информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519101 раз)

Пято4ка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #8620 - 26 Июл 2014, 14:00:35

Здравствуйте всем! Давно читаю Ваш форум, очень рада за всех. Вот за Владимира растроилась((( я знаю что такое з.т. на личной шкуре. Вова, ты опять начал употреблять? Зачем? Ты такой молодец, такое вытерпел и на тебе...Я за тебя переживала. Сама я из Донецка Украина. Самой в этом плане нужна помощь
 
 

Пято4ка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #8621 - 26 Июл 2014, 14:10:44

С з.терапии уйти оч тяжело, ни неделя, ни две...крутит, тошнит и кажется что задыхаешся, но если тупо есть время,место и помощь рядом от того,кто знает о твоём состоянии и готов помочь- всё реально, только кажется,что можешь умереть,ну и терпение. И это всё с лирикой в самых минимальных дозах(для каждого индивидуально)
 
 

Бонч

Перекумарка - онлайн
Ответ #8622 - 26 Июл 2014, 14:11:51

to Kevin - раздел Ремиссии, тема изначально провальная. Тут все всегда будет вертеться вокруг перекумарки онлайн. Ремиссия это слишком сложно. И раздел, держащийся на трех-четырех людях, будет неинтересен и не востребован. Это же все таки форум снижения вреда, а не поддержки ремиссии.
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8623 - 26 Июл 2014, 14:34:32

Бонч,повторюсь за Винни такое нести .........
Если даже 1чел в 2-3мес будет в довесок к тому разделу (Ремиссия) и то будет жирный +

Kevin,создавай не задумываясь!
Только не в перекумар.,а там где у Винни,свой маленький раздел,только левых,даже новичков бань,только реальных пользовательных пускай кто благодаря Форуму- такое с собой сделал!!!   
              Имхо
 
 

Бонч

Перекумарка - онлайн
Ответ #8624 - 26 Июл 2014, 15:13:06

Бро, я обосную. За неполных пять лет, которые я читаю этот форум, не припомню ни одного юзера, который бы из перекумарки перешел в ремиссию. Все по замкнутому кругу, по писанному сценарию. А именно - желание перекумарить на почве, типа все заебло, хочу трезвой жизни, далее перекумарка, а правильнее было бы назвать замена  одного препарата на несколько других и далее срыв. Все. Вот и вся ремиссия.
Я это все с некоторой болью пишу, потому как сам в ремиссии и мне естественно иногда не хватает поддержки. Но, к сожалению, дела тут обстоят именно так.
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8625 - 26 Июл 2014, 15:21:02

Бонч,для кого 3-4месяца это Ремиссия и большая помошь организму!!!
Создаст,а удалить не когда не поздно    .
 
 

Бонч

Перекумарка - онлайн
Ответ #8626 - 26 Июл 2014, 15:59:40

Бро, жизнь меня сделала жутким пессимистом. Не верю я в выздоровление в форме онлайн. Конечно же пусть будет раздел ремиссии. Даже отпишусь там, по возможности.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8627 - 26 Июл 2014, 17:28:27

Бро, жизнь меня сделала жутким пессимистом. Не верю я в выздоровление в форме онлайн. Конечно же пусть будет раздел ремиссии.
чет тоже наподобие и я такой песимист. вот хоть тресни а не верю. хотя и знаю что есть люди которые выкарапкались. но сами по себе + церкви или центры всякие, а вот то что снизить вред можно это факт, полностью подддерживаю.
ну и сколько людей, столько и мнений. я не бросил лично но многого добилса и это в первую очередь знаю для себя, а все остальное уже не так важно. я вижу как я жил и как я живу.
и еще раз хочу пожелать всем сил! терпения! ВЫЗДОРАВЛЕВАЙТЕ ДРУЗЬЯ!!!
 
« Правка: 26 Июл 2014, 20:05:44 от Дохтер Рихтер »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #8628 - 26 Июл 2014, 19:48:50

Бро, я обосную. За неполных пять лет, которые я читаю этот форум, не припомню ни одного юзера, который бы из перекумарки перешел в ремиссию. Все по замкнутому кругу, по писанному сценарию. А именно - желание перекумарить на почве, типа все заебло, хочу трезвой жизни, далее перекумарка, а правильнее было бы назвать замена  одного препарата на несколько других и далее срыв. Все. Вот и вся ремиссия. 

 Разумеется... В этом и состоит хроника наркомании - постоянные срывы, рецидивы... И так продолжается у многих.
Но здесь неправильно говорить "по кругу". Скорее такие себе витки по спирали.
И с каждым новым витком в твоем сознании будет откладываться то, что ещё называют прочной мотивацией.
Здесь мотивация - словно пружина, которая сжимается с каждым витком.

И самое главное. Повврь, в наше время даже с зависмостью можно реально нормально жить и верить в лучшее. Только вот очень много зависит от доступности к НОРМАЛЬНЫМ программам.
 Но и если их нет, или если они убогие (типа наших украинских гореЗТ) - всё равно путь к душевному равновесию легче будет пройти не в одиночку.

А что конкретно по спрыжке с ЗПТ -здесь в разделе врде есть зафиксированная хронология такой спрыжки ( с метадона, с дозы 100 или выше...). И ещё свидетельства из первых рук. Здесь на форуме переламывались многие люди со всего. И отмечали, что с форумом было проще - и отвественность и принцип и самоцель  типа. И даже если срывались - то уж лучше вернуцца сюда, чем замкнуццо и быть потом сам на сам... :pardon:
 
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8629 - 26 Июл 2014, 20:06:28

я знаю несколько человек, которые завязали и сюда уже не заходят, говорят-а для чего и зачем??
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #8630 - 26 Июл 2014, 20:08:26

Ну-так... Всему свое время :dntknw:
Форум умеет ждать :smile4:
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8631 - 26 Июл 2014, 20:20:15

это наркотик умеет ждать...а то что форум никуда не денется это хорошо, и пусть то самое время не наступит никогда, пусть будут наркоманами которые не употребляют, я лично к этому стремлюсь и всем собратьям по несчастью тоже желаю
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8632 - 27 Июл 2014, 00:56:56

я знаю несколько человек, которые завязали и сюда уже не заходят, говорят-а для чего и зачем??
Ну-так... Всему свое время :dntknw:
Форум умеет ждать :smile4:
Хотела сначала написать No Comments, но потом .... Жесть...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8633 - 27 Июл 2014, 05:54:14

я знаю несколько человек, которые завязали и сюда уже не заходят, говорят-а для чего и зачем??
Ну-так... Всему свое время :dntknw:
Форум умеет ждать :smile4:
Хотела сначала написать No Comments, но потом .... Жесть...
Правильно Свет. Мы лучше тут потусуемся, на форуме. Нам и тут достаточно наркоманских впечатлений. Ну его нах все переносить в реал:))
 
 

Тайсон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #8634 - 27 Июл 2014, 16:01:18

здоровте, у кого нибудь колени болели от бакласана?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #8635 - 27 Июл 2014, 16:19:54

Ты уточни, что ты прыгаешь - то есть на отмене от баклосана. Я такое помню только в лирических постах.
Но бак вполне мог купировать уже имеющиеся боли.
Либо это только показатель отмены.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8636 - 27 Июл 2014, 16:24:47

уже 4-й день чистоты. Утром сьел 2 150-ки лирики. До этого кумарило.  Пошли с женой на пляж. Взяли наготовили еды дома и 2 литра пива. Я раньше не любил пить но вместе с хавчиком на пляже - бомба. И отьедаюсь не по дням, а по часам или даже минутам! )) Набрал с собой журналов с новостями, газет и пролежал вот так целый день.  Настрой боевой. Буду пхнуть до победы. На этот раз приму во внимание те недочеты, которые привели к срыву. Всем удачи и мощной воли!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Тайсон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #8637 - 27 Июл 2014, 16:53:14

сижу на бакласане 4 года, дневная доза была больше 500 мг, скинул до 90 потому что чуть не сдох уже, а дальше не получается. кстати не сдох благодаря тому что бросил курить, давление подлетало и мотор чуть не остановился.очень помогло для нормализации.  долго уже держу 90, а последние дни состояние как будто не пью их, СО.
.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8638 - 27 Июл 2014, 17:27:45

это ненадолго
жестко ты Тарик. х.з а вдруг :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8639 - 27 Июл 2014, 19:10:47

Тарик, надежду ведь никто не отменял. Надежду, веру в себя, поддержку близких, а главное конечно настрой! Глядишь и вывезет, и все получится.