enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4178018 раз)

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5600 - 09 Ноя 2013, 17:04:08

О дааа! сняться на излёте медленными  - это аццки клёвай шняга! :) Наступает такое состояние, которое Пелевин в "V-Empire" называет "Хрустальное оцепинение", када вампир в хамлете вверх ногами на жердочке висит :)))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5601 - 09 Ноя 2013, 18:52:28

кумарь юрий!
рано или поздно похорошеет!
но траву главное не бросай!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5602 - 09 Ноя 2013, 19:15:16

н-да, на чистоте провисел только около месяца.
спасибо Полковник, да меня как бы и не кумарит, даже неделю не вкидываться и более менее нормальное состояние.
да хрень какая-то.
на прошлых выходных (сб) схавал 2 п, и вчера 2 п. (т е неделю ничего и некумарило вообще) сегодня поставился крапалем буприка, раскумарило немного и через 4-5 часов меня довольно резко начало кумарить. ноги страшно болели, температура резко, трусить начало, холодно давление и т д
бывало похожее, но так сильно еще не было.
сейчас стало немного легче. немного грибы сняли боль, пришлось схавать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5603 - 09 Ноя 2013, 19:17:31

:)грибы походу панацея.хорошо ты запасец наверное сделал.правильно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5604 - 09 Ноя 2013, 19:40:53

грибы сняли боль...
юрий, а ты уверен, что твои грибы не токсичны?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5605 - 09 Ноя 2013, 19:54:07

Спасибо за беспокойство,  да и знаю я что  детокс физику снимет, а голову лечить самому придется. .. Но я на лире до пяти дней выдерживал - потом ехал на работу и срывался. Я с трама, с делов на сухую прыгал, а тут ебучая аптека и физику пройти не могу. . Поэтому я и хочу попробовать детокс,  может кто был? Сколько стоит?  Гуглил и нашел в основном российские, но хотелось бы реальный отзыв.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5606 - 09 Ноя 2013, 21:40:09

Полковник, вот тут написал (еще раз) почитай, может все таки он очень токсичен? [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4403.msg197870.html#msg197870 ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5607 - 09 Ноя 2013, 21:55:57

Проходил детокс,  ну так, нормально
А голова, это уже вечная проблема
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5608 - 09 Ноя 2013, 22:15:04

да поищи по форуму, тут люди проходили (если не ошибаюсь и сейчас Riari в больничке) кстати ГДЕ ОН?
И ГДЕ ДЕЛИ?

xtz - неплохо на буприке перекумариваться. он действует как частичный агонист-антагонист m-рецепторов. т е перекумаривает частично один рецептор. а в некоторый еще и налтрексон добавляют, что бы не двигали его.
я вот приделался сегодня, так выхватил ну не то что бы сильный кумар, но закумарило на часов 5 очень неплохо. сидеть не мог. зато сейчас такое кайфовое настроение :) ноги правда немного болят еще но нормально. спокойно зато.
и это я не в системе, а так. но закумарило сильно, не понятно почему.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5609 - 10 Ноя 2013, 02:21:06

Риари уже вышел с больнички.щас в реаб. центре.он же ,вроде ,грил что без связи будет пару мес.
А Дели пропадает где-то.
Мдаа,а мысли о наркотике в голове- это внатуре походу на всю жизнь останецца.тут уж все от самого человека зависит сорвется ли он,взвесив все "за" и "против".
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5610 - 10 Ноя 2013, 09:19:19

Доброе всем! ) Еду на работу,  через аптеку, но 2 максимум чтобы работать нормально.  Во вторник еду в Белку, там единственный друг на реб.центре, проведаю его, рассказал ему о своей жопе - стало легче,  звонит теперь,  спрашивает как я, поддерживает. .. 
Сегодня беру лиру, гиду , витамины,  лоперамид - набор Аптечного Ковбоя, так я его называю ;) Чувствую что должно получиться. 
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5611 - 10 Ноя 2013, 10:20:24

никогда не нужно терять надежду и особенно забивать на себя
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5612 - 10 Ноя 2013, 10:47:15

Да кумарте вы по тихому на сухую, что бы до компа даже не доползали, ощутите все прелести жизни!
а то может лиры взять или коды или трама, или гиды,
да возьмите вы, да в Ремиссию уходите на них.Далеко ушли?кто ушол? в церковь? куда? :help:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5613 - 10 Ноя 2013, 11:03:12

"с этим надо жить.все норм!!! я привык уже и смирился с этим."
все норм? что все норм, ничего не норм.
так ты что, советуешь всем перестать "страдать хуйней" так сказать, перестать грузить себя всякими там перекумарками, а сказать да я же нарк! какого хуя, вперед на мутки всего и побольше!
ты для себя сделал выбор, знаю, так легче, нет никаких депрессий, всегда настрой отличный, почти всегда раскумаренный, но сомневаюсь что ты про него не пожалеешь.
признаться самому себе что ты законченный нарк. а может покаятся?

даже раз пропустив раскумарку, даже недельная перекумарка стоит того.

многим как раз на кумаре помогал этот сайт, так что зачем

можно употреблять, главное не системить. и что бы это не влияло на тебя. с опиатами это вряд ли прокатит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #5614 - 10 Ноя 2013, 12:17:25

ну да, форум снижения вреда вроде ... на котором не все способы слезть считаются достойными, а убиться - завсегда и не вопрос. Когда я решал для себя, что я нарк конченный и мне ничто не поможет, я сюда не заходил вообще, как то стыдно было
. да и что тут делать было? Размороченным отбивать у всех жалкие остатки желания слезть? Провацировать срыв?

имхо - считаешь, что вред снижать смыла нет, и тут делать нечего. Сам не понимаешь - отправляешься в бан.

но не мне судить.
 
Аптечный ковбой
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5615 - 10 Ноя 2013, 12:31:02

снижение вреда это совсем не обязательно отказ от употребления,хотя может включать и его.здесь люди общаются на самые разные темы.но агрессивная реклама своего жизненного выбора не приветствуется.к тому же кто тебе сказал что он у тебя 100% правильный и ты ему не изменишь?Бог?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #5616 - 10 Ноя 2013, 13:42:20

снижение вреда это совсем не обязательно отказ от употребления,хотя может включать и его.здесь люди общаются на самые разные темы.но агрессивная реклама своего жизненного выбора не приветствуется.к тому же кто тебе сказал что он у тебя 100% правильный и ты ему не изменишь?Бог?


в чём выражена моя агрессия? Может мы и этот термин по разному понимаем? Где я хоть раз сказал, что мой способ единственно верный? Цитату в студию! И я везде подчеркиваю, что всё мною сказанное - всего лишь моё мнение, возможно самого недостойного из всех вас. Потому что предавал своего Бога, крест срывал, колдовал, хулил против Него и клял Его. А вы - нет, честно не верите просто и всё...

Потому и говорю - для таких как я - единственный выход - жёсткий трезвяк.
 
« Правка: 11 Ноя 2013, 13:06:22 от Юрий »
Аптечный ковбой
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5617 - 10 Ноя 2013, 19:26:26

Не смотрел кто написал,  но смысл уловил такой - типа спрыгивать на сухую эффективнее,  запомнишь как плохо было и т.д.
Согласен.  Но вот мне надо спрыгнуть и при этом работать 6 дней в неделю.  Так что лира это  выход.  Гида тоже. Читал посты Кейджа про то что хер спрыгнешь, пока не труханет в жизни так чтобы аж до мозга. У меня как раз такая ситуация.  Скорости если и хочется - то вспомнив про свои "ночные похождения" я и думать перестаю о ускорении. А катер... Это ебанная побочка, тяги ноль, только кумарит как от "взрослых" опят.  С этой хуйней хочу попрощаться, раз и навсегда. Чтобы не драть его больше.  Чтобы если медленный - то достойный, а не таблетки от кашля.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5618 - 10 Ноя 2013, 19:30:21

это правильно.лучше 1 убитый чем 2ое раненых.только изредка.имхо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5619 - 10 Ноя 2013, 20:06:24

Не смотрел кто написал,  но смысл уловил такой - типа спрыгивать на сухую эффективнее,  запомнишь как плохо было и т.д.
Согласен.  Но вот мне надо спрыгнуть и при этом работать 6 дней в неделю.  Так что лира это  выход.
я так тоже думал и работал в по 7 дней в неделю и жрал лиру и поджираю ее до сих пор а вот заболел за свой счет и пох мне было на роботу, потому что это Я и некуй прикрыватся работой.нету желания-жить трезво,Признай это!!! и тогда скинул лиру и бросил хоть не надолго но бросил и теперь кушаю хоть нее не так как раньше но кушаю, но меньше и реже! а нработал бы хрен бы у меня так получилось бы!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.