информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419117 раз)

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44660 - 08 Сен 2024, 05:51:54

Доброе утро. Быть может кто знает, насколько сильно отличаются выхода ,СО героина,  морфина,метадона в сравнение с налбуфином??
Ты на приколе?
Это как сравнивать синдром отмены от радедорма с сонмилом каким нибудь.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44661 - 08 Сен 2024, 10:45:36

Взял бы преги нарешал, гораздо легче было бы
Порєшать не проблема пробла в фінансах

Коли закінчуватиметься буду урізати дозу. Надіюсь получиться
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44662 - 08 Сен 2024, 11:07:08

Странно как то, но так и есть, вырубился вчера от накурки и мух, без таблов на ночь, проснулся, 4й день отмены, ниче ещё не юзал, и нету кумаров))) дискомфорт не ощущаю, я когда на металле был год, такая же херня была только я не спал, но то было в наркологии
Почекай ще пару днів)  я як згадаю свою перекумарку з бупра ворогу не побажаєш. Фізика більш менш терпимо а ось чердак рве прям дуже дуже
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: NoDrugs

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44663 - 08 Сен 2024, 11:26:00

Странно как то, но так и есть, вырубился вчера от накурки и мух, без таблов на ночь, проснулся, 4й день отмены, ниче ещё не юзал, и нету кумаров))) дискомфорт не ощущаю, я когда на металле был год, такая же херня была только я не спал, но то было в наркологии
А потом приходит вечер и снова весело.
Мне интересно на счёт мух - помогают? И в каком плане? После спрыжки голову наровняют? Не думаю, что мухомор что-то поможет во время. Или я ошибаюсь?
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44664 - 08 Сен 2024, 12:26:08

Ошибаешься, я его хаваю уже очень долго , но сейчас с 1г повысил до 3г под вечер вчера вырубило вместе с накуркой. И голову точно ровняет
Я хаваю вместе с ежовиком, и  с мицелияем и плодами, 2 разных баночки по 2г того и того утром раз
 
 
Сказали спасибо: NoDrugs

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44665 - 08 Сен 2024, 13:16:48

Ошибаешься, я его хаваю уже очень долго , но сейчас с 1г повысил до 3г под вечер вчера вырубило вместе с накуркой. И голову точно ровняет
Я хаваю вместе с ежовиком, и  с мицелияем и плодами, 2 разных баночки по 2г того и того утром раз

Ти б ще героїном підкостилявся)

Я лише радий буду якщо помиляюсь.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44666 - 08 Сен 2024, 14:45:09

Не героином это жёстко, во первых нету где взять)) я бы попробовал стопудов



Короче кто на бублике, спрыгнуть легко, у меня 4й день вообще никакого дискомфорта, утром 300преги и в 15 00 300 плюс Бут 500, и кратом, даже ярче как то чем на бупре))) так и останусь эпизодически 0.5-1мг бупра, но нужно месяц точно без него прожить

+50 баклика, взял банку 25
 
« Правка: 08 Сен 2024, 18:25:30 от Brodyaga »
 
Сказали спасибо: ЖЭКа

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44667 - 08 Сен 2024, 16:25:47

Взял бы преги нарешал, гораздо легче было бы
Порєшать не проблема пробла в фінансах
Так прега стоит 150грн лист, на неделю хватит, разве это деньги сейчас.
 
 

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44668 - 08 Сен 2024, 16:58:29

Взял бы преги нарешал, гораздо легче было бы
Порєшать не проблема пробла в фінансах
Так прега стоит 150грн лист, на неделю хватит, разве это деньги сейчас.
Это какая прега 150грн стоит? Дарница 75мг, где 7 штук.? Пластина лиры ориг 150 мг стоит 330 грн в норм аптеках.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44669 - 08 Сен 2024, 18:26:51

Взял бы преги нарешал, гораздо легче было бы
Порєшать не проблема пробла в фінансах
Так прега стоит 150грн лист, на неделю хватит, разве это деньги сейчас.
Это какая прега 150грн стоит? Дарница 75мг, где 7 штук.? Пластина лиры ориг 150 мг стоит 330 грн в норм аптеках.
Можно взять линбаг 150 100грн sandoz
 
 

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44670 - 08 Сен 2024, 18:55:02

Да, действительно. Честно, даже не знал. Думал, прега нормальная от 200 стартует. Надо будет продегустировать.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Перекумарка - онлайн
Ответ #44671 - 08 Сен 2024, 19:41:08

Не героином это жёстко, во первых нету где взять)) я бы попробовал стопудов



Короче кто на бублике, спрыгнуть легко, у меня 4й день вообще никакого дискомфорта, утром 300преги и в 15 00 300 плюс Бут 500, и кратом, даже ярче как то чем на бупре))) так и останусь эпизодически 0.5-1мг бупра, но нужно месяц точно без него прожить

+50 баклика, взял банку 25
Давай брат,топи без остановки,спрыгивай с этой шляпы, скоро и я тебя наверстаю,я тож баклы взял,раз в 4.5 дней закидываю 25,помни.бакла-яд ещё тот
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44672 - 08 Сен 2024, 19:51:56

Я его прохавал ещё в 2012-218 системно :grin:
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44673 - 08 Сен 2024, 22:36:04

Странно как то, но так и есть, вырубился вчера от накурки и мух, без таблов на ночь, проснулся, 4й день отмены, ниче ещё не юзал, и нету кумаров))) дискомфорт не ощущаю, я когда на металле был год, такая же херня была только я не спал, но то было в наркологии
А потом приходит вечер и снова весело.
Мне интересно на счёт мух - помогают? И в каком плане? После спрыжки голову наровняют? Не думаю, что мухомор что-то поможет во время. Или я ошибаюсь?
мені не допоміг. Я їх був насушив здоровезну коробку.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44674 - 08 Сен 2024, 22:40:32

Взял бы преги нарешал, гораздо легче было бы
Порєшать не проблема пробла в фінансах
Так прега стоит 150грн лист, на неделю хватит, разве это деньги сейчас.
Мені тільки доїхати до преги 100 гривень. Сама дешевий матрас 300 - 250 гр. Вибір в барижці скудний ' а в інших без рецепту не продадуть я намагався не один раз. Потрібно мінімум дві капсули в сутки.
Я з великим напрягом справляюсь із рахунками за електрику інтернет воду зв'язок і то часто густо в боргах буваю.

Дякую нашому форумчанину який не забув мене і всіляко підтримує. І роби ь це не ради слави. Щиро дякую тобі ' друже!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ЖЭКа

Перекумарка - онлайн
Ответ #44675 - 09 Сен 2024, 00:21:09

Не героином это жёстко, во первых нету где взять)) я бы попробовал стопудов



Короче кто на бублике, спрыгнуть легко, у меня 4й день вообще никакого дискомфорта, утром 300преги и в 15 00 300 плюс Бут 500, и кратом, даже ярче как то чем на бупре))) так и останусь эпизодически 0.5-1мг бупра, но нужно месяц точно без него прожить

+50 баклика, взял банку 25
Месяц без бупра,и потом эпизодически будешь юзать?с каким интервалом?
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44676 - 09 Сен 2024, 04:14:36

С интервалом раз в неделю . Сегодня 5й день, 200 квета до пизды, сон херовый(можно будет выбирать, что юзать) а то чё то бупр безпонтово на постоянку . Я помню время полтора года назад ,я  от него залипал помню.
 
 

ЖЭКа

Перекумарка - онлайн
Ответ #44677 - 09 Сен 2024, 05:05:35

С интервалом раз в неделю . Сегодня 5й день, 200 квета до пизды, сон херовый(можно будет выбирать, что юзать) а то чё то бупр безпонтово на постоянку . Я помню время полтора года назад ,я  от него залипал помню.
А как самочувствие? сильно хуево? работать можно?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44678 - 09 Сен 2024, 05:52:58

+50 баклика, взял банку 25
То,твоя перекумарка становится всё более интересной.
Короче кто на бублике, спрыгнуть легко, у меня 4й день вообще никакого дискомфорта
Не кажи гоп,Поки не перескочешь. А ты даже ещё не подпрыгнул. Сколько раз просила писать в конце таких повествований "имхо". Ну вы же людей дезинформируете сами не имея опыта.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodyaga

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44679 - 09 Сен 2024, 06:41:09


очень сильно отличаются но все зависит от дози стажа и особенностей организма налбуфин день два и все а вот все остальное будет жарить минимум 10 дней да так шо мало кому понравится
Кумар всегда одинаковый. По интенсивности да,может отличаться,по срокам тоже. День-два,это сказки . С налба неделю кумарит ( острая фаза) ,с героина / морфина 2-3 недели ,с метадона и бупра до 2х месяцев. И это всё острая фаза. А постабстинентный синдром может длиться от 3х месяцев до года. Конечно,зависит от употребляемого в-ва ,стажа,возраста и состояния здоровья.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Морфей 7