enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3961790 раз)

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #8180 - 21 Июн 2014, 06:04:06

если бы не лирика, то харило бы поярче в разы, имхо.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8181 - 21 Июн 2014, 06:38:48

Доброго всем времени суток! Читала, читала ваши посты, но так и не смогла до конца прочитать...Уж больно много их) Так что, извиняйте добрые люди, если повторюсь)) Фигня такая или точнее сказать - полная ЖОПА!!! Приехали с мужем из Питера перекумариваться в деревню за 2000  км.... Ебт...Ну эт предисловие, а вопрос такой. Общий стаж употребления 17 лет, с перерывами не шибко большими. Короче, последнее время употребляли говно, решили перекумариться, взяли мясо( И присели... Год с небольшим юзаем по 0.5 на двоих через день. С собой взяли 150 гр Лирику одну пачку. 11 числа приехали, поставились остатками. 14 числа выпили днем по 2 таб - отрубились до вечера, вечером еще выпили по 2 - тоже все заеб) На след. день тажа система, только спалось по хуже... В итоге мы ее дожрали... Нашли здесь тоже Лирику. только взяли уже 300 гр - пьем по две капсулы - а кумарит нормальненько, только депрессы нет сильной. Почему такая фигня??? Привыкание не должно  быть таким быстрым.... Подскажите, а? И еще вопрос: точно не скажите сколько кумарит с мяса? А то везде разные цифры) Заранее благодарна) з.ы. Ребята, здесь кто-ниб из Саратовской области г. Балаково, ну или что-ниб рядышком? Уф, написала тут.... Не спится, сижу в двух одеялках, мерзну и потом обливаюсь......(((
                                         
в саратове че гривны ходят? не понимаю.
долга кумарит. привыкайте к лире. потом уйдете. при желании. все при желании. делайте! хуле!
лира вас спасет. через 1 мес. снижайте. а почему снижать? вы ее разгоните. однозначно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8182 - 21 Июн 2014, 06:43:59

Док, где ты гривны увидел? Девчонка имела в виду, что лиру взяли уже 300-ку.))
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8183 - 21 Июн 2014, 06:45:23

Док, где ты гривны увидел? Девчонка имела в виду, что лиру взяли уже 300-ку.))
я так видимо сеня увидел. ослеп паходу в очередной раз. 7 дней хватило без прегабалина. пизда. хуле че говорить то?
гр с мг попутала. она!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8184 - 21 Июн 2014, 06:52:09

Та да, но я как-то ее сразу поняла...
Вообще весело им будет. Ты когда-нибудь перекумаривался вдвоем? Мне кажется это жопа, в юности ни разу не получалось, тут же достаточно в глаза друг другу посмотреть, и можно пешком из деревни утопать..)))...Но все переживаемо, вполне может быть, что, намучавшись, на мед больше не залезут.. :acute:

если бы не лирика, то харило бы поярче в разы, имхо.
В десятки раз...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8185 - 21 Июн 2014, 06:54:51

нет. кумарим по отдельности))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #8186 - 21 Июн 2014, 07:22:59

По мне, так вдвоем полегче кумарить будет.  Посмотришь на товарища по несчастью, как ему херова, и самому кажется, что у тебя не все так плохо. Может конечно это эгоизм.

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8187 - 21 Июн 2014, 07:27:18

эгоизм эта .да пробовали. хуле толку? нервоза больше. она и так розшатана. нах нада? какой смысл? это не катит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8188 - 21 Июн 2014, 07:31:12

Согласна, не катит. И так плохо, а кто-то еще раздражает, и на мысли всякие подбивает.. Тут ведь как - если ты кумаришься один, ты и за срыв, если такой случится, отвечаешь перед собой один. А если вдвоем - оправдать себя уже намного легче...
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #8189 - 21 Июн 2014, 07:40:30

Наверное все таки я законченный эгоист. Для меня, лично, было лучше вдвоем. Нервяк - это да, но ведь и поддержка играет важное значение. И если решили переболеть оба, так при попытке срыва, один "поддержит" другого или другую и не даст сорваться.

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8190 - 21 Июн 2014, 07:42:48

Вот и у меня никогда вдвоем не получалось. Для меня это лично гиблый вариант.  Даже в центр не берут семейные пары (разделяют по разным центрам) Потому как практика показала, что пары в большинстве случаев уходят с реабилитации.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8191 - 21 Июн 2014, 07:50:59

Наверное все таки я законченный эгоист. Для меня, лично, было лучше вдвоем. Нервяк - это да, но ведь и поддержка играет важное значение. И если решили переболеть оба, так при попытке срыва, один "поддержит" другого или другую и не даст сорваться.


Думаешь? По моему, лучше, чтобы неторчок поддерживал. А то при попытке срыва один другого поддержит разве только словами "Давай, погнали быстрей!"))))

Но это мой опыт, тут же индивидуально все...А эгоизм, мне кажется, вообще не при чем. Эгоистка это я - в первые годы брака, помню, мужу просто концерты из своих перекумарок устраивала..))) Подай то, принеси это, ах, я умираю...))) А потом и сама отвыкла от такого поведения, да и он понял, что перекумарка - это не событие в жизни наркомана, а так, течение реальности...

Нет, он и сейчас, конечно, поможет, чем может и дергать меня не будет, если я скажу, мол, подкумаривает меня. Даже если сорвусь, завизжу там злобно на ровном месте - поймет. Но уж конечно, таких танцев вокруг меня, как бывалочи, устраивать не будет...)))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8192 - 21 Июн 2014, 07:55:14

Господи Мэг, он у тебя Святой))) Таких уже не делают. ))) Привет ему передавай.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #8193 - 21 Июн 2014, 07:59:07

Я, лично, этих танцев вокруг себя больного очень не люблю. Они как то наоборот выбешивают и нервяк еще больше поднимают. Близкие знаю, что если кумарю, то ко мне лучше не лезть ибо найду силы и облажу.

Magdalinna, а у тебя муж не подтарчивает?

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8194 - 21 Июн 2014, 08:03:34

Я, лично, этих танцев вокруг себя больного очень не люблю. Они как то наоборот выбешивают
  Видишь это лишний раз доказывает, что все мы индивидуальны. Я даже очень любила эти танцы во время кумаров))) Лежала и жалобным голосом всегда указания раздавала что кому делать. При этом повторяя - Вам все равно меня не понять.))) И лицо такое грустное - грустное...
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #8195 - 21 Июн 2014, 08:07:30

Я, лично, этих танцев вокруг себя больного очень не люблю. Они как то наоборот выбешивают
  Видишь это лишний раз доказывает, что все мы индивидуальны. Я даже очень любила эти танцы во время кумаров))) Лежала и жалобным голосом всегда указания раздавала что кому делать. При этом повторяя - Вам все равно меня не понять.))) И лицо такое грустное - грустное...

Может это чисто женская фишка.

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8196 - 21 Июн 2014, 08:09:50


Magdalinna, а у тебя муж не подтарчивает?


Нет, никогда даже не пробовал. И не пьет , кстати - правильный такой товарищ)))

Свет, конечно, он у меня не Святой - как и у всякого мужика, заморочек хватает..просто роли так изначально распределились - я, типа, порочный падший ангел, а он, типа, рыцарь-спаситель. Всех устроило.))))
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8197 - 21 Июн 2014, 08:14:09

Эти танцы когда кумаришь в первый или второй раз,потом уже без танцев.Мы с женой всегда вместе куморим и живем отдельно тут точно без танцев ((
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8198 - 21 Июн 2014, 08:16:15

в смысле, отдельно? Отдельно от родителей? Или отдельно друг от друга, когда перекумариваетесь - поясни..
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8199 - 21 Июн 2014, 08:21:50

Отдельно от род.и лежим пластом оба,стакан воды никто не принесет ))