информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482782 раз)

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #7820 - 22 Мая 2014, 17:19:31

Не скажи..для кого-то это единственная возможность вести нормальный образ жизни.Человек не ворует,не носится по шанхаям,устраивается на работу,заводит семью и т.д.В них есть большой плюс для общества.Только вот сейчас  стали кран потихоньку прикрывать и народ в а%уе!!Что делать и как дальше???
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7821 - 22 Мая 2014, 17:22:40

Видишь ли дело-то какое... Не, нафиг, не буду. Неформат. Кушайте-кушайте, на здоровье.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7822 - 22 Мая 2014, 18:07:50

Вовка, ты главное помни - на тебя сейчас смотрят сотни нариков. У тебя перекумарка проходит в режиме он-лайн. И когда ты на весь мотыль заявишь, что game over, тогда уж точно кто-то захочет повторить твой подвиг  :smile4:
Я стараюсь. Идея хорошая. Я ее воплощаю постепенно в завершительную стадию. С вашей помощью.
С вэб-камерой, думаю, пока рановато... Все-таки дома в одних семейках бегаю, так сказать )) Да и вид у меня сейчас замученый, может, наоборот-увидят,-испугаются ))
Вот потом, когда выйду на финиш, устроюсь на работу, (я имею ввиду нормальную работу, где я смогу самореализоваться) пройду нелегкий для достижения этой цели путь (в перспективе спортзал, курсы по повышению имеющихся и созданию новых навыков) вот тогда можно будет лекции устраивать онлайн ))) Это мои ближайшие цели без которых я не вижу смысл жить. Это главная состовляющая моей жизни. Или сейчас-или никогда!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7823 - 22 Мая 2014, 18:31:59

Всех благ тебе Вовчик, цели твои разделяю на все 140% и поддерживаю, держись братан... будешь еще в белых штанах по Нью-Йорку гулять :smile4:  я тоже держусь, сегодня вообще сухой даже гиды не кидал, состояние хреновое но терпимо, сопли и чихи тоже задолбали))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7824 - 22 Мая 2014, 18:33:48

В белых штанах - только в Рио!)))))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7825 - 22 Мая 2014, 18:44:43

Виха, ну а у тебя, которые сутки пылают станицы?
 
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7826 - 22 Мая 2014, 18:55:30

Свет, 8е подходят к концу, настрой железо-бетонный... провокации отсекаю моментально, что не может не радовать  :ok:
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7827 - 22 Мая 2014, 19:00:55

Свет, 8е подходят к концу, настрой железо-бетонный... провокации отсекаю моментально, что не может не радовать  :ok:
О-О. Так ты у нас второй такой красавчик. Будете с Вовкой в парном забеге. Молодец! Так ты хоть здесь отписывайся хоть по пару слов каждый день - как ты себя чувствуешь, что делаешь, как настрой. И мы тебя поддержим, и кто-то, смотря на вас тоже решится спрыгивать.  Удачи тебе. Хотя тебе тяжело, ты же еще и работаешь. Ну дома тебе кто-нибудь помогает?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7828 - 22 Мая 2014, 19:06:48

Виха, поедем вместе в Нью Йорк праздновать нашу победу! )) Потому что я тоже в тебя верю. У тебя закал -отличный! Так держать! Будем примером для тех, кто пока не решился или колеблется ( я когда с программы ушел, многие мои бывшие знакомые зптшники начали резко снижать дозняк) На кумаре, когда мышци и кости начнут "гулять" - мне помогал крем Вольтарен (помогал, потому как сейчас его нету -закончился ) . А еще, гидык, если уж и надумаешь принимать -то на ночь, перед сном желательно. У меня,если я захаваю пару 0.2-ых гид усиливается усталость в разы. Ты работаешь,-тебе нужна бодрость. Начни принимать карсил или что-то в этом роде -поддержи печень. Витамины тоже. Особенно Б6 и Б12. И кальций. Метадол вымывает его из костей так что надо принимать. Я пью Кальциемин (он с компонентами,улучшающими его усваиваемость) И пей побольше чая. Меня он как-то немного расчехляет (особенно пуэр) Вобщем, держись! Вместе -победим! И, потом, здесь очень хорошая поддержка людей. Спасибо всем им за это :good:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7829 - 22 Мая 2014, 19:20:44

Цитировать
О-О. Так ты у нас второй такой красавчик. Будете с Вовкой в парном забеге. Молодец! Так ты хоть здесь отписывайся хоть по пару слов каждый день - как ты себя чувствуешь, что делаешь, как настрой. И мы тебя поддержим, и кто-то, смотря на вас тоже решится спрыгивать.  Удачи тебе. Хотя тебе тяжело, ты же еще и работаешь. Ну дома тебе кто-нибудь помогает?
Так уж сложилось что никто про мои проблемы не знает(кроме барыг  :wink3: ) да и они помалкивают, ни дома, ни на работе, ни на раёне, везу то что натворил сам, зачем еще других особенно близких так огорчать. Справлюсь :good:
Цитировать
А еще, гидык, если уж и надумаешь принимать -то на ночь, перед сном желательно. У меня,если я захаваю пару 0.2-ых гид усиливается усталость в разы. Ты работаешь,-тебе нужна бодрость. Начни принимать карсил или что-то в этом роде -поддержи печень.
У меня почемуто нет обострения усталости от гида, только напряг в башне немного отступает, ой сколько я того карсила сьел и витамин когда с микса бакл трам прыгал, там же нашифровка была что всё гепатит-цирроз смерть дишит в затылок :grin:, а там оказаолось немного поджелудочная барахлила, фух как вспомню аж на улыбку тянет, карсил у меня всегда в запасе есть :smile4:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7830 - 22 Мая 2014, 19:23:10

Здесь девченки наши мне уже родней стали. Так что во многом им обязан. И про подаруночки не забыл ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7831 - 22 Мая 2014, 19:26:49

Девчонки тебя любят патамучта!))) Даже москальские!)))
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7832 - 22 Мая 2014, 19:35:49

 :good: :good: :good:
И я вас тоже )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7833 - 22 Мая 2014, 19:43:12

Да, спасибо за поддержку добрые жители мотылька :good:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7834 - 22 Мая 2014, 20:45:56

почему такая побочка на поджелудочную идет у многих...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7835 - 22 Мая 2014, 21:23:37

желудок раздупляется тоже, как и мозги и все остальное. Вот и фыркает. ))  Но. Это дело времени. Другое дело, чтобы всякие болячки-которые были в сплячке )) не проснулись.
Ладно, пойду коряжиться на кровать . Началось блин....((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7836 - 22 Мая 2014, 21:25:22

Первый орган который страдает от наркотика.недо-переедание,опять же поджелудочная.геп тоже ее хавает,а так же суставы.печень более вынослива.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7837 - 22 Мая 2014, 21:55:33

Кстати, я заметил, -если переесть то становиться физически хуже. (видно энергия организма уходит на переваривание и стресс, в котором и так находится организм-увеличивается) и наооьорот - если не поесть начинается истощение. Силы падают,энергии нет. Физическое состояние-опять таки ухудшается. адо определенный баланс в этом деле соблюдать. Я ем ровно 3 раза в день. Утром, днем и вечером равными порциями. И это мне повезло, что я вообще ем- у многих нет аппетита. И курить стал как зверь. Раньше я в жизни столько не выкуривал за день (а теперь еще и ночью курю,пока не засну) -у многих,опять таки желание курить на кумаре отпадает.
Фух, пойду покурю  :bad:
А вообще я хочу бросить курить, но это потом. Надо будет у Кэвина поинтересоваться как он бросил
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7838 - 22 Мая 2014, 22:00:50

я если мало ем то вообще подрывистое состояние, типа на 10% нафененый.
а когда похаваешь, то лень и расслабон. ну это не на кумарах сильных конечно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7839 - 22 Мая 2014, 22:06:12

интересное сравнение. )))
Я раньше, когда на белом висел, - так я мало ел как раз на уходах (когда процентов 10 фена во мне оставалось) )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими