enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515463 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15100 - 05 Ноя 2017, 09:01:51

Привет всем !!! Мне кажется, мы уже прихавались. Меня не прёт ничего и даже гера, не особо. Поэтому на амфетамин тянет, чтобы хоть отловиться. Кстати. у нас все на наклейках фентанила сидят. А это о чём-то говорит уже. Колют, курят и т.п. Я курил, мне не очень...на фольге.
ПС Лимонад, привет ! Я тоже читал, самому страшно стало.... Сколько грамм чая ушло на 10 дней отмены у тебя ? Как сам сейчас чувствуешь себя ?
Привет братишка, где то 150-200, сегодня красный маенгда попробовал, понравился, ровняет хорошо, да в принципе как такового и кумара то нет уже! Чисто психологически хочется раскумариться и все, а это пропустит тоже скоро, знаю себя! Марусю буду юзать, щас сезон, шишки отменные попёрли!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15101 - 05 Ноя 2017, 09:06:22

Привет всем !!! Мне кажется, мы уже прихавались. Меня не прёт ничего и даже гера, не особо. Поэтому на амфетамин тянет, чтобы хоть отловиться. Кстати. у нас все на наклейках фентанила сидят. А это о чём-то говорит уже. Колют, курят и т.п. Я курил, мне не очень...на фольге.
ПС Лимонад, привет ! Я тоже читал, самому страшно стало.... Сколько грамм чая ушло на 10 дней отмены у тебя ? Как сам сейчас чувствуешь себя ?
Привет братишка, где то 150-200
Хорошего самочувствия тебе и помни, что всё это временно. Потом такой подъём будет во всём. В настроении и физухе, сам знаешь. Ты молодец !!!!
ПС эх, маруся - это спасение !!! Я на ней раньше геру ломал, когда стаж маленький был. Честное слово !!! Мне очень не хватает её..(( Её бы одну я и юзал - универсальная тема.
 
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #15102 - 05 Ноя 2017, 09:22:29

Cherry Syringe . А я ничего не перепутал ? Фентанил - это не БЕЛЫЙ КИТАЕЦ , ОТ КОТОРОГО С  "КРОШКИ" кирдык ?
Для массовой прополки/зачистки я именно его имел ввиду . Как это "подогнали стакан".
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15103 - 05 Ноя 2017, 09:33:36

то кто-то мечтал, или фентанила образно 3 0 мг высыпали в стакан, из которого 50 мл дозняк потом выходит...или еще ка-то. доел трам
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15104 - 05 Ноя 2017, 09:46:36

Да, про стакан фентанила, я тоже не понял. Я видел, как его колят и на игле засыпают. я не люблю такое счастье, там до передоза рукой подать. Да и тяга от него бычья какая-то. Перец на движение пробивает. а фент- что зомбак. не для меня ИМХО.
ПС не могу понять одного: почему от геры все такие страшные ? Из-за бутора , так понимаю. Я хаваю окси , считай как гера и нормально выгляжу ...
Какую отраву в перец мешают, сцуко? там рпиухи получается 5 % от силы. Сволочи барыжные..пля.
ПС брали на анализ как-то геру: мышьяк , колёса и куриные кости молотые- для веса. От них грибок в организме потом заводится... Это же пипец !!!!!!!!!!!!!
( со слов врачей эти добавки нашли , естественно ) Но я верю в это.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15105 - 05 Ноя 2017, 10:24:21

это подарки, у Вас все кроме порошков можно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #15106 - 05 Ноя 2017, 10:57:53

 А с меда уличного со скольки  кирдык , если не системил человек , и стафф  достойный кристалом ?
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15107 - 05 Ноя 2017, 11:27:04

зайди в метадон и спроси. образно один раз с 150 норм чухать, а другой раз 50 на путь макинтоша....+организмы разные
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #15108 - 05 Ноя 2017, 12:37:10

Общался с другом детства он в Германии живет так он там последние пару лет на субике сидел плотно вчера сделали детокс за 4 часа под наркозом промыли налаксоном и чём-то ещё называется Turboentzug говорит вышел с больнички кушает спит только слабость осталась говорит кто тут у нас слышал о подобном?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15109 - 05 Ноя 2017, 14:05:13

тут не по карману камрадам все эти дэтоксы,забыл где мы живем?
катерпины основным числом хуярим,какаой к хуям дэтокс с Turboentzug вместе взятым!
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15110 - 05 Ноя 2017, 14:12:34

да. но на катерпины по десять ласт в сутку находим
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15111 - 05 Ноя 2017, 14:19:15

ну найди на  дэтокс с Turboentzug и будь счастлив))
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15112 - 05 Ноя 2017, 14:25:40

тут вопрос в другом:" оно мне надо?"

меня через три дня опять закумарит....и смысл...хуй на хуй менять, зря время терять.....а тут еще и деньги не малые!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15113 - 05 Ноя 2017, 15:40:36


Вставлю свои 5 драхм.
Нащёт фентанила, он не тот белый китаец, шо сильнее морфина в 5000! раз, а это уличная кустарная шняга, тоже фентанил, но слабее китайца намного. Субик много о нём знает, сидел на нём чередуя с субоксоном. Он по цвету знает чьей страны продукт, соответственно и качество разное. А китаец редкий зверь, его даже в героин мешать опасно, он настолько мал в количестве, что равномерно ну никак его не размешать, а тулят в героин тот обычный кустарный уличный фентанил.
А то что в героин бадяжат и мышьяк и много чего очень нездорового факт. У нас ещё децкое питание цигане буторят я точно знаю. Потому все и чёрные щемляными лицами от грязи. А наш гер так ваще, даже не раскумаривает, и на чистый организм один мутняк, зато стоит раз вмазаться, назавтра болееш пиздец как.
И ещё, курить фентанил полный ебанатизм, курить с тем же успехом можно курить лирику или метадон програмный в таблах, или субик. Вот фент. и не прёт при курении. Героин на фольге плавится и испаряется, это и вдыхаеш, да ито мне не поправило курить, уд лучше занюхаться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #15114 - 05 Ноя 2017, 16:35:18

Ага сначала на медок всех,а потом фентанила в мёд  смертельную дозу и все ЗПТшники в передоз- типа хуле нарки догонялись вне программы.И всё.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15115 - 05 Ноя 2017, 16:43:34

та так и меда смертельную дозу можно намешать.......типа догонялись уличным. паранойка!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15116 - 05 Ноя 2017, 16:55:52

Тут вообще кроме меня есть ещё кумарящиеся люди? Тема перекумарки, плавно перешла в тему раскумарки))))  блэт!))))
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15117 - 05 Ноя 2017, 18:16:29

Тут вообще кроме меня есть ещё кумарящиеся люди? Тема перекумарки, плавно перешла в тему раскумарки))))  блэт!))))
Есть , есть такие как  и ты) но уже проходит у меня.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15118 - 05 Ноя 2017, 18:33:52

10 день отмены, с утра злой был почему то, потом попустило! Вышли прогулялись, жена подарок неожиданно мне  приятный сделала, подарила зимние итальянские ботинки, эххх за что они нас нарколыг любят непонятно! Всем лучи тепла и позитива!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15119 - 05 Ноя 2017, 22:42:02

И ещё, курить фентанил полный ебанатизм, курить с тем же успехом можно курить лирику или метадон програмный в таблах, или субик. Вот фент. и не прёт при курении.
Да уж не прёт ни грамма )) я курил на фольге наклейку пластиковую. Прёт. просто ушатывает в хлам и всё. Некоторые её варят для ширки , она растворима хорошо.
Тут вообще кроме меня есть ещё кумарящиеся люди? Тема перекумарки, плавно перешла в тему раскумарки))))  блэт!))))
Есть , есть такие как  и ты) но уже проходит у меня.
Лимонад, скоро присоединюсь, передышку сделал :grin:
Всем хорошего самочувствия и настроения ! ))