enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521077 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9860 - 06 Апр 2015, 15:05:27

За что выгнали, Снеж?)) За измену програмному препу? Тест не прошла?)))
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9861 - 06 Апр 2015, 15:10:14

да и буприк еще, это далеко не то, понт от него есть только если ты не в торбе от него,
а так, самый нудный опиат имхо, одни побочки - сонливость и завтык какой то, ничего интересного кароч.
разве что когда первый раз за день его употребляешь, то где то часок-два чувствуется слабенько, не стоит он того.
тоже вот надумал спрыгивать в энный раз, в скором времени запасусь лирой и вперед. 
 
Скворец
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9862 - 06 Апр 2015, 15:13:48

А он разве не бодрит, ну, в смысле, как помощь по жизни? Я, если честно, по вашим описаниям думала, что это самый подходящий для ЗТ преп - не втыкать, а именно всю суету рутинную мутить бодро и с настроением.. Не?
 
 

stuff

Перекумарка - онлайн
Ответ #9863 - 06 Апр 2015, 15:42:06

Мэг, ВСЕХ берут. Еще и процедуру эту упростили. Мазай писал, что теперь не обязательно 2 раза пролечиваться в диспансере. Кто-то тут писал, что даже кодтерпинщиков уже берут!!! Ахренеть, половина из них наркотика настоящего в жизни не видела, кумаров реальных не чухали - а зпт подавай, хоть тресни!
а вообще есть такие кто с зпт съехал на чистую жизнь? примерно хоть в процентном соотношении. так то ужас ,столько молодняка привязать к кормушке выживания,которые пожизненно будут зависеть от этой зпт и от государства.
Я  сегодня ровно 3 месяца как уше с ЗТ. 5 лет на метадон проходил.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9864 - 06 Апр 2015, 16:47:33

Мэг, буприк, вообще -это опиат. он делается из тибеина, который является таким же алкалоидом опия, как морфин и кодеин... Тоже по-разному прет. Некоторые ощущают этот подъем энергии, и т.п.. Меня по-другому прет. Я любитель медленнных. Да, с гердосом и с ширкой он и рядом не стоял, зато легальный и доступный. А эти еще поищи, через 10-е руки какую-нибудь фигню впарят за большие бабки, или вообще кинут... Да еще на мусоров нарваться можно.... Да ну нах...
Я лучше приду в платную больничку, заплачу - и всех делов... Ни нервов, ни запар, заплатил - получил...
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9865 - 06 Апр 2015, 16:53:07

А он разве не бодрит, ну, в смысле, как помощь по жизни? Я, если честно, по вашим описаниям думала, что это самый подходящий для ЗТ преп - не втыкать, а именно всю суету рутинную мутить бодро и с настроением.. Не?
ну это ж опиат, если ты в системе на нем то нихрена он не бодрит, а наоборот, хоть по 20 часов в сутки спи.
херня кароч, если в системе. ну а если эпизодически, то вполне себе норм. если в системе на бупре - то трам и то повеселее будет намного, так как бупр очень сильно приедается, и потом, не то чтобы ты его прямо совсем не чухаешь, действие есть, но кайфом это хер когда назовешь. а тех кого он бодрит - это разовые юзеры бупра, или в начале системы на нем такое еще бывает. кароче слово 'нудный' лучше всего подходит к буприку, так как вообще ничего интересного он не дает, если в торбе. 
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9866 - 06 Апр 2015, 17:30:59

Снежа, чтоб не кидали, нужно летом не дома сидеть и гулять, а ездит по селам, тариться мачиной. Я не имею ввиду тебя, тебе оно нах не впилось, а тех, кто реально был зависим от наркотика, есть такие что тупо сидят и ноют, весь сезон на хвостах провисят, а потом, когда нах пошлешь, становишься п,, дор сидор...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9867 - 06 Апр 2015, 17:37:58

За что выгнали, Снеж?)) За измену програмному препу? Тест не прошла?)))
Могут выгнать за пропуски.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9868 - 06 Апр 2015, 18:07:01

ЮР, а как мне ездить тариться? Я даже не знаю куда, с кем, и на чём)))))
И потом вот эти все варки-хуярки, залипалово... Опять же - опасность мусоров... У меня ж двое детей, нах мне такое надо?))
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9869 - 06 Апр 2015, 18:21:23

Я же написал, это тебя не касаемо.
Я по жизни птица вольная, привык жить для себя.
За что по сути заплатил не медную цену.
Сейчас одумался только а уже за 30тник.
У меня не было никогда варок с залипаловом.
Обо мне знали единицы.
 
 

stuff

Перекумарка - онлайн
Ответ #9870 - 06 Апр 2015, 18:37:29

За что выгнали, Снеж?)) За измену програмному препу? Тест не прошла?)))
Могут выгнать за пропуски.
У нас за все время выгнали только 1 человека, и то только за то что он стаканчик с водой в врача кинул.А так я хз что надо сделать что бы выгнали, хоть нахуй их пошли, все равно стиснув зубы дадут. Поначалу брали анализы, но после того как у каждого второго винт находили, забили болт. Если уже совсем невменяемый придешь, просто не дадут пайку день-два.
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9871 - 06 Апр 2015, 22:21:53

Привет , Амигосы !!! Сегодня забрал из ломбарда любимый iPod. Иду значит домой,захожу в подъезд - там движ  - разливается влага по инструментам...Короче,корю себя,слабовольного,за этот сантиметр...А с другой стороны раз в 10-12 дней не навредит задуманному.Высплюсь хоть сегодня(таблетки я не люблю - везу на сухую). Всем здоровья.
 
Природа пустоты не терпит...
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9872 - 06 Апр 2015, 23:11:07

Alice In Chains, ух ты ж молоток!!! Посмотрела твои посты  - ты с конца февраля кумаришь. Надеюсь уже перекумарил полностью и вышел в КП. (как твоё имя, неудобно писать по инглишу:))
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9873 - 07 Апр 2015, 13:33:00


Привет ,Амигосы!!! Привет Sveta !!! Перекумарил физически.Сплю не очень.Надеюсь это была моя последняя(крайняя) система. Фанатизм в этом "увлечении" не уместен.  Разок-другой в месяц - не чаще и тогда всё будет и будет хорошо. Аскоминку сбить так сказать. Червячек в голове навсегда ведь...Было б годков поменьше - забил бы наглухо эту дверцу в царство кайфа, а так "старикашка опиум" прописался в мозгу.Ну да ладно - жив и почти здоров уже не плохо. Всем здоровья. PS: Сергей ( for Sveta )
 
Природа пустоты не терпит...
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #9874 - 07 Апр 2015, 13:35:19

Вот у меня такая же беда! Появляются уже с готовым продуктом прям на пороге. И согласие вылетает не произвольно. Ну ниче пару раз за месяц можно впринципе.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9875 - 07 Апр 2015, 14:47:01

Вы главное следите, ребята, что бы ваше КП в систему не перешло. Эта грань очень тонкая, хрупкая и порой даже не заметная. Вроде разочек, второй, третий и ..... уже "дома"  Поэтому если уж и расслабился, то на второй день - сцепить зубы и сказать себе - нет! Обычно в этот период мысли ж такие и приходят: Ну от двух-трех раз не закумарит же! И понеслось ....
 
 
Сказали спасибо: relanium

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #9876 - 07 Апр 2015, 15:51:06

Вы главное следите, ребята, что бы ваше КП в систему не перешло. Эта грань очень тонкая, хрупкая и порой даже не заметная. Вроде разочек, второй, третий и ..... уже "дома"  Поэтому если уж и расслабился, то на второй день - сцепить зубы и сказать себе - нет! Обычно в этот период мысли ж такие и приходят: Ну от двух-трех раз не закумарит же! И понеслось ....
Да что хуже КП или система. Это еще вопрос. Вот взял я пятак весового. И пять дней хороших как свинья. Без дозы, да качество вполне. А дальше надо в чистоту. Так с этой недели кайфа надо еще выходить. НУ это дня четыре, максимум. И так вот это КП раз в два месяца, стабильно. Даже чаще. НО эти четыре дня харева. .. Так вот в год выходит чуть больше месяца харева. Так не проще уйти в систему. И посл года, всего пару недель покумарит. Я имею ввиду героин. Так вот получается, что система -это тоже КП, Только период потребления долше, но длителность кумара меньше. А для здоровья еще надо подумать, что хуже. Эти встряски или сила болезни.
             
Привет Вадим и Светлана. :)

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9877 - 07 Апр 2015, 16:06:03

Вэй, это мазохизм. Торч, ломка, торч, ломка и так вся жизнь...

КП – это состояние периодической, а затем и хронической интоксикации организма,  наступающее в результате постоянного потребления наркотика природного или синтетического.

КП обладает следующими характеристиками:
- непреодолимое желание или потребность в приеме наркотиков и получение его любой ценой;
- тенденция к увеличению дозы(толерантность);
- психическая и, как следствие, физическая зависимость!!!

Контролируемого употребления не существует - это миф, в который все хотят верить!
КП - это обычная система, просто в разных стадиях своего проявления!!!
Здесь все зависит от человека и запаса прочности его организма...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 
Сказали спасибо: relanium

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9878 - 07 Апр 2015, 16:15:35

Снова мимо.нихуа  подобного. Нету такого диагноза у меня,лично.
Магу на контроле держать кайф,нуууу  в смысле зависимости.На героин,к примеру могуприсесть... Нихачу седня, а завтра хз.
А еещё надо научится говорить нет .
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9879 - 07 Апр 2015, 16:19:56

Снова мимо.нихуа  подобного. Нету такого диагноза у меня,лично.
Магу на контроле держать кайф,нуууу  в смысле зависимости.На героин,к примеру могуприсесть... Нихачу седня, а завтра хз.
А еещё надо научится говорить нет .

Это не диагноз) Это невозможно!
Никакого контроля нет! Это самообман. Выдаешь желаемое за действительное.
Просто торчишь и все, меняя препараты, с одного на другое, если нет ничего то хотя бы план или синька!
Есть такое понятие - бессилие перед наркотиком. Так вот ты просто не признаешь своего бессилия перед наркотиками и оправдываешь свое употребление.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...