается. В Америке, например, выдают метадол около 6 месяцев, потом лесенкой сбивают дозу (стабилизация), потом социально-психологическая помощи и даже устраивают на работу. А у нас,блять, жрут по 5 лет, колются димедролом с сонатом (процентов 50 пациентов), не работают, или работают "по карману". И...... Умирают. Ребят, я по пальцам не могу сосчитать сколько за 3 года посещения программы погибло людей. Вот такая вот у нас реабилитация "наркозависимых" в Украине. Многие, закинувшись этим дерьмом, торчат до вечера а иногда и до утра на территории программы и ни хрена не делают. Пьют, колятся говном всяким и плетут интриги друг на друга. Это-замкнутый мир, где люди, кроме как делать то, что я описал больше ничего не умеют и не могут и не хотят! Многие из них болеют туберкулезом и врачи ничего (или не вовремя) не предпринимают. И эта зараза ходит, ездит в общественном транспорте, и заражает многих здоровых людей. Короче уходить нужно и это реально. Нужно просто задать себе вопрос- Что мне это даст и чем я смогу заниматься после ухода из этого ада. И все будет ок!
 
« Правка: 01 Мая 2014, 13:37:42 от Рок »
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7276 - 30 Апр 2014, 16:41:42

Владимир, я уже сегодня выше писала о том что с программы уйти реально. Каким способом уйти - выбирает каждый сам для себя. Если здоровье позволяет и есть ОГРОМНОЕ желание то можно попробовать на сухую. Если же нет, можно лечь в больничку прокапаться. Я на программе не была. Спрыгивала с ширки. С перва с помощью лирики. Да она действительно помогает убрать кумар. Но потом, все равно нужно уходить и от нее. А от нее у меня был страшный депресняк. Вообщем плюнула я на все и спрыгивала на сухую. Но я очень хотела спрыгнуть и не просто перекумариться, а действительно завязать. Проснулась однажды утром и сказала сама себе - все. точка. меня эта жизнь достала. Ну и тогда все получилось. Удачи.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7277 - 30 Апр 2014, 16:44:27

И еще ты пишешь про больнички. Это в каком же городе находятся такие чудо-больницы, где морфий по 30 грн?
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7278 - 30 Апр 2014, 16:54:12

Господа,обьедините свои посты пжлст.
Да,себестоимость ампулы 1%морфина ГОРАЗДО меньше чем 30 гр.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7279 - 30 Апр 2014, 17:05:42

Владимир, почитал твои посты (хоть ты их и под лирой писал:) ) но все же мысли у тебя правильные, ну в моем понимании точно. Я так же мыслил и продолжаю впринципе как и ты. И я верю, что это правильные мысли, и верю, что со временем они тебя выведут в чистоту.. только не отступай от них никогда!

А вообще, вон Света говорит, что может посоветовать бесплатный центр (а если есть возможность платный, то вообще хорошо). Так вот не важно, религиозный он или какой, если ТЫ ЗНАЕШЬ за чем туда идешь, а не так, что родители сыну сдали, а он там плачет "куда я попал, хочу торчать!" или "хочу к маме, под сиську!.....". Но ты ведь не из этих я думаю.

Вообщем я бы на твоем месте рванул в центр прям вот с этого момента.. доза не большая -не умрешь! Даже полезно будет! И вообще на центре кумары быстрей проходят! А дальше уже определишься. Так что дерзай!))

А лира - всё это душевный онанизм! И вообще коварный и опасный препарат (как раз из за того, что кажется таким безобидным в начале) ИМХО.