информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516509 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15280 - 13 Ноя 2017, 15:01:31

Кстати а как если курнуть наночь вам помогало я хоть ету тягу никогда особо непринемал так где-то в тёплых краях за компаху но врач приятель мой кстати серйозные заслуги в наркологии имеет говорит чтоб наночь подкурить чуть очень помогает
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15281 - 13 Ноя 2017, 15:02:44

я не курил . это не мое
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Monster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #15282 - 13 Ноя 2017, 16:45:50

а чё врач не говорил что трава не всем подходит? тем более ты пишешь что не особо принимал (или хотел нап.приемлил),тут один деятель попросил у  меня 1 нап.потом просил скорую вызывать,тогда я начал ржать громко,и его попустило,пошел воду пить,по стеночке ахаха.
я что заметил,кто долго виснул на алкаголе,опиатах,может еще на чём-то, без травы,то им уже курить ее не светит....

 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15283 - 13 Ноя 2017, 18:01:47

Я тоже не понимаю её. Когда то давно покурил, шел на работу, боялся через дорогу перейти. А с месяц назад пока варили ширь, тоже попробовал, башка начала болеть. Укололся, тогда порядок настал. Больше не хочу. Видно не мое это.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15284 - 13 Ноя 2017, 18:59:20

К траве надо прикуриться. Я раз 5 с промежутками недели наверное, потом как то раз день покурили, плохо, второй, тоже не ахти, бошка болела, а потом как прикололо, ржал всю дорогу, потом как дунеш так всё поприколу, на всё смотриш с удивлением кактм то, как будто как ребёнок, всё интересно, так захватывает, каналами щёлкаеш на телике, потом смотриш, задумаешся, потом думаеш чё я бля смотрю, просто втыкаеш на всё подряд, всё поприколу.
Надо покурить через нимогу дня три, потом как приколит птздец, станет любимым наркотиком.)))
Измены часто бывают, от масти зависит, но главное это осознавать, что это просто побочкп, и ничего страшного.
Я в этот четверг как дунул, меня ж менты хлопнули, забитый косяк мент раздавил ботинком, а несколько масеньких шишек просто бросили на асфальт. Мозг поебали и свалили, я шишки поднял, скрутил новый косяк, дунул, и бля такой нехуёвый оказался, а взял на 1 еврик, так потом на таких изменах ехал на велике пиздец, реально страшно на дороге ехать было среди потока машин и автобусов, бррр...
К плану надо прикуриться, желательно масти менять, тогда один день приколит и понравится.
А так конечно, мой батя грит в армии помробывал, на всю жизнь отвернуло. А мне помню старшие пояснили, как надо, чтоб понравилось, через нимогу несколько раз покуриш, потом на всю жизнь её полюбиш, так и вышло.


А где рагулик кумарящий пропал?
Ни скажите снова забанили?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15285 - 13 Ноя 2017, 20:52:13

на кого работаете?????
я уже год как чист, и не на кого не работаю, живу в Гермашке, работаю на работе, на сайте админю чисто на этузиазме
Мне этот сайт во время перекумарки очень морально помог!!!
и вообще что ты имеешь ввиду "на кого работает?" что под этим вопросом скрыто?

чуть шо сразу баните,такой себе коликтивчик,
тебя вроде никто не банил, я попросил не писать по несколько сообщений подряд, иначе буду удалять,
только ты это не услышал, поэтому сообщения проподают!
твои сообщения вообще по 2 одинковых всплывают....нетерпивая кнопка "Отправить" у тебя
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15286 - 13 Ноя 2017, 20:58:00

Да что касалось курнуть я тоже не уверен что поможет но попробую , кстати  поспал чутку очень стало лекче  и дальше борюся со злосным кумаром но  как-то уверенности на все 100 что все получица этот раз ходу назад нет , и песня ещё  щас  у меня в квартире герой на героине сука символично щас типа в тему
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15287 - 13 Ноя 2017, 21:00:37

а чё все так юзают аптеку? бо досту пней наркотиков или безопаснее? "пропаганда" наркотиков не приветствуется или вообще запрещена,мол ресурс не для этого создан.а ну да,это процесс перекумарки, типа мягкий. и к вам админы- ваш сайт никому не помогает, развечто найти кому-то таких же как сам,реально кто-то может только интересуется или только начал пробовать чтото, зайдет к вам почитать,а тут обсуждают массу разных препаратов. вы себе не плохо тут устроились,чуть шо сразу баните,такой себе коликтивчик, уже не наркоманы, бо в рационе  аптека.интересно что за админы,на кого работаете?????
Кому шо заходит тот то и юзает!На аптеке сидящих валом это да.И шо?
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15288 - 13 Ноя 2017, 21:32:50

Ух думаю ночка будет не легкая , хотя может 2 колеса фенозепама свалит, может кто анигдот нормальный прикалолбы а то мы все о грусном, и да по теме  не мае та в принципе не мое тоже и лира и даже бупр тоже можна сказать от безвыходности но яж реально спрыгнуть хотел и скажу чесно что бупр только обезболивает разве на чистые  рецепторы его и то два раза может что-то  там почувствовать,так что тут вопрос мое не мое мнеб только перекумарица и в колею влица
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15289 - 13 Ноя 2017, 22:23:19

Осень обострения перекумарки  :pilot: :ruletka:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15290 - 13 Ноя 2017, 22:25:40

0й бля, обострение, надо затупиться срочно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15291 - 14 Ноя 2017, 02:09:08

Вот сократил сегодня лиру вдвое. Доза и так была небольшая, 300 всего. Это уже не с 750 резко прерывать прием. Так во сначала было что то напоминающее первичную слабую ломку от семок, прошло за пару часов, но начал ужасно болеть чердак. Две таблетки спазмолгона результатов не дали. Допил все таки еще 75 и нихуя. Вот сейчас еще 150, может поможет. Прошлый раз на отходе от лиры тоже была сильная головная боль, даже ширка не сбивала. Ну пока не добрался до залипа полного. В результате сегодня не только не скинул, а больше на 75 вьебал. Так вот выжру завтра последние 300 и как будет. На огороде капуста подросла. Вымочили ее дожди, но одному хватит вполне. Пошла третья неделя как не подлечивался, так что завтра лира, послезавтра капуста и все. Очень надеюсь, что хоть на этот раз все не закончится ломкой. Заебся уже. И может без депресняка обойдется, если никто нервы трепать не будет. Так что ну его нахуй это сбивание, лучше один раз перетерпеть. Самому не верится, что скоро все это наверняка закончится. А то, говорят, аж седины добавилось дохуя. Во выхватил на этот раз. Так что отход от лиры это легкий испуг будет.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15292 - 14 Ноя 2017, 04:51:40

тебя не раскумарит без лиры Муха
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15293 - 14 Ноя 2017, 05:21:26

И так бро по ннщастью скажу наночь выпил 1колесо фенозепам и уснул вот 5 утра я встал чихаю подмораживает но сил зато есть а єто значит успех я при таких развалах даже в мислях нет на заднюю думаю севодня лиру пить не буду  ну посмотрим,кстати яб тоже чуток безалкогольний водки випил да и с воображаемыми  потрещал чуток
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15294 - 14 Ноя 2017, 05:43:48

И так бро по ннщастью скажу наночь выпил 1колесо фенозепам и уснул вот 5 утра я встал чихаю подмораживает но сил зато есть а єто значит успех я при таких развалах даже в мислях нет на заднюю думаю севодня лиру пить не буду  ну посмотрим,кстати яб тоже чуток безалкогольний водки випил да и с волюрожаемими потрещал чуток
Еслиб не жил я  радостно И не вёл себя как щитал правильноТо небыл бы сильно я раненый ,   От бедности пули  безжалостной... ( стишок под кумарок)
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Victorkalinskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #15295 - 14 Ноя 2017, 06:27:58

Вечер в хату, в смысле здравствуйте уважаемые коллеги. Я уже писал в соответствующей теме, видимо никто не заметил. Вопрос у меня есть к вам. Будьте так добры - подскажите хороший реб. или больничку, чтобы медикаментозно сняли абстинентный синдром и чтобы работали всевозможные психологи и доктора, чтобы помогли снять депрессию и прочее, в общем - чтобы настроили башку не прикасаться к запрету. Краткая предистория: мне 25 лет, хожу на ЗПТ (доза 100мг. препарата "Метадон ЗН". таблетки получаю на руки, раз в 10 дней. Посещаю ЗПТ. вот уже 2 года. Раз в месяц, на ЗПТ нам выписывают рецепт, либо на Сонат, либо на Сибазон, в общем на выбор. Вот когда выписали - подкалываюсь Демидролом с заболтаным Сонатом, когда получается - забалтываю 25мг. Метадона. Христианские центры и все что связано с религией - мне не подходит. Можно отдельно реб. центр и больничку.Заранее спасибо за совет.
 
Под "Пулю" и игру Микки Рурка - разными продуктами истыкали все руки. Потом в управу начались анонимные стуки и много наших село по вине этой суки.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15296 - 14 Ноя 2017, 06:39:17

тебя не раскумарит без лиры Муха
Просто подсниму лировый отход. Буду прощаться с этими вещами. Ну хоть до лета. Если ничему не научило, хоть приобрел опыт спрыжки с этой хуйни. Мы же никогда не слушаем никого, все считаем что с нами такого не будет и делаем , потом страдаем. Просто надо взять две пластинки лиры ( ну пусть даже три) и бутылки три корвалола ( сонник без рецепта считай) или сибазона упаковку( если возможность есть) и слезть с маков -  семок можно прекрасно. Главное не подкалываться как можно дольше. Потому как ломарь сразу возвращается. Это и было постоянной моей ошибкой. Брал мало лиры, что до конца не переламывался, потом подкалывался снимая лировый отходняки, думая что все закончилось, а через пару суток все начиналось по новому кругу. Сам боюсь чтоб новых мучений себе не прибавить с этой капустой , но скорее всего жаба, что пропадет мачек под дождями и морозом толкает его уделать. Вот как бы горя опять не было, это опять те же грабли могут быть. Ну посмотрим, но это уже точно конец этого всего, чему рад безмерно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15297 - 14 Ноя 2017, 07:13:58

Уважаемый бро по нищастью муха я где-то 6-7лет назад ездил в Одессу ну это Знаю там с германии парни были и с Грузии ну в принцыпе по цене тогда было по моему 800гр в сутки ну туда входит все еда нор дом возле моря недалёко отношение демократичное но это я от мёда ехал туда но вернулса за 10 дней хотя  рощитовал на 15хотяб ,есть там и психолог но есть такая тема что узнаеш то что раньше незнал и многие заваливают их хоть и обыскывют но один з германии в соке метадон жидкий привоз и то не мало всей палатой , конечно если есть лв то есть по серйозней  но я скажу что там есть люди которые не собираются спрыгивать их папа мама или брат привел , но самое главное муха ето нада делать хоть как хоч у меня в 25 был пик до 27 я зарабатывал  бывало в час как щас в месец возраст золотой ,тебе силушки на то чтоб бросить это ,я по сровнению с тобо уже старый моей дочке 19 но тоже забрёл в гавно и щас кумарюсь дома. И самое главное сменить круг общение, а ещё лучше купить хавла спортивного и качаца занимаца боксировать ну так чтоб тебя тело зауважало ,ну я так делал
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15298 - 14 Ноя 2017, 07:48:42

Да разве кто думал и знал в те времена, когда брал в руки баян, что ставит крест на всем что можно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15299 - 14 Ноя 2017, 07:59:30

Реально. Скажу тебе муха что бросил я уже за месяц до 20годов и добилса больших успехов  да же все ахуевали тоисть реально мог себе по 110тис$ мерена себе на днюху подогнать при єтом ездил на s и так пару годавалай короче все как надо а это потомучто когда ты реально бросиш гавно все то почувствуешь какой ты сильный ведь не каждый может а потом ещей в спорт и в роботу бизнес и всех и все рвать главное веру в себя приобрити.      Я вот видиш потом на столько уверен был что системы не будет темболия от коковото курения опиума а потом трудности ну тут Каабы благородно подкурить негра с вроде успешными парнями за кампаху ну и да год это было балавство что заставило меня увереца что все херня можна и чаще яж серйозный  стабильный мущина че если в ранней молодости справилса с реальным дермом  так  тут думал одной левой но не тут то стало дошло до зпт и щас вот докумарюсь и все по новой жить заробатывать спорт хотя я и под бупром занимался малехо,и ещё окружение тех кто торчит  надо полюби минять это ты и сам знаеш , знаеш в 99г -00г мне чуть другое отношение к торчкам так если мне типа какойто кому-то авторитет че то там ляпнул да че егослушать он торчек а я реально бросил, занимаца стал то мне приходилось доказывать это силой и заставлять по новому относиться к себе ну тогда время такое но зато дрался реально как последний раз проигрывать было не вариант
 
« Правка: 14 Ноя 2017, 12:35:19 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,