enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419935 раз)

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6260 - 07 Янв 2014, 17:24:41

Как я сегодня раскумарился?
Знобило и лихорадило, я выпил 25мг баклофена и 0,5 таблетки зопиклона.
И меня отпустило, стало хорошо... Волшебство! :dirol:
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6261 - 07 Янв 2014, 17:29:59

так ты вроде на зопиклоне и сидел, что хорошего. а от лирики сон не сбивается?
 
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6262 - 07 Янв 2014, 17:31:57

Да. Сидел и сижу. А Лирику я не пью.
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #6263 - 07 Янв 2014, 17:35:20

Баклофен страшная хрень...
Не советую..много раз видел как кукушка от него отлетает...
Схавал с утра одну лиру и два гилазепама 2чки...часик потусил и заснул до 16-ти...
Состояние отличное...только чердак запаивает)))
 
Опиум-для народа!
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6264 - 07 Янв 2014, 18:11:12

я вообще кто знает спрашивал про лирику...а зопиклон он от чего? типа баклофена?
 
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6265 - 07 Янв 2014, 18:42:22

Типа диазепама, если ты такой знаешь. Производное бензодиазепина, транквилизатор.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6266 - 07 Янв 2014, 19:04:01

и тебя реально прет он и ламает если не жрешь?
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6267 - 07 Янв 2014, 19:29:11

кто знает, перекумариваю после коды уже почти месяц, жрал лирику потом три дня назад как бросил и ее, думал сердце станет, но щас вроде норм, но вот только сна вообще нету, по пол часа максимум в сутки сплю, это от лирики или от коды???
от коды - наврядли ,за лирику незнаю .
я через полторы недели уже спал относительно нормально , через месяц вобще шо убитый ,не всегда правда.
какая доза коды была? какой день ты спиш по пол часа ?третий день? ну вобщем в любом случае скоро востановится сон,человек не может долго не спать, если только он не фключен,та даже если и так то бывало такое шо нюхал и ложился спать ,не на долго.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6268 - 07 Янв 2014, 19:38:24

по две пачки жрал вообще примерно все три года, последние два точно старался держать дозу, с лирикой спал нормально, три дня назад закончилась и не сплю третьи сутки уже, по пол часа не больше и все...думал может от лирики такое...я первый раз кумарил на сухую месяц когда я тож через неделю уже помню спал, а тут лирика...хер знает короче
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6269 - 07 Янв 2014, 19:49:18

свежий воздух,правильное питание, ,физ нагрузки - буш спать как убитый.
думаю что после трех суток бодрствования ты очень скоро уснеш.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6270 - 07 Янв 2014, 20:15:43

да в том то и дело, что руки уже не держат, нагружаю каждые 10 мин себя весь день, на время легче но только на время...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6271 - 07 Янв 2014, 23:20:35

кто знает, перекумариваю после коды уже почти месяц, жрал лирику потом три дня назад как бросил и ее, думал сердце станет, но щас вроде норм, но вот только сна вообще нету, по пол часа максимум в сутки сплю, это от лирики или от коды???

нагрузка нужна. нагружай сердце легкими упражнениями.  обычно как перекумарил, тогда через пару недель начинается самое веселое -- тебе организм напоминает что ты провтыкал
лирику лучше вычеркни из способов перекумара. лучше уж набухайся, 1 день потом утром подумай немного, бухло мозги прочищает -- и подумай как дальше...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6272 - 07 Янв 2014, 23:23:41

да в том то и дело, что руки уже не держат, нагружаю каждые 10 мин себя весь день, на время легче но только на время...
Ты главное держись сон скоро востановитса,кстати сколько ел лиры(какую дозу в день и сколько дней)похоже на небольшое СО от лиры.Вообщем напиши все там разберемса.Крепись и держи себя в руках,удачи!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6273 - 07 Янв 2014, 23:39:33

да как ты себе представляешь уход с лирики?
 
« Правка: 08 Янв 2014, 05:01:18 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6274 - 08 Янв 2014, 02:27:32

неее, коду не хочу я жрать. ел пол года лирику по 600 милиграм в сутки. бесит конечно, что не сплю почти,по часу в сутки и то по 10 20 мин за раз
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6275 - 08 Янв 2014, 04:17:34

неее, коду не хочу я жрать. ел пол года лирику по 600 милиграм в сутки. бесит конечно, что не сплю почти,по часу в сутки и то по 10 20 мин за раз
полгода по 600мг кушал?и теперь удивляесся что со сном проблемы?))
это СО от лиры!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #6276 - 08 Янв 2014, 08:34:13

все индивидуально,я лирику 1,5 года по 450,600,900 хавал это не считая классики самой разнообразной и героин и спиды и план и никакого СО не ощутил,спал первую неделю через день,потом вообще нормально.так что не парьтесь сильно.все проходит и это пройдет©
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6277 - 14 Янв 2014, 03:32:35

Всем привет! Я тут новенькая, хотя читаю форум давно. Ребят, совет нужен.
Как я радовалась, когда у нас коду запретили! Как заколебало бегать в аптеку, и гадать, что первым накроется - печень или желудок...Думала - буду есть лиру и жить спокойно. (о полной чистоте речь не идет - 17 лет в опиатной торбе, полжизни). Но не прошло и года, как добрая подружка подсказала адресок - есть в Москве несколько аптек таких..."дружественных". Раз съездила. два, три... и понеслось...
Теперь ситуация такая. В день лиры - мин. 600 (иногда и больше нагоняется). От двух до четырех листов нура - иногда каждый день, иногда через день. Состояние - можете себе представить. Слезать надо, ведь работать толком не могу, а должна. От коды легчает часа на 4, потом уже дискомфорт. Лира от кумара не спасает, но от нее тоже не могу отказаться - хреново... про депрессию перманентную я просто уже молчу - то выть хочется, то застрелиться, то просто лежать носом к стенке.
Может, кто кинет идею - какую бы схему придумать? Заранее спасибо...
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6278 - 14 Янв 2014, 03:49:13

Привет. для начале не плохо было бы лиру отменить совсем , и нуРОфен отбивать ,а то действительно желудку скоро прийдет пздц,ещё думаеца мне что легчает лиш на 4 часа по той же причине ,по тому что не отбиваеш,не отбиваеш ведь:)?.,подумать только четыре листа ,ты представляеш какая жуткая передозировка ибупрофеном?именно по этому становится плохо через такое короткое время .так то такое количество коды должно держать сутки ,держать конечно сильно сказано ,но без кумаров ,это точно.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6279 - 14 Янв 2014, 04:22:25

Не отбиваю, чего греха таить. Кстати, и не знаю как, но это не проблема - инфы- то в инете хватает, думаю.
С лирой такая фигня. Отменить совсем и сразу - не могу, плохо пиздец. Все время пытаюсь дозняк снизить потихоньку. до 300 хотя бы, но малоуспешно. Но за совет спасибо, попробую с отбивкой, действительно