enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519999 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15580 - 28 Ноя 2017, 10:54:41

Максима это большая победа!!!
Какие дальше действия?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15581 - 28 Ноя 2017, 11:00:05

Максима я тоже от души потдерживаю,
Ты сможеш!
 
« Правка: 28 Ноя 2017, 12:36:34 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15582 - 28 Ноя 2017, 13:06:35

Максима, все таки сила воли у тебя есть, для меня ее присутствие это  95% успеха, остальное снимется препаратами, благо их сейчас на любой вкус. Уверен муж тобой гордится, что у него такая жена.
Хорошего дня.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15583 - 28 Ноя 2017, 19:21:39

Вроде 23сутки начинаюца а башка отваливается тупо поднялся наверх чтоб никто не видил головою упёрся и жду время когда либо башка попустит ,либо прийдет час сонников хоть усну
Ку
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15584 - 28 Ноя 2017, 19:47:32

2-й день без трама....слетел с 500 мг в день, сейчас 150 габаны(00000 на массу)+80 мг коды утром, в 11 00 еще 150 габаны и в 16-17 еще 80 мг коды.....делать все в падлу, но сегодня сьебал с работы в час дня и покрасил дома 20 м потолка....завтра машину заберу - теперпь она на газу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15585 - 28 Ноя 2017, 19:50:35

Скажи просто что у тебя не болит голова...
Жду пока все усунуть чтоб в око курнуть, может бошку отпустит,хуже уже небудет

Ку
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15586 - 28 Ноя 2017, 19:58:18

Максима - это НЕ ПОБЕДА НИХУЯ(после победы можно расслабиться, а тебе - снижать и снижать).....сходи вниз потитхоньку и количество раствора за раз и разы потом .....помалу знаеш, ты за 2 недели собьеш  в 2 раза, потом за 2 недели еще в 2 раза.....будет не комфортно, но после будет нормально-стабильно(как обычные люди.....только мы ждем что " подопрет".....упорства и желания лебе исскренне.....ты ж сильная!!!!! и похер все пробмемы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15587 - 28 Ноя 2017, 20:14:40

2-й день без трама....слетел с 500 мг в день, сейчас 150 габаны(00000 на массу)+80 мг коды утром, в 11 00 еще 150 габаны и в 16-17 еще 80 мг коды.....делать все в падлу, но сегодня сьебал с работы в час дня и покрасил дома 20 м потолка....завтра машину заберу - теперпь она на газу
   Попробуй Огранию она получше,всегда ее норм чухаю.А с Габаной сплошные разочарования (ИМХО шо Габантин.Она такая пару вкидок норм,а потом внатуре 0000 на массу))
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15588 - 28 Ноя 2017, 20:41:33

Не забываем про то что не трудно бросить труднее опять не начать так что теска у тебя самое трудное впереди
 
Мактуб
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15589 - 28 Ноя 2017, 20:42:02

Ланнер башка болит сильно , уже и курнул пятку, непоминяло , хоть закленание скажи какоеук
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15590 - 28 Ноя 2017, 20:49:13

Это просто Мэгрэнь ты привык под бупром ничего не болит кайф у всех людей болит голова мне очень аналгин помогает от любой боли бошки
 
Мактуб
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15591 - 28 Ноя 2017, 21:11:06

Жена с малым в больнице , другой внизу спит,хер знает где тот аналгин,вот ношпу нашол,и ещё думаю ещё фенозепам выпить , быстрее усну ... как ты думаеш
Ку
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15592 - 28 Ноя 2017, 21:23:20

позырь фильмы и будильник на 5 30 утра, а там зарядка легкий хавчик и кофе 0- а там и фильимы смотри. иду собачью псину выгуляю.....сил 000000
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15593 - 28 Ноя 2017, 21:46:17

Вот как только реально физику перекумарил, щас нехочу нехера смотреть, даже реальный фильм начинаю смотреть и то в три захода , а вот
сюда мне не в падло строчить, сам в шоке почему... аномалия
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15594 - 28 Ноя 2017, 21:51:29

Это Ты понимать начинаешь, наверное, что это все фигня...фильмы, форум...не туда свое время тратим... Я вот жену потерял. Не туда смотрел, не в том направлении двигался, теперь жалею, зря время тратил свое не туда...
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15595 - 28 Ноя 2017, 21:56:55

Да могу понять , потомучто имею такую женщину и мать маих детей что при любых развалах горд за неё , она щас в больнице с младшим и как чувствовала набрала говорит как голова я сказал что лопнет ща она конешно сказала где лежат лекарства , но я один хер анальгин и аспирин не нашол , парацетамол нашёл но этож не то кино, короче пока выпил фенозепам сонник и  незнаю при таких болях усну, м


Знаеш понять мне не сложно у тебя своя драма
У меня своя ...
Но обединяет их сожеления о тех или иных поступках...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15596 - 28 Ноя 2017, 22:06:49

Парацетамол головную боль отлично сеимает кстати, только много воды не пей, глотком запей, а через час как уже подействует выпей воды нормально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15597 - 28 Ноя 2017, 22:15:52

Сколько два колеса
Спасибо , недождалса ответа выпил два
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15598 - 28 Ноя 2017, 22:17:30

1 хватит 500мг.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15599 - 28 Ноя 2017, 22:19:38

Надеюсь перевдоза не будет....хаха

Я взял температуру померить и  у меня 37.2 не ну когда дозу понижал бупра для спрышки бывало такое, но щас ещей боли как у ребенка даже фенозепам не ложит спать , может и вирус хапанул на неокрепший  организм
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,