enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521006 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15800 - 08 Дек 2017, 23:26:34

пацаны чтобы бросить не нужны трамы окси налбы субики лиро-габа буты вам просто нужно желание сам же оставил все попытки а ровно год  назад сам тут причитал и плакал с тех пор был кратом лира бобёр и я понял что я уже не хочу жить трезвым именно не хочу а не немогу
 
Мактуб
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15801 - 08 Дек 2017, 23:48:46

пацаны чтобы бросить не нужны трамы окси налбы субики лиро-габа буты вам просто нужно желание сам же оставил все попытки а ровно год  назад сам тут причитал и плакал с тех пор был кратом лира бобёр и я понял что я уже не хочу жить трезвым именно не хочу а не немогу
хех, открыл Америку ) я когда в комбе какоса и бухла сидел и мне со скорбными минами NAвцы читали лекции , я всех на хуй открытым текстом посылал, типа как ты мог, такой пример, столько лет чистым был... идите на хуй не хочу трезветь ваще... трабла в том , что все нарки зашорены как лошади, по сторонам никто не смотрит, а посмотреть можно только когда очищаешься, вот такая канитель братуха...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15802 - 09 Дек 2017, 00:27:56

НЕЕ. Я с тобой одновременно стартовал перед 2018 Н.Г. , со срывами по началу - это тотальная постнаркодепра - только сейчас начала попускать ощутимо . А уровень аппатии еле торкнулся вниз . Но сисемить не луше . Попробуй заморочиться на спрыжку ЕЩЕ ОДИН РАЗ . Ведь последний раз не значит окончательный .  ( " На игле " ) 
 А тут уж поддержат соратники виртуально - " будьте благонадежны " .
Не , ну этот год я медком в микродозах раз-два в мес. одариваю , но свой наркостатус охарактеризовал бы , как " год не колюсь " .
P.S. Ты , Я помню , еще на ребуху собирался христианскую , но ничего не описывал по этой теме .
 
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15803 - 09 Дек 2017, 00:35:02

Отчасти Смит соглашусь с тобой , мир не далеко не такой, каким бы мог быть и на трезвую смотришь, что исполняют люди которые не имеют зависимости, и ауеваешь от поступков и понимаешь, что трезвый мир не такой офигенный, как ты себе его представлял. И выбор у нас не особо велик.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15804 - 09 Дек 2017, 01:36:33

ну да, весь мир гавно, все бабы бляди а солнце ебаный фонарь ))) простите но не соглашусь, хотя у самого ситуевина не айс... я по себе знаю пока находишся в лапах зависимости и пох, что это. ничего хорошего никогда не увидишь, по одной причине, мышление отрицательное, в темной комнате все кошки серые... из личного опыта знаю, когда из этого говна выплываешь, все со временем становится на места и люди оказываются нормальные есть, и даже хорошее настроение не фантастика, делать нужные вещи, находится в правильном месте и с правильными людьми,просто надо напрячься и иметь желание (я это и для себя пишу и говорю себе тоже, если смог раз, смогу еще) да нет веры, а откуда она нахер возметься , если ее никогда и не было ? дай себе шанс и увидишь, а отрава никуда не убежит, всегда успеешь вернутся. какой то хер китайский , то ли Конфуций, то ли еще кто сказал "Самое долгое терпение у опиума" он всегда сука ждет...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15805 - 09 Дек 2017, 02:32:24

 НИКТО НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ В СОСТОЯНИЕ психики , как   " до рекреационного употребления ПАВ " .  Это-же "КАЙФ" , как ЕГО забудешь , хоть и в комбинации с                  " ПАЛКОЙ ПО СПИНЕ " , НО ОСОБЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПАМЯТИ  "ЗАМУЛИВАЕТ" неприятные воспоминания во всех красках , а приятные наоборот навеевает , вплоть до состояния   " FLASHBACK " . (ИМХО) 
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #15806 - 09 Дек 2017, 02:34:46

НИКТО НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ В СОСТОЯНИЕ психики , как   " до рекреационного употребления ПАВ " .  Это-же "КАЙФ" , как ЕГО забудешь , хоть и в комбинации с                  " ПАЛКОЙ ПО СПИНЕ " , НО ОСОБЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПАМЯТИ  "ЗАМУЛИВАЕТ" неприятные воспоминания во всех красках , а приятные наоборот навеевает , вплоть до состояния   " FLASHBACK " . (ИМХО) 
Точно, плохое забывается, кажется все было только хорошо. Но это обман.
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15807 - 09 Дек 2017, 03:38:30

а и не надо ничего возвращать, если стал хуже, то можешь стать и лучше. я конечно понимаю, что любое написанное здесь воспримется как теория, но когда становишься на ноги и начинаешь что-то делать, хоть маленькими шажками, но вперед и видишь результаты, то появляется вкус к этому и начинаешь понимать, что ты проебал в "КАЙФЕ" ясень пень, что нервы не железо, а люди не роботы, но поверь можно жить месяцами не вспоминая даже о наркоте. пиздеть конечно не мешки таскать, но не попробовав никогда не узнаешь.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15808 - 09 Дек 2017, 04:53:35

 Здаеться мне , что те Люди , кто говорят , что и не вспоминают , все же лукавят перед другими и перед собой + психзащита по типу  "не знаю , того , чего знать не хочу/
 боюсь.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15809 - 09 Дек 2017, 06:29:35

а и не надо ничего возвращать, если стал хуже, то можешь стать и лучше. я конечно понимаю, что любое написанное здесь воспримется как теория, но когда становишься на ноги и начинаешь что-то делать, хоть маленькими шажками, но вперед и видишь результаты, то появляется вкус к этому и начинаешь понимать, что ты проебал в "КАЙФЕ" ясень пень, что нервы не железо, а люди не роботы, но поверь можно жить месяцами не вспоминая даже о наркоте. пиздеть конечно не мешки таскать, но не попробовав никогда не узнаешь.
ты совершенно прав и я тебя во многом поттдержу если почитаеш мои коменты поймёшь что я очень долго был чист , и не малых успехов добился и трое дитей и спорт для меня кайф (единоборства) и залес потому как курево опиума не воспринял как угрозу и долго не приседал,  но неприятности по роботе огромные , одновременно поломал ноги в нескольких местах и мне надо было решать вопрос, вот и выход обезболить , костыли и поехал с шафером так все и пошло не в ту степь, но я умудрился сохронить себя , симю, и даже все это время спорт потдерживал хотяб усиленная зарядка ... правда вес когда через понижения на перекумарку шол тоже не хило 25кг сбросил но учитывая что я придерживал тренировки не все так плохо , даже уже столько и не хочу 5-7кг максимум, короче настрой у тебя верный и все будет у тебя класс
.
 
« Правка: 09 Дек 2017, 11:16:29 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15810 - 09 Дек 2017, 12:55:03

НЕЕ. Я с тобой одновременно стартовал перед 2018 Н.Г. , со срывами по началу - это тотальная постнаркодепра - только сейчас начала попускать ощутимо . А уровень аппатии еле торкнулся вниз . Но сисемить не луше . Попробуй заморочиться на спрыжку ЕЩЕ ОДИН РАЗ . Ведь последний раз не значит окончательный .  ( " На игле " ) 
 А тут уж поддержат соратники виртуально - " будьте благонадежны " .
Не , ну этот год я медком в микродозах раз-два в мес. одариваю , но свой наркостатус охарактеризовал бы , как " год не колюсь " .
P.S. Ты , Я помню , еще на ребуху собирался христианскую , но ничего не описывал по этой теме .
Да думал уже но сука стыдно туда ехать и как потом матери в глаза смотреть пару ребят с города были там но все без толку приехали и в полет от себя не убежишь и не где не спрячешься иногда реально думаешь выход только петля потом раз такой попробую еще поболелеть вдруг и опять по новой с первого числа не колюсь но подьедаю бобра за эти дни сьел 10 мг потом три четыря дня сухаря на габабуте щас дома снюхал 0.5 мг бобра колоться не буду иначе это пиздец да и семка бобра не пробьет уже так что смысла нет мутитться  а завтра вечером на поезд в Харьков дай Бог не полететь на семки потеряю работу к хуям придумал начальству что за ноутом поехал))))
 
Мактуб
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15811 - 09 Дек 2017, 13:31:54

а и не надо ничего возвращать, если стал хуже, то можешь стать и лучше. я конечно понимаю, что любое написанное здесь воспримется как теория, но когда становишься на ноги и начинаешь что-то делать, хоть маленькими шажками, но вперед и видишь результаты, то появляется вкус к этому и начинаешь понимать, что ты проебал в "КАЙФЕ" ясень пень, что нервы не железо, а люди не роботы, но поверь можно жить месяцами не вспоминая даже о наркоте. пиздеть конечно не мешки таскать, но не попробовав никогда не узнаешь.
ты совершенно прав и я тебя во многом поттдержу если почитаеш мои коменты поймёшь что я очень долго был чист , и не малых успехов добился и трое дитей и спорт для меня кайф (единоборства) и залес потому как курево опиума не воспринял как угрозу и долго не приседал,  но неприятности по роботе огромные , одновременно поломал ноги в нескольких местах и мне надо было решать вопрос, вот и выход обезболить , костыли и поехал с шафером так все и пошло не в ту степь, но я умудрился сохронить себя , симю, и даже все это время спорт потдерживал хотяб усиленная зарядка ... правда вес когда через понижения на перекумарку шол тоже не хило 25кг сбросил но учитывая что я придерживал тренировки не все так плохо , даже уже столько и не хочу 5-7кг максимум, короче настрой у тебя верный и все будет у тебя класс
.
а меня наобором по эмоционалке дастало , перенес лечение рака 4 химиотерапии и пересадки костного, за год может выпил стакан вина и чуток вискаря, вылез начал опять тренится (я билдер) вернул форму даже лучшую чем до болезни и как последний придурок влюбился в 25-нию девченку , а ей только кабаки и фестивали, вобщем когда разбежались ,меня и сорвало к ебеням, сначаловсе проебал на белом, а потом как обычно черное и так 2 года на черном, фента ваще меня убила, с 103кг на 70... 10-ку правда когда слез с фенты набрал, но торчать не переставал, щас вот проснулся пол тапки субика вкинул под язык, мб еще завтра и все выскакиваю, хочу заставить себя начать на АН ходить, но сука эти рожи видеть не могу ( но надо общение, я вообще от всех убежал в употреблении, а одному никак, вот вас нашел, хоть какое-то общение )

Здаеться мне , что те Люди , кто говорят , что и не вспоминают , все же лукавят перед другими и перед собой + психзащита по типу  "не знаю , того , чего знать не хочу/
 боюсь.
ничего не буду доказывать, но это правда, реал засасывает и если вцепишься во что-то позитивное , тебя как на волне понесет, мысли мелькают, это нормально, но нет тяги ломится торчать и просто не обращаешь на это внимание.а после пары лет ваще пох.
 
« Правка: 09 Дек 2017, 16:48:44 от jankieone »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15812 - 09 Дек 2017, 13:45:01

Алек есть просто одно отличия ,у меня семя и трое дитей и кто знает как бы все повернулось еслиб не они и также я очень ценю репутацию хотяб точто осталось после банкроцтва , скажу чесно что больше всего меня долбит банкроцтво что я приучил всех близких жить в одном ритме а сейчас они страдают через меня (может наркотик и невиновен но это уже никто неузнает щас надо начинать все сначала, слава богу что хоть за этот период когда я снижал дозу ,чуть платформу подготовил, но далеко не так как хотелось, поетому роботы у меня непочатый край, а тебе желаю быстрее приобрести близкого человека чтоб мотиваций ещё больше было...
А в общем держись Алекс и давай знать как ,я сюда захожу потому как верю что много есть людей которые умеют склеевать сломанное,и ещё крепче чем было.....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15813 - 09 Дек 2017, 14:22:27

 Ребята!не трогайтеи вы тот конченый тизалуд!!! Такая гадоссь ,печень рвёт ,в эпилепсию кидает(хоть и противоэпилептическое) и содержит какую то фигню,что гниют отнеё ,особенно если по вене...
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15814 - 09 Дек 2017, 14:26:11

стараюсь не заморачиватся и не думать от будущем, тоже куча долгов, с работой непонятки, суд на носу, сижу на социалке. но толку загадывать на перед нет никакого, жизнь сама все повернет в свое русло, главное держатся позитива и общаться с позитивными людьми больше и все будет хорошо, когда соскакивал в 25 ваще ничего не было сплошной комок нервов и боли и все стало как нужно, в 44 конечно тяжелей в плане веры в хорошее, но как пел Кинчев, главное начать, закончить тоже можно )

Ребята!не трогайтеи вы тот конченый тизалуд!!! Такая гадоссь ,печень рвёт ,в эпилепсию кидает(хоть и противоэпилептическое) и содержит какую то фигню,что гниют отнеё ,особенно если по вене...
выкинь эту гадость, хватит над собой издеватся
 
« Правка: 09 Дек 2017, 16:49:19 от jankieone »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15815 - 09 Дек 2017, 14:47:52

ВСЕМ ПРИВЕТ!3-ий деннь пекекумарки не хочется ничего  :ни лирикой-тебатином сниматься ,энтузиазм исчез.Узнала диагноз:БОЛЬШЕ НИЧЕГО не имеет значения..................
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15816 - 09 Дек 2017, 15:21:02

ВСЕМ ПРИВЕТ!3-ий деннь пекекумарки не хочется ничего  :ни лирикой-тебатином сниматься ,энтузиазм исчез.Узнала диагноз:БОЛЬШЕ НИЧЕГО не имеет значения..................
что случилось ? если не хочешь писать тут, напиши в личку.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15817 - 09 Дек 2017, 17:28:18

ВИЧ? это не приговор
 
Мактуб
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15818 - 09 Дек 2017, 18:41:18

 Сразу..и всё Лучший друг предал (знал .что +унего) а я дума -шутка...мне и в личку написать то и некому .амо читать то кто будет ?иприкалываться!ОДНО дело-случай но уменя другая ситуация.Вроде не комнатная не тепличпая и совсевозможными пироговыми подляпками сталкивась ..немогуяповерить он домой  ко мне ходил пили-ели.вместе последним делилась ,всё сама пробивала ,делала сама делила по совести .ну какм так?КАК...
 
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15819 - 09 Дек 2017, 18:52:21

ДО последнего думала -несможет неможет быть на моё отношение ниразговоры ни диагноз не влияли Дальше-шантапж