enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516682 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9380 - 19 Янв 2015, 14:24:41

Мэг, не перекручуй - меня несет ровно настолько, насколько и тебя.
------------------------
Про Косачевку тут кто-то писал. Я не слышала. А про подвалы, так то разговор был о питерских подвалах.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9381 - 19 Янв 2015, 14:32:11

Нет, Свет, питерские подвалы - это совсем другая тема... не про ребцентры...
Ладно, без разницы. Суть моего месседжа была в том, что везде гандоны найдутся, которым в кайф и выгодно над больными издеваться.
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9382 - 19 Янв 2015, 14:48:40

над больными издеваться.
Магда,ты считаешь наркомания это болезнь ?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9383 - 19 Янв 2015, 14:54:50

Ага. Болезнь воли.
Я не считаю, что нарка надо с ложечки кормить и сопли ему утирать - сам залез, сам слезет... или нет - тут естественный отбор в действии. (некоторая помощь родных и друзей не исключает самостоятельного излечения, а помогает ему, ясен пень). Но поступать так, как поступал Ройзман - это уже не естественный отбор никакой, это фашизм (нарк - недочеловек) и шкурный садизм - человек и удовольствие получает, и выгоду...Таких уничтожать хорошо бы - мир чище станет.
Но, как говорят соседи - маемо то, шо маемо :pardon:
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9384 - 19 Янв 2015, 16:21:00

Я знаю в Геническе был не совсем хороший центр. Но там наручниками не пристегивали и не били. Там другое кино.Под вывеской христианский, ниче христианского небыло. Они тупо работали, еще и с родителей деньги брали. Там как-бы и не за что судить. Человек сам решает быть ему там или нет.

Я про Косачевку некую слышала. От кого-то из форумчан же. И еще про что-то..тоже - подвалы, рабский труд и смертельный исход, один, как минимум.
Но поскольку тебя в последнее время несет на тему - ах-ах, в России ужас-ужас-ужас, а у нас все заебись как толерантно - спорить бесполезно.
Про Косачевку слышала тоже от кого-то из наших, не от Илюхи-глобального ли...Подвалы - перекумарки с конячьих дозняков насухую..и не всегда по собственной воле..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9385 - 19 Янв 2015, 16:22:06

Ну вот, не приглючилось мне, оказывается...
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9386 - 19 Янв 2015, 18:33:59

Вот как втрой день сухого подошел к концу, хапнула какая-то простуда, насморк сразу. Подкумарило в форсунках так, что аж решил лечицца — сделал гоголь-моголь, выпил — о чудо! кумарить практически перестало, физики ваще такой минимум, что можно сказать нету! психологически подгружает, но гораааздо меньше, почти сняло, вобщем. от чудо так чудо, хз особенность ли организма, но если чё кому херово — попробуйте, не повредит точно.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #9387 - 19 Янв 2015, 22:17:21

Я точно Света с другой планеты, с Европы. В наших центрах и мяса полно и работать надо часика 4 в день. ну а там где много работают им деньги платят, закон запрещает рабский труд...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9388 - 19 Янв 2015, 22:34:04

Я точно Света с другой планеты, с Европы. В наших центрах и мяса полно и работать надо часика 4 в день. ну а там где много работают им деньги платят, закон запрещает рабский труд...
  Эх.... Везуха вам, вы уже в Европе:))
Субик, а центры бесплатные? И вообще ты там был или друзья может. Интересно просто как у вас? И берут ли людей с Украины если направить?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #9389 - 19 Янв 2015, 22:39:10

Мну вот интересует - стучат эти центры анонимные в госнарко? Государственные всяко стучат.
Ну, а анонимные (не для лишения прав), а так "для галочки"?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9390 - 19 Янв 2015, 22:45:59

не понял вопроса, так о чем стучать то, полно ведь нарков везде, кому они надо, за потребление статьи то нету.   
 
Скворец
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9391 - 19 Янв 2015, 22:47:58

Руся, я в христианском была. Там никто никому не сообщает. Да и в таких наврядли, это ж не больничка.
 
 

bol1611

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #9392 - 19 Янв 2015, 23:48:10

Ребят помогите ! Я уже года 4 мучаюсь, то лирика по 6-7дней, то метадон, короче то одно , то другое. Пробывал перекумарить , но у меня жена не в курсе, а на кумаре гнет как скота, а палица нельзя еще и работаю каждый день почти, на работе тожк нужно быть бодрячком. Сейчас хочу где-нибудь купить субутекс, подскажите он поможет слезть с лирики (я в основном на ней) ??? И если есть у кого проверенная ссылка где можно заказать субутекс?? Заранее спасибо !!!
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9393 - 19 Янв 2015, 23:54:59

Сейчас хочу где-нибудь купить субутекс, подскажите он поможет слезть с лирики (я в основном на ней) ??? И если есть у кого проверенная ссылка где можно заказать субутекс?? Заранее спасибо !!!
где что купить тут тебе не подскажут, форум то Снижения Вреда а не продажи наркоты, а спрыгивать с лирики на буприке это тоже самое что спрыгивать с бирмикса с помощью вина, простыми словами - ты с меньшего зла пытаешься слезть с помощью большего, это как спрыгивать с травы с помощью трамадола примерно. и вообще идея спрыгивать с помощью наркотиков в корне неверна, ты так ни с чего не спрыгнешь, а просто будешь менять зависимости. и рыбку съесть и ... не выйдет, нельзя бросить какое либо вещество без неприятных ощущений.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: relanium

bol1611

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #9394 - 19 Янв 2015, 23:56:48

что посоветуешь ?
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9395 - 20 Янв 2015, 00:03:49

просто снижай лирику лесенкой, то есть убирай по одной капсуле (или по половинке) в день пока ее доза не дойдет до нуля. и все. а дальше уже настраивайся жить в трезвости.

пы.сы.: пожалуйста, не создавай одно и тоже сообщение в разных темах, достаточно выбрать наиболее подходящую тему и один раз написать.
 
Скворец
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #9396 - 20 Янв 2015, 05:08:09

 вот только это "настраивание жить в трезвости" и есть самый большой камень преткновения. Эти настройки постоянно сбиваются, частоты меняются.
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9397 - 20 Янв 2015, 10:31:46

Вчера на удивление ноги почти не крутило,только слабость дикая.больше10 мин не стоять не сидеть не могу..тока лежать...четвертый день..
 
Опиум-для народа!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9398 - 20 Янв 2015, 10:38:21

да.стоять почти не реально.спина,ноги..вчера заставил себя через не хочу весь день пролазил
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9399 - 20 Янв 2015, 11:11:29

Та да,на кумараах тяжко передвигатся.часик другой поползаешь.и дома приходишь и падаешь обессиленный
 
Опиум-для народа!