enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4149447 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7960 - 28 Мая 2014, 07:56:39

Светик, как говориться пока человек не сунет руку в огонь, он не поймет что это горячо.
Так и я сейчас -раз простил,два стерпел, три... Ну, ептель, у того кто в огонь руку сует-она уже б сгорела ))))))
Так и я могу сгореть. Это подрыв происходит автоматически по схеме созависимости. Родной человек-принял и ты тоже должен принять, а если не принять это, отказаться -происходит такой шторм в мозгах, что ой-ой-ой.Мало кто выдерживает такие испытания.
Но мне уже испытание это не нужно. Я уже, все понял. И в Библии действительно написано правильно
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7961 - 28 Мая 2014, 10:35:21

Стану вторым подряд атеистом, который с данной библейской цитатой согласится, ибо логично - а логика это наше все! Я убеждена на 100% - два торчка это путь в никуда. Не, ну бывают отрадные исключения, но их мало очень. Жить и торчать вдвоем хоть как-то можно,, а вот слезть - не-а, за 17 лет ни разу такого примера не видела, ну вот разве что Джули наша.
Мы особы трепетные (не в обиду суровым мужикам), нам реально поддержка нужна, и пример, а кое-где и чувство вины, необходимость лицо держать...
В общем, я присоединяюсь к тем, кто говорит - Вовка, спасай себя! Иначе вдвоем утонете, а у вас две девчонки, о них тоже подумать надо.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7962 - 28 Мая 2014, 10:46:19

Магда,ну меня в пример приводить наверное нестОит.периодически то мы подлечиваемся :pardon:.а влазить снова в  систему нах нада.хотя каждый из этих разов может снова затянуть.не зарекаюсь.жить совсем трезво оч тяжело.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7963 - 28 Мая 2014, 11:11:04

Не, Юльк, отчего не стоит - не в системе же! Мало ли кто чем подлечивается, ты ж каждое утро не просыпаешься на кумаре с вытаращенными глазами..
Но ты действительно первый пример в моей жизни - в реале не видела такого. Или оба торчат, или как у меня - наркоман плюс трезвенник, в такой ситуации можно как-то в рамках себя держать...
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7964 - 28 Мая 2014, 11:30:08

мы друг друга сдерживаем.чаще муж меня,тк я чаще начинаю строить кошачьи глазки(из шрека)).очень редко прокатывает :pardon:.без его одобрения не пойду колоцца.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7965 - 28 Мая 2014, 11:37:13

без его одобрения не пойду колоцца.
)))  :good: Мне понравилось!))))

Я себе с трудом представляю нарка, который бы меня сдержал!)) Не, мне нужен человек на трезвяке рядом, иначе поведет кота на блядки...(кошку, в смысле). Кроме того, мне без ума торчать нельзя - дочища заметит, большая уже...)))
А твой муж, по твоим рассказам судя, на моего похож. Надежный пассажир))) Не даст упасть, но и шалости простит..
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7966 - 28 Мая 2014, 11:40:10

А  муж... Не даст упасть, но и шалости простит..
ну да. :ok:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7967 - 28 Мая 2014, 11:56:29

Вован, держись всё наладится, главное не сбейся с пути... вот тебе для моральной поддержки тречок :good:

www.youtube.com/watch?v=b1ZVDrOtlcY
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7968 - 28 Мая 2014, 12:43:05

Спасибо Вовчик.я обязательно трек послушаю,я сейчас по мобильному постюсь )) не очень удобно,с компа лучше.приду домой и обязательно посмотрю

я держусь,чувствую как мою волю подрывают обстоятельства которые сейчас происходят но я не сдаюсь!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7969 - 28 Мая 2014, 12:45:44

Вов,вроде ж сёдня у жены днюха?поздравил или не общаетесь?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7970 - 28 Мая 2014, 12:48:55


я держусь,чувствую как мою волю подрывают обстоятельства которые сейчас происходят но я не сдаюсь!


Твои обстоятельства? А ведь это как посмотреть! Если уж идти по пути фатализма, воспринимай это так, что обстоятельства тебя спасают - и перекумарился, и с женой разошелся, потом меньше опасности сорваться! Может, это судьба тебя от нее как раз вовремя "уводит"!
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7971 - 28 Мая 2014, 13:00:37

Я стараюсь во всём находить хорошее.Кумарит-дозу сбиваю.Уволили-отдохну,найду лучше.Колюсь-зато своим,домашним.И в твоём случае что то полезное есть.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7972 - 28 Мая 2014, 22:28:17

Оставь жинку в покое, хотябы сейчас, не дави на неё, иначе она закроется и ничего кроме вранья тебе не светит. Сам сначала окрепни, потом и её вытянешь.
Понимаешь,Дим, все не так просто как кажется. Я с ней уже неоднократно разговаривал, она соглашалась и тут -на тебе - уже 3-й раз ловлю ее. Мне то как в это время,а? Как ты думаешь,легко?? Меня подрывать начинает. И я все эти 3 раза боролся с червями в голове. А неск.лет назад она меня круто сбила с линии жизни,так сказать. После ребцентра я устроился на работу, и в этот же день, она срывается,хотя мы оба были трезвыми,в одинаковых правах, и она меня потянула за собой. Так что,Дим, теоретически может ты и выложил одну из н-ного количества вариантов, но на практике-все гораздо сложнее и драматичнее...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #7973 - 28 Мая 2014, 23:21:42

С какого перепугу вы в равных правах? Может ты для равновесия и двух пацанов теперь родишь? Нет дорогой не она тебя тянет, а ты сам себя разводишь, а её винишь. Не вывезла она трезвости, скорей ещё в центре, ты думал о работе, а она как щас вырвавшись навалится сладко, так и всё вышло как каждый для себя решил.  И не о том я, наоборот не надо этих душеспасительных бесед, сам окрепни, а на её торч забей, потом придёт время и она сама решит бросить, если решит, а нет, будет у тебя жена наркозавиисмая, а чё? Много семей так жвут и ничё, терпят слабости друг друга. А по делу, хавай лиру  забей пока на её торч, свой кумар утреси, потом как из воздуха появятся решения, и они будут своевременные и верные, ещё посмеёшся над своими истериками. Тебе главное в её глазах врага себе щас не нажить, пока ты ломаешься, круша хоть и аккуратно всё на пути. Остынь, лира в помощь на первую пору, ты мужик, вот и оставайся им, тяни пока есть силы, больше некому. Знаешь, не мне советы раздавать, но в одном я уверен, что лучше не давить и не прессовать  нарка. А вот пример подать, что ей самой как ссать захочется так же по новой на мир взглянуь, это ты можешь устроить, просто оставив её в покое и тупо делая своё дело, перекумарь, бери высоты, пряник и плеть в обе руки и вперёд дрессировать её характер, ненавязчиво ввиде одобрения или холодка и игнора, да Бог вас знает на чём ваши отношения строятся и какие рычаги давления у тебя в руках, судя по всему их не много, вот и злишся. Тормози, она сама возможно обзавидуется и захочет так же как ты чистоты, а ты ей пачку лиры в зубы и лечись, на программу непоходит, попьёт лирику, глядишь и перекумарит тоже, но это попозже будет, и уж точно не зимой, так что не надо ждать следующего лета, если сам себя до кучи соберёшь, то может успеешь до холодов и её сдёрнуть с Мёда. А то что она догоняется после проги, не сюрприз, кайфа ей не хватает, это как два меня, один довольсвуется Субиком и жизнь прекрасна, второй любит  на транках позалипать, а всё время трендит что надо вязать вобще со всем и с Субиком в первую очередь, и никак они общий язык не находили, пока не пришло подходящее время, теперь оба решли спрыгнуть, правда тот второй на днях нажравшсь транков ещё и  хмурым треснулся, обосрав малину,  но тот первый на него за это не в обиде, всёравно нет худа без добра, дозняк зато скинул, всё легче уже будет. А вам такое же примерно гдето согласие не помешало бы, ведь семья это как единый организм, и не удивительно что тебя обламывают её торчи, но выход один, выгребай сам пока дно под ногами не почуешь, лира в помощь.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7974 - 29 Мая 2014, 07:34:06

А вам такое же примерно гдето согласие не помешало бы, ведь семья это как единый организм, и не удивительно что тебя обламывают её торчи, но выход один, выгребай сам пока дно под ногами не почуешь, лира в помощь.
  Вот именно единый организм. Так что ты предлагаешь, и ему торчать, пока она не наторчится?  Ну а че единый же организм, все делаем вместе.  Он трезвости хочет, она торчать - че тут непонятного?
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7975 - 29 Мая 2014, 07:54:31

значит расходицца придёца.если захочет снова с  ним быть -начнёт хоть попытки предпринимать бросить..вот тут то Вова и поможет ей советом и делом.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7976 - 29 Мая 2014, 08:33:19

значит расходицца придёца.если захочет снова с  ним быть -начнёт хоть попытки предпринимать бросить..вот тут то Вова и поможет ей советом и делом.
  Вот именно прийдется. Я вот тоже на своего смотрю - все ниже и ниже опускается. Может и мне не хотелось расходиться, но блин, пришлось, потомучто сегодня мы ниже опускались бы вместе. Это очень тяжело когда ты в трезвости, а у тебя в квартире наркоманский движ. Та ну нафиг.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7977 - 29 Мая 2014, 08:38:30

та да.я вобще уезжала подальше от всего движа кумарица.психика не выдерживает при виде раскумаренного чела,когда тебя самого кумарит
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7978 - 29 Мая 2014, 08:49:37

Я считаю что я спрыгнул,выпил правда 5 кодетерпа,да и то не потому что х-во,а потому что вчера коньяка перебрал башка побаливала.А так-11 дней,хожу,шевелюсь.Вобщем нормально.Относительно безболезненно соскочил.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7979 - 29 Мая 2014, 08:56:06

Я считаю что я спрыгнул,выпил правда 5 кодетерпа,да и то не потому что х-во,а потому что вчера коньяка перебрал башка побаливала.А так-11 дней,хожу,шевелюсь.Вобщем нормально.Относительно безболезненно соскочил.
  И сон уже в норме?