enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4584788 раз)

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44840 - 09 Окт 2024, 08:09:06

Как раз таки на метадон ЗПТшный вариков куча,  та даже утром пойти на прогу, вымутить пару каликов не проблема.
На счёт лучше в Киев ездить , Мафиозник ты прав с одной стороны, я больше года ездил, хавал своих 2-4мг, и не выдумывал себе приключений. А так остаётся только метадон если не буприк, потому что я хочу хоть чуток "подкайфовывать" не вижу я себя в полной чистоте в ближайшее время.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44841 - 10 Окт 2024, 08:26:06


Понимаю тебя, братан, сам такой. Я выбрал метадон осознанно, так как по началу он мне нравился вполне. Но потом, когда он перестал давать то, что давал, было хреново, так как ничего другое на тебя тупо не действует, хоть окси, хоть что угодно. В такой ситуации тоже плохо оказаться.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44842 - 10 Окт 2024, 09:10:24

Нафиг тот мёд. Не устану повторять, что это преп из преисподней от сатаны. Когда кумариться с него ехал, такой наивный, думал что это максимум на две недельки и сразу на работу назад. В незнании тоже есть сила, потому что я бы не поехал, если бы знал, что меня ждёт. Жаль, что тогда этот форум не надыбал.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44843 - 10 Окт 2024, 15:53:17

Кумариться куда ты ехал?
Если на ребуху ехать, то только после детокса в наркодиспансере хотя бы, дней 20, а потом уже можно на сухарях ехать на центр. Есть ребята (был два раза на ребухе , один раз 12шагов(3 месяца), один раз в христианском(5месяцев) что туда что туда ехал после наркодиспансера) и видел там людишек которые приезжали спрыгнуть, а потом ахреневали там . А давали в первые дни максимум 150 преги утром и на ночь, но некоторым это был тупо безпонт, после серьезных систем. Те кто на 🍯 особенно
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44844 - 10 Окт 2024, 16:56:00

Я бросил относительно легко когда кацапы напали, но то наверное на адреналине и от чувства ответственности за 2-х самых дорогих мне человека - жену и маму. И то могу сказать, когда по прошествии первого месяца мы выехали из Харькова в спокойное место, кумарить продолжило с двойной силой, пришлось за бешеные бабки купить клоназепам и трамадол, и оно меня почти не лечило. Лирика и кратом само собой, без кратона я бы не спал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, NoDrugs

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44845 - 10 Окт 2024, 19:00:41

Кумариться куда ты ехал?
Если на ребуху ехать, то только после детокса в наркодиспансере хотя бы, дней 20, а потом уже можно на сухарях ехать на центр. Есть ребята (был два раза на ребухе , один раз 12шагов(3 месяца), один раз в христианском(5месяцев) что туда что туда ехал после наркодиспансера) и видел там людишек которые приезжали спрыгнуть, а потом ахреневали там . А давали в первые дни максимум 150 преги утром и на ночь, но некоторым это был тупо безпонт, после серьезных систем. Те кто на 🍯 особенно
Я своими силами бросил. Решил тогда сменить обстановку, уехал в глухое село и там спрыгнул. Очень тяжело мне далась та перекумарка. Может потому, что на сухую. На сухую с меда после 7 лет торбы...Я бы больше такого не повторил, наверное. Тупо вообще без ничего - ноль. Так сильно меня всё это достало тогда.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9654
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44846 - 11 Окт 2024, 08:21:10

Ещё раз объясняю,что в профильных темах сообщения типа:" спасибо брат...." не пишутся. Для выражения благодарности есть опция "СПАСИБО" над сообщением.  Пользователь может увидеть ,кто ему сказал спасибо ,нажав на счётчик ( строка с колличеством "спасибо").
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44847 - 11 Окт 2024, 17:37:45

Привет , ребята, я на кодеиновом срыве снова, кратом уже заказал , сижу в парке чухаю репу, уже и не холодно и осень стала в кайф, вокруг детишки бегают ... А по телу растекается тепло от 2 сожраных пачух псины , прямо чувствую себя.... Частью этого мира... Как мне этого не хватало,  ну ничего на этот раз я сразу 100 грамм кратома заказал , 50 маенга и Борнео , все красные естесна :) если вдруг кумарнет от 5 псин:)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[17286572158574171501197653724883.jpg]
 
 
Сказали спасибо: I C E, Puncher

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44848 - 12 Окт 2024, 02:43:23


Он имеет в виду, что у тебя только сейчас остается реальный шанс спрыгнуть. Потом ты все равно перейдешь к нормальным опиатам, и тогда будет действительно поздно. Хотя, вспоминая себя в твоем возрасте, понимаю, что все эти уговоры бесполезны. Кажется, что еще три жизни впереди.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Brodyaga, I C E, NoDrugs

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #44849 - 12 Окт 2024, 06:04:33

У нас (  нашего общества) из нормальных опиатов остался наверное только программный метадон, ну может уличный у кого временами, но хоть проще чем по 1-2 раза в день солому варить, если найдешь чего, и не долбит ( пока присутствует)
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44850 - 12 Окт 2024, 06:38:18


Ну я сейчас в Дании, тут на пограмме героин дают, причем в шприце. Один головняк, что надо 2 раза приходить. А у нас при наличии  вредств доступен и морфин, и окси, и фентанил, дигидрокодеин...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: MUHA, I C E, Fm11

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44851 - 12 Окт 2024, 11:51:44

Куда мои сообщения деваются? в теме кратом тоже написал, смотрю нету через какое то время. Писал все по теме
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Fm11, Shvarts1976

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44852 - 16 Окт 2024, 21:30:23

Ебать мента в сраку как же лихо я себя наказал ,
Ухлопал весь свой запас на 10 дней за пару дней , всегда когда не хватало докупал с рук , а сейчас засада . только лира и бут и на ночь диклофенак,но шото они уже не сильно спасают . спину и ноги крутит весело . записался на завтра к невропатологу через страховую ( робота оформила страховку ) сказал шо спина болит, в клиннику  viva
Интересно шо он мне налечит )) но если масаж то я только за . кстати вся эта боль улетучивается даже от одной таблетки метадона))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Maksello

Юлька

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #44853 - 17 Окт 2024, 19:13:46

У меня вопрос на засыпку, есть тут перекумаревшиеся от субатекса/ бупримарфина, я реально  не знаю ни одного  живого человека, у которого  это удалось, без тюрьмы.  Сама на субе 6-ой годик. Естественно  система,  естественно  все народные мудрости типо трама, лирики и метаксы проходила и проблема  не решилась. Делитесь  своими достижениями. Истории успеха приветствуются.  Всем за ранее спасибо  за ответы.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9654
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44854 - 19 Окт 2024, 06:02:32

Опять флуд?!!!! Удаляю приветствия. Идите в говорилку!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9654
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44855 - 19 Окт 2024, 06:06:30

Делитесь  своими достижениями. Истории успеха приветствуются
Мой муж с меда уходил на год. Два месяца кумарило ,потом ещё месяца три чернуха и сон плохой. Но он у меня алкоголик больше чем наркоман,поэтому депру "лечил "водкой)) . Да так лечил,что мне пришлось с Польши приехать ,чтобы его из запоя вывести.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44856 - 19 Окт 2024, 23:02:29

У меня вопрос на засыпку, есть тут перекумаревшиеся от субатекса/ бупримарфина, я реально  не знаю ни одного  живого человека, у которого  это удалось, без тюрьмы.  Сама на субе 6-ой годик. Естественно  система,  естественно  все народные мудрости типо трама, лирики и метаксы проходила и проблема  не решилась. Делитесь  своими достижениями. Истории успеха приветствуются.  Всем за ранее спасибо  за ответы.
7 октября было три месяца, как спрыгнул с бупренорфина. История спрыжки есть на форуме (ищи через мой ник). Тут таких много. Удачи тебе.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #44857 - 21 Окт 2024, 04:18:59

Я с уличного мёда сполз относительно легко, точнее сползаю, пока 35дней без него, на нейролептике и габапентине, ну и алкашка почуток, тиапридал 100мг 2-3 раза в день, мендилекс 2мг 2 таблы (снять побочку от тиапридала) ну и габа 15-20шт в день (близкий пил по 3шт каждые 8 часов, но у меня почки тянет от такой малой дозы поэтому поболее) впереди выхода с габы этой.... депра думаю на пару месяцев перекроет, год назад слазил так было((( а с мёда прыгал с двух чеков в день, барыга пел что это 0.5 но думаю там 0.3 реального медка((
Добра всем!
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44858 - 21 Окт 2024, 11:25:28

Я спрыгнул с бупра , баловался почти месяц чуток прегабы(300мг), кратом 15г в день, и вот не прошло месяца как я начал баловаться зптшным металом , 25мг под 300преги. Так что по сути не перекумарил а встрял ещё плотнее, но кратом снизил только утром 2-3г и на ночь. Мухоморы норм сон дают, снизил залик в половину, красных на ночь 2.5г и сплю, раз закинул шляпку вечером думаю полежу часик, второй, опа а проснулся в 2:30 ночи, то есть мхм норм сон востонавливает, и так пару раз было
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44859 - 21 Окт 2024, 11:45:50

Бродяга, уходи с металла пока ещё не поздно. С него на много тяжелее спрыгнуть чем с бупра. Большая ошибка. Плюс ты ещё усугубляешь кроссом с прегой. Я думал, что ты уже давно вышел.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Brodyaga