enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4422431 раз)

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6520 - 26 Янв 2014, 20:14:41

врят ли...
Жека а рецепты то еще в сейфе хранятся?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6521 - 26 Янв 2014, 20:35:42

врят ли...
Жека а рецепты то еще в сейфе хранятся?
у кого в сейфе рецепты?
К кому обратица за рецептами на трам,релаху,морфий?))
Газ  не предлагать,пройденный этап.
А ,зверобою тоже ниннада.предпочитаю коноплю
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6522 - 26 Янв 2014, 20:36:54

Завтра опять надо за деньгами ехать, и еще по городу покататься, уладить кое-что... Блин, ребята, вот не люблю ныть, но я реально БОЮСЬ! боюсь с собой не справиться, боюсь сорваться, и почти две недели перекумарки - к херам! (сорри, но по другому не скажешь). И, главное, всю эту деятельность никому не поручишь - даже деньги могу только я забрать. Вот демоны-то завтра разбушуются....(((
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6523 - 26 Янв 2014, 20:40:23

К кому обратица за рецептами на трам,релаху,морфий?))
к большовикам. у них на передовой все...было!)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6524 - 26 Янв 2014, 20:43:03

Вот демоны-то завтра разбушуются....(((
это демон, он не шутит, он веревкой омут мутит! (с)
гони нах демонов всяких. ибо нех.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6525 - 26 Янв 2014, 20:58:51

ну да, я их и гоню. Вчера в такой же ситуации (лишние бабки плюс близость от "дружественной аптеки") развернулась к дому, и иду на автомате каком-то. А мне в ухо, представляешь, прямо реальный голос : "ну разочек-то не повредит...один раз не пидорас..." и тут в другое ухо совершенно явственно тоже голос давно покойного приятеля и говорит ;"пидорас-пидорас! даже раз!"

Вот пока я этот диалог слушала, благополучно до дома и дошла. И думаю: вот мозг-то рвет у меня! Я ведь атеистка, в посещения духов не верю. Но этот покойный дружбан, о котором я сто лет не вспоминала, меня как-то "спас" вчера, получается )) :blum3:
 
 
Сказали спасибо: relanium

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6526 - 26 Янв 2014, 21:01:58

он твой ангел-хранитель значит.
пизда демонам фсяким!
а, так то я циничный атеист, кто не ф курсе.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6527 - 26 Янв 2014, 21:02:30

Завтра опять надо за деньгами ехать, боюсь с собой не справиться, боюсь сорваться, и почти две недели перекумарки - к херам!
Просто подумай чем кроме торбовой опиухи и аптеки можно себя побаловать. Деньги это хорошо, просто кайфонуть можно по другому не обязательно опиаты, а баловать себя надо, не то засохнешь и сорвёшься ещё быстрее.
Строго говоря, мне надо не баловать себя, а долги выплачивать. Чем завтра и собираюсь заняться, если получится. На "побаловать себя" уже не хватит, бедная я девушка... или ленивая. работаю мало


а, так то я циничный атеист, кто не ф курсе.
Поддерживаю!!!!! Кроме самой себя никакой "дедушка на облаке" не поможет!!!ИМХО
 
« Правка: 26 Янв 2014, 21:40:10 от Юрий »
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6528 - 26 Янв 2014, 21:06:14

так что магдалина, завтра без срывов.
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6529 - 26 Янв 2014, 21:08:22

Спасибо! Расскажу, как вышло...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6530 - 26 Янв 2014, 21:44:43

блин я голодный, целый день проторчал.
)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6531 - 26 Янв 2014, 22:16:05

Не люблю я сладкое, да и вообще к еде равнодушна. А, вот, можно виноградом-апельсинками себя порадовать, на это наскребется! Да только у нас тут чтобы фрукты нормальные купить не за ломовые цены, надо побегать...
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6532 - 28 Янв 2014, 00:27:39

Привет всем! Удалось-мне сегодня все-таки не использовать средства нецелевым образом!

Такой забавный получился парадокс. Поехала я сегодня за бабками, а с утра даже 150 лирики не съела - ну, сначала казалось, что и так нормально, а потом поздно уже было, из дома ушла. Ладно, думаю, как-нибудь.

Но чем я дальше от дома уходила, тем мне хуже становилось, даже удивительно - две недели, все таки, как коду не ем. да еще и депрессия давила-нарастала прямо на глазах: мир и так не радует ни фига, на улицах и в метро толпы отвратительные, погода - дрянь. похолодало как-то резко (на меня это плохо действует, давление падает), да еще и супруг дома выбесил страшно. Еще и банк, в который надо платить, закрылся на ремонт, надо ехать в другой филиал ( а тот был рядом с домом). Ну все один к одному, короче. Жизнь не удалась.

Вот получила я деньги, зашла в метро. Фишка в том, что в торчаптеку надо ехать в одну сторону, а домой и по делам - в другую Остановилась посреди платформы, весь мир ненавижу. Ма-а-ленький такой демонюга шепчет на ухо "метнись в аптеку, сразу лучше станет. И тут внутренний мой голос (вообще без моего участия) как рявкнет на него: "а ну молчать! пошел вон, болван, мне и так хреново, сил нет, а ты мне еще куда-то тащиться предлагаешь! домой пойду!"

И пошла домой, в банк не поехала, завтра, думаю. Приехала, мужа и котов с порога шуганула, мол, меня не трогать. Тут, кстати, выяснилось, что инет у нас не работает, местные неполадки. Я занюхнула капсулу лиры (глотать и ждать два часа просто не было сил). И легла спать, так и проспала весь день.

Вот так занятно получилось - не поехала за таблами потому, что чувствовала себя плохо. Даже демоны перепуганно заныкались от меня по уголкам вместе с мужем и котами.
А завтра все сначала... Но почему то кажется, что будет легче.)))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6533 - 28 Янв 2014, 01:24:50

По поводу, что по носу дольше - не согласна! У меня она таким образом за 20-30 минут разгоняется, а проглотить - даже на голодный желудок, даже запивая горячим (я, кстати, так обычно и делаю) - это 1,5-2 часа, не меньше. При чем тут "стекает по горлу", она впитывается в слизистую и сразу в кровь поступает. А вот в желудке - пока туда-сюда, времени проходит дольше. Просто обычно на это уходит как раз тот час или два, во время которого я "раскачиваюсь" по утрам. Хотя, может, все индивидуально, но свои-то схемы я знаю.

Насчет нафиг эта кода - СОГЛАСНА!!! и правда ведь, ни кайфа с нее нормального, и по здоровью бьет покрепче метадона. Все понимаю, и всегда понимала, но сам ведь знаешь, как во все это влетаешь...

Помнится, до определенного момента (где-то до 2008-го) искренне считала, что торчать на таблах - это загон какой-то пионерский.  Ну, перекумариться на траме или даже подсняться пачкой терпинкода в СОВСЕМ уж критическую минуту (чтобы в ломбард ничего не утащить) - это еще как-то допустимо. Но каждый день в аптеку бегать - фи! Я же взрослый человек, у меня и связи есть, и мазы хорошие на качественные мед и геру, и доход какой-никакой...

А потом пошло-поехало, сама не заметила, как в аптеке ближайшей уже даже и не спрашивают - чего надо, только количеством интересуются. Ну, я думаю, тут у многих история схожая, особенно, ровесников моих и тех, кто постарше.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6534 - 28 Янв 2014, 02:59:47

Надо же, не думала об этом - попробую теперь порошком пить, посмотрим. как пойдет. Невкусно, наверное, но это фигня)))
Ну что ж, завтра опять " в мир" вылезать придется. С утра прямо. Без лиричной поддержки больше не пойду - нафиг, мне еще рано, видимо. Иначе вообще никаких дел не сделаю, а банки опять по телефону заебывать примутся. Надеюсь, чертей моих опять расшугать удастся (ух, как же клево это сегодня получилось - вообще само собой). А сейчас работать надо - пишу большущий обзор про санатории в Хорватии, и так завидно, так там оказаться хочется... Блин. я ведь реально планировала весной в Крым (в Севастополь) уехать на несколько месяцев - и море, и климат, и Севастополь я очень люблю... Чтоб чума взяла этих майданщиков чертовых - все перспективы пообломали, собаки страшные, теперь и не знаю... Московский воздух мне явно не полезен.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6535 - 28 Янв 2014, 05:02:41

Магдалина,а че тебе мешает в севастополь поехать?Все основные волнения-то в киве происходят.
Ежай ,отдохни,отойдешь может от коды.хотя там ее еще больше чем в мск)
---
Лира порошком горьковатая,но трпимо.и правда так быстрее действует.
Ты уже пару недель на ней?Через недельку по хорошему б с лиры уже уходить.а то на ней то тож надолго можно зависнуть.
-----
Демоны еще долго будут доставать.даже когда пройдет неск месяцев они будут посещать,но реже.так что удачи тебе не поддаваца на их провакации!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6536 - 28 Янв 2014, 05:49:10

Я на ней уже два года, на лире, в смысле. Перекумарка имела две цели: навсегда уйти с коды и сбить дозняк лиры (до 1200 доходило, а 900- минимум). Полностью отказаться от не не могу, по причинам характера медицинского (если интересно, напишу, но это долго и не знаю, по теме ли здесь). В принципе, с лирой получилось - сейчас 150 в день, надолго ли, не знаю. С кодой - пока держусь, а демоны - ну чего демоны, дело привычное, буду их стараться держать в узде. Я их всех в лицо знаю  :aggressive:)))

По поводу Севастополя. Я хотела не то, чтобы отдохнуть, а пожить там полгода, квартиру снять... И не сейчас (пока у меня тут дело с наследством не решится, уехать не могу). Что к весне будет - непонятно, конечно, там видно будет. А кода.... знаю, что ее там много. но ведь и здесь купить не проблема, если знать, где (а кому надо знают, естественно... :wink3:). Просто очень хочется сменить климат, картинку вокруг, и семья утомила очень. Думаю, если у меня крыша съедет, им лучше не будет.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6537 - 28 Янв 2014, 17:18:38

Лира порошком горьковатая,но трпимо.и правда так быстрее действует
Соглашусь и с Димой и с Юлей так и лучше и быстрее и эфективней. а вот по носу, ты еще и затраты делаешь, ты и так 150 мг пьешь.Нос там жжешь, это не есть Гуд! перепробовал как хочешь, при снижении!
Я вообще брал открывал капсулу, на язык ее и запивал, потому что если ее розводить в чае или кофе, она на стенках остается и плохо растворяется, переводняково тоже. там какая то сложная малекула походу, я в них не силен. но это факт!
Но это все вредно, капсулы ведь для чего созданы? что бы проходило до желудка безболезнено.
Я если куда надо было рано идти просто просыпался на пол часа раньше и все у меня в ажуре было) с настроем на улицу)))
потом и делить можно со 150 на 75 и пересыпать в другую капсулу. а там  гляди и с лиры слезешь!
Удачи тебе!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6538 - 28 Янв 2014, 17:41:45

Дима а сдесь на форуме судя по их постам, были такие люди, которые розводили лиру с жидкостью. я не с пальца высосал. х.з может и от фанаря писали. все как есть! если уникалы и вмазываться пробуют, то я думаю удивляться не чему!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6539 - 28 Янв 2014, 17:59:18

лирика не жгет нос она нейтральна более менее по кислотности. а действует по моему одинаково что так что так. лучше уже порошком припить
как то додумался фенибут занюхарить -- ох и жестоко потом себя проклинал )))
а капсулы там  вроде желатиновые т е желудочнорастворимые
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]