enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518823 раз)

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5240 - 13 Окт 2013, 00:15:25

Я стараюсь :(
Нет, это просто мысли проскальзывают, но я пока в состоянии их глушить, благо домашние не знают о моей ситуации, поэтому я не могу их обвинить, но понимаю как обидно тем, чьи близкие ЗНАЯ что человек пытается завязать напрягают обстановку.
Да и спиртное я не пила никогда и не собираюсь.
Меня сердце беспокоит, давит, бьется тяжело, к горлу поднимается.
Анаприлин пью, но не всегда помогает.
Вот когда в суставах это неприятное ощущение пройдет, когда смогу спокойно нежиться в постели- буду счастливой)) так то физика у меня прошла, наверное витамина Б не хватает вот и бьет словно током в руки-ноги.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5241 - 13 Окт 2013, 00:23:39

да именно как током бьет. это пока естественные обезболивающие не вырабатываются то тело очень болезненно реагирует на все.
для сердца обязательно попей аспаркам (это калий и магний для сердца) он не навредит. по пару таблеток в день. и/или возможно панические атаки, или тревога. тогда транки типа гидазепама
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5242 - 13 Окт 2013, 00:48:55

Спасибо, Юрий.
У меня должен быть Панангин! Не вспомнила бы о нем, пока не прочитала ваш пост.
У меня вообще приобретенный порок- двойной пралапс митр. клапана. Я давно пью анаприлин, но только сейчас, когда я НИЧЕГО не употребляю- он мне помогает с трудом.
Этот Панангин я купила и забросила, потому что прочитала что его нельзя принимать с определенными лекарствами, которые портят кровь. В их число входил Нур+ (то есть ибупрофен).
С завтрашнего дня начну пить.
Раньше читая про ПА, я удивлялась, как такое вообще может быть.
Вчера смотрела телек с мамой, потом встала прошла на кухню выпить воды, и во время питья у меня появился такой СТРАХ, словно моя душа отделилась от тела и я умираю. Я осознала себя душой, закованной в это бренное тело, ощутила свои веутренние оргпны, не столько чувствовала, как видела воду, поступающую в пищевод, а потом желудок, будто меня заковали в чужое тело, неприятное, некомфортное. Мне пришлось постоять и отдашаться.
Надеюсь больше это не повторится.
Транков, к сожалению, нет(
Может валерьянка сойдет на время.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5243 - 13 Окт 2013, 11:42:22

умением шутить  человек разительно отличается от всего остального животного мира.шутить над собой,особенно в трудные и переломные моменты своей жизни,этим качеством обладают очень немногие.я как видите стараюсь не терять оптимизма даже здесь,то есть в тюрьме,тем кто не в курсе
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: relanium

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5244 - 13 Окт 2013, 12:11:28

пустырник заваривай, это трава -- успокоительное (имхо получше валерьянки) и давление нормализирует.

а это все относительно нормально, начинаешь оживать, могут быть скачки как в эмоциональном так и в ментальном плане, так что успокоительное очень желательно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5245 - 13 Окт 2013, 16:45:58

Поняла.
Дима, сегодня 13-й день (как считаю эти дни!) после пслд употребления,
Налтрексон пока не пила. Так как целую таблетку этого Налтрексона я нечаянно выпила в конце августа и после этого пила коду чуть больше месяца- ломок как таковых у меня не было, первую неделю пила Лирику, может и она помогла. Но как она закончилась тяжело психологически, не помню когда я вот так ничего не пила- несколько лет, наверное.
Плюс ночью в суставах неприятные ощущения.
Пью на ночь 1 табл Амитриптилина.

Ах да, утром пол таблетки Фенотропила пью и пару табл Фенибута.
И по 1/2 Тегретола - 2 раза в день.

Игорян, если пост в мой адрес, я прошу прощения. Читала ваши посты в разделе "Креатив" очень мне понравилось как вы излагаете свои мысли, предпочтения.
Многие вещи были и мне близки.

В общем, всех вас уважаю и очень вам благодарна, если иногда туплю- простите.


 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5246 - 13 Окт 2013, 17:52:34

так да.ты же меня спросила шучу ли я про Исуса.тебе и ответил,и еще про кино тоже тебе написал.держись там,и шути побольше.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #5247 - 13 Окт 2013, 18:37:32

габапентин! да похоже, но это не лирика!
ясненько !кумара сбивает !?
  HeT, He c6uBaeT ! Provereno! Ni4ego obshego! Sorry for the translate, sizhu s arabskoy mobilki , net russkogo podderzhki :'-(               ne pomogaet eto lekarstvo absolutno. Sorry for translite once again.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5248 - 13 Окт 2013, 21:39:59

Игорян, да, увидела тот пост, сразу когда написала тут)

Дима, я наверное не принимаю эти лекарства в счет, потому что облегчения от них не чувствую, даже капельку настроение не поднимается)
Только силы появляются встать с постели, принять ванну и т.д.
 отказаться от всего - ох как трудно. Я согласна, что у меня тяга закинуться чем-нибудь, от этого очень трудно избавиться.
А вот Лирика в миксе с фенотропилом дает мне легкую эйфорию, СТРАШНО тянет на музыку и еду.
Поэтому я даже не знаю, что выбрать из двух зол.

Продержаться бы месяц, а там, наверное, можно было бы отменить все лекарства.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5249 - 13 Окт 2013, 22:19:25

перестань считать. ты забыла и все. это не твое. это ничего не изменит в лучшую сторону.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5250 - 14 Окт 2013, 03:15:13

Ок, я все поняла.
Тут Лирика дорогая, 300 мг стоит 2.800 руб. Фармацевты тайком ее продают, там целая конспирация- приходишь, заказываешь и ждешь полчаса пока не принесут. Даже в аптеках держать бояться.
Как только появится возможность куплю ее или Пиразидол.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5251 - 14 Окт 2013, 03:39:44

Что за страна?
Селена,на сколько я помню,из России
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5252 - 14 Окт 2013, 03:57:46

Гиды взять проблема.Зато,фенозепем - без всяких..
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5253 - 14 Окт 2013, 05:19:46

Селена,нифига у вас ценник. О_0
Я тоже в раше живу (на дальнем востоке)и с лирикой вобще никаких проблем нету,да и цена около хххх руб за пачку(14капс) 300мг.а за 56капс мы отдавали хххх р в послед раз.
А вот фенозепам или коду-хрен найдешь.
хотя в мск все реально в апт купить,когда была там,брали.
А качество герасима в мск ну мягко говоря-гавно.бутор,сахар,самого герыча там походу такие микроскопические дозы,что зрак ф точку даж не становился.надо было сток этих буторных чекоф сьесть чтоб хоть чуток попровиться.короче ток один раз попался неплохой по сравнению с прошлыми приобретениями,и то догнались гашем тогда,даж позалипали чуток.
А так пустая трата денех в никуда,20тыс руб за 2дня просрано было,а кайфанули ток 1раз и то я думаю,там гаш помог и сьеденные до этого пару чекоф.
Такие дела-страна одна,а ситуевина с наркотиком и аптекой-разительно отличается в разных регионах.


 
« Правка: 14 Окт 2013, 17:37:32 от Юрий »
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5254 - 14 Окт 2013, 07:16:10

я вообще не понимаю если честно какая тяга и эйфория от бенздиазепинов в чистом виде.особенно ночных.в сон рубит и все.имхо.с чернягой да,а так...только на кумаре.
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5255 - 14 Окт 2013, 09:40:08

Так её и не будет),это же не опиум а бд,а ночные транки пить для тяги вообще не совсем логично,да их никто и не пьёт.Вот дневные транки гида или сибазон это да,нормально,но не для кайфа,а для того чтоб был спокоен как слон и не более того.Я никогда транки не пил для кайфа,а только в миксах и на спрыжках.
По теме сегодня 22 день без коды,если честно аж не верится,да я даже и не вспомню когда у меня так было.Единственное что позволяю себе сейчас это только гиду,так без фанатизма 2-3табл в день,а ведь раньше было по 10пачек коды,сверху лист гиды и на ночь плотная накурка с пивком.Порой уже думал и не выберусь из этого таблеточного ада.В общем всем бросающим огромной силы воли,терпения,бросайте это говно,да это тяжело,но вполне реально,держитесь во что бы то ни стало.Накуй эти колёса сраные.Не бойтесь жить трезво,это так классно.Да прибудет с нами сила!!!Всем удачи!!!
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5256 - 14 Окт 2013, 14:11:10

ДИМА GR,забыл добавить имхо.Флюнитразепам не то что не пробовал ,а первый раз слышу).А вот всеми хвалёный сибазон(диазепам),раз 5 его пробовал,потом тупо надоело,колол и по 5кубов,и по 10кубов(5ампул),мне ни о чём,я его прям сейчас и  без особых  проблем  могу вырубить,только не моё это,даже желания нет.А ведь сколько о нём хвалебных од написано на форумах,я на него такие надежды возлагал,а попробовал обычное успокоительное не более того,для меня по крайней мере.Даже галимая кода и та круче,хоть полчаса но вот именно эйфорит.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5257 - 14 Окт 2013, 15:25:14

Да, я из России. И тут действительно в каждом регионе по-разному. В Мск после запрета кодеинсодержащих мне его продавали в аптеке рядом с домом, потом и ее прикрыли. И бегала я по разным больницам, когда ехала в больничку на такси, запоминала какой-нибудь адрес рядом с ней, называла его, заводила карту и к терапевту)) говорила что мигрень мучает с 11 лет, суставы болят, обязательно добавляла "Я вас отблагодарю" мне выписывала 2 пачки на рецепте, давала ххх руб и уходила.
Таким образом у меня карт было в 7 больницах. По всей московской области.
В каждую ездила 2 раза в месяц. Плюс блоками мне присылали его на поезде из другого города.)
Короче, не жизнь, а кошмар.
И все время проводилось дома, в квартире. Ни с кем не хотела общаться, никуда на хотелось выходить.

Сейчас я нахожусь в одном из регионов РФ, тут можно купить коду, хоть блоками.
Есть несколько аптек.
А Лирику местные власти приравняли к наркотикам, с ней строго.

Вчера встретила знакомого таксиста, он меня подвозил, во время разговора спрашивает почему я замуж не выхожу, я говорю не встретила еще того самого, он качает головой и выдает "даа, сейчас молодежь странная, либо пьют, либо таблетки употребляют"
Это он про парней.
Ну я ессно спрашиваю "А что за таблетки здесь пьют?"
Он говорит, баклосан и релашку.
Я не стала спрашивать его про второе, хотя было очень интересно, это я так понимаю Реланиум, но не представляю где они его покупают.
Это ведь тоже БД? И насколько он вреден?
 
« Правка: 14 Окт 2013, 17:36:54 от Юрий »
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5258 - 14 Окт 2013, 16:10:50

Реланиум он же диазепам. Не вреден, а хорош. Достается вроде все у ПТ,
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5259 - 14 Окт 2013, 16:19:17

Реланиум он же диазепам. Не вреден, а хорош. Достается вроде все у ПТ,
Может полезен еще скажешь ? Как молоко или чай дорогой ? Или как пробежки по утрам ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают