информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4149376 раз)

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #8000 - 30 Мая 2014, 19:14:40

Ты с Укр? Сколько сейчас?
ну как сказать с Украины.... ДНР  ттипа    :aggressive:    три и   шесть теперьь за 150-уюю
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8001 - 30 Мая 2014, 19:21:27

Ты с Укр? Сколько сейчас?
ну как сказать с Украины.... ДНР  ттипа    :aggressive:    три и   шесть теперьь за 150-уюю
А че значит три и шесть?  Это 360 или что? Пипец. Бедные люди, сами не знают где живут. Толи в ДНР, толи в Украине. До чего страну уроды довели.  Дима, ну вы хоть там держитесь, ты хоть далеко от зоны военных действий?
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #8002 - 30 Мая 2014, 20:55:51

Гм..интересно. Можно добавить 110 грн и купить две пачки 150й. Проси когда покупаешь блистер с № 56 150й...это надо постараться, чтобы у нас найти по 360 грн лиру. Даже отдельно № 14 150й- стоит не выше 270...280 грн
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #8003 - 30 Мая 2014, 21:25:15

В Киеве дешевле 300 грн. 150-ую уже не найти
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #8004 - 30 Мая 2014, 21:37:56

Куда же делся Вован, неужто в забор заехал?!
Я уже похоже соскочил. Третий день даже Лирику не употреблял. Правда, вчера на ночь корвалола рубанул, но не лошадиный дозняк, а так, 1/4-1/5 фурика. Починил телефон, но ничё не пробиваю, хотя колпак аккуратненько подрывает :smile4:. Остаточные явл., конечно ещё есть, но стараюсь держаться. Из дому ни ногой, хотя прогулка по свежему воздуху не помешала бы; мля, боюсь выйти и... вобщем повишу ещё несколько дней дома.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8005 - 30 Мая 2014, 22:15:05

Да, за Вована-то натурально тревожно. У него там супруга отжигает, а сам тока-тока перекумарился...Как бы не того самого, жалко будет до слез таких мучений...

А насчет лиры - интересно получается..Этож выходит, на рубли - 150я - по 1200 (если 300 гривен)...Дороже чем у нас 300-ка. Офигеть можно, не думала никогда, что дойдет до такого - в Киеве цены на лекарства выше, чем в Москве! :dntknw: Или речь не про 14 капсул?
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #8006 - 30 Мая 2014, 23:46:19

именно про 14
Недавно вырасли цены на все импортяные лекарства из-за принятия очередного ипаного закона (раньше не считали НДС)
А 300-ки вообще в продаже нет
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #8007 - 31 Мая 2014, 04:19:54

Ты с Укр? Сколько сейчас?
ну как сказать с Украины.... ДНР  ттипа    :aggressive:    три и   шесть теперьь за 150-уюю
А че значит три и шесть?  Это 360 или что? Пипец. Бедные люди, сами не знают где живут. Толи в ДНР, толи в Украине. До чего страну уроды довели.  Дима, ну вы хоть там держитесь, ты хоть далеко от зоны военных действий?
Да,360 за 150,а 56х150 стоит 699 грн. но мне столько нельзя давать :-) и 150 почти нигде нет,75 везде по 280! кстати,вчера принял 300 + папироса шишек и спал как сурок, с 19:30 до 4:00 ! что касается возни днр и тд. Света,живу я в самом центре,тут спокойно,только су 24 и миги 29 иногда на разворот заскакивают. а вот знакомый ехал на дачу,в ясиноватую,возле путиловского моста уже 4 или 5 дней трупы не дают забрать ублюдки
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #8008 - 31 Мая 2014, 04:33:05

конченные,похоронить пацанов родителям не дадут. так вот человек ехал там,не пустили,поехал в объезд. что вообще говорить,если армия по скорой помощи из мухи лупят... сейчас сижу на балконе,съел одну лирику,пью кофе с мороженным ,типа глиссе :-) ,а С балкона вид на кальмиус и даже макеевку видно,и опять три сушки 24 рисуют полосочки... война,самое время перекумариваться! кстати лично видел как 5 чел с АК47 кодтерпиновую аптеку порвали,хозяину сказали в ДНР наркотиков не будет,если не закроешь лавочку - труп в лесу найдут. Ну их короче,сейчас остатки шишек набью в папиросу,может кушать приятнее будет :-) блин,шишки последние и деньги закончились,печаль,перекумарка обошлась в 3500 грн. на больничке 2 недели можно было без мучений,8 сибазона,труксал,азалептин и храпеть сутками... но без мучений если,то сорваться легче имхо. 
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8009 - 31 Мая 2014, 20:29:41

Ребят, я снова с вами.  Сегодня ровно 29 дней,(столько,сколько мне лет) как я без опиатов
но,эта новость не приносит уже такой радости, как могла бы
прошлый, 3-й раз как бывшая жена меня выбивала из колеи я держался, а позавчера, 4-я ее выходка разрушила мою защиту и я попросил ее замутить фена
Принял фен внутривенно 2 раза.
С Аней я разошелся окончательно
Кумар от метадола прекратился... И ТУТ,НА ТЕБЕ!!!!
Срыв произошел по той же схеме,когда Аня, после ребцентра первая сорвалась, а я был первый день на работе-пулей вылетел вмазываться (естественно жертвуя работой)

Сейчас вот сам сижу в частном доме у родителей(они улетели на 2 недели)
Мне очень стыдно перед теми кто так в меня верил и надеялся, и принимал мой опыт спрыжки на себе.Простите меня.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО,КАК И ПЛАНИРОВАЛ!!! несмотря ни на что, иду дальше!!! Уже без ПОМЕХИ(АНИ)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8010 - 31 Мая 2014, 20:50:58

Ну здравствуй жопа, Новый год...(экскьюзе муа за мой французский...)
На отходосах щас или фен прет?

Не, я ж не в том смысле, что осуждаю, понятно все.. Это так, эмоции)) :wink3:
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8011 - 31 Мая 2014, 20:52:26

Вовка привет. Мы тут вспоминали и переживали за тебя. Ты это прекрати себя съедать за то что произошло. Все. Проехал и забыл. Ты вообще молодец. Ведь мог бы сказать "Алилуя. У меня все хорошо" Ведь здесь все сидят не ангелы с крыльями. Так что прекращай наварачивать себе фигню всякую. Выйдешь ты еще в чистоту полную и будешь жить трезвой жизнью. В этом я уже на 100% уверена. Да здесь бы и половина не смогли бы уйти с программы, считай на сухую. Так что не парься,  ты по-прежнему наш герой.  :smile4:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8012 - 31 Мая 2014, 21:09:44

я сейчас уже трезвый (поспал,поел итд).Никаких уходов не было (Коаксил наверное защищает) Очень сожалею, о том, что случилось :blush:
никакие опиаты не принимал(как раньше,на уходах). Блин, я так хотел уже пойти в тренажерку... :blush: а так прийдется еще несколько дней приходить в себя после этого вонючего фена.

Ребята, я споткнулся,оступился, -знаю. Но я не сдался. Я исключил из своей жизни главный тормоз моего прогресса-Аню. теперь меня никто мучить не будет. И я продолжаю идти к своей главной цели.
НИКТО И НИЧТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #8013 - 31 Мая 2014, 21:42:07

Здорово!
Ну, хорошо, что уходов не было и не сорвало "разочек" подсняться. А сам себе моск не взрывай: фен для опиушпика - ерунда (сам по себе, если не служит провокацией и накрутами подлечиться на уходах). Иди дальше намеченой дорогой, ну а балласт (извини за цинизм), я так понял, ты сбросил. Окрепнешь - поймёшь сам, как поступать дальше. Главное сейчас не оглядывайся на эту проблему.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8014 - 31 Мая 2014, 21:53:08

Что вы женщины за народ такой? Всё наровите между строк чтото урвать и на свой лад перетолмачить. Истерите на ровном месте. Уже прямо как мог и несколько раз повторил, но до вас как то трудно доходит. Зачем ему расхидцца? Это вам "невыносмо", а он мужик, вытерпит, ну подумаешь какое то время жинку видеть под кайфом, он сам себя до кучи соберёт, за это время и жинка морально созреет и спрыгнет глядя на него и с его помощью конечно. Что если единый организм он должен следовать за ней? А помоему как раз наоборот.
Дима, ты чистый теоретик. Нужно еще и про практику не забывать, про реальные случаи из жизни пар, в которых один наркоман-другой трезвняк - и они живут поживают и добра наживают (1% из 100)
Если у тебя нет сведений о подобных случаях, прими во вниание мою "практику" для будущих советов.
ничего личного имхо
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8015 - 31 Мая 2014, 22:02:57

Здорово!
Ну, хорошо, что уходов не было и не сорвало "разочек" подсняться. А сам себе моск не взрывай: фен для опиушпика - ерунда (сам по себе, если не служит провокацией и накрутами подлечиться на уходах). Иди дальше намеченой дорогой, ну а балласт (извини за цинизм), я так понял, ты сбросил. Окрепнешь - поймёшь сам, как поступать дальше. Главное сейчас не оглядывайся на эту проблему.
не извиняйся Вовчик, ты прав. Это хуже балласта. Это -куча говна,засравшая мою душу и тело. Теперь пришло время очищаться. И у меня это получиться. Без ее "номеров" все было отлично, у меня даже в мыслях не было уколоться, принять таблеточку кодеина итп... и теперь, я просто не выдержал такого безобразия с ее стороны и выбрал,в данной ситуации меньшее из зол-фен. Больше такой номер не пройдет. Я иду дальше к своей цели
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #8016 - 31 Мая 2014, 22:13:18

Ну, отлично. Меня уже тоже, по ходу, не кумарит. Весь жестяк прошёл пока лежал в больнице и подъедал Лирику. Сон, проавда, ещё голименький, настроение почему-то тоже (хотя, казалось, можно порадоваться - спрыгнул, типа, не харит и т.п.) 5 дней вообще без медикаментов (один раз корвалол), а сегодня что-то не выдержал и 150-чку Лирики приделал. Вроде бы - херня, а можно было бы и без неё; вроде как тоже, психологическм подпроиграл.
Ничего, прорвёмся!
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #8017 - 31 Мая 2014, 22:20:44

Владимир! Не кори ты так себя. Это имхо мелочь. Да случилось, да было, но это уже в прошлом. А меня на тренинге научили - не тратить время на охи ахи, что уже прошло...его уже не изменить и не вернуть. Нужно быть всегда в настоящем и малость в будущем. И тогда всё будет гуд! Удачи в дальнейшем.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8018 - 31 Мая 2014, 22:50:57

Владимир, главное что опиаты не употреблял!
так что это ничего не значит, даже если значит, то ничего не меняет.
только нахера вв?? можно было принюхать, а то эти погони за приходом ни к чему не приведут.
если жена уже законченный нарк, то знаем, к чему это приводит.
а эти все подожди, послезавтра завяжу типа, все это хрень.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #8019 - 01 Июн 2014, 00:16:19

 Владимиру.
Хз, теоретик, практик, во первых я ни тебя ни её в глаза не видел, и не знаю что за характеры у вас, всё остальное второстепенно. Каждый по себе всегда судит, я бы жинку не смог, просто не смог бы взять  оставить в неизвестности спасая свою перекумарвшую шкуру. Ладно бы просто подружка, послал её подальше и живи себе, но жена, дети есть, значит родной человек. Как это взять и съебацца от них, только потому что жиинка в кайфе? Короче не понять мне. Извиняюсь что позволяю себе советы давать. Просто это как то не по мужски братан. А как поступать тебе только решать по любому.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.