enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515460 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15140 - 06 Ноя 2017, 22:02:14

Нытьё это, все относительно, мы сами дуальныее и в дуальном мире живём,
Дуализм - монизм - плюрализм или даже анонизм, пох...как с этим жить дальше! Вот где вопрос!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15141 - 07 Ноя 2017, 08:34:17

Год чистоты - это круто ! не каждый потянет. Слышал, что бывает такое, когда накатывают воспоминания и т.п. Просто период такой, а потом легче стать должно и следующий наплыв приходит через три года чистоты. такие красные-опасные рубежи. Молодец !!!
а мне снится ширка. я её постоянно разливаю и не могу в баян набрать, нервничаю и так почти каждую ночь. раньше не часто снил такое. Так я даже не на кумаре  и не чистый. Странные сны. Встаёшь. как лох и неудачник...отвратное чувство !)
ПС после прививки от гриппа, реально болею гриппом. чихаю, насморк. торба, может и сны от этого такие. шо за хрень ???
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15142 - 07 Ноя 2017, 08:43:38

В нашей проблеме лечить надо не тело психику
 
Мактуб
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15143 - 07 Ноя 2017, 08:56:09

В нашей проблеме лечить надо не тело психику
Согласен ! А лучше всё вместе..
пацаны, как вспомню, что мне ещё сустав менять.... Блэт, недостаточно моей инвалидности, операции на мозг ? так теперь новые карусели... как я это терплю всё ?? Конечно, мне нужен допинг. Так жаль... Хоть убей себя , ей Богу..Я часто думаю. насчёт "помочь" себе....Устал
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15144 - 07 Ноя 2017, 08:58:24

волф. Ты сильно занимешся самокопанием . Отпусти это и станет легче. Я возможно тоже держался бы с зимы но меня безпокоит рука поломал в пьяной драке  и мне ее собрали очень плохо .не могу сжать в кулак от этого депресуха накатывает порой  и рука поднывает там пластины. Но нечего что то придумаю.а спрыжки запрышки тебе подорвут здоровье.лучше держись на малой дозе и иногда праздник можно устроить) и все будет нормально.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15145 - 07 Ноя 2017, 09:48:41

волф. Ты сильно занимешся самокопанием . Отпусти это и станет легче. Я возможно тоже держался бы с зимы но меня безпокоит рука поломал в пьяной драке  и мне ее собрали очень плохо .не могу сжать в кулак от этого депресуха накатывает порой  и рука поднывает там пластины. Но нечего что то придумаю.а спрыжки запрышки тебе подорвут здоровье.лучше держись на малой дозе и иногда праздник можно устроить) и все будет нормально.
Удалил я свою песню. Прислушаюсь к тебе. У тебя все шансы есть выйти, главное, пытайся, братка. рука,ещё на самое страшное, что может произойти. Спасибо тебе ! ))
ПС какой-то хрен додумался в окси добавлять целлюлозу . невозможно юзать таблы, только по кишке. Всё перерыл, целлюлозу невозможно отбить, пля...!!!))
 
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15146 - 07 Ноя 2017, 09:54:21

да вздернись инвалид и не напрягай если такой слабый и так хуево.. иди шлюху найди отмой да живи счастливо если не вставит хату раньше чем ты ей... бля чем подснятся , ноги телепает жду пока лирика торкнет что б полехчало немного гидазепама ебнул пару штук , главное высыпатся нормально и хавать мяса дохуя.. заебись трезвым быть че там бояться , ходиш решаеш все трезво нормально , емоции только галимая хуйня поднапрягают иногда и усталость.. а так все в порядке вещей, если не зблатует никто.. вмазаным все дни одинаковые а так разнообразия куча.. и харош ныть давайте лучше подсказывайте способы.. дели вот это нормально варит башкой.. габантин помогает вреале если настрой есть правильный.
 
дело случая
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15147 - 07 Ноя 2017, 09:57:35

да вздернись инвалид и не напрягай если такой слабый и так хуево.. иди шлюху найди отмой да живи счастливо если не вставит хату раньше чем ты ей... бля чем подснятся , ноги телепает жду пока лирика торкнет что б полехчало немного гидазепама ебнул пару штук , главное высыпатся нормально и хавать мяса дохуя.. заебись трезвым быть че там бояться , ходиш решаеш все трезво нормально , емоции только галимая хуйня поднапрягают иногда и усталость.. а так все в порядке вещей, если не зблатует никто.. вмазаным все дни одинаковые а так разнообразия куча.. и харош ныть давайте лучше подсказывайте способы.. дели вот это нормально варит башкой.. габантин помогает вреале если настрой есть правильный.
Хороший ты человек! Спасибо за совет ! Аналгина выпей.)) Будь сильным ! Всё временно !
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15148 - 07 Ноя 2017, 10:39:50

 Wolfson на высоте, красавчик!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15149 - 07 Ноя 2017, 11:48:01

да вздернись инвалид и не напрягай если такой слабый и так хуево.. иди шлюху найди отмой да живи счастливо если не вставит хату раньше чем ты ей... бля чем подснятся , ноги телепает жду пока лирика торкнет что б полехчало немного гидазепама ебнул пару штук , главное высыпатся нормально и хавать мяса дохуя.. заебись трезвым быть че там бояться , ходиш решаеш все трезво нормально , емоции только галимая хуйня поднапрягают иногда и усталость.. а так все в порядке вещей, если не зблатует никто.. вмазаным все дни одинаковые а так разнообразия куча.. и харош ныть давайте лучше подсказывайте способы.. дели вот это нормально варит башкой.. габантин помогает вреале если настрой есть правильный.
Хороший ты человек! Спасибо за совет ! Аналгина выпей.)) Будь сильным ! Всё временно !
ну да , сильнее некуда.. главное здоровье поправить,. лоперамида вкинул пол пачки хз вдруг поможет один хуй желудок выебуривает. шмаль некурю уже пол года хотя валяеться рядом. мыслей вмазать вобще тоже нет.. тока охота шоб это вялая хуйна прошла.. еще хотяб недельку а дальше похуй .. быстрый обмен веществ.. нада во что-то завтыкать , игру там какую-то через силу проходить.. бля ноги дергаються и сил в них нету. руки не ломит , хотя раньше они тоже под раздачу попадали.. кумар какой-то не такой  вобще.. нада пачку габаны взять по 4 штуки в день а потом габантином гаситьсся.. насчет анальгина эт не серьезно сердце тока напрягать попусту.. парить лучше в воде,. терапия басейн  гарячий и лежак со снотворным рядом и ломка быстро пройдет жаль нет тут такого санатория
 
дело случая
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15150 - 07 Ноя 2017, 11:57:24

Ох как я вам сочувствую болеющие пассажиры!!!
Бррр… почитаешь и думаешь, правильно, что трезвлюсь ;+)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15151 - 07 Ноя 2017, 12:13:45

Ох как я вам сочувствую болеющие пассажиры!!!
Бррр… почитаешь и думаешь, правильно, что трезвлюсь ;+)
не путай теплое с мягким, это надуманая все хуйня а не болезнь.. люди такие существа что адаптируются ко всему и разные смены выдают легкий стрес . потому что думать нужно совсем про другое о чем вмазаный даже не задумымался, да и мыслей больше ненужных всяких наваливают., хуйня все эот я вам говорю.. самонавеевание. сомнения всякие.. обьебошеный проблемы решал также быстро как и создавал.. а сечас даже прикинуть немогу с чего начать. я знаю одно когда дахуя лв тогда и наркотики не совсем интересны по большому счету. мутить большие деньги сильнее наркотик из всех что только пробовал как по мне.
 
дело случая
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15152 - 07 Ноя 2017, 12:17:39

чем ноги успокоить ? главный вопрос , остальное побоку
 
дело случая
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15153 - 07 Ноя 2017, 12:52:20

Я ноги мазью мазал, от боли в суставах. А так вообще только время лечит , ну  и габана с гидой помогают)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15154 - 07 Ноя 2017, 13:29:28

Суставы водкой растирайте, мне помогало! А если настойку на корешках там каких, то вообще огонь! Всем пис!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15155 - 07 Ноя 2017, 13:41:33

Ох как я вам сочувствую болеющие пассажиры!!!
Бррр… почитаешь и думаешь, правильно, что трезвлюсь ;+)
не путай теплое с мягким, это надуманая все хуйня а не болезнь..
странный ты мен . если все надуманое то что ты тут забыл. у тебя же все нормально и нечего не болит. на такой мнюхе и живи себе счастливо.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15156 - 07 Ноя 2017, 13:49:01

Wolfson на высоте, красавчик!
Спасибо, Лимонад ! Всем хорошего самочувствия и настроения ! Спасибо большое всем ! Приятно общаться с чистыми  сердцем и душой людьми , их даже через экран чувствуешь ! :)))))))))))
ПС Cherry Syringe что-то пропал. Отпишись, как ты там ?
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15157 - 07 Ноя 2017, 15:35:40

отрубай их и все проблемы
лучше никаких вариантов чем безтолковые. катадолон не помогает кто вкурсе ? у меня раньше от шмали ноги крутило похоже , ни у кого не было такой хуеты
если с украины закажи кратома не еби голову Кратом ком.юа
 
Мактуб
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15158 - 07 Ноя 2017, 16:16:39

 Мне нихуя не сницца,уже три года как практически чистый,могу раз вмесяц иль два металлом увалицца и похуй мне на ширево и кодеин,да)))трамал еще моя слабость,се ля ви)ноэтодецкийсад.
 
Енот Полоскунов
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15159 - 07 Ноя 2017, 16:27:50

Мне нихуя не сницца,уже три года как практически чистый,могу раз вмесяц иль два металлом увалицца и похуй мне на ширево и кодеин,да)))трамал еще моя слабость,се ля ви)ноэтодецкийсад.
бля мне сницца как шмаль гребет причем нехило , а вот медленное нихуя сходу просыпаюсь в поту.. да трамадол пздц , с него все и начиналось , лучше ниче нет .. приход подмучивает и держит долго. да трамадол лучшее со всего что было лично для меня. нах его запретили хз..
 
дело случая