информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4152125 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7900 - 26 Мая 2014, 07:24:47

Вот и здорово! Так что там у тебя с пальцами - кожа слезает?
Привет. да. Видно хреновые я витамины купил. (Самые дешевые), схожу сейчас в аптеку посмотрю что-нибудь поэффективнее.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7901 - 26 Мая 2014, 07:27:23

Нет, тут не в этом дело. У меня в детстве такое было - это признак нехватки витамина А. Делай вот что - трескай морковку, побольше, и обязательно при этом заточи, ну, скажем, бутик со сливочным маслом. Витамин А - он жирорастворимый, только так действует.
 
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #7902 - 26 Мая 2014, 08:50:12

Аптечные витамны лучше вобще не брать, это всё наёбка, от них больше вреда чем пользы, чего нбудь типа доступных овощей, фруктов, мясо говядны в виде борща наваристого с косточкой, и нахуй никакие витамины не нужны будут, молоко кефир надо тоже почаще пить и всё будет ОК, организм сам всё из пищи возьмёт.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7903 - 26 Мая 2014, 09:19:13

Лет 8 сижу на Витруме. Пропиваю 2 раза в год. Брала разные. Последний раз витрум энерджи (аптекарша сказала, что это супер популярные сейчас, все берут, они энергию придают. Может всем и придают, только для нашего общества, никакой энергии оно мне не придало))) Ну а вообще витрум мне нравится. Фрукты, мясо и т.д это гуд. Но все равно тот комплекс витаминов, ты не сможешь набрать в ежедневном твоем рационе питания.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7904 - 26 Мая 2014, 09:50:11

Все. Уже купил. Квадевит. Там весь спектр витаминов + основные минералы и не дорого
Состояние отличное. Послезавтра собираюсь на дачу перехать на 2 недели.Там рядом пляжик, природа  :good: Очень важно пребывать на свежем воздухе. постоянное бребывание в квартире быстро утомляет и усугубляет состояние.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7905 - 26 Мая 2014, 09:55:50

Все равно поешь морковки! Если пальцы облазят, надо на это особое внимание обратить - ну попробуй, хуже-то не будет, а будет только лучше! Сам увидишь!
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #7906 - 26 Мая 2014, 10:24:47

У меня пальцы облазили во время торча на семенах. Постоянные варки, безостановочный марафон. Когда с бултышки сливая откручиваешь крышку горячий уксус обжигает кожу. Зрелище было то еще. Шрамы до сих пор. Помогло мне очень растение какое то.  Забыл как зовут. Его когда отрываешь выделяется желтый, яркий сок. Девочка одна посоветовали. У нас растет летом почти повсеместно. Сука, на языке вертится, вспомнить не могу. Если подскажете скажу то или нет. Попробуй, реально очень хорошо задивляет
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7907 - 26 Мая 2014, 10:27:43

Чистотел?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7908 - 26 Мая 2014, 10:28:21

Дамир, так тут другое немножко - у него-то они облазят не из за внешних факторов! Не, я за морковку, а там дело хозяйское...)))
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #7909 - 26 Мая 2014, 10:30:58

Света- точно, чистотел!) прям с языка сняла.
Я понимаю что там пальцы по другой причине облазят, просто вспомнилось, помогает хорошо. Кто нить может просчитает и поможет ему.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7910 - 26 Мая 2014, 10:41:57

Аппетит, кстати, за все время перекумарки - стабильный. Ем 2-3 раза в день. Сейчас, чтобы подразгрузить печень, - решил перейти на легкоусваиваемые ине вредные продукты. Каши. Ем каши, пью молоко. Состояние на 25-й день -отличное! Думаю в тренажерный зал продолжить ходить. (Я раньше занимался фитнессом и тяж.атлетикой). 
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7911 - 26 Мая 2014, 10:42:51

ТЫ будешь есть овощи или нет? :acute: :smile4:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7912 - 26 Мая 2014, 10:52:01

буду ))) Сейчас малая пошагала в магазин, купит яблок и моркови. Я люблю делать фруктовые салаты. Быстро, вкусно, питательно и полезно, а еще, я по твоему совету припасся   
аскорбиновой кислотой. Витамин С. Кушаю его тоже
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7913 - 26 Мая 2014, 10:57:46

Умница. Морковку со сливочным маслом или ложкой сметаны, а то не усвоится как надо!)))
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7914 - 26 Мая 2014, 11:03:42

Свете спасибо за пожелания. сегодня 6 день,вчера принял 450 лиры за сутки,как ни странно вчера был дикий аппетит, выбрался на шашлык,и даже грамм 200 коньячка,и литр пивка зашли норма. правда спал всего 2.5 часа,но сегодня утром почти не кумарит зато! недомогание легкое,хотя может бодун вообще. поехал взял 12 шт. паратрала,отбил. честно говоря думал физика дольше будет. видимо помогло то что скинул дозу,и перед прыжком начал чередовать - 1 день черная, два дня трам. по поводу зпт,в донецке попасть почти нереально сейчас. 25'го вроде вообще собирались закрывать,т.к. препарат то ли перехватили,то ли не могли доставить. последнее время всем насильно снижали дозу. А раньше брали даже винтовых ! сейчас даже за взятку не берут.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7915 - 26 Мая 2014, 11:09:10

ты поокуратнее с алкоголем. Он провоцирует на уход в другую реальность  :acute:

Я когда раньше перекумаривал, выпивка меня всегда делала более решитеьным в принятии "нужного" решения.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7916 - 26 Мая 2014, 11:26:16

ты поокуратнее с алкоголем. Он провоцирует на уход в другую реальность  :acute:

Я когда раньше перекумаривал, выпивка меня всегда делала более решитеьным в принятии "нужного" решения.
           Да знаю об этом,слава богу я с алкоголем "на вы" ,даже пиво очень редко,на праздники даже не пью!
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7917 - 26 Мая 2014, 11:30:59

Блин, ребята, какие вы молодцы! Вас уже трое в перекумарке спрыгивают. Хоть бы одна девочка начала спрыгивать. Вовка, давай Аннюте доступ к форуму, и пусть уже повторит твой путь воина)))
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7918 - 26 Мая 2014, 11:33:44

да.да. тримайтесь хлопакi!!! уже веселее.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7919 - 26 Мая 2014, 12:00:23

Скоро пополнит ряды еще один "рядовой" )) Приехал друг из Крыма в Киев из-за закрытия там программы. А у него в Крыму жена осталась. Вот я его буду агитировть на спрыжку. Он и так уже на минималке (10мг) и парень он волевой. Прорвется. А Ане моей еще далековато до мотылька.К сожалению.
Я вот думаю, оставшуюся фазу перекумарки провести на даче 2 недели. А после этого сразу займусь вопросом работы. В тренажерку тоже пойду. Но с работой такая муть складывается, что, я,пока, не знаю куда пойти работать. Решил выбрать курсы (какой нибудь там менеджмент,например), а там дальше,думаю, прийдет понимание...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими