enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3974878 раз)

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Перекумарка - онлайн
Ответ #8100 - 06 Июн 2014, 13:00:37

всё пришло время отоити от дел)))Да каких там дел...Хватит хуйней страдать. Взрослый серьезный дядька так не должен себя вести(((. В харькове из коды только мусор с напрягом можно найти. С пином и терпом беда. так что пора! я с вами! Сегодня первый день свободы от коды! ломов не будет. я его не постоянно жрал. знаю. Надо как-то мозг перепрограмировать на свободу от коды. Это сложно. Но я думаю с вами реально! У вас опыта чистой житухи побольше моего...Пока пивом снимаюсь. Фух, аж камень с души упал.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2021
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #8101 - 06 Июн 2014, 19:42:34

Фух, аж камень с души упал.
Ты не спеши с выводами,скоро опять навалитса,главное терпение друг мой :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Перекумарка - онлайн
Ответ #8102 - 06 Июн 2014, 22:10:08

Фух, аж камень с души упал.
Ты не спеши с выводами,скоро опять навалитса,главное терпение друг мой :good:
Знаю. Но в жизни появился стимул. Решил плотно задуматься с женой о ребенке. Пора отчистить организм от разного дерьма. А то  что тяжко будет, так это ясное дело... Сколько времени травил себя пускай изредка, но систематически.
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8103 - 06 Июн 2014, 22:56:10

Фух, аж камень с души упал.
Ты не спеши с выводами,скоро опять навалитса,главное терпение друг мой :good:
Знаю. Но в жизни появился стимул. Решил плотно задуматься с женой о ребенке. Пора отчистить организм от разного дерьма. А то  что тяжко будет, так это ясное дело... Сколько времени травил себя пускай изредка, но систематически.


Молодец раз решил бросить, сам сейчас бросаю, потому понимаю тебя как никто другой)  Но первый день и вправду это только начало, всё остальное ждёт впереди, главное помни, ради чего к цели идёшь, и не в коем случае не давай заднюю, ведь когда-то придётся бросить насильно, а это тяжелее) 
Трезвым тоже жить можно, ведь люди живут как-то, не так ли ? и радуются не смотря не на что,  а вот те кто сидят на системе радуются только в одни минуты- когда они под чем-то, всё остальное время это туман перед глазами... муть,тяжесть в голове и серый при серый  мир который полон людей спешащих куда-то и почему-то.  Ты давай, крепись, я в тебя верю) :good:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8104 - 07 Июн 2014, 00:27:13

Привет всем. У меня все норм. Уже около 40 дней без метадола и других опиатов. Состояние норм. Только вот,после последнего применения лирики,на следующий день началось нервное напряжение,сопровождающееся сильнейшей головной болью (не боль напряжения) + ноги в некоторых местах резко начинает выкручивать (похоже на судороги,только кратковременные но очень больно), но вот, спустя 3 дня с момента последней зарядки лирикой - все наладилось. полноценная трезвая жизнь началась!
Немного начало подфанивать на повторное применения фена (прошло 8 дней с момента ввода оного дерьма вв) -но я понимаю,что это психологическая тяга,возникшая на фоне употребления фена внутривенно и после мощной волны прихода. Я по белому за свою жизнь поболее выступал (любимый наркотик) поэтому понимаю,что происходит. Постепенно тяга будет спадать.Главное пережить эту острую фазу.

Собираюсь уже полным ходом в тренажерный зал, + выбрал пару новых татуировок, в честь нового образа жизни )), + пробил насчет курсов,которые позволят мне, впоследствии, с высоко поднятой головой устроиться    на желаемую работу
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Перекумарка - онлайн
Ответ #8105 - 07 Июн 2014, 09:12:51

Спасибо, Одессит. Я тож в себя верю. Настроение супер, самочуствие супер. Все супер в общем. Даже погодка радует. Ломов и харева нет. Вчера кодеиновое похмелье было. Сегодня и его нет. Вчера насильно заставил зайти себя на стадик, поэтому присутсвует легкая крепотурка... Но это даже приятно. Сегодня думаю обойдусь и без лиры. Нах ее жрать если и так все норм.
После бесчисленных спрыжек, я понял одно, не употребляй наркотики так часто, чтоб подсесть...Вот я и угонялся по нескольку раз в месяц... Но и это стало ни к чему...и по этому настало время забыть и забить на калеса. Я плотно и долго торчал, и этот кайф тоже себя изжил. Хватит. Мне как-то похуй уже на коду... Ничего нового я не испытаю... Так нах мне этот сомнительный кайф? За 4 года, меня всего несколько раз впирало так как хотелось. Но это того не стоит. Я и рыгал и терялся чтоб достичь этого состояния, но оно меня навищало как-то неожиданно даже с маленьких доз, но неожиданно крепко перло. Я так и не разгадал схему. Вывел пару теории для себя, но они так и остануться лишь теориями... Пусть кто-то другой занимается их доказательством... Я их не расскажу. Это лучше никому в перекумарке не знать... Ебать я дурак что в это ввязался. Спасибо кентам. После этого я стал одинок, и понял что кентов у меня нет(((. Остались одни наркоманы. Я их видеть не хочу. Они испортили жизнь себе и мне. Послал их и забил. Пусть торчат без меня... У меня другая волна.  Чувствую себя лохом которого красиво развели.
 
« Правка: 07 Июн 2014, 13:01:04 от FOREVER »
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8106 - 07 Июн 2014, 13:00:24

Блять, на фен пробивает. После прошлого раза, ощущения от прихода были настолько ошеломляющими, что сейчас трудно об этом не думать ((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8107 - 07 Июн 2014, 13:09:00

Это тебе, Вовка, просто хоть какого-то кайфа охота - трезвая жизнь, она усилий требует нехилых... Ну и что, решил-таки фен мутить?
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Перекумарка - онлайн
Ответ #8108 - 07 Июн 2014, 13:10:11

Блять, на фен пробивает. После прошлого раза, ощущения от прихода были настолько ошеломляющими, что сейчас трудно об этом не думать ((((
Меня фен не прет. Только спать не мог и все. Хотя фен был качественный. Помню назывался он розовый фламинго. И до этого нюхал какой-то... Но я  этого прикола не понял... Забей... Лучше эфедрина накружи. Тот же эффект, только дешевле.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8109 - 07 Июн 2014, 13:26:38

эфедрин-это типа винт?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Перекумарка - онлайн
Ответ #8110 - 07 Июн 2014, 14:08:12

типа да... основная составляющая винта. Только не увлекайся... от этого дерьма тоже есть зависимость.  Но его и накружить сложно. Он в депо давно под запретом из-за наркетов... Но у бабок на базаре можно накружить сами растения. потом нужно химичить. Надо ли оно тебе...? Пропей пироцетам, качественный пироцетам называется ноотропил помоему. Забыл уже. Или пей по утрам радиолу розовую экстракт. Хорошая весчь)). Я как раз начал увлекаться травами, и скажу, очень помогает после отмены коды... Погуглите. Там еще лимонник есть. Я не пробовал..Еще жень шень и т.д. Так что можно себя стимулировать не торча...Еще лечение по методу Баха, хочу попробовать, ноэто дифецитная шняга у нас. Да и бабок уходит прилично. Результат ждать приходится несколько дней, но оно того стоит.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Перекумарка - онлайн
Ответ #8111 - 07 Июн 2014, 14:33:58

А вообще я не жалею что торчал. Я много чего понял..Кода заставляет мозг по другому работать, и ты понимаешь то чего не понимал под  жизнью. Теперь совсем иначе всё. Так сказать "вижу людей насквозь".  Ахуенно психология пробивает. Интересно стало. Даже под жизнью. Научился обращать внимания на  мелочи. Они оказались самым важным... Раньше этогто не знал. Хуй  с этой кодой, но отпечаток она оставила нехилый. Плохой опыт это тоже опыт. Поймите это. Мы с вами овладели собой и каждый что.-то для себя понял...
 
« Правка: 08 Июн 2014, 10:19:45 от FOREVER »
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #8112 - 09 Июн 2014, 14:06:17

Блять, на фен пробивает. После прошлого раза, ощущения от прихода были настолько ошеломляющими, что сейчас трудно об этом не думать ((((
А чо ты хотел? Не даром с иньекционок сложнее прыгнуть  - мозг помнит приход!!! Я с гердоса когда слез - еще месяцев 6-7 каждую ночь во сне кололся. А винт? Таже хуйня- уже неделю в марафоне, не спишь, не понмаешь что ты и где ты, но отловиться хочетсо... и поскакал с последних сил крутить...
 
 

I-Man

Перекумарка - онлайн
Ответ #8113 - 09 Июн 2014, 18:32:12

Привет всем. У меня все норм. Уже около 40 дней без метадола и других опиатов. Состояние норм. Только вот,после последнего применения лирики,на следующий день началось нервное напряжение,сопровождающееся сильнейшей головной болью (не боль напряжения) + ноги в некоторых местах резко начинает выкручивать (похоже на судороги,только кратковременные но очень больно), но вот, спустя 3 дня с момента последней зарядки лирикой - все наладилось. полноценная трезвая жизнь началась!
Немного начало подфанивать на повторное применения фена (прошло 8 дней с момента ввода оного дерьма вв) -но я понимаю,что это психологическая тяга,возникшая на фоне употребления фена внутривенно и после мощной волны прихода. Я по белому за свою жизнь поболее выступал (любимый наркотик) поэтому понимаю,что происходит. Постепенно тяга будет спадать.Главное пережить эту острую фазу.

Собираюсь уже полным ходом в тренажерный зал, + выбрал пару новых татуировок, в честь нового образа жизни )), + пробил насчет курсов,которые позволят мне, впоследствии, с высоко поднятой головой устроиться    на желаемую работу


Привет и тебе! А скажи пжлст как именно ты перекумарил с метадола? Как ломку сбивал и дозу снижал? Что спать помогало? И по-подробней пожалуйста! Заранее благодарен
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8114 - 09 Июн 2014, 18:34:59

Мэн почитай перекумарку где-то с 1 мая. Именно тогда Вовка начинал спрыгивать. Ты тоже хочешь с метадола спрыгнуть?
 
 

I-Man

Перекумарка - онлайн
Ответ #8115 - 10 Июн 2014, 00:40:24

Спасибо, я все перечитал по теме Вовиной спрыжки и его траблов с женой... Но я так и не уяснил. какая у него была доза перед этим? я вообще не на проге, я закладками у цыган беру уже 8й месяц, и так это уже зае...ло.. несколько раз пробовал на сухую. но это нереально... + у меня работа и не одна( я преподаю несколько иностранных языков, провожу с женой детские праздники и + к этому еще и барменом у подруги в кафе работаю) и из-за этого не могу из процесса вот так взять и выключиться! а под лирикой на кумарах работать - НЕРЕАЛЬНО! причем ни на какой из работ... так что ситуация не из легких! но я твердо решил - жить БЕЗ дерьма.... вопрос - когда и как?
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8116 - 10 Июн 2014, 00:47:52

подсобери на УБОД, тость тебя почистят под анестезией за 2 дня, физически кумарить вообще не будет никак, только психологически будет хотеться навалиться, но это уже я думаю на много легче купировать...
 
Скворец
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8117 - 10 Июн 2014, 00:53:56

Привет! А велик ли дозняк-то у тебя? И как часто фигачишь - каждый день?
Вообще сложно это - кумариться с меда с такой недетской нагрузкой.. Лучше бы тебе на месяцок отпуски взять, или хотя бы свести работу к максимально возможному минимуму... Но все реально, ты не переживай, особенно если твердо решил. Не ты первый, не ты последний - я знаю на собственной шкуре, спрыжка с меда это ад. Насухую - слишком жесткий вариант, особенно, если работаешь, ни к чему тебе такие стрессы, имхо.
Ты скажи, ты пробовал лиру есть вместо меда? И если да, то поскольку?
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #8118 - 10 Июн 2014, 01:00:35

Спасибо, я все перечитал по теме Вовиной спрыжки и его траблов с женой... Но я так и не уяснил. какая у него была доза перед этим? я вообще не на проге, я закладками у цыган беру уже 8й месяц, и так это уже зае...ло.. несколько раз пробовал на сухую. но это нереально... + у меня работа и не одна( я преподаю несколько иностранных языков, провожу с женой детские праздники и + к этому еще и барменом у подруги в кафе работаю) и из-за этого не могу из процесса вот так взять и выключиться! а под лирикой на кумарах работать - НЕРЕАЛЬНО! причем ни на какой из работ... так что ситуация не из легких! но я твердо решил - жить БЕЗ дерьма.... вопрос - когда и как?
Ой старичек, ты попал. Тут нужно одно из двух выбирать , или лечиться или работа. Это не кодеин и не ширево . тут можно хорошенько прохватить.
Пробуй сперва сбивай дозняк до минималки , только про иглу забудь ! Ешь его .
А потом по самочувствию смотри. Может ляжешь на дней 10 в больницу под капельницы. Может попробуешь сам на сухую . про лиры хуиры лучше забыть. Или больница или на сухую.но прежде сбивать дозу. И никакой иглы. Сможешь так, будешь жить, нет ,будешь дальше гробить себя и тратить бабки на ветер
Зачем тогда работать !
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8119 - 10 Июн 2014, 06:40:37

подсобери на УБОД,
УБОД дорого(и даже дело не в деньгах) если каждый раз перекумаривать под наркозом не какое сердце не выдержит ИМХО