информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419503 раз)

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #6160 - 11 Дек 2013, 21:35:43

знаешь..особенно когда сыро на улице..то какое-то состояние как кумар..не могла работать.и опять попила трамадол 10 дней но только 1штуку утром и одну вечером..я имею ввиду 1 колесо,а сейчас перестала и как кумар начался,честно устала уже от этого состояния.а какие препараты есть лучше? и чем убрать это состояние?
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6161 - 11 Дек 2013, 21:40:07

так это обычная тоска или депрессия. или просто грусть.
купи ИМАО антидепрессанты какие-то. они стимулируют неплохо, мотивируют и стабилизируют настроение.
купи пиразидол, он в украине есть. или сирийскую руту заказать, это тоже имао сильный.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бонч

Перекумарка - онлайн
Ответ #6162 - 11 Дек 2013, 22:12:20

Dea, я уже много лет в полной ремиссии, так мне до сих пор баяны с ширкой снятся и мутки всякие во сне. Пару раз в год даже посещает нечто, похожее на кумар - ломит кости, сопли текут, поджаривает.  Тоска черная накатывает временами. А от запаха уксуса у меня мурашки по телу ) Нужно с пониманием ко всему этому относиться. Никуда от этого не деться. Наркомания ведь болезнь, причем хроническая. Просто проживай эти состояния. Все проходит и это пройдет. Со временем подобные вещи будут менее остро чувствоваться.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #6163 - 11 Дек 2013, 22:41:06

да от этого не убежишь и с этим придется жить всю жизнь..эти мысли будут посещать очень много лет.Я тоже была в ремиссии много лет..но увы сорвалась когда пришла огромная проблема в мою жизнь,не устояла и опять в омут..и вообще опиаты это омут из которого очень тяжело вылезти...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6164 - 12 Дек 2013, 08:27:41

xtz_89, отлично идешь, все правильно и во время отменял вещества. Оно с каждым днем легче, надо только верить и видеть результат, к чему идешь; и зачем тебе нужны эти срывы, там главное, и это у многих, не подсесть на лиру. поэтому ее тоже от большего к меньшему на нет. вообщем судя по твоему посту - все верно делаешь!
Спасибо на добром слове;) С лирой я наперед знал что главное не хавать больше 2-х недель, пару дней потом похуевило-спасала гида, теперь похавываю гиду-думаю как от нее отказатся, просто я привык вкидывать с утра что то-явная замена катеру... Не для того я продержался месяц-чтобы на гиду залезть. .. На адаптоле пересижу 4-5 дней, собью гиду. Нужно учится жить трезво, мало перестать жрать катер, колотся и прочее-нужно знать для чего ты это делаешь...Я чувствую что теряю эту нить, знаю что она рядом, просто я ее выпустил из рук, третий день как...Но, сука, не уйдет далеко-догоню, дам пизды и хуй уйдет от меня эта ебанная нить надежды, надежды на трезвую жизнь. .. Всем мир, сил и терпения, не забывайте - это медленный , он умеет ждать,  он под твоей дверью, все ждет когда ты его ты впустишь... С каждым днем трезвости он будет уходить все дальше,  но никогда не потеряет тебя из виду..
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 
Сказали спасибо: relanium

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6165 - 12 Дек 2013, 12:35:29

Пивет камрады,29й день без коды!завтра еду кодироватса от синьки начудил просто пиздец(позже опишу поподробней),вобщем решилса кодернутса,кроме новопасита и витамин с карсилом нечего не принимаю.Вот думаю прохавать курсом АД(пиразидол)

Ну штоб вобще волком не завыть.Вопрос собствено в чём: его(пиразидол) в Украине реально взять в аптеке без рецепта или даже можно непытатса?Заранее благодарен за ответы!С ув.Андрей
 
« Правка: 12 Дек 2013, 13:30:21 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6166 - 12 Дек 2013, 12:46:22

Ну штоб вобще волком не завыть.Вопрос собствено в чём: его(пиразидол) в Украине реально взять в аптеке без рецепта или даже можно непытатса?Заранее благодарен за ответы!С ув.Андрей
серый рецепт! такие же рецепты как на гиду! думаю если есть по аптекам края то возможно взять!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6167 - 12 Дек 2013, 13:39:20

Опиушник, а как у тебя с тремором?

получилось как-то взять, попросил просто знакомую.
а так хз, как ее уговорить.
скинул тебе в личку пару адресов, он похоже только там есть.

а через нет заказывать, не знаю не пробовал. есть доставка укрпочтой, так что можно предположить что рецепт они ни как не смогут потребовать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6168 - 12 Дек 2013, 14:27:43

Да Юр тремор прошол походу побочка с лиры,за адреса спасибо но аптеки то в Киеве а я из Запорожья,но попробую прорватса там где брал гиду,да Юр кинь цену в личку.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6169 - 13 Дек 2013, 08:35:38

Все доброго!) Ну что, ровно месяц назад, 13 ноября я заебался жрать это говно и решил завязать. Месяц. Я не вспомню такого перерыва с лет 15... Физика иногда стреляет, это называется " остаточным кумаром", когдаи через месяц, вдруг,  неожиданно чувствуешь легкий кумар, недолго, час и проходит, но напрягает местами;)
 Голова конечно в шоке бывает чаще, не в плане раскумарится, а просто депра, писал выше об этом.
Андрюха,  держись там, месяц-это срок, но это только начало, прорвемся; )
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6170 - 13 Дек 2013, 08:42:55

ох,ребятки..депра ещё долго будет давать о себе знать.
меня ,к слову сказать до сих пор частенько посещает.я 5 месяц в ремиссе.причём и мысли об уколах уже не крутятся.как-то пох стало.вобще спокойно.а всё равно чёта не хватает :dntknw:
чем больше времени пройдет-тем реже будет проявляца депра
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6171 - 13 Дек 2013, 10:43:18

Привет друзья,да Влад месяц без гавна,такого и у меня небыло 15лет!А я сегодня ещё и от синьки закодировалса!вобще пиздец осталось только курить.Пиразидол по всему Запорожью оббегал нигде нет,х.з. где его вырубить?Чуствую депра заебёт!((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6172 - 13 Дек 2013, 11:12:43

а тот что я тебе в личке говорил, которые можно достать, не пробовал?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6173 - 13 Дек 2013, 16:23:46

у вас хорошо, что на неделю дают, у нас- хуй
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6174 - 15 Дек 2013, 12:22:45

Привет друзья,да Влад месяц без гавна,такого и у меня небыло 15лет!А я сегодня ещё и от синьки закодировалса!вобще пиздец осталось только курить.Пиразидол по всему Запорожью оббегал нигде нет,х.з. где его вырубить?Чуствую депра заебёт!((
Красава что от бухла закодировался, а не просто заКОДировался;) Давай дядь, если что я тут, на месте;) Всем сил.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6175 - 16 Дек 2013, 08:44:14

Дима каждый поразному.Мне например какуюто хуету шептал а потом в рот пшыкнул какуюта жидкость без запаха и вкуса и пшол на,через 2недели на закрепление.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6176 - 16 Дек 2013, 12:45:39

я так лечился, только фуразолидоном. тоже похожий эффект.
 так он еще как антидепрессант идет имао, так что им гораздо лучше.
там вроде даже нужно бухать :))) т е выпил лекарство и на него бухаешь -- становится очень хуево, и постепенно вырабатывается отвращение на уровне непереносимости алкоголя.
это крайний метод лечения, самый радикальный но похоже эффективный.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6177 - 16 Дек 2013, 20:54:58

Дима каждый поразному.Мне например какуюто хуету шептал а потом в рот пшыкнул какуюта жидкость без запаха и вкуса и пшол на,через 2недели на закрепление.
:grin: :grin: :grin:,лол,без обид,стопудовый разводняк :pardon:
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6178 - 16 Дек 2013, 20:56:48

ага а вдруг он каких то вещество ему брызнул, которое там 2 недели действует? хотя это бы почувствовалось...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6179 - 16 Дек 2013, 21:10:26

Эффект плацебо и самовнушения(вернее тебе внушили) никто не отменял.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.