enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519165 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15560 - 27 Ноя 2017, 17:28:07

Так я за 8 дней одно 150
Я мог наверно и не пить но запаркасерйозная и на роботе и малого в больницу положили я чисто в лечебнихцелях, врач говорит єтот Атаракс мне здесь тоже советовалт бок меня зуд когда злюсь начинаеться
Смотри сам, я всё понимаю. Я просто заметил у себя от неё побочку - это агрессия....
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15561 - 27 Ноя 2017, 17:31:59

Странно, меня наобором успокаивает, ровняет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15562 - 27 Ноя 2017, 17:45:21

Я имел ввиду кумарной период. А в системе , догоняет и ровняет, это да.
ПС на кумаре мне лира очень сильно чувства обостряла. Когда толлер уже выработался. может и от миксов зависит..ХЗ
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15563 - 27 Ноя 2017, 17:48:16

Я реально мог не пить , просто ситуація была неадыкватная это как психологический ходик бродик, малово в больницу , на роботе не должен был отлучаться чтоб своё не прогавить, а выбор очевиден . Малый полюбе , и я чтоб вроде как паодобрее к ним в больничку со всем необходимым, а так то я суровый такой типа хули перекумарился , а нахер я им такой суровый
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15564 - 27 Ноя 2017, 17:49:40

Я реально мог не пить , просто ситуація была неадыкватная это как психологический ходик бродик, малово в больницу , на роботе не должен был отлучаться чтоб своё не прогавить, а выбор очевиден . Малый полюбе , и я чтоб вроде как паодобрее к ним в больничку со всем необходимым, а так то я суровый такой типа хули перекумарился , а нахер я им такой суровый
А что с малым или не хочешь говорить ? Здоровья ему ! Всё нормально будет, не накручивай себя, Бро !
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15565 - 27 Ноя 2017, 17:51:42

Кстати я вес когда набирать стану который кумар у меня загрыз , пока 1.5 есть плюс но не факт что это живой вес(хаха)
А с малим говарят 10дней и в все норм,но у нас суки лекари таки есть я прикалю чуть позже, ахуеете , за такое реально ухо отрезать надо
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15566 - 27 Ноя 2017, 19:18:46

сколько ты летел на бупре? той зимой паренек тут перекумаривался 2 года летел а потом 40 дней харился
 
Мактуб
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15567 - 27 Ноя 2017, 20:24:25

На бупре я не летал я ползал еще и с препятствиями
Для меня бупр єто как лекарство От  болей только сисстемное


И єто моя прзицыя что на бупрлюди идут которые хотят слесть .
А если на нем хотят торчать тогда мне их жаль они незнаю что такое реальный торч, пусть меня извенят те кто так не думает, это субективное мнения
Ку
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15568 - 27 Ноя 2017, 23:19:54

Ноябрь,малышу здоровья,пусть поставляется быстрее))Я тебя в данном переплете очень хорошо понимаю,ничего не может быть хуже,чем когда дети болеют!!!Да это вразы посташней любого кумара будет!!!Думаешь,лучше бы у самой что угодно,пох болячки,кумар, да все равно,только бы не малые!!!А у меня пока вроде получаецца все,сегодня второй день как по 2,5 колю;потом будет девушка,так же утром и на сон.Поначалу с трудом дожидалась 23.00(так сама себе время рассчитана,как проснусь-первый раз,а на ночь не раньше одиннадцати),сейчас более-менее норм,и покамисть я собой довольна.Дня четыре назад мне вечером с трудом доварить удавалось,а сейчас вот сижу спокойненько,по сайту гуляюсь,и даже спина не болит ещё,так,легонький дискомфорт ощущается.Короче,будем посмотреть,может и двигацца пока не буду;заснуть конечно 100пудово не сложится,но подожду,пока совсем поплохеет.В общем доварю,дальше решу.Спокойной ночи всем))И хороших снов,где небо в алмазах и бабки в карманах))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15569 - 27 Ноя 2017, 23:24:24

Дня четыре назад мне вечером с трудом доварить удавалось,а сейчас вот сижу спокойненько,по сайту гуляюсь,и даже спина не болит ещё,так,легонький дискомфорт ощущается
Молодец , Максима ! Очень рад за тебя ! Продолжай в том же духе и на позитиве. Всё получится у тебя, а точнее - уже получается !!!
ПС заснёшь, вот увидишь ! не программируй себя заранее .))) Спокойной ночи тебе тоже .))
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15570 - 28 Ноя 2017, 01:12:15

Проснулса курнул єтой личебной так ,сказать От лекаря травы, внизу другой малый с бабулей спитпи лишби не учуили я пол касяка чуток с табаком , вроде расслабило буду пробывать дальше спать, вам тоже сна сладкого, хотяб просто сна тем кто кумарица или сбивает  дозу!!!
Вольфсону, Максима и всем кто переживает за малого , поклон и спасибо за потдержку
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15571 - 28 Ноя 2017, 01:44:10

А у меня сна нихера нет. Сплю по три часа через день. Уже привыкать начинаю. Хоть бы крыша не поехала.
Больное копыто выкручивает, ну спасу нет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15572 - 28 Ноя 2017, 01:50:14

Вольфсону, Максима и всем кто переживает за малого , поклон и спасибо за потдержку
Да какие благодарности и поклоны , Ноябрь ? Это, всё самой разумеющееся вещи . Всем здоровья и спокойной , приятной  ночи. Всех люблю и крепко обнимаю. Мира, добра , и простого , человеческого счастья. Которого мы временно чувствовали только  под воздействием наркотиков. И которого нам всем так катастрофически не хватает...!!!!!  :good: :good: :good:
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15573 - 28 Ноя 2017, 01:52:58

 Мухе:
Так тыж торчиш , возьми сонников, без сна крыша у меня тож не держалась, я вот проснулса курнул эту пятку личнбную сонник забросил и жду пока свалит но трава тревоги убрала, но Ее тока наночь , и то запах даже с окна пиздячит , паливо,   


Волльф єто просто искриние нормальные слова, Мыж люди чтоб кто не говорил но хоти понимания ,тепла....... и других человеческих моментов, а ещей когда 22 сутачки Кумара а тебе на голову проблемы одна круче другой, так  Халком стать можна если  неостанавлевать эти танцы чертей....



 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15574 - 28 Ноя 2017, 02:08:48

Эти наши все болячки  обостряются именно на кумаре и ещё продолжаются долго и после. Поэтому, болеющим очень тяжко всё это  даётся. Планчик иногда может и усилять боль. Муха, выпей аналгина или ибупрофена , если есть они у тебя. Всё зависит от причины и вида болезни ноги.
Может есть мазь " вольтарен" , мне кажется. Финалгон.
А если это бактериальное воспаление, то ничем особо нет от болей такого характера. Может ещё кто посоветует что-нибудь. Честное слово, я бы взял аналгин. Он помогает. как ни странно..
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15575 - 28 Ноя 2017, 02:27:15

Я вот пято курнул хрень какуютувключил,нехера несмотрица жду сна,завтра сложный день, ещей и трезвый с препятсвиями для спринтеров...

 
« Правка: 28 Ноя 2017, 07:12:37 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15576 - 28 Ноя 2017, 05:02:54

Лирика конечно лучше, только оригинальная, не ваша местного разлива. Дело в цене. Просто те кто системят, ищут что подешевле, вот и пользуют аналоги, а если временно, то уж лучше на оригинале провисеть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15577 - 28 Ноя 2017, 06:44:49

у нас нет лирики местной -у нас  файзеровская
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15578 - 28 Ноя 2017, 07:11:44

Ку
Перед роботой  дай и тут утра доброго всем скажу , даже тем кому оно и не надо,
22сутки  чист все так нормально  но ночки даже з сонникои и  травой с перерывами, но мы это легко поборим , потомучто что,потомучто нельзя быть красивым таким ......

Ку єгей ку
 
« Правка: 28 Ноя 2017, 10:58:09 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15579 - 28 Ноя 2017, 10:31:59

Пацаны,доброе утро)Можна похвастаца малехо,я вчера,ну вернее это уже сегодня было,ляпнулась аж в полчетвертого,то что спала не спала,телик смотрела,то уже такое,неважно;многие не поймут может,но для меня это победа маленькая,потому как это первый раз за долгие годы,что я утром раскумарилась и потом под следующее утро только))Радуюсь,как дитвак игрушке новой))Хорошего дня всем))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))