информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4152179 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7940 - 27 Мая 2014, 16:27:53

Привет Вовик! Я уже 26-й день сегодня в чистоте. Кумарить-уже почти не кумарит, с каждым днем все лучше и лучше, только психика очень напряжена. ОЧЕНЬ. Тем более,моя "жена" мне сегодня снова устроила!- Нашел пустые баяны дома, в двух из которых в гараже кровь. Нашел также маленькие квадратные бумажечки в которых барбитуру удобно катать дебилам. И вот в двух таких бумажечках(использованных) обнаружил остатки оного дерьма. Куча канюль в туалете на полу валяется, ватки,которые используют после иньекций итп.Заложенный ею мобильный телефон.... Так что тяжко мне брат сейчас. Ой как тяжко .Еле еле обладаю собой.Мысли нехорошие атакуют меня!!!!!! Напомню тебе, что моя жена стоит на программе, просто я ушел а она нет. Но говорит,что будет снижаться и меня поддерживать.Видишь,брат,какая поддержка?? :blush: И это уже второй раз как я ее застукал. После первого раза,я уехал на 5 дней от нее но потом поставил условие-вернусь только при условии соблюдения чистоты. Не прошло и 5-ти дней как она снова гонит
А ты как себя чувствуешь, что тебе там на больнице давали? как дух?

У меня сейчас настоящий АД в психологическом плане. Завтра мы с женой и старшей дочерью собирались ехать на дачу на 2 недели, и у жены завтра день рождения. Когда я сегодня обьявил ей претензии по поводу моих находок,-она стала втупую, внаглую- все отрицать. Мол,это не мое. Это не для того... Телефон потеряла а не заложила... итд итп

Я УМИРААЮ ПРОСТООООО
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #7941 - 27 Мая 2014, 16:32:22


Вованчик, здорово!
Как твоё самочувствиё?
За две недели, что не был на форуме (слёг в больницу), смотрю 20 страниц накатали
Вова, ты же тоже спрыгивал. Как твои дела? Почему в больнице лежал?
На кумаре начали вылезать всякие неприятности, типа герпеса и кандидоза. Дошло до того, что не мог глотать, поднялась температура - короче вызвали скорую и отвезли меня в "пятёрку". Пролежал там 16 дней
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7942 - 27 Мая 2014, 16:40:31

БЛИН ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ? КАКАЯ ЖЕ СУДЬБА ГАДИНА! ИЗВРАЩАЕТСЯ НАДО МНОЙ КАК ТОЛЬКО МОЖЕТ(((((((((((((((((((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7943 - 27 Мая 2014, 16:43:38

Вова!не истери!так не далеко и до срыва.поедите на дачу на 2 нед.а как же жена преп будет принимать?или дача рядом?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7944 - 27 Мая 2014, 16:48:31

жена сегодня исполнила в очередной раз. Она при мне ходит раскумаренная не только метадолом но и барбитурой! :blush:
Я перввый раз ее предупредил так больше не делать, а она снова за свое. я ушел от нее, так ей и сказал. Просто недавно только вот 5 дней назад помирились,договорились,она пообещала мне что ради семьи больше не будет так делать. А тут на тебе! Завтра на дачу договаривались ехать, уже преставляли себе как на пляжике лежать будем, у нее завтра день рождения,хотели отметить на даче. А тут-на тебе. См.пост выше
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #7945 - 27 Мая 2014, 16:52:29

Спокуха вовчик! Самое главное ты уже сделал! Спрыгнул! Теперь просто надо вопрос боком ставить с женой... Либо она меняется либо ты смиряешься с этим и живешь так дальше с ней... Если второй вариант не подходит а желания у нее нет что то изменять то надо петлять имхо канеша... Для ребенка такая мама это плохой вариант... Да и тебе будет невыносимо с этим жить.... То что ты упетляешь это конечно не будет означать что ты ей не будешь помогать когда она захочит что то изменить... Вообще все это печально пиздец
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #7946 - 27 Мая 2014, 17:00:21

Привет Вовик! Я уже 26-й день сегодня в чистоте. Кумарить-уже почти не кумарит, с каждым днем все лучше и лучше, только психика очень напряжена. ОЧЕНЬ. Тем более,моя "жена" мне сегодня снова устроила!- Нашел пустые баяны дома, в двух из которых в гараже кровь. Нашел также маленькие квадратные бумажечки в которых барбитуру удобно катать дебилам. И вот в двух таких бумажечках(использованных) обнаружил остатки оного дерьма. Куча канюль в туалете на полу валяется, ватки,которые используют после иньекций итп.Заложенный ею мобильный телефон.... Так что тяжко мне брат сейчас. Ой как тяжко .Еле еле обладаю собой.Мысли нехорошие атакуют меня!!!!!! Напомню тебе, что моя жена стоит на программе, просто я ушел а она нет. Но говорит,что будет снижаться и меня поддерживать.Видишь,брат,какая поддержка?? :blush: И это уже второй раз как я ее застукал. После первого раза,я уехал на 5 дней от нее но потом поставил условие-вернусь только при условии соблюдения чистоты. Не прошло и 5-ти дней как она снова гонит
А ты как себя чувствуешь, что тебе там на больнице давали? как дух?

У меня сейчас настоящий АД в психологическом плане. Завтра мы с женой и старшей дочерью собирались ехать на дачу на 2 недели, и у жены завтра день рождения. Когда я сегодня обьявил ей претензии по поводу моих находок,-она стала втупую, внаглую- все отрицать. Мол,это не мое. Это не для того... Телефон потеряла а не заложила... итд итп

Я УМИРААЮ ПРОСТООООО

26 дней - красавец! Держись дальше и не вздумай отступать или дать себе слабинку!!
Прекрасно понимаю как это - видеть( когда тебя самого харит), кого-то раскудрявленого, особенно когда это близкий человек и постоянно рядом( помню пытались с одной красавицей вместе прыгать - да только нет её уже). НЕ ВЕДИСЬ!!!
Мне гораздо легче, тоже почти спрыгнул. В больницу взял с собой Лирику и Геду. Со мной в палате лежал тип, которому каждый день ЗТ-шники приносили (продавали) по 25-ке. Ну и, короче, за тот срок, что лежал три раза навалился по 25мг. Эффекта в паринципе ноль, но моральный "козлёж" убирало, но потом всё равно жалел, что повёлся, но смотреть сутками на вмазанного соседа было тяжеловато (удивляюсь, что его раскумаривала 25-ка). Но в общем получилась такая себе лесенка ( немного растянутая). Для себя определил, что то были минимальные терапевтические дозы - тоесть вроде как я не раскумаривался :grin: :grin: :grin:
Очень помогли капельницы - каждый день капали РЕОСОРБИЛАКТ - возьмите себе все на заметку - обалденно чистит кровь, а точнее выводит токсины аж чувствуется по состоянию после пары-тройки капельниц. Остались ещё две Лиры и Геды - сожру, когда совсем колпак отрывать будет. Ну а дальше всё - буду обходиться без препаратов (ну разве что корвалол на ночь). Повторюсь: Реосорбилакт очень помог - я не ожидал.
  А 5-ая больничка ес-сно в Киеве
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #7947 - 27 Мая 2014, 17:03:09

жена сегодня исполнила в очередной раз. Она при мне ходит раскумаренная не только метадолом но и барбитурой! :blush:
Я перввый раз ее предупредил так больше не делать, а она снова за свое. я ушел от нее, так ей и сказал. Просто недавно только вот 5 дней назад помирились,договорились,она пообещала мне что ради семьи больше не будет так делать. А тут на тебе! Завтра на дачу договаривались ехать, уже преставляли себе как на пляжике лежать будем, у нее завтра день рождения,хотели отметить на даче. А тут-на тебе. См.пост выше

Повторю вопрос: как она ЗТ на даче будет принимать?

 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7948 - 27 Мая 2014, 17:05:47

Дача недалеко. просто у меня уже 99% сомнений что она помимо программы не будет ничего принимать. Она просто в тупую, в период моей перекумарки - показывает себя "во всей красе". Ну раз вытерпел,два, ну на третий то могу и не сдержаться. Не резиновый ведь.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7949 - 27 Мая 2014, 17:10:26

Ангел мой, не надо терпеть. Думай о себе, твое здоровье сейчас очень важно!!!
 
 
Сказали спасибо: relanium

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7950 - 27 Мая 2014, 17:13:30

и что делать?расходиться?ладно бы детей не было...сложно..сама в похожей ситуации была.сначала муж до меня достучался и обьяснил что либо бросаем,либо лепим расход.я первая перекумарила.потом я искала слова ,чтоб достучацца.помогала как могла..получилось далеко не сразу..
в каждом случае всё индивидуально.да и наркотики немного разные (гер/мёд).ну и от людей и их желания всё зависит..
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #7951 - 27 Мая 2014, 17:31:34

и что делать?расходиться?ладно бы детей не было...сложно..сама в похожей ситуации была.сначала муж до меня достучался и обьяснил что либо бросаем,либо лепим расход.я первая перекумарила.потом я искала слова ,чтоб достучацца.помогала как могла..получилось далеко не сразу..
в каждом случае всё индивидуально.да и наркотики немного разные (гер/мёд).ну и от людей и их желания всё зависит..

100%  согласен, что всё индивидуально - много непохожих в мелочах ситуаций - и хочется найти какой-то свой особенный путь и верить, что вместе получится. Но..
Личный опыт и, сука, статистика, рвут в клочья всякие предположения и надежды такого рода. Есть конечно и исключения, но не много. И очень обидно наблюдать, когда кто-то кого-то любит, спрыгнул сам, и пытается достать из жопы свою половину, а в итоге не хватает сил и сам(или сама) возвращается туда же. А когда есть дети - это вообще пипец.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7952 - 27 Мая 2014, 17:37:44

Да, ребят, это все я испытываю на практике. Прогнозы неутешительные к сожалению. Это уже не в первой. Замкнутый круг
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #7953 - 27 Мая 2014, 17:40:48

Да, ребят, это все я испытываю на практике. Прогнозы неутешительные к сожалению. Это уже не в первой. Замкнутый круг
Будешь драться?
 
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #7954 - 27 Мая 2014, 18:24:05

Владимир, не злись на жинку, пусть пока травится, не порть нервы ни себе ни ей, и отношения. Ты просто подсознательно завидуешь её кайфу, а сам думаешь если тебе плохо то и всем так должно быть. Оклимайся сперва сам как положено, потом и её вытащишь поихонньку, так что не устраивай ей скандалы, пойми, она просто больна, вот сам выздоровь, потом найдёшь способ и её вылечить.


У меня в 20 лет была подруга, красотка 17 лет, смесь татарской и немецкой крови Женя Грубер, ныне покойная, царствие небесное, мы с ней вместе торчали не один год, я даже во сне всегда и потом видел себя не одного, как обячно, а с ней постоянно, настолько прикипел мы друг к другу.
Так вот, решли мы перекумарить, закрылись у неё дома на несколько суток, как нам было плохо, но на 4й, 5й день оклималсь почти, стали гулять, бухать с дворовой компанией. Я рабоатал в автосервисе, и целый день её не видел, потом раз, а она тащится, хотя старается держаться, я мол нахуя ты так, ведь такой ад прошли, а ты поновой, а она мол радиков похавала (радедорм) а зрак севший. Говорю типа меня чё совсем за дурака держишь, какие впизду радики, чё ты мне тут сочиняешь, так и не призналась, ну а глядя на неё и сам погнал дальше, а хуле мне с раскумарной подружкой трезвому ходить.


Вот так, сперва сам спрыгни основательно, потом  её выащишь, научишь по своему опыту как прекрасен мир без наркотиков и  откроешь ей глаза. Снимай её (жинку) в своё время Лирикой, сильная панацея, по себе знаю. И поддерживай лаской и заботой,  и всё наладится, сперва сам конкретно соскочи, потом и её вытянешь. Так что не психуй изза её торча, всему своё время.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 
Сказали спасибо: relanium

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #7955 - 27 Мая 2014, 20:03:03

Даааа....к сожалению вероятность больше, что жинка его обратно в кабалу затащит...как и подруга Диму...
Тут без вариантов - лучше всего разойтись на время, встречаться при крайней необходимости. Если она захочет сохранить семью, если действительно этого захочет - то бросит. Если нет - то можно заранее спросить, какие цветы на могилу приносить...
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7956 - 28 Мая 2014, 00:08:39

жестокая реальность. 50 на 50. У меня жена уже раньше затянула меня в дерьмо. Мы были на реабилитации в центре и после окончания,когда нас отпустили,-были оба в трезвости около года. И вот, я только-только начал строить жизнь,-устроился на хорошую работу итп, как в этот же день моя жена срывается и я уматываю с работы шо пуля и бегу раскумариваться. потом зпт, я ушел и договорились с женой, чтобы она тоже уходила, а я для нее как пример буду. И вот, она еле еле 5-ку за месяц скидывает. Это при том, что доза ее 65 мг. Представляете,сколько она еще будет ходить? ну да ладно, я и с этим смирился, понимаю что женский организм слабее и более уязвим к этой дряни но ей этого мало. она видит как я перекумариваюсь,настраиваю и ее на здоровый лад, а она связалась на программе с одной "подружкой" очень известной в барбитурных кругах.

И вот, за время спрыжки я ее раз 5 видел в нетрезвом состоянии.говорил ей, что не надо. тебе программы достаточно должно быть чтобы спрыгивать (человек абсолютно нормально функционирует под метадолом), а она все продолжает и продолжает. Значет ради кайфа(очень сомнительного кстати) она готова на все. даже на разрыв семьи. Она в прострации. она мыслит поверхностно и использует тактику наркомана,когда я с ней пытаюсь поговорить,она морозится,врет,отрицает, меня во всем обвиняет, НАДОЕЛО.ХОЧУ ЖИТЬ ТРЕЗВЫМ И РАСТИ КАК ЛИЧНОСТЬ И ЗА ЭТО НА ВСЕ ГОТОВ!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #7957 - 28 Мая 2014, 01:54:03

Оставь жинку в покое, хотябы сейчас, не дави на неё, иначе она закроется и ничего кроме вранья тебе не светит. Сам сначала окрепни, потом и её вытянешь. Не нападай не неё, наоборот прояви искренний интерес чисто наркоманский, чем она так догналась на мёд, что ей так заебись, тут дело в том чтоб она не отдалилась от тебя морально, иначе ты её потеряешь. Если ты любишь её и детей, а не тупо свои идеи о моральном или хуй тебя знает каком там ещё росте, то проявии чуткость и терпение, главное не давай ей закрываться, пусть тебе и не приятно, интересуйся всем в её жизни, пусть расказывает чем двигается и вобще чем дышит, открой её, прояви понимание в конце концов. Сам то давно ли выгреб? Вот именно что недавно да и не выгреб пока, а на жинку срываешься, не нравится тебе видите ли её раскумаренный вид. Терпение  и понмание нужно, а не тупые наезды. Сам же знаешь насколько мы нарики изворотливые, особенно если на нас пытаются давить. Мы сразу на ходу сочиняем небылицы. Сделай так чтоб жинка сама тебе доверяла свои мысли, боль и кайф, чем она дышит. Иначе это не семья уже, и ты не любящий отец и муж, а самовлюблённый наполовну спрыгнувший тиран, которому никто не доверит то что на душе. Ты знаешь вобще что у неё на душе? Интересовался хоть раз, чистто доверительно, а не протокольно? Нет? А стоит. Иначн пиздуй и рости рас ты за это на всё готов, а ей дай кайфовать себе на здоровье, с детьми разберётесь кого куда, а если не хочешь остаться один, то любить надо и терпеть, а любовь преград не знает. Ты должен для неё в первую очередь стать живым примером чистоты, а какой ты прмер даёшь? Ворчливый и недовольный рожа, с которым даже поговорь по душам стрёмно.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #7958 - 28 Мая 2014, 01:55:28

Пока наркоман находиться в отрицании - это глухой номер. Все бесполезно, если она сама не захочет вылезти из отрицания, лжи, обвинения. Спасай себя Владимир! Зачем вкладывать в корабль который тонет?
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7959 - 28 Мая 2014, 07:29:37

Спасай себя Владимир!
  Вот это ключевые слова, под которыми подпишется весь форум. Дима, не нужно ему никого спасать, ни с кем беседы задушевные проводить о вреде наркотика. Вовка еще сам слишком слаб и не твердо стоит на ногах. А такую историю здесь половина людей проходила. И чем это закончилось? Да ничем хорошим! У меня лично были две попытки построить семью с такими товарищами, как его жена. Первый брак, он употреблял а я нет, пару лет вытягивала его из дерьма, и как итог сама вляпалась. Он умер, я завязала. Второй брак - муж из бывших, натихаря от меня иногда покалывался, я даже не знала. А затем плотно присел и я сорвалась. Вместе уже кололись, пока не разошлись. Он ушел на программу, я завязала. Так что мой опыт мне говорит, что бежать Вовке нужно от нее (по крайней мере сейчас) Смотрите в Библии написано "а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму" - что тут еще можно добавить?