информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514540 раз)

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15060 - 02 Ноя 2017, 18:37:47

Мотивация есть..все у тебя получиться!!!У меня она это здоровье сохранить,тож ухожу ремис.....но машку не брошу люблю ее очень :blush:Так а на чем пхнуть то будишь?На трезвяках?Если так, то духовитый ты дядька.Респект и уважуха тебе.
 
« Правка: 02 Ноя 2017, 19:54:18 от polhard »
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15061 - 02 Ноя 2017, 20:04:04

Загадывать не буду, но пока так! Те кто 5й десяток разменял думаю меня понимают, здоровье в первую очередь!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15062 - 03 Ноя 2017, 07:39:34

да пятый десяток организм чувствует раньше под марьей музыку и философские трактаты писал а сейчас бледного ловлю
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15063 - 03 Ноя 2017, 08:59:59

Привет всем, 8й день отмены,  легче ощутимо, организм говорит мне спасибо, хорошее настроение! Личное наблюдение, сонники имхо усиливают кумар, после сондокса на утро так хреново, мысли только о раскумарке, лучше все таки гида. С завтрашнего дня кратом буду пить 2/3 чайной ложки, неогабин уже не нужен, Марусю пока оставляю она мне вдохновение пробуждает, друг хороших шишек подогнал. Ну а вообщем самочувствие на 7/10, жена зовёт на йогу с ней походить или Хотя-бы на медитацию в выходной, но я в отказе пока! Всем лучи  душевного тепла и вдохновения! 
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #15064 - 03 Ноя 2017, 13:11:32

Не получается пока соскочить... День в карете- два пешком. По пол кубасика/ кубасик на ночь "для поспать" .Тяжко уже насухую , но я только за " СУХУЮ СПРЫЖКУ" . И изжога долбит регулярно - раньше не было. Толи в чеках дрянь какая то , то ли годы берут своё... 7 ноября подгонят марьиванны - кубатуру нах. Буду на ней выживать... Как то так. Всем здоровья 
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15065 - 03 Ноя 2017, 15:33:46

Тишина в эфире перекумарки, всё все перекумарились?)))) здорово и вечно
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #15066 - 03 Ноя 2017, 16:46:31

Да врядли перекумарились, наверное никто не решаетса начинать кумарить-время не пришло,ближе к новому году начнут сигать по одному')
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15067 - 03 Ноя 2017, 16:48:11

Тишина в эфире перекумарки, всё все перекумарились?)))) здорово и вечно

Это точно ! ))) Я планирую новую, но без лиры и метадона. Зря только химию эту принял.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15068 - 03 Ноя 2017, 16:50:09

Да а шо писать заебли эти перекумарки перекумарился молодец не перекумарился и хуй с ним)))
 
Мактуб
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15069 - 03 Ноя 2017, 18:17:14

Фуух, всем привет! Раскумарился так раскумарился...всем передаю часть тепла и света=)
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15070 - 03 Ноя 2017, 20:32:46

46 дней трезвый, без ничего кроме никотина. Апатия у меня.  Может Антидепрессанов купить хоть на траве каких то на месяц.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15071 - 03 Ноя 2017, 20:38:16

а пахать пойти не пробовал,антидепрессант нехуй длать,отвечаю!
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15072 - 03 Ноя 2017, 20:40:34

а пахать пойти не пробовал,антидепрессант нехуй длать,отвечаю!
самый лучший антидепрессант!!! но очень трудно доступный :)))
А вообще терпи....в аптеке попраси всякие успокоительные травы
больше свежего воздуха, у вас там море это ваще круто!!!
Пройдет через 1-2 месяца!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15073 - 03 Ноя 2017, 20:52:59

А Ад не пробовал ?Помогают реально от депры,но нужно подбирать,каждому свои заходят,мне флуоксатин зашёл и стоит копейки.
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #15074 - 03 Ноя 2017, 21:03:32

Да лучший АД это работа, желательно интересная. Придумать цель(машина) н-мер,и копи деревянные.Ну и круг общения поменять немешало-бы.   
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15075 - 03 Ноя 2017, 21:06:45

Когда депрес ебашит работа не идёт,всё в лом и отврат,ну смотря какой депрес конечно,если слегка меланхолия, то конечно работа поможете,а если чернуха,то на вряд-ли..
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15076 - 03 Ноя 2017, 21:31:14

Когда депрес ебашит работа не идёт,всё в лом и отврат,
такая же шняга была....на работу ходил для вида, на 3 часа появлялся и домой,
тупо в потолок смотрел и в нете только сидел, так было 1 месяц, потом стало легче
дома смотрел фильмы, сериалы, отвлекает, гулял много по любимым местам....и тд
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15077 - 03 Ноя 2017, 22:10:46

Флуоксатин меня лично избавляет от подобной фигни на раз,я на выходах начинаю за наделю до начала перекумарки жрать его и депреса ноль .
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15078 - 03 Ноя 2017, 22:13:03

46 дней трезвый, без ничего кроме никотина. Апатия у меня.  Может Антидепрессанов купить хоть на траве каких то на месяц.
Бро, у меня тоже такое было (и бывает), но скажу, что табак плохо влияет на ПСИХИКУ, депресснак, аппатия, слаbость(на тело ж тоже яд давит), так что бросай курево! Вдохни на полные легкие! Я 2 года как пить бросил, но табак курил, он реально мешает и давит на нас, полгода уже как бросил, не помню даже, просто исключил табак из жизни. Правда несколько дней электронку дул) мир!!!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15079 - 03 Ноя 2017, 22:16:51

46 дней трезвый, без ничего кроме никотина. Апатия у меня.  Может Антидепрессанов купить хоть на траве каких то на месяц.
Бро, у меня тоже такое было (и бывает), но скажу, что табак плохо влияет на ПСИХИКУ, депресснак, аппатия, слаbость(на тело ж тоже яд давит), так что бросай курево! Вдохни на полные легкие! Я 2 года как пить бросил, но табак курил, он реально мешает и давит на нас, полгода уже как бросил, не помню даже, просто исключил табак из жизни. Правда несколько дней электронку дул) мир!!!

Да у меня Вейп лежит, завтра куплю жижи к нему и буду заменять сигареты. Купить бы АД на травах какие то . Сижу сутками в потолок смотрю. То что любил делать интереса ноль, на девушку свою плевать только злит и всё так