enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521315 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9920 - 19 Апр 2015, 18:01:19

с такого набора поди с месяцок скрипеть прийдётся.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9921 - 19 Апр 2015, 18:30:13

да телефон бы выключил нах на кумарах... ты что должен ему что то?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #9922 - 19 Апр 2015, 20:35:44

Бля ну не знаю....на кумарах какая нах работа.....приходится заставлять себя встать с кровати и чёта поделать.......короче на кумаре ко мне лучше не подходить вообще я себя не контролирую
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9923 - 19 Апр 2015, 21:18:02

бывает так,что жизнь не позволяет быть на кровати и кумар не кумар,а нужно идти работать,голод брат не тётка.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9924 - 19 Апр 2015, 21:28:00

Всегда с большим уважением отношусь к людям, которые на кумарах ходят на работу. Никогда так не умела. У меня если кумары, то пусть весь мир подождет))
Удачи всем кумарящимся ))
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9925 - 19 Апр 2015, 21:38:46

а мне как ни плохо,лучше на работу.дома ни разу в жизни не перекумарил.только смена мж,изоляция,работа.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9926 - 19 Апр 2015, 21:47:19

а мне как ни плохо,лучше на работу.дома ни разу в жизни не перекумарил.только смена мж,изоляция,работа.
Та я тебя Дели, ваще в два раза больше уважаю:)) Потому как ты не тока на кумарах, а еще и на похмелюге умудряешся ходить на работу)) Мужик!))
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9927 - 19 Апр 2015, 22:02:59

думаешь не хочется послать всё?просто есть такое слово нада.а так я и не бухаю уж с понедельника.и лиру тоже 2й день не жру.думал будет ад кромешный.2 мес по 300-450 оказалось всё не так страшно,распишут-депры,фобии,колики...то видать с ханки не потели,не фобили имхо.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #9928 - 19 Апр 2015, 22:40:42

Дели - тебе с Каем надо школу открывать "Перекумарка стоя! Как забить на все и работать!" )) Малацы!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #9929 - 20 Апр 2015, 00:17:00

Это да....тем кто на кумарах способен ещё и работать уважуха....это какие то железные люди....блин ну когда харит конкретно очень трудно что то делать..а тут надо ехать на работу.....работать....с людьми если ещё нужно общаться.....капец ваще....ну как  :dntknw:
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9930 - 20 Апр 2015, 01:02:17

ну х.з если от гречки нормально шпарит,то какая там работа (тем более физическая)
бывало,что на мутку сил не было ))

только если прекурсоров вкидывать:
с опиоидов кодеина,с гамков габапентина,а так ...
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9931 - 20 Апр 2015, 01:49:19

нет у меня "первого шага" и не будет уже никогда!

Будет, понимание рано или поздно придет то самое понимание. Главное что бы не было уже действительно поздно!

Мое мнение, у тебя следующая ситуация.
Не доработал ты в свое время в центре и все еще находишься здесь: - первая стадия выздоровления – ты признаешь, что у тебя есть проблемы с наркотой, но думаешь, что сможешь решить их, если научишься контролировать употребление. Это пресловутое КП. О котором все говорят.
Эта стадия у тебя закончится, когда ты поймешь, что не можешь ни хрена контролировать, а КП это миф,
/что мы «бессильны» перед наркотиками/ (с), и что тебе необходимо полное воздержание для того, чтобы вернуть контроль над своей жизнью.

Ты еще не знаешь и толком не понимаешь, почему ты утратил этот контроль, и не понимаешь как оставаться трезвым. Но самое главное, ты же понимаешь, что так продолжаться уже дальше не может и надо все менять.
Ты "устал от усталости" - помнишь что это такое?

Что дальше Кев. Дальше перекумарка, опять заново первая стадия и затем уже стабилизация! Ты и сам все знаешь. Держись! Самое главное сейчас терпение и настрой! Мотивацию позже будешь искать, когда в трезвость выйдешь, сейчас это делать бесполезно!

И самое главное - прекращай попытки контролировать употребление наркотиков!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #9932 - 20 Апр 2015, 02:05:56

Не ну если здоровье ещё есть то нужно ломится от опиойдной зависимости...да там у кого уже всё торба полная со здоровичком то и ЗТ отличная альтернатива пожить ещё малёха без головняков на уличных мутках ну а так однозначно-ПЕРЕКУМАРИВАТЬ.....чего бы это не стоило
 
 

stuff

Перекумарка - онлайн
Ответ #9933 - 20 Апр 2015, 16:35:28

Это да....тем кто на кумарах способен ещё и работать уважуха....это какие то железные люди....блин ну когда харит конкретно очень трудно что то делать..а тут надо ехать на работу.....работать....с людьми если ещё нужно общаться.....капец ваще....ну как  :dntknw:
А я на кумарах работал, и довольно часто, да еще и грузчиком-экспедитором.Вот это жесть была. Просто чтоб вмазатся надо было  хотябы 4 часа отработаь, спиздить пару ящиков конфет и загнать барыге. И если б не заставлял себя выходить на работу уже б сидел давно. И сейчас когда хуево реально вспоминаю те дни, когда  летом в жару, в ветровке (так как все руки в дырках были) выходил на работу и загружал 4 тонны ебанных конфет ( я их кстате досихпор неем ), после загрузки естественно ехал к барыге.
Но то было 7 лет назад, сейчас реально здоровья б нехватило.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9934 - 20 Апр 2015, 20:48:30

...и лиру тоже 2й день не жру.думал будет ад кромешный.2 мес по 300-450 оказалось всё не так страшно,распишут-депры,фобии,колики...то видать с ханки не потели,не фобили имхо.
А я всегда говорила, что с лиры это даже кумаром нельзя назвать... СО... Синдром Отмены.
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9935 - 20 Апр 2015, 22:18:14

так продолжаться уже дальше не может и надо все менять. (Созав) ......Именно это словосочетание и пришло в мою дурную голову 3 - 5 недель назад. Всем "болеющим" ОГРОМНОГО терпения, т.к. именно его и не хватает для ...Ну все всё знают. Полёт в ЧИСТОМ режиме продолжается. Сплю уже часов по 5-5,5 и днем иногда часик  -- прогресс !!! Время лучший лекарь . P.S. DELY прав на 120% - есть слово НАДО и значит кумар за кулисы и вперед на работу. Бывало .Вспомню-вздрогну :bad:
 
Природа пустоты не терпит...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9936 - 21 Апр 2015, 00:01:39

Я не вижу вообще ничего особенного в работе на кумаре - у меня стабильно так было...
Ну а выбор какой - работу терять? Встала и пошла..Ниче такого..

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #9937 - 21 Апр 2015, 01:00:42

Да у меня просто здоровья не хватает на такой экшен-работа на кумаре.....хотя знаю что нужно заставлять себя двигаться...отвлекаться....потому что когда лежишь на кумарах то загоняешься...весь сконцентрирован на своей больной тушке и мозг убалтывает раскумариться.....ну это лично у меня так
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9938 - 21 Апр 2015, 01:36:19

Это у всех так, ТГК )
Если дома болеешь, только и думаешь о раскумарке, лежишь и к организму прислушиваешься..В 90% случаев по итогу едешь и берёшь )
Работа отвлекает, да..Просто так дома вряд ли заставишь себя двигаться и отвлекаться..Хотя помнится тут были ребята (или это на ДрагЮзерс было, не оч помню) - на кумаре квартиру например бросались убирать, чтоб убицца окончательно и свалиться без сил, говорили помогает тоже..хз, вот это яб не смогла себя заставить делать, добровольный такой порыв ))
А на работу - я воспринимала это как "надо значит надо, ниче не поделаешь"..Ни разу ни административный ни больничный себе не брала..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

stuff

Перекумарка - онлайн
Ответ #9939 - 21 Апр 2015, 08:29:47

Я не вижу вообще ничего особенного в работе на кумаре - у меня стабильно так было...
Ну а выбор какой - работу терять? Встала и пошла..Ниче такого..
в том то и дело что так было... сейчас когда уже куча болячек, не то что на кумаре , раскумаренным работать сложно, тем более физически