информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516655 раз)

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #9360 - 19 Янв 2015, 12:17:49

Мастер, Преображение - это неопятидесятники? Это та сеть центров, что в России в судебном порядке прикрыли? Или нет? Как там тебя насчет религии и молитв не напрягают, пахать за еду по 12 часов в сутки не придется?
Конечно лучше уж так, чем торчать и сдохнуть под забором - успеха тебе!
З.Ы. Мяса нет - тревожный сигнал...  :dntknw: а чем обосновано? Белок востанавливающимуся организму ой как нужен...
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9361 - 19 Янв 2015, 12:34:54

По поводу религии-утром и вечером все отче наш проговаривают и все.никто по религии не напрягает .работать прийдется,но как то надо в социуме адаптироваться ...
Как то так
 
Опиум-для народа!
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9362 - 19 Янв 2015, 13:01:15

половину второго дня почти отмучался. одолевает желание послать нах работу и полежать.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9363 - 19 Янв 2015, 13:08:02

Субик, ты как вроде с другой планеты свалился. У нас тут работающие люди не каждый день мясо кушают. А тут бесплатный ребцентр. Где половина людей без определенного места жительства, а вторая половина нарки и алко. Им предоставляют жилье, питание и возможность перекумарить. А ты тут прям: мяса нет? тревожный сигнал, как же без отбивных и бифштексов кумарить то?
---------------------
Мне напомнило это один случай, когда в ребцентр привезли бомжа с подвала. Вообщем отмыли, отогрели, накормили. Прошло время, он одомашился, более менее стал на человека похож. Приоделся, отъелся.  И тут он заявляет: плохие вы, уйду я от вас! Питание у вас не соответствующее, не полный рацион витаминов я потребляю!!!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9364 - 19 Янв 2015, 13:11:21

половину второго дня почти отмучался. одолевает желание послать нах работу и полежать.
  Санек, держись. Работу никуда не посылай. Она тебя во-первых отвлекает. А во-вторых, чем больше вымотаешся, тем лучше спать будешь. А если щас ляжешь полежать - то хана, ночь твоя.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9365 - 19 Янв 2015, 13:32:21

Вон в Свердловске реб центры были.Наручники и к койке.
И мали бога щоб пиздюлей не выхватить или оказаться
на беседе с мусорами.Фашисты ебаные. :bad:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9366 - 19 Янв 2015, 13:34:19

Ох, Доб, Ройзмана и не поминай... А то у меня глаз загорается красным огнем, и я сразу пытки начинаю придумывать позабористей)))
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9367 - 19 Янв 2015, 13:36:51

Пидор,ведь живой ходит,сука.мер. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9368 - 19 Янв 2015, 13:41:23

Вон в Свердловске реб центры были.Наручники и к койке.
И мали бога щоб пиздюлей не выхватить или оказаться
на беседе с мусорами.Фашисты ебаные. :bad:
Ну за такое, наверное судить нужно.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9369 - 19 Янв 2015, 13:43:10

Мы ж в России живем.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9370 - 19 Янв 2015, 13:45:06

Легче грохнуть. Но это надо жизнью своей пожертвовать... жалко себя-то, лет 10 дадут))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9371 - 19 Янв 2015, 13:46:53

Щас вам кой чего покажу. Но тока не надолго))
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9372 - 19 Янв 2015, 13:51:01

половину второго дня почти отмучался. одолевает желание послать нах работу и полежать.
не ведись так.всё проходит и это пройдет.мне сейчас то же не хорошо.при этом ищу работу.завтра шлакоблоки пойду разгружать.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9373 - 19 Янв 2015, 13:53:50

Ты, видно, про ройзмановские центры наслушавшись, думаешь, что все в России такие. Нет - и для нас это нонсенс.
Я вот припоминаю, мне тоже кто-то тут неоднократно говорил про центры украинские, которые "концлагерь". Осудили уже владельцев-то?
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9374 - 19 Янв 2015, 13:57:13

Ты, видно, про ройзмановские центры наслушавшись, думаешь, что все в России такие. Нет - и для нас это нонсенс.
Нет, я так не думаю. Знаю многих кто проходил реабилитацию в нормальных центрах в России
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9375 - 19 Янв 2015, 13:58:38

Ноннсенс.Точно.
У нас вот тоже Ребценты есть в теремах.
Чесслово.Вот не так давно был в таком,дети брошенные и старики.
Все как конфетки. Наркоманов тоже видел там,они блаженны. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9376 - 19 Янв 2015, 14:00:15

А что ты там делал, если не секрет?))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9377 - 19 Янв 2015, 14:00:56

Я знаю в Геническе был не совсем хороший центр. Но там наручниками не пристегивали и не били. Там другое кино.Под вывеской христианский, ниче христианского небыло. Они тупо работали, еще и с родителей деньги брали. Там как-бы и не за что судить. Человек сам решает быть ему там или нет.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9378 - 19 Янв 2015, 14:06:16

А что ты там делал, если не секрет?))
Есть такой город Саянск,я кагда имею ченить подарить еду туда.
Там пешком по тайге 15 км.Все должен в руках нести или попросить
блаженных.))Там Храм сделанный без единого гвоздя.
Не обыкновенное чувство там возникает.Как то сладко.
Энергия как кисель.Тепло.
Я выкладывал фотки.Хочешь выложу есчо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9379 - 19 Янв 2015, 14:08:05

Я знаю в Геническе был не совсем хороший центр. Но там наручниками не пристегивали и не били. Там другое кино.Под вывеской христианский, ниче христианского небыло. Они тупо работали, еще и с родителей деньги брали. Там как-бы и не за что судить. Человек сам решает быть ему там или нет.

Я про Косачевку некую слышала. От кого-то из форумчан же. И еще про что-то..тоже - подвалы, рабский труд и смертельный исход, один, как минимум.
Но поскольку тебя в последнее время несет на тему - ах-ах, в России ужас-ужас-ужас, а у нас все заебись как толерантно - спорить бесполезно.