enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419139 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44740 - 14 Сен 2024, 13:57:52

Бобр скидай дозу до мінімуму. А краще покумарься скільки витерпиш і потім починай з самої мінімальної дози. Скажем 1 мг. Я не відчував бупр коли юзав по 4-6 мг. Доводилось підключати прегабалін ' траву ' слабоалкоголку... Зате відчував коли ділив 8мг на 16 полосок.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bobr

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44741 - 14 Сен 2024, 14:06:55

я на глевасі від одної ампули 0.3 мг з 20 мг сібазона вв ледь з маніпуляційної вийшов
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44742 - 14 Сен 2024, 18:38:02

У меня близкий товарищ, с которым знаком 15 лет+-, (сейчас на проге уже 8 лет метадоном) раньше юзал(ещё не был на зпт когда) бупр, говорит когда юзал 0.5-1мг, его прям эйфорично сунули, как поднял дозняк до 2мг, тупо эффект пропал
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44743 - 14 Сен 2024, 19:28:08

Кажеш ділив на 16 дорожок. І на скільки ставало ? На 4 дні ? Чи більше ?
Що ж тоді нас заставляє набивати той дозняк, який явно не потрібний таким ?
Я не знаю ...
Я якось на 6 мг сидів (три рази на день по 2 мг) теж добра й щастя не було, но не так гидко і сковано та й погано, та взагалі сука ніяко, як оце на 8 мг ..., хоча це тако зразу не сталося, але скоро ..., всеодно скоро ...
За якихось днів 7-9 став растєнієм.
на тиждень. 0.5+0.5 по будням і 0.5+0.5+0.5 по вихідним. При цьому я жив як звичайна людина. То їсть не проти випити в компанії не спішив до дому ї і тд. Раніше я всих цурався в мене був я і мій наркотик. Все. На цьому моє коло спілкування закінчувалося.
Чим піздитий бупр так перш за все своїм антидепресивним ефектом. На меді ти хоть і в системі все одно відчуваєш дискомфорт з ранку. На бупрі якось забуваєш що таке кумари.  Бувало забував принять дорогу перед працею згадував аж за обідом і все одно не кумарило.
 
« Правка: 15 Сен 2024, 12:53:58 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bobr

Bobr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44744 - 15 Сен 2024, 06:31:45

От і Я Маніту так хочу щоб у мене було. Вже почав для цього щось робити. Вчора замість 8 мг прийняв 4 мг (сумарно за день) і пофіг, тільки вдень вже себе значно краще почував.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44745 - 15 Сен 2024, 12:52:27

Я врізав собі дозу на половину. Вірніше доза та сама тільки замість двух вживань на день ранок/вечір залишив лише ранок. Треті сутки політ нормальний. Ну трохи підкумарило бухнув пива + 150 габани і спав до 10ти.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bobr

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44746 - 15 Сен 2024, 13:28:58

11й день без бупра, все как и было заебись, вчера на ночь вместо 300 кинул 150 преги, и кратома чуток, . Думаю с дня 15го понижать прегу, 150 утром и 150 на ночь в планах, и кратом ещё попить недельку,  и тоже тормозить, лесенкой убрать в минимум.
Есть в мыслях метадон калик сожрать,  вместо преги(денёк ее пропустить)
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44747 - 15 Сен 2024, 16:06:22

11й день без бупра, все как и было заебись, вчера на ночь вместо 300 кинул 150 преги, и кратома чуток, . Думаю с дня 15го понижать прегу, 150 утром и 150 на ночь в планах, и кратом ещё попить недельку,  и тоже тормозить, лесенкой убрать в минимум.
Есть в мыслях метадон калик сожрать,  вместо преги(денёк ее пропустить)
Мед буде зайвим. Ти тільки продлиш кумар. Кратом також необхідно виключити з раціону вад нього також ломає не хуйово. Прега ТГК слабоалкоголка.  Потім прегу виключить купити якогось амітріптіліну для сна і ти чистий. Це якщо ти дійсно хочеш в чистоту. Я колись думав що хочу ' виявилось ні)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bobr

ЖЭКа

Перекумарка - онлайн
Ответ #44748 - 15 Сен 2024, 17:41:25

Его с кратома ещё будет подхариватьть,так что не расслабляй булки бродяга,борьба ещё в самом разгаре,потом ещё понадобится все отменить
 
« Правка: 17 Сен 2024, 18:03:16 от ЖЭКа »
 
Сказали спасибо: Brodyaga

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44749 - 15 Сен 2024, 19:01:51

Его с кратома ещё будет подписывать,так что не расслабляй булки бродяга,борьба ещё в самом разгаре,потом ещё понадобится все отменить
Плюсую. Но ,при отмене всего,в том числе кратома ,кумарить будет от того,что организм не получил допинг. Как бы мы не выкручивались,какие бы схемы и лесенки не выстраивали ,мы только продляем синдром отмены. Терпеть всеравно прийдётся. Не может быть так ,что ты всё отменил и ты здоров. Всеравно будет слабость , бессонница,расстройство кишечника ,ну и чернуха черная ,без неё никак   :pardon: И тогда нельзя сделать ошибку,начав принимать какие-либо препараты,чтобы облегчить состояние. НЕЛЬЗЯ. Организм должен научиться жить без допинга ,научиться работать без помощи веществ. Это долгий процесс,но без него никак.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: NoDrugs

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44750 - 15 Сен 2024, 21:33:31

Таков путь🖖
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44751 - 16 Сен 2024, 09:32:17

12й день, сегодня решил прегу отменить , только на кратоме быть, пропустить денёк, что бы ещё недельку провисеть на 150 мг утром, и может быть вечером, хотя вчера только утром прегу хавал, проснулся , кумаров особо не заметил , но кратом выпил все равно (5г) а может ещё недельку почередовать день кратом день прега, и дальше по лесенки вниз, до 75 преги и 3г кратома , и потом в 0, самочуха в порядке, думаю такой схемой будет самое то
Забыл добавить, что сегодня в меню помимо кратома 75мг баклика
 
« Правка: 16 Сен 2024, 11:23:44 от Brodyaga »
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44752 - 16 Сен 2024, 13:25:55

12й день, сегодня решил прегу отменить , только на кратоме быть, пропустить денёк, что бы ещё недельку провисеть на 150 мг утром, и может быть вечером, хотя вчера только утром прегу хавал, проснулся , кумаров особо не заметил , но кратом выпил все равно (5г) а может ещё недельку почередовать день кратом день прега, и дальше по лесенки вниз, до 75 преги и 3г кратома , и потом в 0, самочуха в порядке, думаю такой схемой будет самое то
Забыл добавить, что сегодня в меню помимо кратома 75мг баклика
Ого 75 баклика,  веселая у тебя перекумарка😁
Так ты еще долго будешь "кумариться", самообман это всё,но тебе виднее) не обращай внимание.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44753 - 16 Сен 2024, 13:29:00

тянет бупр снюхать, как с тягой бороться))?
Ещё и лежит 16 двоек))
Не кумарит вообще даже прегу уже не юзал, кратом сутра ещё был 5г
Веселая, а хули мне на сухарях быть, в трезвость не собираюсь, свыкся с тем что я буду все жизнь употреблять что то
 
 
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44754 - 16 Сен 2024, 13:52:06


Отдай его мне😁
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44755 - 16 Сен 2024, 14:00:10


Отдай его мне😁
))))))) и вопрос решен))))
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44756 - 16 Сен 2024, 18:29:20

Приветствую форумчане и гости мотилька!
  С точки зрения снижения вреда можно закатать В/М (по булке) два колеса 25мг метала ??
  У меня язвы желудка и кишки плюс панкреатит и желчь не уходит. Жрать нельзя, колоть по вене паливо.
Дайте совет не переведу ли я продукт?
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Морфей 7

Перекумарка - онлайн
Ответ #44757 - 16 Сен 2024, 18:49:47


Можно и эффект будет хоть вредно таблы колоть).
 
Suum quique
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44758 - 17 Сен 2024, 08:13:46

Можно абсцесс заработать , таблетки колоть, кристаллы метала то я пол года колол по булки
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44759 - 17 Сен 2024, 13:09:28

Приветствую форумчане и гости мотилька!
  С точки зрения снижения вреда можно закатать В/М (по булке) два колеса 25мг метала ??
  У меня язвы желудка и кишки плюс панкреатит и желчь не уходит. Жрать нельзя, колоть по вене паливо.
Дайте совет не переведу ли я продукт?
Мій барига колов таблетки по булці. З ним поряд стояти не можливо гноєм тхнуло.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Atkato