информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516663 раз)

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9340 - 18 Янв 2015, 15:59:52

Света я ж говорю,что с пониманием я пока не сталкивался,была в первый мой заезд винтовичка она пыталась реально поддержать
Но сильно на религии повернуло ее..мож поначалу...
Не знаю как ваще,но по словам девочка добрая,мож паранойя??;-)  х.з...
 
Опиум-для народа!
 

doopy droopy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #9341 - 18 Янв 2015, 16:03:21

Привет народ;-)  перекумариваю в который раз,от семечки.и на больничке,и дома с лирой и т.д. и в реб.центре насухую.и снова система.надоело.загнал себя в такой угол ,что дальше некуда.теперь снова приехал в центр,уже на полгодика.чтоб мозги прочистить уже по серьезному.потерял все.все проколол.буду думать,строить новую жизнь.с нуля,как ни прискорбно в 35л. Второй день.кумарю насухую.тока ацетилка,шоб не морозило постоянно.ноги болят,сил нет,еле ползаю.в реб.центр приехал.
а как центр называется?
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9342 - 18 Янв 2015, 17:42:05

"Преображение" в украине и раше их полно,условия везде примерно одни и те же.
 
Опиум-для народа!
 

doopy droopy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #9343 - 18 Янв 2015, 17:59:21

"Преображение" в украине и раше их полно,условия везде примерно одни и те же.
мне у аптеки как то с пару лет назад везитку двали ,две рожи такие стремные) думал мусора , когда везитку дали все стало ясно
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9344 - 18 Янв 2015, 18:48:37

Я вот перекумарицца решил. 4 дня. сегодня подходит к концу первый день. зашла такая блажь, смогу иль не смогу, когда лекарство в тумбочке. но криво начал, ой криво как.. бухнул, пью последнее пиво. а то упаси завтра будет бодун+кумар = проигрыш нахер. креплюсь. почему-то по мере опьянения кумарить начинает. странно.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9345 - 18 Янв 2015, 18:56:14

Сань, че за перекумарка 4 дня? Типа антракт?

Счас ты просто пьянеешь и начинаешь гонять..Вот и кажецца, что кумарить начинаешь..плюс правда уже вечер первого дня, может уже и подкумаривает..Меня в это время - первый вечер на отмене - всегда в сон срубает..Просыпаешься утром на полноценном кумарище ) Чё у тебя в тумбочке оставь сегодня не трогай..Завтра если будет совсем худо  - сделаешь..
 
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9346 - 18 Янв 2015, 19:04:56

не, не сделаю. до вторника-среды точно. тут вот начитался сяко-разно поучений, извлёк назально бупр юзать лучше. одно с другим совпало просто, но это дополнительный аргумент — чтоб после антракта лучше понять шо к чему. настоящая проблема у мну с другим лекарством на Г, но отнюдь не г. от него креплюсь и буду крепицца.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9347 - 18 Янв 2015, 19:49:12

Саня если с Г проблемы,то я думаю еси лежит в тумбочке то макс завтра бует сьеден,еси ни седня;-)
 
Опиум-для народа!
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9348 - 18 Янв 2015, 20:16:27

этот разговор мне напомнил:
40% несчастных случаев происходит после слов: "А так слабо?!" и ещё 60% после слов "Дурак! Смотри, как надо!". а по факту, посмотрю, смогу ли пойти окольной тропинкой. приведёт туда же, но вот время пути увеличить должно получицца.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9349 - 18 Янв 2015, 20:35:18

от бухла на кумаре,кумарит сильней.факт,сейчас в том же положении.радует что не долго торчал только.2 недели всего.
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9350 - 18 Янв 2015, 20:36:19

куясе недолго! от двухнедельного заплыва нормально потом рубит. от чего бы ни было
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9351 - 19 Янв 2015, 07:59:27

утро — полёт нормальный! правда, о двух рабочих сухих днях думаю с содроганием...
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9352 - 19 Янв 2015, 08:00:53

А что у тебя за работа - умственная, физическая? (если не секрет, конечно)
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9353 - 19 Янв 2015, 09:08:16

Вчера вечером дико крутило ноги,на ночь выпил  3колеса аминотрипилина.спал кое как,ну хоть так.
Кстати народ никто не знает точного названия колес типа амизин..спишь под ними даж на кумаре,и стоят 10грн.не аминазин.точно
 
Опиум-для народа!
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9354 - 19 Янв 2015, 09:09:12

Какой у тебя день-то?
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9355 - 19 Янв 2015, 09:12:31

Третий день

 
Опиум-для народа!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9356 - 19 Янв 2015, 09:13:35

Вчера вечером дико крутило ноги,на ночь выпил  3колеса аминотрипилина.спал кое как,ну хоть так.
Кстати народ никто не знает точного названия колес типа амизин..спишь под ними даж на кумаре,и стоят 10грн.не аминазин.точно
  Мастер, я покупала Сондокс. Стоит вроде 12 или 15 грн. Правда пила по несколько штук. Вроде норм было.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9357 - 19 Янв 2015, 09:15:42

Третий день


Да, впереди еще много - сколько там с семок кумарит - неделю-другую? Ну ничего, братан, выдержишь, с метадона вообще минимум месяц кумарит.
Вас там хоть кормят хорошо? Ты с собой витаминов взял каких-нибудь?
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9358 - 19 Янв 2015, 09:43:48

неа.витаминов не брал.
Кормят сносно..но мяса нету:-D
 
Опиум-для народа!
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #9359 - 19 Янв 2015, 12:10:13

С семечки на 4-5день уже сносно себя чувствуешь, не совсем здоров, но все же...