информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4152134 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7920 - 26 Мая 2014, 12:02:41

Ты на связь-то с дачи будешь выходить?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7921 - 26 Мая 2014, 12:03:37

конечно буду  :ok: С машины выходил же   :grin: :grin: :grin:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7922 - 26 Мая 2014, 14:09:29

Шото сегодня вообще не айс, кумар подкатил прямо с утра, повезло хоть никуда ехать не надо, настроение ниже среднего и еще заметил что попрыщило на лице и теле, ппц вчера  норм всё было и поспал часов 7, хер проссыш ети кумары метадоловые, выпил гидыка может подснимет  :pardon:
Цитировать
Состояние на 25-й день -отличное! Думаю в тренажерный зал продолжить ходить. (Я раньше занимался фитнессом и тяж.атлетикой).
Поздравляю Вованчик  :good:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7923 - 26 Мая 2014, 18:29:23

Виха, держись братка. Сейчас у тебя начнется волна (качеля) :bad: Покумарит и отпустит -будет нормально. Потом наооборот и так до 20-ти дней.  У каждого по-разному. Пик кумаров приходится на 15-20 день. Потом все будет гут. Последний кумар у меня был позавчера -САМЫЙ ЖЕСТКИЙ, после него,- я почувствовал облегчение и уже 2 дня не кумарит!.
Все у тебя получится, не переживай. Я ведь жив,здоров. Ничего не случилось плохого. Начинает просыпаться натуральная ЭНЕРГИЯ!!! Ты так будешь этому радоваться,поверь!!! :good:

Прыщи на лице и у меня появились,раньше небыло такого. Вообще прыщей никогда небыло. Тьфу(3раза) Это печень. Сейчас организм в стрессовом состоянии. Это нормальное явление.Пей гепатопротекторы, они поддержат печень
Купи обязательно мазь "Вольтарен" и мажь им болезненные участки тела - РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.
Гидазепам подснимает но немножко. Пользуйся им сейчас,как никогда -на здоровье. По сравнению с метадоном-гидык ничто!
Уважуха тебе за соподдержку и я тебя вдохновляю на успех. У тебя получится.
ПС. На свежем воздухе старайся подольше быть

Я за тебя болею. Если чего, сразу мне в личку,ок? :ok:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7924 - 26 Мая 2014, 20:49:50

Да походу печенюга забарахлила, но я не нагружал ничем, пища легкая (тебе тоже советовал) фарму практически не применял, кроме гидаза ито с перерывами день два, одно что на ночь вчера нажрался клубники со сметаной может изза жирного,хз... да врятле... просто такой период щас :bad: Еще веки опухли, глаза покраснели палевные впадлу даже в магазин выйти.
Спасибо, если чо так сразу))
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7925 - 26 Мая 2014, 22:43:59

принял 300 лирики,Взял 3 грамма шишек,накурился в дым! вкусно покушал,и уснул в 17:00 и проснулся в 22.00 ! и рубит в сон и сейчас. самочувствие на твердую четверочку.                                 Вот,проснулся в 3.00 ,самочувствие норма почти,слегка слабость. даже не уверен,стоит ли принимать лирику...
 
« Правка: 27 Мая 2014, 03:16:43 от injecto »
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7926 - 27 Мая 2014, 05:27:49

А зачем ты так делаешь? Нужно лирику пить утром и на ночь. И тогда ты будешь засыпать часов в 11 и спать до утра. Ты все таки купил себе еще лирики? Сколько ты планируешь ее еще пить?
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7927 - 27 Мая 2014, 05:51:22

А зачем ты так делаешь? Нужно лирику пить утром и на ночь. И тогда ты будешь засыпать часов в 11 и спать до утра. Ты все таки купил себе еще лирики? Сколько ты планируешь ее еще пить?
А меня как-то со сном всегда проблемы были. даже до всех систем. биочасы сбиты напрочь. а лирику купил вчера пластинку одну. пить планирую еще 3-4 дня,затем думаю перейти на,что-то для головы,не знаю правда еще на что именно... может ПАМ какой-нибудь,к АД не хочу притрагиваться даже. у меня вообще с барбитурой любовь крепкая,будет беда с АД'ами .Если удастся нарыть сибазон,то буду его в миксе с маленькими дозами аминазина или сонопакса+ есть труксал. хоть знаю,что нейролептики страшная вещь,но психовозбуждение глушат. а сибазон убирает все неприятные эфекты.Ктати,за дни перекумарки набрал почти 10 кг. при росте 182 , 82 кг теперь. может от лирики,у нее есть такая побочка.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7928 - 27 Мая 2014, 06:22:16

Я тоже решил хариться.9 дней прокололсо,харе.стоп!буду побухивать,альтернативы тут нет.
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7929 - 27 Мая 2014, 06:25:36

что-то не помещается все в прошлый пост. может потому как с телефона. если честно,физика почти ушла,но вот в голове черте что... сложно удержаться,когда маляс в 3'ех местах и  везде 15 мин. делов... может курить шишки какое-то время? они все-таки голову занимают.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7930 - 27 Мая 2014, 06:31:40

А мне только хуже от него.счастливые люди.
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7931 - 27 Мая 2014, 06:32:01

Я тоже решил хариться.9 дней прокололсо,харе.стоп!буду побухивать,альтернативы тут нет.
Привет земеля,всю капусту поварил? :-)  это же ты куда-то работать в село поехал?? поработал в общем... аж закумарило? Побухивать? ну по чутку может и да. ну ты и сам знаешь ,че такое на кумаре сильно выпить...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7932 - 27 Мая 2014, 06:34:40

Я тоже решил хариться.9 дней прокололсо,харе.стоп!буду побухивать,альтернативы тут нет.
  Конечно стоп! За 9 дней по любому подкумаривать будет, а ты еще и своей кололся. Радует одно, что это опиум, так что муки твои будут не долгими. Так что Дели, терпения и здоровья тебе в стадии "саночки возить"
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7933 - 27 Мая 2014, 06:39:11

Здороф,да..поехал.1го домой,нужно быть впоряде.не хочу мать расстраивать.да,по чуть.и то вечером.
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7934 - 27 Мая 2014, 06:40:03

Если я не ошибаюсэ,то Дели без кислого варил,это тоже упрощает. все-таки не ацетилированый продукт это щадящий вариант.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7935 - 27 Мая 2014, 06:45:27

Только вот нынешнее состояние нихуа не радует.мокрый весь нах,хуйня,3-4 дня и огурцом.
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7936 - 27 Мая 2014, 06:53:18

Только вот нынешнее состояние нихуа не радует.мокрый весь нах,хуйня,3-4 дня и огурцом.
Оо... эта херня меня очень сильно раздражает,аж до психоза,когда по 10 раз футболки меняешь,и течешь весь. Ну ниче,крепись,не первый день женаты на этой бестии. все пройдет.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7937 - 27 Мая 2014, 14:19:34

Дели,догоняй,я почти что!
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #7938 - 27 Мая 2014, 15:53:00

Виха, держись братка. Сейчас у тебя начнется волна (качеля) :bad: Покумарит и отпустит -будет нормально. Потом наооборот и так до 20-ти дней.  У каждого по-разному. Пик кумаров приходится на 15-20 день. Потом все будет гут. Последний кумар у меня был позавчера -САМЫЙ ЖЕСТКИЙ, после него,- я почувствовал облегчение и уже 2 дня не кумарит!.
Все у тебя получится, не переживай. Я ведь жив,здоров. Ничего не случилось плохого. Начинает просыпаться натуральная ЭНЕРГИЯ!!! Ты так будешь этому радоваться,поверь!!! :good:

Прыщи на лице и у меня появились,раньше небыло такого. Вообще прыщей никогда небыло. Тьфу(3раза) Это печень. Сейчас организм в стрессовом состоянии. Это нормальное явление.Пей гепатопротекторы, они поддержат печень
Купи обязательно мазь "Вольтарен" и мажь им болезненные участки тела - РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.
Гидазепам подснимает но немножко. Пользуйся им сейчас,как никогда -на здоровье. По сравнению с метадоном-гидык ничто!
Уважуха тебе за соподдержку и я тебя вдохновляю на успех. У тебя получится.
ПС. На свежем воздухе старайся подольше быть

Я за тебя болею. Если чего, сразу мне в личку,ок? :ok:

Вованчик, здорово!
Как твоё самочувствиё?
За две недели, что не был на форуме (слёг в больницу), смотрю 20 страниц накатали
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7939 - 27 Мая 2014, 16:17:12


Вованчик, здорово!
Как твоё самочувствиё?
За две недели, что не был на форуме (слёг в больницу), смотрю 20 страниц накатали
Вова, ты же тоже спрыгивал. Как твои дела? Почему в больнице лежал?