информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516681 раз)

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9400 - 20 Янв 2015, 12:40:54

хорошо хоть, что есть возможность кинуть кости. бывает хуже, когда физически работать надо, в движухе всё и под руку пистят.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9401 - 20 Янв 2015, 12:58:11

Саня,по разному..недавно работал на мойке,2 дня не кололся.и ниче...главное смена обстановки и окружения...
 
Опиум-для народа!
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9402 - 20 Янв 2015, 13:16:49

Мастер, с чего болеешь-то?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9403 - 20 Янв 2015, 13:48:39

С семечки..года три на ней плотно ежедневно провисел...
До нее год коды хавал,изредка подкалваясь..
 
Опиум-для народа!
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #9404 - 20 Янв 2015, 23:50:59

+1

разве что можно облегчить негативные последствия спрыгивая лесенкой (постепенно уменьшая количество и частоту употребления) имхо

зы: но не у всех получается - нужен строгий контроль ну и сила воли канеш

удачи
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

stuff

Перекумарка - онлайн
Ответ #9405 - 21 Янв 2015, 18:57:18

Спрыгиваю с методала (ходил на зт 5 лет 95мг) скинул до 30 мг и лег на детокс, 16 дней пролежал в больникче, 11 дней давали бупрен,  первый день трамадол 3 раза в день, на второй уже бупрен, начали с 10 мг бупрена и скидывали лесенкой до 2 мг, так вот бупрен меня вообще небрал эти 11 дней, , скинул килограм 15 за это время, потом трамадол\сибазон 5 дней, ввобщем на 17 дней я сьебался домой, ибо блять больничка , это ад, на кумарах заставляли ходить на ебаные занятия (12 шагов), я говорю меня кумарит страшно, а эти пидары говорят всех кумарит и все же ходят.
Купил неогабин 75 мг 2 пачки и труксал, сижу дома кумарит блять уже 17 дней так что я ахуевшый, несплю уже хз скока.
так вот рылся в интернете и пишут что кумары и безсонница может продлится пол года, у меня аж руки опустились, пол года это очень много, мне на работу через полтора месяца вернутся надо. И что блять может помочь от хруста в суставах? у остальных как-то неособо замечал такую хуйню на кумарах, а меня прям все хрустит ноги\руки\шея
так вот кто реально срыгивал с этой хуйни, как оно вам щас?долго кумарило?
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9406 - 21 Янв 2015, 20:37:58

не бздо,за 2 мес,спрыгнешь.пол года наворот.ты зря пьёшь лирику.от неё тоже кумарит.
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9407 - 22 Янв 2015, 00:43:37

ну кумарит это очень громко сказано, немного хуевит не особо долго - это да,
а если лесенкой ее убрать то все негативные ощущения сойдут практически до 0.
 
Скворец
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9408 - 22 Янв 2015, 05:05:10

Стаф,я уже здесь писала неоднократно - знакомый уходил с зптэшного метадола насухую. Сперва скинул до минимума дозу. Проблемы со сном были около месяца. Депрессивное состояние - полтора месяца. Конечно у тебя может перекумарка затянуться и на пол года и больше, если ты щас кучу препараторов поподключаешь. Не наворачивай себе по поводу сроков. И если нет сил самому кумарить, ложись в обычную больничку - там не заставляют ходить ни на какие группы. Сперва дозу собьют, а последние дней 6 капельницы поставят, почистят кровь - и все. Удачи.
 
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #9409 - 22 Янв 2015, 07:07:54

Хорошо вам, системы типа гемодеза, да витамины на детоксе можно делать.
В Греции это совсем нигде не практикуют как ни странно, на сухую только, даже бензы не дадуд ниразу, только если сам нароешь в тайне от врачей на проге. Я у своего ведущего нарколога узнавал за капельницы, говорит типа да, слыхал мол что в России их ставят, а у нас грит нет и не будет. Как же так? Ведь после Бупра и Мёда нужно прокапаться и почистить кровушку, витаминчиками проколоться чтоб организм на ломке поддержать, но нет такого щастья.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9410 - 22 Янв 2015, 07:18:10

Дима, да что у вас обычных витаминов нет? Или неогемодеза?
 
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #9411 - 22 Янв 2015, 07:37:09

В аптеках витаминов то полно в дражже, но это больше фуфел, и дело не в этом, просто когда чистят кровь, там ведь спец курс уколов витаминов и разного всякого, всё обкатано и проверено, человека после жёсткой торбы враз наноги ставит. Мне не приходилось на себе эти капельницы опробывать, но наслышан. А самому покупать наобум и жрать витамины, это не знаю, не стоит думаю. Да и дело не в витаминах даже, это решаемо, а именно в капельницах под присмотром профи, чтоб кровь почистить, этого какраз нету.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9412 - 22 Янв 2015, 07:38:06

доброе утро всем!пошел пятый день кумаров.спал плохо,но спал,вчера вечером ноги крутило..а так полет норм.не знаю почему,но второй раз насухую кумарю в ребцентре одном.и норм...
 
Опиум-для народа!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9413 - 22 Янв 2015, 07:54:27

доброе утро всем!пошел пятый день кумаров.спал плохо,но спал,вчера вечером ноги крутило..а так полет норм.не знаю почему,но второй раз насухую кумарю в ребцентре одном.и норм...
А потому что в ребцентре. Там всегда легче, по крайней мере для меня. И физика не так жарит и психика на удивление быстро приходит в норму. Может из-за того, что общение постоянно, знаешь, что наркоты не намутить, ну и плюс - за тебя ж люди молятся!))) Удачи тебе, отписывайся постоянно.
-------------------------
Дима, та вызови ты медсестру на дом, она из подручных средств установит капельницу и прокапаешся. Это не проблема.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9414 - 22 Янв 2015, 07:59:21

Кстати, капельницу можно и самостоятельно сообразить. Только кто-то в помощь нужен. Мы с подружкой делали себе на дому физраствор с гемодезом. Другое дело, продаются ли в Греции нужные ингредиенты.. :dntknw:

Мастер, держись, скоро полегчает! это я так всегда себя на кумаре утешаю - шарахаюсь и бубню - "скоро все кончится",, :blum3:.
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #9415 - 22 Янв 2015, 09:57:51

С возрастом все тяжелее. Я в 20 подобные кумары и не заметил бы. А щас охуеваю с такой подачи.
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #9416 - 22 Янв 2015, 11:50:52

ага можно и дома если вены вытянут. я дома ставился, очень тяжко поставить себе её, в венну попасть то ещо есть варик, но потом всё это закрепить итд. полюбасу нада кто-то , но и с кемто бывают бока... всё от вен зависит. а по сути оно особе не помогает, так только на мнении что лучше стало. вот детокс сильная тема, только я хз где его купить, только варик в часной клинике. но там они разводят чтоб ложиться на 10 дней. по косарю грн в день както не особо хочется платить.
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9417 - 22 Янв 2015, 13:16:41

спасибо,за переживание.седня как то давление прибивает.
кстати должны на днях меня в другой город отправить,а будет там инет,иль нет,не наю
здесь ваще реабилитантам низзя телефон иметь.можна,но храница он у руководителя.
здесь он неплохой,даже по характеру чел.трубу дает мне в нете поковыряцаа лехко-главное пока другие на работах.чтоб вопросов ни возникало.
седня ощущение как будто начало кумара,не пойму-он шо тока начался?;-)
 
Опиум-для народа!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9418 - 22 Янв 2015, 13:29:46

Мастер, не наворачивай, никакой то не кумар - фантом видать:)) Я тоже хотела у тебя спросить сперва по поводу телефона. Ведь знаю, что телефоны нельзя. А почему в другой центр? Ты что в Буче?
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9419 - 22 Янв 2015, 13:43:36

низзя чтоб чел с города,находился в центре в том же городе
т.к. все сооблазны типа под боком...
ща отпустило...х.з.
 
Опиум-для народа!