информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4424210 раз)

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6660 - 03 Фев 2014, 11:51:34

вот так и держать! лети и не оглядывайся назад!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6661 - 03 Фев 2014, 12:05:46

сон правда - три часа , кошмаров каких то .
и под утро ещё на часок - поворочался .
и чувствую себя довольно не плохо ,постоянно чё то делаю или жую:),и когда дел не остается у меня начинается легкая паника.
терморегуляция нарушена напрочь,от приливов жары до холода дома даже если в свитере и штанах.это меня очень беспокоит ,зима как ни как ,а прошлый раз я помню все три месяца такая хуита со мной была ,реже конечно но то холодно то жарко ,очень большой дискомфорт мне это приносит ,и как решать не знаю ,опять легкая паника :)..
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6662 - 03 Фев 2014, 12:10:55

Димка,так ты че кумарить решился?Неужто в чистоту хошь?На чем кумаришься,как всегда насухо?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6663 - 03 Фев 2014, 12:23:34

Держись, Дима. Меня на кумаре тоже всегда больше всего напрягала нарушенная терморегуляция. Ужас нах, как вспомню... правда в моем случае она приходила в норму на 5-7 день.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6664 - 03 Фев 2014, 12:26:05

молодца Диман, и нехер голову себе забивать ЗПТ всякими - не ищи легких путей, правильный путь всегда самый сложный из имеющихся в наличии!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: relanium

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6665 - 03 Фев 2014, 12:38:02

да.да насчет Зпт я уже тебе Димася отписал не стоит. у нас все впереди и прекрасная жизнь без наркотиков)надо в это верить и стремиться.ИМХО!
вот и у меня эта терморегуляция всю дорогу бесит. первых 2 года тяжко)))потом привыкаешь)))все будет Хуба-буба)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6666 - 03 Фев 2014, 12:42:49

да Юль,решил ещё пять дней назад и начал ,шо прост сорвался так сказать (1 пласт) на второй день ,ну и бухал.
выход в чистоту ето в идеале ,но ты представь сколько времени нужно мне ,для работы над собой чтоб я вобще в себя пришел.возможно к п у меня будет ,но только не коду ,если на зт не попаду ,ну или опять же выход в чистоту .коды больше не хочу .и ширки больше не могу :).хочу трам и или зт
на сухо . гидаза только возьму сегодня завтра , НУ и плана тоже хочу ,но рано пока курить .
крутежки ,такой чтоб я на стену лез нету ,дискомфорт в ногах нестероидными убираю.
первых 2 года тяжко
меня пугает эта цифра.
Меня на кумаре тоже всегда больше всего напрягала нарушенная терморегуляция. Ужас нах, как вспомню... правда в моем случае она приходила в норму на 5-7 день.

я когда с трама спрыгнул , я не долго пожил трезво ,потом скорость ,потом кода ..
ну я к чему :),к тому что ,после трама я тоже очень быстро в порядок пришел ,и вот этой проблемы небыло , а вот последняя моя перекумарка с коды ... три месяца проблемы с дыханием и терморегуляция..потом срыв.
возможно если бы ещё не много подождал... или к врачу с этим вопросом пошел .
буду привыкать :( к этому,не хочется но надо.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6667 - 03 Фев 2014, 15:52:15

Дима, красавчик!!!  :good:Держись, прорвемся! Потерпеть-то не так уж много - 3 недели всего, да и то на второй легче! Вон я сегодня тебе с утра плакалась, что не могу, не спала, плохо шо пиздец, а потом и заснула даже, и поспала часов 5, и ни за каким залдиком не поехала. И, знаешь, проснулась - ниче так уже. Я себе Мильгамму купила, как раз проколю 5 дней и скажу тебе, помогает ли от прострелов и слабости, стоит она не дорого совсем. Ты только не иди моим неверным путем, не срывайся до того, как физика более-менее стабилизируется. Ну да ты и сам все знаешь.

А на счет ЗТ - ты ж молодой парень, оно тебе так ли уж надо - поводок этот? Я вот (чистое ИМХО!) не рискнула бы, живи даже у вас. На крайняк всегда успеешь, попробовать еще раз самому спрыгнуть стоит по любому! (Я знаю, что спрыжки эти уже поперек горла, но все-таки)
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6668 - 03 Фев 2014, 17:48:07

да ну ладно :)
прямо таки красавчек :)?
Вот ты Магдалинка  - умница, я чесно говоря подумал что ты все уже для себя решила про залдик .. волевое ,сильное решение - не покупать трам.
на щет зт - ну уж очень заманчивым мне видится  этот поводок
,не смотря на то что поводок.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6669 - 03 Фев 2014, 17:50:31

да, трам тема нормальная...эх...вкинуть бы щас трамплинчика как в молодости...
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #6670 - 03 Фев 2014, 20:34:11

Я вот тоже начал себя сегодня разводить.. за налбом мож? а мож лучше делов взять!! Че онанизмом то заниматься?? Не, за налбом, это меньшее из зол, и вообще это как то полегче и вроде как не срыв нифига, а баловство..) Короче не пошел ни за чем. Трезвый. Но считаю, всё равно себя проигравшим. Ведь срыв это не фактическое употребление.

Допустил в голове употребление - значит уже в срыве. Вопрос времени. ИМХО.
 


 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6671 - 03 Фев 2014, 20:43:12

кевин, а зачем тебе налб? а делов взять ваще утопия, если ты перекумарил.
типа оскомину сбить.
но по собственному опыту знаю, так как были у меня срывы, плохо это. потому что уже на следующий день мысль "взять еще разок, последний" намного сильнее начинает сверлить башку.
а там опа - и система.
так что я для себя решил, что это риск. максисмум, что я могу себе позволить, это 100 мг трама, когда есть трава. если травы нет, то и трам нах. сейчас слажу с бухла, как бы это смешно не звучало.
но тоже оказалось, что это не совсем просто.
походу и от травы придется отказаться. вырубать тяжело стало. лучше не думать об этом, появится, покурю с удовольствием, а так пох.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6672 - 03 Фев 2014, 20:45:38



Допустил в голове употребление - значит уже в срыве. Вопрос времени. ИМХО.

согласен . но у медали всегда две стороны .
какая вторая ... да такая что ,это маленькая победа ,демон не обогнал тебя сегодня ,сегодня ты сделал его !, в голове срыв а на деле нет .
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #6673 - 03 Фев 2014, 22:07:42

кевин, а зачем тебе налб? а делов взять ваще утопия, если ты перекумарил.
типа оскомину сбить.
но по собственному опыту знаю, так как были у меня срывы, плохо это. потому что уже на следующий день мысль "взять еще разок, последний" намного сильнее начинает сверлить башку.
а там опа - и система.
так что я для себя решил, что это риск. максисмум, что я могу себе позволить, это 100 мг трама, когда есть трава. если травы нет, то и трам нах. сейчас слажу с бухла, как бы это смешно не звучало.
но тоже оказалось, что это не совсем просто.
походу и от травы придется отказаться. вырубать тяжело стало. лучше не думать об этом, появится, покурю с удовольствием, а так пох.
Зачем.. Да просто в замкнутом кругу я... Я давно уже понял, что синьки, травы и даже витамины(это я утрирую уже..) нифига не выход.. Это наебалово самого себя. Это подсознательно, даже если ты этого не осознаешь ты тянешься за кайфом, а соответственно та же зависимость.

Проблемы нужно решать гдето очень глубоко в себе, прорабатывать всё честно перед самим собой. Просить высшие силы, развиваться как личность, как то так. И самая главная приграда - это страх! Страх сказать себе и осознать в полной мере, что я буду жить трезво всю жизнь! А ведь это реально... А мы всё равно оставляем себе хоть что нибудь из ВНЕ, за что можно зацепиться. Но этож не естественно и даже против природы человеческой.

Короче я вот тоже, осознавая всё это в полной мере, казалось бы, никак не могу побороть этот страх и отпустить все это дерьмо к чертям... Всё откладываю, та потом откажусь, я еще не достаточно готов, обстоятельства не распологают и т.д..  Вот и бегаю то за налбом, то еще за чем. У меня теже мысли на следующий день, но сдерживает всё равно осознанность всего того, к чему это приведет.

Просто нарк всегда на что то надеется, не важно на что, но не НА СЕБЯ! Один из вариантов "вот найду девушку, заведу семью и всё будет у меня гуд!" - опять таки он надеется на девушку, а тут нужно вначале с собой вопрос решить, а не прикрываться девушкой... Просто в итоге получается, что ты и сам себя не мог вывезти, а собираешься вывозить еще кого то. Короче такие у меня мысли! Можно писать ещё много, но как то надоело уже философствовать на эти тему.
 


 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #6674 - 03 Фев 2014, 22:15:03



согласен . но у медали всегда две стороны .
какая вторая ... да такая что ,это маленькая победа ,демон не обогнал тебя сегодня ,сегодня ты сделал его !, в голове срыв а на деле нет .


Дима, демоны, как ты их называешь (мысль из подсознания) приходит в голову на несколько секунд! А дальше - это ТВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР цепляться и раскручивать её дальше или нет! Осознай и попробуй проследить за этим.
 


 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #6675 - 03 Фев 2014, 23:08:26

Просто нарк всегда на что то надеется, не важно на что, но не НА СЕБЯ! Один из вариантов "вот найду девушку, заведу семью и всё будет у меня гуд!" - опять таки он надеется на девушку, а тут нужно вначале с собой вопрос решить, а не прикрываться девушкой...
Плюс миллион.
Да. Это так. Тут не то что девушки, тут даже бывает что жёны, дети, мамы, папы не помогают. Да, от близких людей нам важна поддержка, теплота, возможно для кого-то "жилетка" в которую поплакаться можно.

Кевин, а за какой страх ты говоришь? Страх остаться в чистоте? Или страх не ощутить вновь эти чувства кайфа?
У меня что-то подобное тоже присутствует, но это не страх, а какая-то глубочайшая тоска.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Перекумарка - онлайн
Ответ #6676 - 04 Фев 2014, 06:20:37

привет однаполчани я тут тоже кумарюсь помаленьку.только с наркологички-а именно пробыл я там 9 дней и сейчас кумарюсь так правда можно кумарится есть,правда две пачухи пара-трала и плаха 150 лиры и дудка весь день24часа -я знаю что кумарить еще 2 недели будет. сегодня10сутки поспал под сибазонам 4 часа сука не кумарит а подхаривает и  все знаю и пишу
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6677 - 04 Фев 2014, 06:41:55

Привет Серега.а с чего кумаришь то?Какой дозняк?
В больничке че кумар не сняли?
---
А подхаривать долго еще будет.удачи и терпения тебе!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6678 - 04 Фев 2014, 07:41:36

А я синькой себя обманываю,ну так, в размере шкалика в день.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6679 - 04 Фев 2014, 07:54:01

Помогает? На меня наоборот, действует так себе - ну не то ведь пальто, сразу начинает хотеться именно "то"...