информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4422406 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6500 - 25 Янв 2014, 19:56:23

Дим, ты радуйся, тебе она больше 3-х дней не идет. Такая ведь зараза, ко мне вот липнет, как родная, и уже жить без нее невозможно, и дозняк поднимается быстро... Вот заметь - пару лет назад все тут радовались: ах, лирика, ах. спасение для нас... А теперь целый раздел про то, как с нее слезть...
А то, что поел и полегчало - это классно! Рада за тебя, братан!)))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6501 - 25 Янв 2014, 21:53:22

витамины и особенно микроелементы всякие, типа кальция калия магния, возможно натрия фосфора.
обязательно. только курсом. они то не почувствуются но без них может стать очень плохо.
они же вымываются с организма отсюда и перебои с сердцем например или с теми же нервами
нужно уточнить что именно не хватает
Вот, кстати, вопрос-то очень серьезный. Как его. этот курс спланировать правильно?

если не прибегать к чистым веществам, как например чистый кальций употреблять, или пить много минералки то можно засорить почки, если очень сильно дозничать, да и много вреда можно наделать, если чистоганом так употреблять,
то сделать упор на подобранную диету, посмотреть где больше чего, каких витаминов и микроэлементов, и организм сам будет брать столько, сколько нужно организму.

для лучшего усвоения веществ можно использовать природные желчегонные -- расторопша например, это при том еще гепатопротектор, но эффективный БАД а не лекарство.

и САМОЕ ВАЖНОЕ не нажираться на ночь. а то утром пц потом, тяжеловато. по накурке правда нормально )))

знаю что хорошо помогает аспаркам, если бывает аритмия, когда ощущается что сердце сбивается на пару сек. в нем калий, и магний. можно пропить в целях профилактики по 3 таблов недельку.

травы конечно, любые и побольше.
вообще вместо кофе-чая пить травы, или если нужет тонизирующий эффект то матэ например, он сердце не грузит.

сосудорасширяющие, пирацетам или ноотропил, никотиновая кислота + свежий воздух (не городской, а именно лесной, это 2 разные вещи) -- это лучший окислитель ядов. но вместе с окислением нужно использовать антиоксиданты, что бы потом вывести продукты распада после окисления ядов, -- чая попить например.

я понимаю, это все как мертвому припарка, наверное, но если это принять за образ жизни то это будет огромный плюс.

я вообще не переношу лирику почему-то. вот завтра может возьму 75 да и то, очень не охота, но просто нужно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6502 - 25 Янв 2014, 22:40:00

но больше 3х дней она мне не идёт, начинаются проблемы.
а оно Дима так и есть. первых 3-4 дня и все! дальше не то пальто а только побочки и тот же ритм, или прибавлять дозу.
Но это еще хуже! куча побочек и потом система, писец организму и про чее.
для малолеток которые так по первой херачат пачками то им пох. а вот с проторчаными организмами там все по другому.
и Почки,согласись? и мозги плавятся,при длительном употреблении.там тока ноотропы спасают или полная чистота в раене1 года или 2 вообще!
вообще эти Гамки, вредны. писец как.
Оно все эфективно,вот как ты например, в пределах разумного и без миксов всяких. ну или больным ,кто действительно в них нуждается!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6503 - 25 Янв 2014, 22:57:09

Ну, насчет свежего воздуха тут, конечно, беда - я в центре Москвы живу, тут воздух еще тот. Была у меня мысль поехать в Крым пожить - все-таки море и климат другой совсем. А теперь вот войнушка, блин, на Украине. Перспективы туманные...

А что касается витаминов и травок - все верно, главное, правильно подобрать и не ошибиться - травки штука не совсем безвредная, насколько я знаю. Нажираться на ночь всем вредно, не только после перекумарки. Но я вообще ем мало, лиричный аппетит сбила уже месяц как.
А вот насчет курса витамина В в ампулах я серьезно задумалась. Интересно, а вред от него может быть?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6504 - 25 Янв 2014, 23:04:27

ну вообщем то вроде нет (если только тяжелых заболеваний нет типа диабета или тяжело с почками), даже в больших количествах. это водорастворимые витамины, и быстро выводятся с организма.
есть некоторые нюансы, как вытеснения одного витамина другим, или наоборот, один без другого неэффективен.
с личного опыта могу только сказать что никотиновая кислота (витамин PP) даже в малых кол-вах (пол таблы -- 25 мг) довольно заметно расширяет сосуды и капиляры, иногда дает прилив жара, это даже визуально заметно, но это хорошо. когда кровь лучше циркулирует это однозначно хорошо. так же она участвует в синтезе
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6505 - 25 Янв 2014, 23:13:36

зачем сода? что ты говоришь такое, если на тощак такое выпить, да еще у кого гастрит скрытый, то ой как хуево ему станет... а если еще столовую ложку?

это же щелочь. я к такое делаю редко, когда с желудком проблемы, что бы обратно начал работать то пол чайной ложки выпить, тогда выброс сильный соляной кислоты, кислотно-щелочная реакция прямо в желудке и выхлоп углекислоты, что тоже кислота

Дима, что случилось?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6506 - 25 Янв 2014, 23:33:41

Для лучшей циркуляции крови лучше всего контрастный душ. хотя бы раз в день. На кумаре оно, конечно, нереально, а вот после - отлично самочувствие поправляет. А насчет соды... не знаю, парни, у меня гастрит, я не рискну. Витаминчики куплю на той неделе (В, в смысле) и попробую. Расскажу потом...))) :smile4:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6507 - 25 Янв 2014, 23:55:30

фраза "кровь соленая из за наличия в ней соды" улыбнула. там натрий и CO3 отдельно.
некая доля рационализма конечно есть, но это показать обычному человеку, так он пачками жрать ее будет, прямо панацея пиздец.
как я понял, сода смещает кровь в сторону щелочности а это более подходит к тому состоянию, в котором мы родились - океану. и он лучше функционирует, чем если кровь более кислотная.
это впрочем то правильно.

какая разница, вот как раз с водой и получается щелочь, а в сухом виде это не щелочь.
ты думаешь почему если отбить кодеин он распирает только через пол часа, а если неотбитым хавать, то буквально через 5 минут -- потому что сода потенцирует выброс солянки, желудок усиленно начинает работать. из-за этого и потом гастриты и язвы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6508 - 26 Янв 2014, 00:04:33

Для лучшей циркуляции крови лучше всего контрастный душ. хотя бы раз в день. На кумаре оно, конечно, нереально, а вот после - отлично самочувствие поправляет. А насчет соды... не знаю, парни, у меня гастрит, я не рискну. Витаминчики куплю на той неделе (В, в смысле) и попробую. Расскажу потом...))) :smile4:

контрастный душ это вообще можно сказать лучшее лекарство.
благодаря купаниям в ополонках у людей настолько улучшается здоровье чего не достигнешь никакими лекарствами. но это конечно не для каждого.
один знакомый мужык вылечил тубик - ходил в походы в лес (желательно сосновый), там много кислорода, а чистый кислород - это сильный окислитель, и убивает микробы (вожможно вплоть даже до раковых образований).
есть же такая хрень как перекись водорода, для дезинфекции.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6509 - 26 Янв 2014, 00:08:02

Я соду протестирую, прям завтра, уж очень интересно рассказали в Д/Ф.
А чего сода. Гидроксид цезия попробуй. Мгновенно растворяет стекло, серебро и золото. Тоже щелочь, как и сода. А вдруг у твоего желудка получится ? Ждем репорт. Реагент вышлю, ради науки так и быть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6510 - 26 Янв 2014, 02:25:43

На работе рубанул вчера денег,утром еду в гараж,думаю-надо часть потратить,чтоб сумма была поменьше;взял две пачки табака,шкалик,смотрю сотка осталась(10 евр),как в воду смотрел;в гараже тут же один фунтик подгребает,говорит есть 5 яда,у меня на три есть,добавляй на двойку пока барыга не свалил.Блд думаю,какой я продуманный,а хватило бы денег мог бы и не удержаться.А так пришёл,жену с Татьяниным днём поздравил,ёбнул шкалапет и лёг спать.Правда теперь бодрствую,но это х-ня,это не кумарная бессонница.Так что братва надо малёхо хитрить,себя так сказать осознанно наёбывать.Удачи всем!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6511 - 26 Янв 2014, 02:33:16

красава!
немного похожая ситуация была сегодня - стоял думал брать не брать, но был кент со мной, говорит а нахуя, будешь же жалеть потом. решил, вернее решили, не брать.
правда без пары пива и дудки не обошлось  :pardon:
а если бы взял, все было бы по другому, и завтра возможно тоже бы изменилось, и послезавтра...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6512 - 26 Янв 2014, 02:54:43

Юрец!А я о чём!Главное с синькой не зачастить,меня правда работа здорово дисциплинирует.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6513 - 26 Янв 2014, 03:25:39

для меня это очень печально заканчивается обычно. и отходоз пару дней, и работоспособность не то, что бы 0, а даже -1 )))
скорее не борщить. а смысла в маленьких дозах я не вижу, так что вообще стараюсь не пить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6514 - 26 Янв 2014, 03:48:07

А,так ты буханёшь и тебя тянет догнаться.Я нет,моя доза шкалапет,после суток сплю хорошо.А если просто так,так это чтоб не было мыслей штрикнутся.Я алкоголь не люблю,не моё.Я и бухать более менее регулярно стал после сорока,а раньше так пиво,бутылку две,и то в основном летом.Не люблю после бухала вкус во рту.  Всё пошёл спать Пока!
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6515 - 26 Янв 2014, 18:18:34

Я соду протестирую, прям завтра, уж очень интересно рассказали в Д/Ф.
Дима, ты соду-то протестировал? Вчера обещался ))) И если да, то как эффект?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6516 - 26 Янв 2014, 19:17:40

выхлоп зашибись :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6517 - 26 Янв 2014, 19:25:35

Дима, ты соду-то протестировал? Вчера обещался ))) И если да, то как эффект?
эффект превзошел все ожидания! дима потому и молчит, чтобы тему не спалить!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6518 - 26 Янв 2014, 19:39:37

Думаешь, опасается, что сода дефицитом станет? (причем, во всем мире, учитывая, что мы в разных странах находимся)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6519 - 26 Янв 2014, 19:42:15

дима, какая нах сода)))
забудь.
кстати, ты про зверобой и газ то фкурсе?)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.