информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419011 раз)

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44700 - 11 Сен 2024, 07:00:38

Да уж,бухлишко тот ещё кайф,за который потом приходится дорого платить.
Бессонные ночи,пот ручьем вонючий,собачка,глюки,кошмары если удается чуть вырубиться.
Для выхода с запоя лучшее средство это транки.
Во - во!  Все точно так. А іще я коли бухаю не їм. Мій рекорд 5 днів із їжі лише вода водка та цигарки. Навіть не знаю що хуже. Кумар від опят чи вихід з запою.
Кушать нужно хоть что то,через нехочу,хотя бы бульон куриный,будь какой.
Та я хаваю, особенно после дозняка кратома , он горький пиздец. Помню лет 10 назад, ко мне пришел товарищ и мы сварили кратома, мама заходит а пацаны чай запивают солёными огурцами
Ещё и приболел, втыканул закрыть окна на ночь, закинулся ,"сонникам" и хорошо заснул, правда проснулся в 5 в ахуе морозит горло болит, напился холодной воды, и сиддр холодный 2 литра
Это я со среды не хаваю бупр , хотя 15 двоек валяется в полочке
 
« Правка: 11 Сен 2024, 08:49:28 от Brodyaga »
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44701 - 11 Сен 2024, 10:29:47

Привет, у меня есть месяц для спрыжки с буприка потом еду в другую страну . Посоветуй с чего начать как лиру принимать , доза 6 миллиграмм

Если у тебя только месяц, то выход только один - всухую. Потом подключи Кратом, чтобы можно было двигаться в дороге и первое время за границей. Недели три-четыре только физуха сойдёт, потом психика, а от него крышу сдувает знатно. Кратом так же можно принимать в самые темные времена СО, но не борщить, потому что расплата тоже будет. Короче, будет так - месяц физуха, месяц голова. Настраивайся на два месяца. Но потом быстро приходишь в себя. Имхо.
Многое зависит от стажа. Если не большой, пройдёт легче. У меня был 2.5 года по 0.25-1.5 в день (по нарастающей).
Кумар от него не такой сильный и долгий, как от мёда, например. Ничего страшного нету. Удачи
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44702 - 11 Сен 2024, 11:49:24

Вообще не советую лиру.Снижай лесенкой до минимума и потом просто проживи неделю кумара сухим. Треть чайной ложки красного борнео помогало мне спать всю ночь,без крутежки,но эти костыли нужно бросить.
Имхо, для перекумарки с тяж. Опиатов лира - бесценна. Да, можно на нее подсесть, но если все сделать грамотно, то она принесет массу пользы.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44703 - 11 Сен 2024, 11:55:08

Вообще не советую лиру.Снижай лесенкой до минимума и потом просто проживи неделю кумара сухим. Треть чайной ложки красного борнео помогало мне спать всю ночь,без крутежки,но эти костыли нужно бросить.
Имхо, для перекумарки с тяж. Опиатов лира - бесценна. Да, можно на нее подсесть, но если все сделать грамотно, то она принесет массу пользы.
Он разве на тяжелых?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44704 - 11 Сен 2024, 11:59:20

Бупр лично для меня - относительно тяжёлый опиат, поэтому я и написал, шо имхо. Могу ошибаться
 
« Правка: 11 Сен 2024, 15:10:29 от Puncher »
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44705 - 11 Сен 2024, 15:05:56

Бупр лично для меня - относительно тяжёлый опиат, поэтому я и написал, шо имхо.
Понял. Просто с бупром не знакомился. Тогда да.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44706 - 11 Сен 2024, 15:11:05

Бупр лично для меня - относительно тяжёлый опиат, поэтому я и написал, шо имхо.
Я не думав що він важкий доки не дав одній жіночці маленький кусочок двійки в неї дуже боліла голова. В ітозі чергував біля неї всю ніч з тонометром та тазиком. Другий раз удостовірився коли спригував)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44707 - 11 Сен 2024, 17:31:38

Мы так дали пацану немного мёда, но концентрированного. В последнее время выдавали именно такой. От него аж язык затерпал. По соотношению где-то 1/10. Дали ему в пробочку ну 2 мл. Парня убило в хлам. Не мог с туалета выйти, блевал. Но он чистый был полностью, никогда не сидел в торбе. Вот тогда я понял, что не нужно так беспечно относиться к тяжёлым наркотикам. Это страшно.
 Буприк по тяжести где-то в самом конце, после мёда, герыча и ширки. В таком порядке.  Но, все равно, очень неприятный выход у него. Сильно бьёт по психике. Имхо.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #44708 - 11 Сен 2024, 20:07:16

Мы так дали пацану немного мёда, но концентрированного. В последнее время выдавали именно такой. От него аж язык затерпал. По соотношению где-то 1/10. Дали ему в пробочку ну 2 мл. Парня убило в хлам. Не мог с туалета выйти, блевал. Но он чистый был полностью, никогда не сидел в торбе. Вот тогда я понял, что не нужно так беспечно относиться к тяжёлым наркотикам. Это страшно.
 Буприк по тяжести где-то в самом конце, после мёда, герыча и ширки. В таком порядке.  Но, все равно, очень неприятный выход у него. Сильно бьёт по психике. Имхо.
ты очень ошибаешься. бупр на героин будет турбокумар. происходит потому шо идёт борьба за рецепторы и бупр по силе воздействия оказывается сильнее геры.
просто бупр не обладает тем наркогенным потенциалом, чем тот метадно или героин (топчик) и поэтому синдром отмены кажется не таким сильным, а умеренным. но это далеко не слабый препарат.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44709 - 11 Сен 2024, 20:12:20

В общем 7й день отказа от бупра. 300 преги сутра и 300 после обеда, полностью снимает, кратом не чухаю вообще , пил ещё утром, состояние класс, думал будет хуже
В наличии есть Феназепам и зопиклон, но.я их даже не трогаю. На ночь 50 азалептола , чуток кветиапина (хотя он лишний по ходу) и 4 Рисперидона(которые тоже считаю лишним) дало мне полноценный сон сегодня
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #44710 - 11 Сен 2024, 20:19:08

Бродяга, а сколько времени прошло с тех пор, как ты пересел с меда на пластмассу? Если меньше двух месяцев, то ты, по ходу, перекрываешь мед пока что. Вообще, 🍯 очень неприятная хрень и отходняки с него долгие и очень не приятные, как и кумар. Я бы сначала на буприке посидел месяца три-четыре, а потом уходил. И стараться сбивать дозу меньше одного мг/сутки.
мёд это и есть пластмасса - полностью синтетика, а бупр это как и героин - полусинтетика. только героин из морфина ангидрируют, а бупр из тебаина - природного алкалоида, хз как обрабатывают.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #44711 - 11 Сен 2024, 20:21:41

В общем 7й день отказа от бупра. 300 преги сутра и 300 после обеда, полностью снимает, кратом не чухаю вообще , пил ещё утром, состояние класс, думал будет хуже
В наличии есть Феназепам и зопиклон, но.я их даже не трогаю. На ночь 50 азалептола , чуток кветиапина (хотя он лишний по ходу) и 4 Рисперидона(которые тоже считаю лишним) дало мне полноценный сон сегодня
смотри - азалептол это Большие транки и после них может быть такое, шо тот феназепам и зопиклон будут до фонаря.
у меня в городе так был любитель поспать под азалептолом, а потом ковид бахнул, леков не подвезли и его ни диазепам, ни клон не брали вообще  -ходил шо зомбак, не спал неделями.
А вообще я удивляюсь, как некоторые так смело нейролептики жрут. почитайте за них сначала лучше.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44712 - 11 Сен 2024, 20:36:19

Я просто сделал рейтинг по тяжести, как это вижу я. То есть, имхо. Я нигде не писал принимать их в таком порядке.
За пластмассу я уже писал и почему я так называю буприк.
Ломку от буприка вообще не сравнить с героиновой или, тем более, медовой! Это разные весовые категории. Просто поверь мне на слово, я через каждый препарат прошёл на сухую и прочухал каждый "сантиметр", грубо говоря.

Бродяга, 7 день - дискотека как раз в самом разгаре. Эта неделя самая трудная, как по мне. Держись, назад уже дороги нету, если продержался столько.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Brodyaga

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44713 - 12 Сен 2024, 05:15:10

Кастет отвечаю на твой вопрос: если вариков нету больше как поспать, то лучше месяц азалептол попить. У меня опыт его применения очень большой, я и по два года на нем сидел, и потом спрыгивал на более мягкие нейролептики. Так же когда я принимал азалептол(ну и все остальное), в это время попадал на центр где колес с первого дня не ел, и через 2-3 недели у меня востонавливался сон, а через месяц я уже спал так, что только ложился, закрывал глаза, пару минут и я спал. А то что после заливка другие колеса не усыпляют, это правда, нужно подбирать дозировку других нейролептиков, для сна

Ноудрагс спасибо за поддержку , слава Богу мне бупр юзануть нету желания. Прега полностью перекрывает, вчера к преги ещё добавил 50 баклика(знаю что так делать не стоит) и два нувиджила, сделал генеральную уборку в хате, и отработал как положено ...

8й день, полетели
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44714 - 12 Сен 2024, 06:47:40

Завидую тем людям,у которых после длительного употребления опиатов восстанавливается сон.
Он у меня уже 9 лет не восстановился.
И не восстановится никогда.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44715 - 12 Сен 2024, 07:04:25

Кастет отвечаю на твой вопрос: если вариков нету больше как поспать, то лучше месяц азалептол попить. У меня опыт его применения очень большой, я и по два года на нем сидел, и потом спрыгивал на более мягкие нейролептики. Так же когда я принимал азалептол(ну и все остальное), в это время попадал на центр где колес с первого дня не ел, и через 2-3 недели у меня востонавливался сон, а через месяц я уже спал так, что только ложился, закрывал глаза, пару минут и я спал. А то что после заливка другие колеса не усыпляют, это правда, нужно подбирать дозировку других нейролептиков, для сна

Ноудрагс спасибо за поддержку , слава Богу мне бупр юзануть нету желания. Прега полностью перекрывает, вчера к преги ещё добавил 50 баклика(знаю что так делать не стоит) и два нувиджила, сделал генеральную уборку в хате, и отработал как положено ...

8й день, полетели
Я попив два тижні азапін ( те саме)  на дурці. Таблетку вечером таблетку з ранку. Це в них така терапія для лікуваннч наркозалежності наркоманів.  Для суду. Дали бумажку що вилікували). Сну потім місяців два не було від слова взагалі.
П. С. Усім алкашам без розбору кололи сибазон гуманітарний я скільки не випрошував не дали.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #44716 - 12 Сен 2024, 16:39:53

Раз уж пошла тема за тяжесть ломки,вставлю и свои пять. У меня, например,на отмене опиатов, никогда ничего не болело. Ни спина,ни ноги,ни руки. Самое тяжёлое для меня это акатизия. Это просто стало страхом моей жизни. Но мне и лечиться проще,была бы аптека в доступе. Начиная с лоперамида, который рубит кумар на половину,потом корвалол в дозировках не меньше половины пузыря и конечно амитриптилин, который может физику за пять дней в более менее норму привести. Всё проверено за дястителетия торча. Это не говорит о том,что так может каждый,просто разные мы все и тяжесть наших страданий разная.
 
 
Сказали спасибо: NoDrugs

ЖЭКа

Перекумарка - онлайн
Ответ #44717 - 12 Сен 2024, 16:44:02

Раз уж пошла тема за тяжесть ломки,вставлю и свои пять. У меня, например,на отмене опиатов, никогда ничего не болело. Ни спина,ни ноги,ни руки. Самое тяжёлое для меня это акатизия. Это просто стало страхом моей жизни. Но мне и лечиться проще,была бы аптека в доступе. Начиная с лоперамида, который рубит кумар на половину,потом корвалол в дозировках не меньше половины пузыря и конечно амитриптилин, который может физику за пять дней в более менее норму привести. Всё проверено за дястителетия торча. Это не говорит о том,что так может каждый,просто разные мы все и тяжесть наших страданий разная.
Во блядь, некоторые на лоперамиде с корвалолом переламываются ...лет в 17-25,я на сухую с любых опят уходил,максимум шишка
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44718 - 12 Сен 2024, 18:52:54

Раз уж пошла тема за тяжесть ломки,вставлю и свои пять. У меня, например,на отмене опиатов, никогда ничего не болело. Ни спина,ни ноги,ни руки. Самое тяжёлое для меня это акатизия. Это просто стало страхом моей жизни. Но мне и лечиться проще,была бы аптека в доступе. Начиная с лоперамида, который рубит кумар на половину,потом корвалол в дозировках не меньше половины пузыря и конечно амитриптилин, который может физику за пять дней в более менее норму привести. Всё проверено за дястителетия торча. Это не говорит о том,что так может каждый,просто разные мы все и тяжесть наших страданий разная.
Я не знаю как это хавать Лоперамид от срачки , и ещё амитриптилин который вызывает запор. Срать нужно каждый день, а если не так, то это уже херово, лишние токсины носишь на кишке

По самочухе у меня все ок, Кумар так и не пробился. Слава Богу , так же лопаю 300 преги утром, и 300 после обеда, кратом пил только утром
 
 

ЖЭКа

Перекумарка - онлайн
Ответ #44719 - 13 Сен 2024, 07:45:35

Я ж тебе перед спрыжкой писал бродяга,что кратом снимет со
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga