enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518817 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9460 - 28 Янв 2015, 13:28:00

Ну по поводу внутренней пустоты здесь нет универсального совета. Каждый заполняет ее индивидуально. Во-первых конечно, сменить круг друзей (в моем случае конечно полегче было, я просто возобновила отношения со старыми друзьями, не нарками, которые все это время поддерживали и переживали за меня - у тебя ведь тоже наверняка найдутся такие) Найди работу, запишись на какойнить фитнес, пойди учиться на любые курсы, да просто займись чем-нибудь новым. Я просто ничего не знаю о тебе и твоих возможностях. Есть ли детки, работа, муж....?

на 5й день это ты зря.теперь всё по новой.10 дней?да не,вряд ли,у меня уже 2я неделя к концу.на сухую,но я за семена не в курсе.
Да не, Юрка, она ведь до минимума дозу скинула, так что я думаю все будет норм. Я сама где-то с месяц, а может и больше, снижала дозу - пока не вышла на пол куба в день. Так намного легче прыгать.
 
« Правка: 29 Янв 2015, 09:25:03 от ILUXA »
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9461 - 28 Янв 2015, 13:38:16

ну хз,снижать не пробовал.восновном поднимал,пока не загонял,потом спрыгивал,тяжело пиздец.это второй случай у меня за 4 года,первый был месяц в прошлом году зимой.так полностью и не отпустило.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9462 - 28 Янв 2015, 13:51:00

Потомучто я на момент снижения дозы - отдала все карточки и бабки, и попросила мне давать только определенную сумму. Не, ну были конешно срывы, но всеж скинула дозу. А так, то конешно б профигачила все и сразу:))
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9463 - 29 Янв 2015, 07:52:41

У меня плохо отправляются сообщения.Пью лирику,состояние не фонтан,повесится охота,ребенок держит.Спасибо за помощь.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9464 - 29 Янв 2015, 07:59:50

Не фонтан, но терпимо хотя бы?
Не надо вешаться, это больно))) Скоро попустит!!!
Ты витаминки пьешь какие-никакие?
 
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #9465 - 29 Янв 2015, 09:43:28

У меня плохо отправляются сообщения.Пью лирику,состояние не фонтан,повесится охота,ребенок держит.Спасибо за помощь.
Выкинь это из головы!!!Мне раз на глаза попалась лезвие (с такими мыслями)....врачи еле успели.
Люди до кокой степени вам небылоб плохо,не когда не срывайтесь на родных вам людям-ведь именно в последний момент они могут спасти вам жизнь...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9466 - 29 Янв 2015, 09:50:18

Родные, это именно те люди, кто до последнего будет верить и поддерживать тебя. Сколько же я раз срывалась на них, обвиняя во всех смертных грехах. Ну а сейчас стараюсь компенсировать им своим вниманием и заботой. Никогда не будет лишним просто обнять и сказать как сильно вы их любите. И вообще мне кажется созависимым намного тяжелее, чем зависимым.
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9467 - 29 Янв 2015, 11:57:02

Пишу 50 шт сообщений,51 отправляется.Дома есть мульти табс,пойдет?До аптеки не доберусь.Мама думает что простыла,прости меня господи за эти грехи.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9468 - 29 Янв 2015, 12:03:01

нейромультивит хорошо идёт,не дорогой был раньше.
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9469 - 29 Янв 2015, 12:13:21

Нарыла нейровитан,кучу пирацетама разных фирм есть раньше пила ,низкое давление помогал взбодриться,есть бады-экстракт женьшеня,зеленого чая в таблетках можно что то из этого?подскажите пожалуйста.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9470 - 29 Янв 2015, 12:18:08

нейровитан пей,пирацетам пока не стоит.рибоксин если есть.мне в наркологии давали.
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9471 - 30 Янв 2015, 08:02:53

Спасибо что вы есть,что можно высказаться.Не плюйте в мою сторону,я сорвалась....не выдержала....купила 4куба,вчера два и сегодня с утра куб,куб еще лежит.....я последнее время так и колюсь,не все сразу,а по кубу,полтора,мне не нужна тяга,я хочу не болеть.Теперь все заново,а я буду пробовать снова.так стыдно....
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9472 - 30 Янв 2015, 08:13:33

Москвичка (кстати как тебя зовут?) ну сорвалась - так сорвалась. Че ж теперь делать то? Хотя, я б на твоем месте куб бы на пополам разделила. Ведь тебе главное щас не протащицца, а просто стать на ноги. Тяни до последнего, если конечно получицца, а потом коли. А таблеток ты прикупила?
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9473 - 30 Янв 2015, 09:02:36

Как это не плюйтесь...тьфу на тебя,шучу канешна.
Не парься такие качели практически у всех.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9474 - 30 Янв 2015, 09:42:47

Меня зовут Таня,осталось 6шт лирики,нейроветан витамины,гидозепам,сонника нет.Хотела просить совета есть знакомый нарколог,что лучше у него вымутить полезного и не дорогого,можно и по рецепту?сибазон знаю дает наркоманам.Давал какие то таблетки маленькие коричневые,одна овальная остальные круглые ,что это мог давать?в субботу привезут еще успакоительных знакомая.
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9475 - 30 Янв 2015, 09:49:37

изолироваться тебе надо, больно, трудно, но нудно
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9476 - 30 Янв 2015, 10:02:48

Так некоторые семки маковые варят. Не встречал?
Встречал несколько раз и сам пробовал, но она пишет, что покупает разлив, а разлив от кого? От  друга с соседней хаты который семки крутит или от барыги который кусковую черняжку делает и  на раздачу по кубам)) Что скажеш Тань?
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9477 - 30 Янв 2015, 10:07:21

Все начиналось красиво с хорошей соломы,когда ее не стало пришли маковые семена.А в чем ширка измеряется ?В штуках,метрах,литрах?Ну 4ml ширки купила!
   Что у нарколога вымутить?подскажите!
 
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9478 - 30 Янв 2015, 10:09:28

Так ты из Москвы, Тань? или секрет это?
Я не знаю, что у нарколога вымутить, если честно. Сибазон попробуй, конечно, он вроде для сна неплох.
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9479 - 30 Янв 2015, 10:12:18

А я и не пробовала...Че-то стреманулась))
Прикинь, какой парадокс - героина не стремалась, винта не боялась, метадон не пугал,в аптечные ковбои поступила бестрепетно)) а семок стреманулась :dntknw:
Я сам чуть рассудок не потерял, безумная какая - то штука ни тяги ни кайфа. Но потом они раскачиваються и что там выхватывают
Все начиналось красиво с хорошей соломы,когда ее не стало пришли маковые семена.А в чем ширка измеряется ?В штуках,метрах,литрах?Ну 4ml ширки купила!
   Что у нарколога вымутить?подскажите!
 
Ты в какой стране?