enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484203 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10280 - 19 Мая 2015, 15:46:03

Привет , Амигосы !!! Всех поздравляю с ДНЁМ ПИОНЕРИИ !!! По теме - 42 дня без опят !!! Сон сбился : засыпаю по утро, но и сплю до обеда. При чем не важно - с марьиванной или без. Да это и мелочь то в моём положении...сплю - уже отлично. К развлечениям добавилась рыбалка - отличный релаксант :good: Надо будет попробовать "рыбалка+марьиванна" :mda:.......P.S.  Всем здоровья.
Ну чё - нормальный результат! Серёга, ты нащет работы еще не думал? Тебе бы на работку, глядишь и со сном бы всё наладилось))
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10281 - 19 Мая 2015, 16:57:16

Да 42 дня это прилично,у меня пока 19-20 дней,как SVETA говорит еще бы работу и будет все в поряде!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10282 - 19 Мая 2015, 20:49:03

Да 42 дня это прилично,у меня пока 19-20 дней,как SVETA говорит еще бы работу и будет все в поряде!
Вот и я о том же. Наступает самый опасный период. Кумары вроде как позади, самочувствие норм, лавэ кой-какое появляется.... И вот тут то нужно чем то себя занять, чтоб от безделья в голову не лезли мысли: Ну от одного раза ж не закумарит...) КП после месячной перекумарки не бывает! имхо
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10283 - 20 Мая 2015, 02:46:20

КП вообще не бывает, "и это не имхо" (с)
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10284 - 20 Мая 2015, 06:21:47

КП вообще не бывает, "и это не имхо" (с)
Ну не знаю, у меня знакомая с 2006 года употребляет где-то раз в пол года. Как такое употребление можно назвать?
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10285 - 20 Мая 2015, 07:59:41

КП вообще не бывает, "и это не имхо" (с)
Ну не знаю, у меня знакомая с 2006 года употребляет где-то раз в пол года. Как такое употребление можно назвать?
   Латентная наркомания!)))
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10286 - 20 Мая 2015, 12:45:51

Вот схавал одну лиру с утра.. разгон пошел какой то только через часа 3.. ну это так.. все равно диеспособности нет как то.. :mda: Вкинул только что 2 бифрена.. чувствую, что щас начнется какая то движуха, но не особо комфортно я себя как то чувствую.. :nea: 3-й день после последней вкидки кодой.. Пардон, на толчок за последние 4 часа сходил 4 раза... :bad:

Бля, не могу заставить себя в таком состоянии как то шевелиться и искать работу, общаться.. а горят уже все сроки.. чё делать то, я в панику впал :help: Знаю, что сам виноват, но что есть то есть...
 


 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10287 - 20 Мая 2015, 13:16:53

Овсянка с рисом из дома не пропадут, сигареты подешевле, йогурты поменьше жирности :wink3:
и недельку времени на раздумья и приход в себя, а житуха бежит летит что - нибудь да подвернется Кай
не загоняйся - щас разойдеться :smile4:

КП вообще не бывает, "и это не имхо" (с)
Ну не знаю, у меня знакомая с 2006 года употребляет где-то раз в пол года. Как такое употребление можно назвать?
Если ты бестолковый/ая - олень/лань то и по любому влезиш ботинком в грязь не пролазную по колено.
А если все по уму, то КП вполне приемлемый вариант. Смотрел интервью Брюна ( наш ГлавНарколог) - так он
во всеуслышание говорит, что КП вполне реально и многим подходит. Ссылался правда  не на примеры из нашей жизни темной, а на Удмуртских колдунов - шептунов, у которых обряды связаны с потреблением нарквеществ.
И это в интервью, не двухсмысленно намекая говорит Главный нарколог страны.
Хари - кришна (:
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10288 - 20 Мая 2015, 13:58:31

Кай сожри лоперамида три калика и про сортир забудешь.И брюхо не крутит вообще.Стоит копейки.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10289 - 20 Мая 2015, 14:01:12

Да хз.. Грант.. Психоделики - это вообще отдельная тема, я и не считаю их за наркоту.. А опий сука, так незаметно внедряется в твою повседневную жизнь, что реально становиться частью тебя... Ты не готовишься уже к раскумарке тщательно как раньше, всё происходит на ходу, между делом как бы...

А психодел - это подготовка к трипу, реально ритуал какой то..) Я так понимаю, что на них и торчать толком не получится.. Хотя тоже мнение у меня и по поводу винта, а люди вон умудряются торчать на нем повседневно... для меня это ваще нонсенс...
 


 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10290 - 20 Мая 2015, 14:12:18

Каюха, да я ведь не за психоделики толкую, или ты злаки овсянка с рисом за "бумагу" принял?!! это же все в прошлом - куда нам щас еще не хватало бумагу кушать начать, "добы" ликвид на сахар капли это все покрыто серым мхом. Но воспоминания приятные остались, не поспориш. Вообще "бумага" (марки) крайне вредна, вреднее чем амфетаминовый ряд, это к слову.
А я тебе так по существу, чтоб не загонялся а на стопаре паузу взял, не спеши времечко расставит, ближайшие дни.
Подумай о бренном вечном - как умееш :wink3:
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10291 - 20 Мая 2015, 14:13:43

Кай сожри лоперамида три калика и про сортир забудешь.И брюхо не крутит вообще.Стоит копейки.

Спасибо, но мне кажется, что всё дерьмо наоборот должно побыстрее выйти.. а так только продлишь всё это дело, в смысле очищение.. Да щас вроде как норм, подпустило живот.

Грант, я и так затянул, недельки как бы нет.. Дело дошло до такого края, что скоро наверное и на мотылек не смогу зайти, так как придется ноут заложить, ибо за жильё уже нечем платить.. половину сегодня заплатил (что было) а половину в течении недели надо заплатить.. Про хавчик я ваще молчу, а сиги я и так с мальборо по 22 грн. перешел на ЛД за 12...  Аппетита кстати нет, еле щас похавал немного, через силу.. А раньше от лиры с бутом помню был зверский..

Я как буд то намеренно стремился к этой жопе, как будто знал куда иду и всё равно шёл.. типа похуй.. такое равнодушие ко всему.. еле выдавливаю из себя какие то эмоции.

Вообщем, чё ныть.... всё равно что то придется предпринять.. и только самому себя придётся вытаскивать.. больше некому.. не сдыхать же.... Грядут большие перемены... Кризис, как толчок к чему то новому.. хотя говорю эт о, а сам толком в это не верю.... Короче такая развалина я щас, пиздец...

Греет только тот факт, что как то выживу. Но как, пока не знаю...
 


 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10292 - 20 Мая 2015, 14:24:05

Каюха, да я ведь не за психоделики толкую, или ты злаки овсянка с рисом за "бумагу" принял?!! это же все в прошлом - куда нам щас еще не хватало бумагу кушать начать, "добы" ликвид на сахар капли это все покрыто серым мхом. Но воспоминания приятные остались, не поспориш. Вообще "бумага" (марки) крайне вредна, вреднее чем амфетаминовый ряд, это к слову.
А я тебе так по существу, чтоб не загонялся а на стопаре паузу взял, не спеши времечко расставит, ближайшие дни.
Подумай о бренном вечном - как умееш :wink3:

Спасибо, Грант)) Я про психоделы, думаю, что врач тот имел ввиду их, раз приводил в пример каких то шаманов..) Ну типа, как в Кастанеде те же индейцы, Дон Хуан бля..))

Ну да ладно. А наркологам походу выгодно, чтоб были наркоманы, ведь это их работа! Что они будут делать, если не будет нарков? Да это такой кладезь бабок, что пиздец.. и главное люди сами к тебе идут за помощью и в последней надежде матеря.. в таком состоянии людьми ваще манипулировать, как 2 пальца.. Предки на всё готовы, лишь бе вылечили их дитя от этого недуга.. А наркологи этим пользуются, не без этого.. такая сущность человека в большинстве своём - выдавать свои личные выгоды за благородство... Вон кодтерпин наш как прикрыть хотели в том году.. и что? Выступил нарколог страны и сказал, что проблема наркомании состоит не в этом... а всё намного глобальней и запрет кодтерпина не решит проблему... и ушёл, типа спеша на какую то встречу.. Думаю за эту речь интерхим отстегнул ему нехилое кол-во бабок.. Хотя в чём то я с ним и согласен.. Действительно запрет - это не выход лично для меня. Ну да ладно.. нахуй я в эти дебри ваще полез..)
 


 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10293 - 20 Мая 2015, 14:26:17

Кай.И помочь не кому? Хавку, комунналку сам тянеш? КрасавЕц! За комунналку кстати у нас можно задолженность
до ста тысяч рублей допускать, электричиство не отключат, вентиль с водой не перекроют. Сам эксперименты не проводил но знаю... Человек платит только за электричество, а по всему остальному долг в 300.000 руб. Не знаю как у вас. Но ни к чему не призываю, так мысли просто
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10294 - 20 Мая 2015, 14:33:37

Грант, я живу щас в Киеве, не у себя. Снимаю место в хостеле ёп-т.. Потому что домой, в ЛНР не хочу ехать.. там нечего было раньше делать, а щас там вообще полная жопа. Тем более, что я не из Донецка или Луганска, а с маленького города луг. области... Хаты у меня там даже нет, предки живут да.. Но личной нет, а с ними вообще не вариант. Да туда щас ещё попробуй доехать с Киева! нужно по окружной через Россию, а потом через Харьков окольными путями, пиздец что наделали.... Украина перекрыла все пути движущиеся в ДНР или ЛНР.. и с каждым днём перекрывает всё новые лазейки... ну то такое вообщем. Нехуй мне там делать. И здесь как бы. .Но деваться некуда.


На счёт помочь.. - пару раз друзья подкидывали мне финансовую помощь из России.. так как в Киеве у меня никого из знакомых нет. но просить уже не буду. Так нельзя. Нужно делать что то самому.

 
 


 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #10295 - 20 Мая 2015, 14:36:33

Кевин, ну ты можешь махнуть к Грандмайстеру в Москву и будете вдвоем овсянку жрать и умные мысли мыслить о бренности бытия!:))) у вас отлично получается!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10296 - 20 Мая 2015, 14:42:57

Кай. А, теперь понял а то картины общей не видел. Даже не знаю что сказать и промолчать
невдобняк. Ноут не закладывай прошу, а то от этих мрачных мыслей совсем чокнешся, оставайся
с нами. Понимаю тебя как себя, хочеться большего и прямо сейчас - ложка хороша к обеду,
а когда еще смотриш назад на тот достаток, который у тебя был, вообще одни расстройства..Ну так не бывает
что всегда заебок, а еще с нашим подорванным терпением.
Хорошо мне вещать тут в тепле комфорте со столицы, хотя и сам на галиках. А вот вам там тяжко братцы
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10297 - 20 Мая 2015, 14:47:45

Дёня, ты лучше дай совет от себя :) Что бы ты посоветовал мне сделать? Я не перекладываю свою ответственность за выбор на тебя, но просто вдруг ты чё то эдакое скажешь, что заставит меня реально задуматься и начать действовать? Есть идея? Тока честно, напиши, что первое пришло тебе в голову при прочтении этой просьбы?
 


 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #10298 - 20 Мая 2015, 14:51:27

Кевин, примерю на себя с твоего позволения - во первых голод, лично меня он заставит сделать все что необходимо, тебя судя по всему нет! ну и конечно же самолюбие, ну не смог бы я в хостеле, грабить бы пошел, но в хостеле б не сидел уж прости, я просто люблю пыжиться, может поэтому! а посоветовать? ну что тут советовать то можно? я бы поменьше думал на твоем месте и побольше делал и все это под флагом слова НАДО, надо и ниибет, срачка, болячка, кодеины, телки-метелки, базар-вокзал, землетрясение в Непале, а все равно надо! но ты, на мой взгляд, весьма психологически слабый элемент и очень любишь жалеть себя, а лучше бы просто любить себя не жалея! как то так!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10299 - 20 Мая 2015, 14:52:44

Грант, та всё нормально, брат. Я всё понимаю. Реальная помощь - это наверное всё таки не то, что кто то тебе даст денег или ещё что нибудь в этом роде, может устроит куда.. хотя не знаю.. конечно я бы не отказался от такого, но поверь не надеюсь)

Всё таки помощь заключается наверное в том, чтоб другой человек\люди может направил твой поток мыслей в правильное русло, а человек всё равно всё должен сделать сам.. Ну как то так наверное.. хз..