enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516508 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15260 - 12 Ноя 2017, 18:56:33

у каждого свои причины почему начал употреблять, кто-то случайно, по глупости,и т.д.но у кого-то корни причины глубокие,думаю тогда над этим нужно поработать. я вот например когда трезвый,помимо всего прочего ощущаю чужую боль, эмоции тяжелые,животных бездомных жалко,с этим тяжело жить, не знаю или это психическое заболевание, и понятия не имею как это лечить,уже походу жизни сложилось впечатление,что только в раю или в сказочной стране смогу спокойно жить. блина сколько раз я не слышал людей которые за меня держали кулаки,сколько раз сам их не поддержал.я считаю себя добряком,но вот трезвею и в ах-ях.

Ты не один такой монстер,и это не заболевание,это отношение к миру и всему что в нем. Я лет в четырнадцать когда начал нормально отдуплять чем живет мир,решил что при рождении ошибся дверью,не туда блин родился. Мне тогда все казалось жестким и беспощадным,тошнило от выпирающих из людей грубых тупых животных инстинктов. А опий он гасит просто печальку,и мы получаем ощущение счастья которое не можем получить в мире из-за особенностей характера. Но со временем я понял что не беда,мир большой и внем есть место и для белых ворон.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15261 - 12 Ноя 2017, 20:07:19

у меня была такая же история как и у тебя ноябрь. такое делать есть смысл  когда юзаешь короткие опиаты например ширку там если протерпел 6-7 дней и немного вмазался мне становилось легче я этот день  отсыпался набирался сил и уже следующие дни были легче и я вылазил а вот с бупром у меня так не получалось.  тебе надо подключать  подмогу . если выдержал 6-7 дней можешь заюзал лирику только немного . если она тебе поможет будет супер . на бупр не срывайся если хочешь его бросить совсем. вообще раз такое дело сделай так чтоб его дома не было этого бупра не искушай себя .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15262 - 12 Ноя 2017, 20:31:23

Знаеш старожил знаю что все верно ты говориш просто жду как молодой чуда от кого-то услышать наверно чтоб уху лекче было хотя сам себя не наебеш но надо брать к вниманию настрой а как никак от хороших слухов и настрой укрепляеться да и если не сложно скажи много знаеш людей которые на сухую од бупра спрыгнули ну по воле конечно я и общаюсь щас чтоб как то меньше подкумаривало так лекче когда утишение от бро по нищастью слышишь да и ще и практикой подкреплённое  , да и время идёт как-то а то фильмы музику телек покер книги все не о чем реально бесит на пике  Кумара а у меня ещё проблем с бупром нехочу просто четко понимаю что после двух трёх приёмов дальше все бессмысленно только ради сна ну и то что не укусиш никого без причины а так апатия и тревоги и комплекс что ты из плена слабости слесть не можеш это очень меня харит и сейчас Веню во всем то что в плену я у торбы а уверен что если брошу то все блага жизни верну и приумножу  так что бросайте дрянь и приумнажайте себе и близким и од этого будем торчать
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15263 - 12 Ноя 2017, 22:13:01

А ещё вот интересно ну вот если прошло два месяца ты чистый и потом шмыгнул разок  бупра 2мг под Новый год и что ?
нечего плохого не будет. я и больше шмыгал и нормально себя чувствовал. но там де один там и второй и третий. я это прекрасно знал и лез обратно в торбу
сказать по правда у тебя настрой совсем не для спрыжки без обид. ты еще не спрыгнул а уже думаешь на новый год как бы раскумарится. не мучай себя ты пока не созрел чтоб спрыгнуть. имхо. без обид
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15264 - 12 Ноя 2017, 22:41:09

У кого были проблемы с почками ? Немного болят почки и небольшой отёк глаза.  Может застудил может еще что то. Что делать ? Купить мочегонный чай ? Я купил капли для почек
 
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15265 - 13 Ноя 2017, 06:44:42

бля прибалдел мало не показалось на быстром,хоть кумар оставшийся збило, сопли полотенцем повытирайте ,, вооо бля,неделя и все нах ,габантин подьедаю слегка,. шо там кто там вонял ? полгода ломает и всю жизнь рыдаеш.. не верьте этим чертям они спецом форум в тонусе потдерживают на таких эмоциональныъ .. раньше токо с опят и кумарили а сечас от чая даже какогото , вы там от супа или борща корда часто едите в дипресию не впадаете если перестаете, а то я тут уже начал о плохом думать ? ебаный свет! шо цэ таке ? больше спрыгивает когда нет в начличии , рыдаю что бросают, а вы тормозните когда есть.. бля курить охота и по сигареты впадло ити , никто не хочет збегать ? кто перекумарил не раз и годами и торчит десятки лет вкурсе как и что делать и что первые разы стремно кумарить а потом уже похуй , первые дни главное не напрягаться особо. к психиатру сходите раз рыдать охота от безнадеги а не как телки во время месячных истерите.. не то он что раньше был как по мне этот форум . хоть какие-то препараты новые называли , эксперементировали по разному, а то щас,  ты там не плач а то я уже тоже начал слезу пускать вместе мы все справимся с проблемой как с утра не ходить в туалет
 
« Правка: 13 Ноя 2017, 08:08:17 от snkaz »
дело случая
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15266 - 13 Ноя 2017, 07:01:33

Незнаю как оценить но реально мне уже созревать  некуда а думаю об  новом годе так как в моем состояние наверно это нормально когда кажется  что уже вечность в муках   радостей ноль хотя только неделя прошла  короче думаю вам это все понятно
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15267 - 13 Ноя 2017, 07:03:03

Незнаю как оценить но реально мне уже созревать  некуда а думаю об  новом годе так как в моем состояние наверно это нормально когда кажется  что уже вечность в муках   радостей ноль хотя только неделя прошла  короче думаю вам это все понятно
по сигареты не хочеш метнуться , что б дурным голову не забивать ?
прикинь что все , нет его , умер медленный и не напрягайся а думай шо делать будеш вместо , чем заменять , спорт религия телку найди выеби там дай пиздюлину комуто и наооборот получи да живи как жить должен
 
дело случая
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15268 - 13 Ноя 2017, 07:06:10

Да все верно говориш о соплях только со стороны оно всегда так ? Да здесь можна не корчить кремний из себя когда херово так хотя в жизни так бы никому не по ныл
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15269 - 13 Ноя 2017, 07:09:26

Да все верно говориш о соплях только со стороны оно всегда так ? Да здесь можна не корчить кремний из себя когда херово так хотя в жизни так бы никому не по ныл
у же со стажем от всего чего тока можна и давно понял что хуево базара ноль , але ж бля ?! за все плати , было пиздато ожидай хуево.. уже когда ломает я тупо валяюсь в гарячей ванее ем габану с гидой с сонниками на ночь пару дней и все , главно с башки выгнать привычку делать . може еще в принципе грипом заболеть тоже нормалоно кумара перебивает по своему.. бля морозит еще канешно термо эта хуйня немного долго востанавливается , всегда холодно почти и в поту а так нормально все.. ненапарягайся главное , если сильный стрес то приделатся слегка разок можна, организм не железный же, смазка иногда нужна , главное не системь, хотя опята и система это одно и тоже.
добавлю еще эпизод ты когда еторчиш хаваеш мало если вобще хаваеш , вот прикинь себе ты трезвость и пару лет ниху не есть ,как думаеш пиздато будет ? так шо хавай побольше.. нужны витамины полюбом организму потому он выебуривает в основном
 
дело случая
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15270 - 13 Ноя 2017, 07:19:12

Я когда 17лет назад бросил ширево и реально 8,5лет совсем  ни к чему не дотрагивался так кокос для нормос редко но метко то тоже казалось что после этого никогда и незачетом не влезу и хоть на ширего не влез но начал курить негра и за год присел на куриво это а там глядишь хотел слесть и мёд подогнали для спришки только я его сначала пил потом курить начал так и на мёд присел ну и потом зпт бупр  ,че душой кривить я пробывал спригнуть с мёда на сухую не смог за неделю добрался до зпт и вот сейчас надеюсь делаю прорыв хоть з ошибкой пока ещё одной надеюсь срыва небудет больше
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15271 - 13 Ноя 2017, 07:25:07

Я когда 17лет назад бросил ширево и реально 8,5лет совсем  ни к чему не дотрагивался так кокос для нормос редко но метко то тоже казалось что после этого никогда и незачетом не влезу и хоть на ширего не влез но начал курить негра и за год присел на куриво это а там глядишь хотел слесть и мёд подогнали для спришки только я его сначала пил потом курить начал так и на мёд присел ну и потом зпт бупр  ,че душой кривить я пробывал спригнуть с мёда на сухую не смог за неделю добрался до зпт и вот сейчас надеюсь делаю прорыв хоть з ошибкой пока ещё одной надеюсь срыва небудет больше
на сухую я даже не расматриваю варианты, удар по организму за сильный по всем органам.. лучше подснимат чем нибуть незлостным. если ты 8 лет не закидал, то долго мозги ебать не будет кумар,. срывы это да хуйня базара ноль галимая, осбенно если напрягов куча и их решать нужно тогда забыться охота.., думаеш что морфий решение всех проблем если других варианов нет а их внатуре лучше нет. но так  кажеться а не внатуре на самом деле, галимое одтягивание их.. кумарить трудно втерется легко, замкнутый круг . но боятся что не получится спрыгнуть вобще не вариант.. раставь приоритеты правильно , если не можеш исправить то что сломал, то ты потеряный.
с мета кореш базарит шо спрыгнуть не реально на сухую.. сьезжал на субик потом на трам а потом уже на сухую пробовал если получалось но к мету он уже не возвращался,. субик едят в основном все , если ты неделю на сухую вывез с мета то ты маладчага и тебе нехуй напрягаться вобще, будет кумарить еще немного , но худшее позади ..
 
дело случая
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15272 - 13 Ноя 2017, 08:40:09

Тоисть я правильно понял что у тебя при спрышке с бупра такое было что ты кумарилса и на седьмые сутки чуть подличилса и дальше продолжил да и в принципе ти на долго спригивал и как часто
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15273 - 13 Ноя 2017, 08:41:19

Тоисть я правильно понял что у тебя при спрышке с бупра такое было что ты кумарилса и на седьмые сутки чуть подличилса и дальше продолжил да и в принципе ти на долго спригивал и как часто
Я понял он больше 7дней и не продержался, а так да почти перекумарился ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15274 - 13 Ноя 2017, 08:54:14

Очень уж как-то на кумарах важна потдершка от бро по нищастью особенно тех которие умеют себя вовремя обламывать от кайфа и спасибо тебе и вам за потдершку на виртуалке я хоть и уже по ходу могу скоро дедом стать да мелкие совсем есть но радуюсь хорошему слову на кумарах как ребенок хотя дед на кумарах хуже ребенка ну в смысле капризный спать никак жрать тоже короче типа пошутил
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15275 - 13 Ноя 2017, 09:08:04

У кого были проблемы с почками ? Немного болят почки и небольшой отёк глаза.  Может застудил может еще что то. Что делать ? Купить мочегонный чай ? Я купил капли для почек
У меня точно такое было от лиры и диклофенака. Но прошло до вечера само. Не грузи ты себя этими таблетками да чаями по первому поводу. После всех наших радостей тут нечему удивляться. Не пройдет или каждое утро будет такое, будешь решать что то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15276 - 13 Ноя 2017, 12:52:56

Короче буду ити щас к врачу толковому давно с ним придерживаю отношение так что кто что посаветует на что рецепты брать ну для дальнейшей спришки так как понял что на сухую могу больше не выдержать

Для тех кто решил спрыгнуть и уже начал респект и соответсвенно скажу что вот пошли 8сутки так устал в сухую то купил  лиры и фенезепам на ночь по моему  от двух лир попустила врач сказал больше пластины смысла нету незнаю или фенезепам поможет спать но надеюсь ещё посоветовал на ночь курнуть для сна незнаю пока как будет но скоро узнаю приколю вам но реально скажу точто я делаю щас нада было ещё года три на зад зделать это если не розбираца а так самая наверно большая ошибка то что с негра на мёд упал а уже на бупр от безвыходности  хотя точно могу сказать что от бупра я реально никогда не торчал просто чуть меньше болел но всеже болел и очень на нем трезво щас оцениваю ситуацию хоть и грусно все но уверенность в том что если я это зделал то все мне будет нипочём ну по крайне мере я себя уверяю

объединяй сообщения, подряд писать нельзя, если тебе на сообщение не ответили.
кнопка "изменить" справа над сообщением, нажимаешь и дописываешь.
 
« Правка: 13 Ноя 2017, 13:08:48 от jankieone »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15277 - 13 Ноя 2017, 13:34:52

А если лиру с кратомом чередовать? Чтоб не на то и не на то не умоститься. Может пойдет для облегчения мучений. По сути больше у нас и нет наверное ничего не наркотического чтоб снимало ( облегчало) абстиненцию. Кто подскажет может, это просто мои размышления.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15278 - 13 Ноя 2017, 13:59:13

А если лиру с кратомом чередовать? Чтоб не на то и не на то не умоститься. Может пойдет для облегчения мучений. По сути больше у нас и нет наверное ничего не наркотического чтоб снимало ( облегчало) абстиненцию. Кто подскажет может, это просто мои размышления.
Двойная присадка в оконцовке будет)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15279 - 13 Ноя 2017, 14:24:29

кроме лиры больше нечего ненужно и то недолго ее юзать . нечего страшного если немного будет подкумаривать .
я как вспомню как меня зимой кумарило это пиздец был и мало что помогало попервах .и нечего перекумарил . и долго кумарило .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах