информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484122 раз)

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #10300 - 20 Мая 2015, 14:56:21

правильно мыслишь Кевин, давать здоровому (практически здоровому) человеку деньги в виде помощи это преступление! нужно помогать средством их зарабатывания, вот тогда это будет реальная помощь! в Киеве ты говоришь? о том что ты умеешь делать я как то спрашивал, помнится ты мастер на все руки и магистр нихуниделания - не очень большое количество талантов конечно! поинтересуюсь у своих киевских друзей куда тебя можно в рабство....то есть на работу определить с применением твоих талантов! в костюме ниндзя-черепашки с детишками фоткаться за деньги пойдешь?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10301 - 20 Мая 2015, 14:59:07

Кевин, ну ты можешь махнуть к Грандмайстеру в Москву и будете вдвоем овсянку жрать и умные мысли мыслить о бренности бытия!:))) у вас отлично получается!
Ну так, я как за хостел услыхал у меня первое чего в голову влетело, вывезти в подмосковье на дачу,
но дачи у меня нет - если выстреливаю то к соседу. То к одному то к другому. И если - бы сам надумал, можно
ключи взять благо доверяют и на все лето на дачку, а там и работка подвернеться - да и пару батонов брауншвейгской колбасы можно всегда прихватить в супермаркете на крайняк.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10302 - 20 Мая 2015, 14:59:50

Дёня, может быть ты и прав. Я это пытаюсь осознать честно и исправить.. психологически слабый .. я просто всё воспринимаю и анализирую как то чрезмерно углублённо.. И негатив и позитив... Так что в этом беда наверное.
Некоторые меня ваще считают типа безпардонным отморозком, и спокойным как удав.. ну типа что для меня практически не существует табу и я могу спокойно говорить на любые темы.. Не знаю не знаю... может это и маска.. моя бронь, чтоб оградить свою тонкую психику от излишнего стресса..)

Вообщем принял.
 


 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10303 - 20 Мая 2015, 15:04:24

в костюме ниндзя-черепашки с детишками фоткаться за деньги пойдешь?

Спасибо, но это точно нет :) Я люблю пообщаться с людьми, проанализировать их мысли и мотивы (хотя зачем? ну типа как хобби), а вот детишек я как то опасаюсь! Не знаю почему! Хотя они меня почему то любят и тянутся ко мне.. а я от них убегаю :)
 


 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #10304 - 20 Мая 2015, 15:11:51

вот в этом весь ты Кевин! вся жизнь может уйти на поиски занятия которое тебе нравится, которое приносить еще и деньги и что немаловажно к которому у тебя есть талант! а кушать надо каждый день, причем желательно калорийно и питательно! а вот это "анализировать", "общаться с людьми" - таких бездельников каждый год пачками выпускает наша высшая школа, но кто то должен мешать огромной ложкой сталь, бурить руду, ремонтировать машины и так далее и поверь многие из этих людей с удовольствием бы "анализировали и общались с людьми" получая за это ту же зарплату!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10305 - 20 Мая 2015, 15:21:50

Дёня, я щас понимаю, что в таком состоянии нужно начать с чего то малого, ибо что то серьёзное я щас врядли потяну.. да.. и главное в процессе не вернуться к наркоте... Но бля буду, я чувствую в себе такую штуку, не знаю как объяснить, что я СПОСОБЕН делать какое то важное дело и делать лучше всех, ну или не лучше, а так, как буду делать только я и это будет востребовано, пусть даже не в широких кругах! Я знаю себя и знаю, что у меня есть такая черта, как вникать во все мелкие детали (на которые никто не обратит внимание, но за счет корректировки оных можно существенно улучшить результат и эффективность!) и совершенствовать и улучшать то дело, которым я занимаюсь, главное, чтоб оно мне понравилось..

А пока придётся идти на какую нибудь кофе-машину, делать людям кофе... я хз, что ещё я могу делать. Да бля, я не нашел ещё себя и не готов мириться с тем, что буду по жизни рабом вкалывать в каком нибудь цеху, выполнять сутками монотонную и однообразную работу за копейки, света белого не видя! Да блять! НЕ могу я с этим смириться, хоть убей!!!!!
 


 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #10306 - 20 Мая 2015, 15:29:20

жизнь помирит тебя с этой мыслью!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10307 - 20 Мая 2015, 15:31:51

да и пару батонов брауншвейгской колбасы можно всегда прихватить в супермаркете на крайняк.
Кэв, не соглашайся к Лёхе в Москву))) Ты не Отмычкин, тебя посадют сразу:)) У тебя глаза добрые, иди лучше в черепашки!)))
 
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #10308 - 20 Мая 2015, 18:39:45

кай, есть у меня товарищ один который тоже оказался в примерно той же жопе, ну тобиш платить за жилье уже небыло чем, еды, сигарет.. работу не мог найти... ну и вообщем будучи очень большим сторонником ватного мира он в течении нескольких дней чудесным образом поменял свою точку зрения и ушел в армию)))) говорит как ни как но хоть крыша над головой, еда и пару тыс грв капать будет.. а если сдохну говорит то так тому и быть... Вполне себе вариант... для когото )))) да и важный момент, он не нарк)))
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #10309 - 20 Мая 2015, 20:09:46

Кевин самый ленивый Украинец из тех кого я знаю. Работать не хочет,думать нп хочет и воровать тоже не хочет. Попадалово,епт.
Ну хоть че то надо делать. Иди доски с места на место перекладывай,у нас такой труд 1500 стоит. Вернешься к Мальборо. Ты ж музыкант ,взял бы  курнул и наебуривал бы частушки матерные на Крещатике. Я бы подогрел,что в Киеве народ червствее?
Для меня голод это самый сильный мотиватор. Я могу кумары терпеть ,но голод нет. Или ты краски слушаешь.
Если уж совсем вломы ,попробуй киевлянку мажористую очаровать. Прикинь стрельнет? Вот заебись будет.
Короче действуй. Это ж Киев ,сила. Эх,по ходу не судьба побывать там
 
« Правка: 20 Мая 2015, 20:11:55 от Cозав »
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10310 - 20 Мая 2015, 20:18:57

  Да в Киеве работа найдется , в крайнем случае грузчиком по первой! Голод конечно сильный мативатор, но всё же можно пару деньков чайком да кашкой галимой перебиться, а вот когда крыши над головой нет тут волей не волей зашевелишся! Плохо конечно что всему этому сопутствует кумар. Но худа без добра не бывает! Удачи тебе Кай!     
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #10311 - 20 Мая 2015, 20:24:59

здарова, Каста! давно тебя видно не было!
всем привет!
 
Скворец
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10312 - 20 Мая 2015, 20:26:49

знаю в киеве работу с жильем,в охране.тока на ферме жить нужно)))да валом в киеве работы,если я нащел со своим то списком,то остальным сам бог велел.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10313 - 20 Мая 2015, 20:34:13

  Привет пацаны! Год как с семяк спрыгнул семьей обзовелся, только вот с лиры не уёду правдо и толер не набиваю! И изредко катером закидываюсь! Короче жизнь налаживается! 
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10314 - 20 Мая 2015, 22:04:00

Выбор - намерение - цель - движение... только начнут менять в тебе что то в положительную сторону. ИМХО.
Кай - во ты сам и ответил на свой вопрос. Только ты САМ(!!!)  должен одолеть этот тернистый путь - за тебя ни кто ничего делать не будет . Я тоже в незавидном положении - работы нет , денег нет , но и торбы нет !!! А это важнее. Работа-работа-работа...Твоя работа сейчас это вытащить самого себя из этой мягко говоря *опы . Пора действовать . Жостко. Без ути-пути . Вот ещё последний разик - разочек - разочичек ......Вчера уже нет , завтра может и не будет , а есть СЕЙЧАС !!! Не можешь - значит не хочешь . imho .   P.S. Всем здоровья.
 
Природа пустоты не терпит...
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10315 - 21 Мая 2015, 00:43:57

Всем спасибо за комменты.

Про армию - считаю такой вариант преступлением. Преступление - идти убивать людей из за того, что не смог себя найти. Это сдался. Это слабость, а не сила ИМХО. Кстати, многие так и в АТО и в ОПОЛЧЕНИЕ и попадают. У меня даже какое то презрение к таким людям. Но это первичное чувство.. а сознанием я стараюсь их не осуждать, ибо "не ведают, что творят", как говорил Христос...

Alice In Chains, да, всё именно так. Я не хочу. Я всё понимаю, что сам...

Я пока ничего про эту ситуацию не буду писать, возможно на время скоро исчезну с форума..... сам, сам, только сам..

А и Дамир, ты прав. Я ленив.. Я ленив тогда, когда занимаюсь бесполезной работой, которая мне не приносит удовлетворения.. Я когда работаю на монотонной работе, то мне выть хочется.. я начинаю уже петь, танцевать, хоть как то себя отвлекать от рутины.. . а эти истуканы уткнуться и 12 часов одно и то же действо совершают с умным лицом.. Как так можно??? Я так могу только будучи наваленным...

Про петь на Крещатике - всё в проэкте.. Щас не готов. Всё, я услышал то, что хотел.

Я сегодня выпулился и прошел несколько остановок метро, полазил по озеру, подумал.. Вдохновился как то и вернулся пешком обратно.. жара, я иду потею мимо прохожих с приветливым лицом, а не уткнувшись себе под нос.... Я хочу открыться миру.. мне нужно движение.. застой меня убивает. я тухну быстро.. Я вот даже когда работаю, то на выходных не останавливаюсь... всё время в каком то движе..  Боже, а сколько в Киеве РЕАЛЬНО красивых девушек... и это не миф. Всё так и есть. Приезжайте - сами всё увидите. :good:

п.с. воровать я да не умею. и доски переносить с места на место не буду. всё хватит. Я чертовски ленив да, так как считаю, что все люди должны заниматься в той или иной степени творчеством... А эту тупую работу придумали гандоны эти.. греки вроде.. Раньше такого идиотского понятия вообще не было. Людей превращают в роботов, ироды. Сегодня иду.. прохожу мимо "институт банковских отношений" ну что то в этом роде.. Ну пиздец, куда мир катится..  :mda:

Так что, сорри, что дал слабину. Типа сопли и всё такое.. Тыж мужик! А мужик это значит железный конь, которому не может стать тяжело...

Вообщем об этом больше ни слова.
 


 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #10316 - 22 Мая 2015, 14:07:37

Привет всем! Я извиняюсь,  если где-то пропустил ответ на вопрос, который хочу задать, прочитал много текста, но увы...
Вопрос такой - сколько нужно ждать с последнего приема героина, чтобы принять субутекс. И сколько нужно принимать с дозой пол грамма. Заранее спасибо за ответ.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10317 - 22 Мая 2015, 18:36:33

Да не критично, как героин отпустит так и можно буприк подключать, но тут полюбому если ранее был только героин то хоть как с первым заходом может чуть закумарить, но докинув сверху чарез полчаса час состояние стабилизируеца и ни кумаров ни депры не должно остаца.
Нащёт дозы, по 0.3мг через нос, по одному занюху каждые 15-20 минут в одну толька ноздрю, как станет нормально, а это должно произойти уже после третей строчки, тормознуть и подождать на сколько часов продержит без кумаров. Второй раз в день таким же тэмпом, так и определиш сколько мг надо на заход и сколько заходов в течение суток будет надо для таво штоб и сидеть на минимуме, што у бупра первое правило, всё сверх это перевод и толлер набиваеца. И сидя на минимуме чуствовать чебя нормально. А нормально это никакова кумара как бутто небыло системы вовсе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #10318 - 22 Мая 2015, 18:57:31

КП - это очень редкое явление. Насколько я смотрю - меньше 90%.
Оул, скажем. Других тоже знаю. Думаю, что и Доберман, которому сказали: "Будешь путево торчать - сдохнешь".
И эти примеры заражают остальных. Все думают, что вот именно они эти 5-10 %.
Надо не думать, а смотреть, что жизнь показывает вам в отношении вас.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #10319 - 22 Мая 2015, 19:23:21

Да не критично, как героин отпустит так и можно буприк подключать, но тут полюбому если ранее был только героин то хоть как с первым заходом может чуть закумарить, но докинув сверху чарез полчаса час состояние стабилизируеца и ни кумаров ни депры не должно остаца.
Нащёт дозы, по 0.3мг через нос, по одному занюху каждые 15-20 минут в одну толька ноздрю, как станет нормально, а это должно произойти уже после третей строчки, тормознуть и подождать на сколько часов продержит без кумаров. Второй раз в день таким же тэмпом, так и определиш сколько мг надо на заход и сколько заходов в течение суток будет надо для таво штоб и сидеть на минимуме, што у бупра первое правило, всё сверх это перевод и толлер набиваеца. И сидя на минимуме чуствовать чебя нормально. А нормально это никакова кумара как бутто небыло системы вовсе.
Спасибо огромное, всё четко и ясно. Правда колесо поделить на 26 частей - это нужно уметь.  :dntknw: