enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514646 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15040 - 01 Ноя 2017, 18:06:16

А где wolfson пропал?
Привет всем ! Я здесь. Просто нажрался валиума с трамом и спал 19 часов. сейчас более-менее отошёл. Голова мутная была, просто караул. Не знаю что дальше, буду по самочувствию ориентироваться, но мучить себя не буду. надоело..)) Всем здоровья и хорошего настроения .
наконец то до тебя дошло,больше здоровья сбережешь.
 
Енот Полоскунов
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15041 - 01 Ноя 2017, 20:20:47

Счас пью в сутки гиды 0.02 - 1 таблу и 1 габантина - 300. Ни сонников уже ненадо , ничего больше , сплю сам. Скок дней уже с последнего приёма коды прошло , не помню.. Но много уже , депресс остался только , гида помогает. Забыл сказать что 2 недели назад начал пить флуоксетин по 2 таблетки. Вот таким наборчиком держусь сейчас)
У меня шестой день отмены, помогает 2 ложки кратома в сутки, дозняк был 3-4 плахи, ну и гида на ночь, вчера выпил сондокса, на утро офигел, голова чугун и дико харило, а чай только вечером приехал, продержался на 450 неогабина пока не забрал чай
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15042 - 01 Ноя 2017, 21:01:14

Это сколько чая уже скушал?
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15043 - 01 Ноя 2017, 21:17:19

Это сколько чая уже скушал?
100 гр.
И все таки, для спрыжки с катера очень хорош тайский слон!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15044 - 01 Ноя 2017, 23:05:00

Ну от него тяги нет, мне белая маенгда хорошо идет, наверное это индивидуальное)  :smile4:
Гибрид не бери- шлак! Попробуй другие сорта, может лучше подойдут, Малайзии, суматра, рогатый тоже неплохо!)
Я седня уже грамм 25 съел) надо слазить...
 
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15045 - 02 Ноя 2017, 05:31:12

Я как брал еще мне микс вкатывал,смесь маенг-белой красной и зеленой(прикольный миксец).А так то в основном борнео ред канеш :good:
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15046 - 02 Ноя 2017, 07:20:41

Ну от него тяги нет, мне белая маенгда хорошо идет, наверное это индивидуальное)  :smile4:
Гибрид не бери- шлак! Попробуй другие сорта, может лучше подойдут, Малайзии, суматра, рогатый тоже неплохо!)
Я седня уже грамм 25 съел) надо слазить...
Я тоже в последнее время по грамм 20 с лишним за день съедал,и уже не то. Вот после недельки воздержания,на пару дней опять упал на муку. Пришлось мне племянника хоронить 28 лет,кумар уже у меня прошел полностью а вот нервы... Решил все таки взять немного,думаю за пару дней не закумарит во всяком случае в полную силу. Но все таки кратом не подавляет так эмоциональную систему как настоящие опята. И кратома вчера на похоронах я навалился до тошноты,а все равно целый день слезы душили,и сегодня как каток по мне проехался. Но все таки чуток полегче чем трезвым,не годятся нервы уже ни в пизду ни в красную армию.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15047 - 02 Ноя 2017, 08:21:07

Фуух, привет всем! Раскумарился чаем) да на психику он слабо действует, кода поярче счастья наваливает, так чисто чаек тянет немного, подпирает! Всем добра!
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #15048 - 02 Ноя 2017, 08:33:20

сколько ты хаваешь за раз ???

ты полностью чистый получается сейчас и ебашиш только кратом ?

убирает это желания : ОБЪЕБАШИТСЯ ?

Я вот на мете - просто держусь , если честно , так как уже жалко всех своих родных....( только из за них )

кодтерпин в раз 10000 лучше прёт
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15049 - 02 Ноя 2017, 08:42:12

Здорова всем! 7 й день отмены, встал нормально и понял что кумар уходит уже, спал без сонников отлично, кароче дней 10 пропиваю чай и ухожу в чистые пруды. Да чай конечно это чудо, я как вспоминаю сухие кумары меня аж трусит! Лирика Отдыхает имхо, за депо и забыл уже, правда заходил за гидой, фармацешка даже спросила типа давно вас не видно было, они за таких клиентов держатся сучки! А по поводу катера скажу однозначно, он уже не тот что был раньше и это 100%, сколько не наваливай его, тяга не та, муть в голове! Всем скорейшего выздоровления
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #15050 - 02 Ноя 2017, 09:19:54

та не гони....я вот не давно навалил 2п под метик - ебашило шо собаку ))) аж не много напрягало , шо так ебошит

какая муть ? если хаваешь его регулярно - то там никакой мути нету . Я всегда закидывал 4 или 5п сразу и запивал именно КОКА КОЛОЙ - накручивал себе , что если я закину всю жменю колёс сразу - то оно ровномерно так расспределится )) ахахах
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15051 - 02 Ноя 2017, 09:57:48

Адресс кратом магазов и самый сильный сорт в личке киньте
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15052 - 02 Ноя 2017, 10:01:03

Ого... 4-5 пачек катера - это ж передоз... У меня 3 - уже аллергия начинается и на дыхалку давит... 2,5 максимум.
-----------------------------------
Чай за раз около 10 граМм кушаю, бывает меньше, бывает больше.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15053 - 02 Ноя 2017, 10:06:21

Шобь без алергии то отбмвать нужно.яза 10 мин отобью 5 паллок...надо попробовать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15054 - 02 Ноя 2017, 11:17:50

Всем привет ! Я ещё жив )) На траме с валиумом. Может полегчает и попробую плавно сойти, если получится. Начинаю пробивать лечебный план. сдал кровь. записался к врачам, это много времени займёт. к сожалению.Настроения нет последнее время. Но полегче стало в плане физухи, отоспался . боюсь на трам присесть, но из  двух зол надо выбирать меньшее. Всем хорошего самочувствия и настроения . :good:
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15055 - 02 Ноя 2017, 12:30:57

Шобь без алергии то отбмвать нужно.яза 10 мин отобью 5 паллок...надо попробовать
От чего отобъешь? От терпингидрата? Не думаю

-------------
Привет, wolfson!) как там дела?
 
« Правка: 02 Ноя 2017, 18:35:58 от Cherry Syringe »
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15056 - 02 Ноя 2017, 12:42:27

Привет, wolfson!) как там чаек?
Привет ! его у нас нет. он запрещён, я вчера инфу нашёл. Поэтому не получится ничего ((
ПС да, кстати. скрывать не буду, отпраздновал я приход пособия по инвалидности. было неплохо, сделал дела некоторые важные. Я без чека вообще по делам ходить не могу, нет тяги и сил. НО : деньги протрачены, настроения ноль и ещё тяга двойная курнуть амфетамина долбит. Но уже проходит. валиум помог. Короче говоря, дурак я . Зачем мне это надо было ? оттянулся конечно, но и всё . Всё , опять сижу в жопе. Окси не прёт, трам даже лучше стимит.Денег нет..)))) Идиот, слов нет . пля.
ПС
Одно радует, сдпл кровь. Врач не выписывал окси, пока анализы не принесу. Два года не сдавал уже.
 
« Правка: 02 Ноя 2017, 16:49:41 от wolfson »
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15057 - 02 Ноя 2017, 13:26:54

Ребя сорян всем кому в личку не отвечал, глюк был телефон не сообщал про личку, а за коду скажу так, возможно в нашем депо и продавали паленый катер, но мне уже пох на него! Всем добра! Да кстати терпингидрат не отбивается, а на дыхало пздц влияет это точно    ☀
\2600
 
« Правка: 02 Ноя 2017, 15:22:34 от Limonad »
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15058 - 02 Ноя 2017, 17:09:40

 
Здорова всем! 7 й день отмены, встал нормально и понял что кумар уходит уже, спал без сонников отлично, кароче дней 10 пропиваю чай и ухожу в чистые пруды. Да чай конечно это чудо, я как вспоминаю сухие кумары меня аж трусит! Лирика Отдыхает имхо, за депо и забыл уже, правда заходил за гидой, фармацешка даже спросила типа давно вас не видно было, они за таких клиентов держатся сучки! А по поводу катера скажу однозначно, он уже не тот что был раньше и это 100%, сколько не наваливай его, тяга не та, муть в голове! Всем скорейшего выздоровления
  Скажу так,если  хош уйти в ремисс то лира поможет,вернеедаже нужна,что бы рецепторы подуспокоились,ну даллее уже в чистоту!Нуа если так перекумарить сопят и снова в бой)))то кратом это то что дохтер прописал)Вот такой вот развал по этим деловасам!Мира,добра,всем и не болеть!!! :wink3:
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15059 - 02 Ноя 2017, 17:47:15

Здорова всем! 7 й день отмены, встал нормально и понял что кумар уходит уже, спал без сонников отлично, кароче дней 10 пропиваю чай и ухожу в чистые пруды. Да чай конечно это чудо, я как вспоминаю сухие кумары меня аж трусит! Лирика Отдыхает имхо, за депо и забыл уже, правда заходил за гидой, фармацешка даже спросила типа давно вас не видно было, они за таких клиентов держатся сучки! А по поводу катера скажу однозначно, он уже не тот что был раньше и это 100%, сколько не наваливай его, тяга не та, муть в голове! Всем скорейшего выздоровления
  Скажу так,если  хош уйти в ремисс то лира поможет,вернеедаже нужна,что бы рецепторы подуспокоились,ну даллее уже в чистоту!Нуа если так перекумарить сопят и снова в бой)))то кратом это то что дохтер прописал)Вот такой вот развал по этим деловасам!Мира всем и не болеть!!! :wink3:

Та я как бы ещё 9 дней на кратом и усё, потом курс капельницы и в завязь, ибо жизнь диктует мне правила! Проебу сейчас повышение которое долго ждал, второго шанса может уже и не быть. Так то. Всем лучи добра!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.