enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4152362 раз)

Landser

Перекумарка - онлайн
Ответ #8160 - 16 Июн 2014, 12:22:33

просто дико надоело жрать баклоотраву по 75мг в день, почки не выдерживают, не прет, как скидываю - отмена жутчайшая, что-то подсказывает что ту черту, когда я мог перекумарить без наркологии уже прошел.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8161 - 16 Июн 2014, 14:22:17

просто дико надоело жрать баклоотраву по 75мг в день, почки не выдерживают, не прет, как скидываю - отмена жутчайшая, что-то подсказывает что ту черту, когда я мог перекумарить без наркологии уже прошел.
  Нифига. Я вот тоже так зимой думала. А еще я думала,  что даже если и спрыгну - то уже никогда у меня не будет той бодрости и энергии, что раньше. Возраст, здоровье уже не то... Я завидовала бабушкам 70 летним, видя как они лихо с ручными тележками бегают по улицам.  Но! Слава Богу, все восстанавливается. А энергия так и прет. Сегодня вон такой киломметраж ногами протопала (Деня, может скажешь сколько приблизительно расстояние будет от Заречного до 44 квартала?) И спрыгивала на сухую.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #8162 - 16 Июн 2014, 15:01:39

от Заречного? смотря от какого! если от 5-го и идти через Пруды, то примерно километров 8 будет!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8163 - 16 Июн 2014, 16:00:03

от Заречного? смотря от какого! если от 5-го и идти через Пруды, то примерно километров 8 будет!
  5 Заречный Терра - 129 кв - универмаг - кольцо 44  Даже и 8 км это для меня много. А сегодня так налегке прошла, учитывая что я заходила во все попутные магазины.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #8164 - 16 Июн 2014, 16:01:50

а это уже твердая десяточка!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #8165 - 17 Июн 2014, 20:43:41

просто дико надоело жрать баклоотраву по 75мг в день, почки не выдерживают, не прет, как скидываю - отмена жутчайшая, что-то подсказывает что ту черту, когда я мог перекумарить без наркологии уже прошел.

Амиго не выдумывай! я тоже был пол года на баклогавне одно время и ничего, соскочил, но правда подсел тогда на другое...(( Потом конечно и с этого другого соскачил...тем более 75 это понт. я жрал 200-250 в день. потом еще подхавывал бакл, но очень редко...всеж галимый это кайф. Кстати, друзья, не жру коду уже прилично 2-3 недели, а может и месяц, но стал каждый день хлыстать пыво! Пора и со сливой завязывать, заебала...
 
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #8166 - 17 Июн 2014, 22:42:40

Кто подскажет: спрыгнул с кота 2 мес, с лиры-месяц. Планку все равно рвало: депресуха, вялость, сон по 4-5 часов...
Кароче, вчера зашел в депо за анальгином (голова болела) и спросил за фенибут/ ноофеен. Мне предложили несколько вариантов и самым дешевым аналогом был КВАТТРЕКС. Я купил его...даже не знаю зачем. Схавал, как написано в инструкции 2 колеса+ 2 колеса. После работы пивася. Жена сказала, что я скотина опять убился. А я реально себя лучше чувствовать стал. Появилось настроение, захотелось попиздеть... Сегодня повторил - 2 раза по 2 колеса. Эффект тот же. На работе пиздец исчез, проблемы перестали быть фатальными. Вчера первый раз проспал до 7.00 утра!!!! Правда, проснулся с диким сушняком и бодуном с 2х литров пива ( это мой стандартный дозняк, бодунов не бывает).
Так вот, чо это за калики такие? И не светит ли мне новая торба.... даже не знаю от чего?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8167 - 17 Июн 2014, 23:18:51

если только его будешь хавать, и в тер дозах, то вряд ли. просто может иногда пару дней перерыва, что бы толер не набивать, а так вообще довольно хороший преп - под ним на алко вообще не тянет в период, когда еще не отошел от бухла.
это легкий гамк (седатика, успокаивает) с небольшим психостим. действием одновременно, как то так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #8168 - 18 Июн 2014, 10:55:48

по идее, самый дешевый аналог должны были предложить Бифрен (действующее вещ-во фенибут).
В два раза дешевле КВАТТРЕКСа
.

Торба - не факт, но может. Потому как самочувствие лучше от них и настрой.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #8169 - 18 Июн 2014, 19:51:48

Бле, так че за нах: я пришел в депо (не каличное) а мне просто так подогнали кайфов? Еще нвпрягает бодун. Его не было раньше... Пива я пью меньше, а вот 2й день утром мне херово... и сушняк дикий.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8170 - 18 Июн 2014, 19:56:15

Паша, не поняла, что значит просто так подогнали?
 
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #8171 - 18 Июн 2014, 21:30:48

Ну предложили, как вартант. Сколько спрашивал что-то от кашля- никогда кота не предлагали.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8172 - 19 Июн 2014, 06:42:41

Ну предложили, как вартант. Сколько спрашивал что-то от кашля- никогда кота не предлагали.
Ну надеюсь, ты отказался?
 
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #8173 - 19 Июн 2014, 10:34:27

Охренеть! Прикинул сколько не жру коду и прикололся! Месяц и неделю походу. Ох времечко летит... С сегодня решил убрать пивандрий, а то за это время меньше 3 литров в день не было. Зато набрал кил 10. Лирику еще поджираю иногда, но под лирикой у меня странность! Меня пиво не нагребает когда я под лирой. Ради эксперимента хавал 450 лирики и выпивал 7 литров пива... И нихера...Собутыльник в гавно, а я сижу как от литра под жизнью. Хотя я читал что в такой смеси и планка может упасть... Как если алко с баклом мешать. Мне вчера кент сказал, что я похож на спортсмена))) давно я уже не слышал таких комплементов.
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #8174 - 19 Июн 2014, 11:19:14

главное чтобы не спортсменом по литр болу))) :dance3:

а я уже 15 дней как в ремиссе. тоже время летит.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Landser

Перекумарка - онлайн
Ответ #8175 - 19 Июн 2014, 17:17:57

просто дико надоело жрать баклоотраву по 75мг в день, почки не выдерживают, не прет, как скидываю - отмена жутчайшая, что-то подсказывает что ту черту, когда я мог перекумарить без наркологии уже прошел.

Амиго не выдумывай! я тоже был пол года на баклогавне одно время и ничего
после полугода и мне было ничего его бросить, просто когда системе почти 2 года, это совсем другой разговор
 
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #8176 - 19 Июн 2014, 18:21:53

Охренеть! Прикинул сколько не жру коду и прикололся! Месяц и неделю походу. Ох времечко летит... С сегодня решил убрать пивандрий, а то за это время меньше 3 литров в день не было. Зато набрал кил 10. Лирику еще поджираю иногда, но под лирикой у меня странность! Меня пиво не нагребает когда я под лирой. Ради эксперимента хавал 450 лирики и выпивал 7 литров пива... И нихера...Собутыльник в гавно, а я сижу как от литра под жизнью. Хотя я читал что в такой смеси и планка может упасть... Как если алко с баклом мешать. Мне вчера кент сказал, что я похож на спортсмена))) давно я уже не слышал таких комплементов.
У меня в такой комбинации в конце- концов выключалось сознание и паиять :).
 
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #8177 - 19 Июн 2014, 23:00:30

я тоже заметил, что плохо помню что было вчера(((не говоря уже о неделе назад. Но походу мне так и надо было. Напиться и забыться...
 
 

Да! Я такая!

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #8178 - 21 Июн 2014, 04:49:33

Доброго всем времени суток! Читала, читала ваши посты, но так и не смогла до конца прочитать...Уж больно много их) Так что, извиняйте добрые люди, если повторюсь)) Фигня такая или точнее сказать - полная ЖОПА!!! Приехали с мужем из Питера перекумариваться в деревню за 2000  км.... Ебт...Ну эт предисловие, а вопрос такой. Общий стаж употребления 17 лет, с перерывами не шибко большими. Короче, последнее время употребляли говно, решили перекумариться, взяли мясо( И присели... Год с небольшим юзаем по 0.5 на двоих через день. С собой взяли 150 гр Лирику одну пачку. 11 числа приехали, поставились остатками. 14 числа выпили днем по 2 таб - отрубились до вечера, вечером еще выпили по 2 - тоже все заеб) На след. день тажа система, только спалось по хуже... В итоге мы ее дожрали... Нашли здесь тоже Лирику. только взяли уже 300 гр - пьем по две капсулы - а кумарит нормальненько, только депрессы нет сильной. Почему такая фигня??? Привыкание не должно  быть таким быстрым.... Подскажите, а? И еще вопрос: точно не скажите сколько кумарит с мяса? А то везде разные цифры) Заранее благодарна) з.ы. Ребята, здесь кто-ниб из Саратовской области г. Балаково, ну или что-ниб рядышком? Уф, написала тут.... Не спится, сижу в двух одеялках, мерзну и потом обливаюсь......(((
                                         
 
НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ...
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8179 - 21 Июн 2014, 05:11:11

Привет! С метадона кумарит примерно месяц, такие дела. Пик приходится приблизительно на вторую-третью неделю, как правило. А уж потом наступает депра... но депра - дело десятое, сейчас вам бы кумары пережить...
Конечно, ехать кумариться с меда, взяв с собой пачку 150-ок на двоих, это верх беспечности.))) Это вам, если нет желания насухую геройствовать, еще лира понадобится.
Ну что еще сказать, молодцы-красавцы, дело начали хорошее!  :good: Еще две-три недельки - и вы в поряде!
Ах, да! С лиры потом тоже не особо комфортно прыгать, просто так скорее всего, дело не обойдется. Но после меда то фигня, так что ты, дорогая, не переживай! Удачи вам, терпения!)))