enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175735 раз)

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8320 - 06 Июл 2014, 04:31:03

х.з чего прикольного в налбуфине, я его и по мышце колол и вв ставился, даже не обезбаливал кк следует, даже еще больше кумарит, это когда я на коде сидел и лиру не ел, 280р-ампула стоила
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8321 - 06 Июл 2014, 04:32:27

налтрексон же не обезболивает.
Зато ставит на место голову.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8322 - 06 Июл 2014, 05:37:51

Я вшивал в году 95,пару раз по 2-3гр ставил мимо,даже мет мимо Винни алллле-спец.для тебя  :good:
Потом плюнул и забыл на 5,5месяцев
Это просто инфа,для тех кто травится без ума.Но дорого.
И сейчас много всякой х..и скоростной типа.........ее не берет ((
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8323 - 06 Июл 2014, 05:38:03

  Да Субик. Не долго ты был без денег - ровно сутки:)) В монастырь уезжай. А ты там уже был? И какой это монастырь?

Нда, у кого проблема - денег нет, у меня наоборот, проблемы когда деньги есть. У нас один в Эстонии - Пюхтицы, очень красивый и классный монастырь, он не закрывался даже в безбожное время, да я там был и не раз, туда любой может приехать и пожить 3 дня, больше если благославят, помню 2 недели максимум был, даже на хорошо себя зарекомендовал...
Источник святой - вода целебная, купайся хоть каждый день, хор изумительный, эх, может действительно бросить все на время и махнуть туда кумариться и восстанавливаться, тут че то я по замкнутому кругу хожу...
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8324 - 06 Июл 2014, 07:34:35

Гофр Мопсович, как тебя то хоть по человечески зовут? А че теряться то? Заходишь в низу раздел "Перекумарка" а дальше "Перекумарка онлайн" И все. А как у тебя обстоит дело со сном? Спишь нормально?
да гофром меня зовите у меня лет 10 такой погонял.. Работаю штурманом..  Сплю пол ночи хорошо так как рабочий день заканчиваются без ног, вырубает чисто от усталости.  Холодный пот правда прошибает как я говорил опиумный домик снится или хаос, как энтропия растёт.. Начал обливаться холодной водой и на турник ходить..  Сегодня крайнюю лирю слопаю  и все..  Что все?  Нихера не все)) опиумный домик ждет. Кстати залил фундамент и после рейса баню поставлю, заметил когда треснусь, руки начинают откуда надо выростать)))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8325 - 06 Июл 2014, 07:48:46

Штурманом? Круто! А долгий рейс, домой-то скоро?
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8326 - 06 Июл 2014, 08:09:15

штурман поплавай еще чуток. гляди озарение придет, бросишь все. х.з время лечит, факт!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8327 - 06 Июл 2014, 09:24:56

Домой - ноябрь/декабрь.  Озарение кстати от грибов приходит может успею к ним...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8328 - 06 Июл 2014, 09:51:29

ну это уже немалый толчок для того что бы уйти в ремиссию подольше! удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8329 - 06 Июл 2014, 09:54:19

Ага, а можно так подальше, шо заиппёшся потом на Землю возвращацца :)
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8330 - 06 Июл 2014, 10:28:50

Сегодня крайнюю лирю слопаю  и все..  Что все?  Нихера не все))
Конешно не все! У тебя ж под плинтусом еще лира припрятана  :grin: Али забыл уже про нее?:)) Или все таки до экватора дотянешь?:)) Лучше думай о чем то позитивном. Как баню строить будешь, например (я смотрю постройка бани - прям трэнд этого сезона )  За пол года, шо будешь в море, полюбому мысли и сны должны прийти в норму. Ну а дальше уже, как ты сам себя поведешь. Захочешь - влезишь в эту жопу заново, а если нет, то все будет по другому. Ты ж уже взрослый человек, неужели не хочется уже нормально пожить?
---------------------------------------------------------------------
Субик, я поняла, шо деньги у тебя есть всегда. Поэтому я бы даже не раздумывала, а ехала в монастырь. Сама не раз была в паломнических поездках. Правда жили в гостинице для поломников. Ну оно то и понятно. Почаев например, мужской монастырь. В монастырях атмосфера особенная, там выздоравливаешь быстрее и безболезненей. Так шо пока не влез по самое нихочу - уезжай!!! Там интернет есть?
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8331 - 06 Июл 2014, 12:16:14

Спасибо за совет!  Интернет у меня везде с собой!
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8332 - 06 Июл 2014, 16:33:41

Ага, а можно так подальше, шо заиппёшся потом на Землю возвращацца :)
реабилитация называется. Звон в ушах и протекание крыши..
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8333 - 06 Июл 2014, 16:36:28

Перцовая прививка возвращает на землю. Блин как же это не хорошо))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8334 - 06 Июл 2014, 16:44:19

Оно может и "возвращает", Гофр, но окутывает тебя той самой уютной скорлупой, без которой жить больно. У тебя стаж-то не так уж и велик, есть еще шансы - настраивайся! Поищи в себе такие "опорные столбы!,  за которые можно зацепиться и расти дальше, не новые цели даже (хотя и они очень полезны), а качества характера. Стержень. Он у всех разный, но он есть!!!
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8335 - 06 Июл 2014, 19:06:17

Оно может и "возвращает", Гофр, но окутывает тебя той самой уютной скорлупой, без которой жить больно. У тебя стаж-то не так уж и велик, есть еще шансы - настраивайся! Поищи в себе такие "опорные столбы!,  за которые можно зацепиться и расти дальше, не новые цели даже (хотя и они очень полезны), а качества характера. Стержень. Он у всех разный, но он есть!!!
у меня много других интересов. Спорт  - вэйкборд, есть свой катер и доска. Музыка - играю на бас гитаре,  свой    washburn,  девушки, есть куда водить, бабос и ялда. Обещаю что вмазываться теперь только по праздникам буду а не каждый день!
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8336 - 06 Июл 2014, 19:46:02

А ещё надо завязать с морями, развестись с очень умной и жирной женой,  купить харлей и укатить в поисках приключений на дикий запад.. Не? Прогнал?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8337 - 06 Июл 2014, 19:54:01

У тебя есть умная и жирная жена?))))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8338 - 06 Июл 2014, 19:54:16

пойдет!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #8339 - 06 Июл 2014, 19:57:31

с умной и жирной женой лучше расстаться немедленно - это она убивает в тебе человека превращая тебя в банкомат!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко