enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521603 раз)

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16020 - 19 Дек 2017, 22:36:33

хз, на счет одного раза... не верю я в это, нарк всегда останется в тебе , чистый ты или торчишь пох, но стоит в эту топку что-то кинуть и все летит к ебеням. один раз это самонаебка ИМХО!
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #16021 - 19 Дек 2017, 22:56:33

Да не скажи,Aleks.У меня приятель уже лет так 6 или около того,после 10 лет торбы глухой,приезжает сюда,сразу звонит или есть вмазаться,неделю(когда три дня,когда десять,ну пока здесь) повисел,и до следующего приезда,в Москве он вообще не употребляет,иногда только дунуть может.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16022 - 19 Дек 2017, 23:12:43

Да не скажи,Aleks.У меня приятель уже лет так 6 или около того,после 10 лет торбы глухой,приезжает сюда,сразу звонит или есть вмазаться,неделю(когда три дня,когда десять,ну пока здесь) повисел,и до следующего приезда,в Москве он вообще не употребляет,иногда только дунуть может.
до поры, до времени... я 13 лет ваще не торчал, а потом 4 года как ты говоришь баловался и все равно укатился нахуй...  я лично не хочу жить тем, что вот еще месяц и раскумарюсь, по мне так лучше торчать, чем так над собой издеваться, эти мысли как червь будут каждый день тебя грызть... это как сидеть на заборе, одна нога тут, другая там, а яйца пиздец как болят... по мне так или там или здесь, остальное как говорил самонаебка. хотя спорить на эту тему пустая затея, мб кто-то и может, но не я точно...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16023 - 20 Дек 2017, 00:32:35

Одно скажу про то что любить жизнь  без наркотика кто умеет и научиться это не лекче чем без ног любить жизнь только к нам нет сожеления и почета , но мы сами должны в себе  это уважать и гордиться ,только тихо....
Я к стати єту тему со спортом выкупил и теперь как только даю нагрузку телу сразу температура  падает, это просто феномен ... щас пришол на обед занималса только пресом и даже этого хватило , а вчера  реально на руки и грудь нагрузку тоже сбило и уже до утра норм было ..

У тебя проблема с сосудистой системной, спорт нормализует её, начни бегать трусцой и температура будет всегда в норме.
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #16024 - 20 Дек 2017, 00:57:06


это ты элис ин чейнз?
тот что с старым ником был таким же в ремиссе?
[/quote]
Да это я забыл пароль , по новой зарегался " криво", ремисс мой не долгий был как видишь, Юра. А ты кремень - на полпути вышел , взял водяры... Кремень !!! Я взял сегодня 2 чека - один уже приговорили, а вот второй постараюсь сврганить как можно позже - буду терпеть . Оно так полегче когда знаешь , что в любой момент можешь сняться.ИМХО
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16025 - 20 Дек 2017, 01:08:30

Всё складывается так. что буду ломаться до НГ. Завтра мёд заезжает и на нём буду недельку-10 дней. И деньги пораньше будут у меня  , судя по всему. поэтому закупаться на днях буду лекарствами и едой , делишки сделаю, закроюсь в хате  и в путь. Подготовлюсь основательно, так как мучиться не собираюсь сильно , здоровья  и сил уже нет. НГ мне особо не важен, зато не на кумаре буду встречать, а с костылями. Ну и надо оттянуться напоследок..)) Дай Бог и выберусь из торбы. Очень пожить охота....пока есть время !!!
ПС присоединяйтесь , вместе легче.Хоть и по интернету.... :good:
конец связи  :help:
 
 

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #16026 - 20 Дек 2017, 04:59:30

сегодня мама меня везёт в христианский ребцентр с которого я уже убегал на следущий день после завтрака. сильно хотелось курить. попытка номер 2. последний раз кофе пью наверно.
 
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #16027 - 20 Дек 2017, 08:38:27

сегодня мама меня везёт в христианский ребцентр с которого я уже убегал на следущий день после завтрака. сильно хотелось курить. попытка номер 2. последний раз кофе пью наверно.
Не поняла,а почему ты кофе последний раз пьёшь?Кофе то причём?!?Или ты решил от всего сразу отказаться.Не знаю,но лишать себя ещё плюс к наркотика кофе сигареты тяжко очень.Хотя,если настолько в себе уверен,удачи))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16028 - 20 Дек 2017, 12:37:59

сегодня мама меня везёт в христианский ребцентр с которого я уже убегал на следущий день после завтрака. сильно хотелось курить. попытка номер 2. последний раз кофе пью наверно.
звучит пугающе...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16029 - 20 Дек 2017, 13:12:50

У тебя очень резкий перепад , у каждого свой  путь, ноя реально умею жить без резких отказов , я знаю и долго так жил а к системе привело незнание некоторых препаратов и некоторых методов приема , а также самоуверенность по спрышке з прошлого далекого, к томуже очень серйозные неприятности по роботе и с переломами ног , все эти причины в совокупности мене и присадили , а потом как следствие рослабили бдительность, теперь я второй раз такого не допущу , слишком дорогая цена .....
сегодня мама меня везёт в христианский ребцентр с которого я уже убегал на следущий день после завтрака. сильно хотелось курить. попытка номер 2. последний раз кофе пью наверно.
звучит пугающе...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16030 - 20 Дек 2017, 13:13:39

Бывал я в некоторых христианских центрах. только один был более-менее человеческий. а так, обычно даже кофе нельзя пить- наркотик....кофеин, не говорю о курении и ломке насухую. Мы чифирить умудрялись- это и был местный кайф ..Так рады были. когда замутить получалось. )))) там начинаешь ценить еду, одежду и многие мелочи , о которых и не задумываешься в жизни повседневной. одно могу сказать, что большой процент завязавших. как раз после хр. ребцентров. Но там надо и дальше по вере идти, чтобы держаться на плаву. Стать реально верующим, некоторые до фанатизма доходят.Многим помогает и такой путь. Главное- это результат !!!. Удачи. Держись !!!
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16031 - 20 Дек 2017, 13:17:19

Волфсон на мёде не больше 4-5дней , я по практике скажу...
 
« Правка: 20 Дек 2017, 18:26:07 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16032 - 20 Дек 2017, 13:37:02

Волфсон на мёде не больше 4-5дней , я по практике скажу...
Привет, Ноябрь ! Ну я недельку рассчитывал где-то, но ты прав. Буду стараться. всё, завтра начинаю. Всё по плану идёт, так как я и хотел. начну до НГ, завтра за покупками и по делам еду. Эх, дай Бог сил и терпения и мужества !
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16033 - 20 Дек 2017, 16:26:01

У тебя очень резкий перепад , у каждого свой  путь, ноя реально умею жить без резких отказов , я знаю и долго так жил а к системе привело незнание некоторых препаратов и некоторых методов приема , а также самоуверенность по спрышке з прошлого далекого, к томуже очень серйозные неприятности по роботе и с переломами ног , все эти причины в совокупности мене и присадили , а потом как следствие рослабили бдительность, теперь я второй раз такого не допущу , слишком дорогая цена .....

ну у меня ситуация практически аналогичная , рак, отсутствия имунки ,3 воспаления легких в подряд, сплошные больницы....  дело не в этом, я просто сказал свое мнение, у самого тараканы в голове сижу вот и думаю, а вот взять бы дорожку субика и сразу все это дурацкое состояние пройдет...  но ведь смысла нет себя наебывать, день отсрочки и опять кумар ? еще 2-3 дня и я уже буду в норме, но пиздец как тяжко убрать эти мысли из головы...


 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16034 - 20 Дек 2017, 16:59:03

а вот взять бы дорожку субика и сразу все это дурацкое состояние пройдет... 
Привет ! Так у тебя вроде бы, трам есть. Я бы выпил, чтобы не мучиться сильно. Ты к нему , вроде как, не присаженный. Один раз ничего не испортит, а даже поможет. ИМХО.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16035 - 20 Дек 2017, 17:46:37

а вот взять бы дорожку субика и сразу все это дурацкое состояние пройдет...
Привет ! Так у тебя вроде бы, трам есть. Я бы выпил, чтобы не мучиться сильно. Ты к нему , вроде как, не присаженный. Один раз ничего не испортит, а даже поможет. ИМХО.
да можно и его, только надо за колой сходить или еще ченить, так его не могу пить, сразу блевать тянет из за вкуса, да и потом тошнит меня от него...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16036 - 20 Дек 2017, 17:50:04

а вот взять бы дорожку субика и сразу все это дурацкое состояние пройдет...
Привет ! Так у тебя вроде бы, трам есть. Я бы выпил, чтобы не мучиться сильно. Ты к нему , вроде как, не присаженный. Один раз ничего не испортит, а даже поможет. ИМХО.
да можно и его, только надо за колой сходить или еще ченить, так его не могу пить, сразу блевать тянет из за вкуса, да и потом тошнит меня от него...
Такая же тема, но он реально поможет. Проверено.)))
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16037 - 20 Дек 2017, 18:39:01

АлексS  ты прав сейчас не вкоем случаи нельзя и Может для многих реально никогда Никакой марафет нельзя , но есть личности которым изредка образно три раза в год можна разок рослабиться и то это надо быть на столько подготовленному и образ жизни и окружения и в первую очередь настрой, я в принципе за то что лучше удалить это все с воспоминаний как кайф , но если например кому-то легче думать что он может раз в пол года нюхнуть , или покурить и на чистые рецепторы реально зделать праздник  души и мозга и он знает что справиться с голодом и заделает это раз я не осуждаю и знаю таких людей довольно уважаемых и сильных, но это частные случаи и поэтому , молодым не семейным без реальных целей людям я категорически сказалбы даже не пробывать такие эксперименты
 
« Правка: 20 Дек 2017, 19:42:16 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16038 - 20 Дек 2017, 20:32:26

АлексS  ты прав сейчас не вкоем случаи нельзя и Может для многих реально никогда Никакой марафет нельзя , но есть личности которым изредка образно три раза в год можна разок рослабиться и то это надо быть на столько подготовленному и образ жизни и окружения и в первую очередь настрой, я в принципе за то что лучше удалить это все с воспоминаний как кайф , но если например кому-то легче думать что он может раз в пол года нюхнуть , или покурить и на чистые рецепторы реально зделать праздник  души и мозга и он знает что справиться с голодом и заделает это раз я не осуждаю и знаю таких людей довольно уважаемых и сильных, но это частные случаи и поэтому , молодым не семейным без реальных целей людям я категорически сказалбы даже не пробывать такие эксперименты
остатки трама накапал, колени отпустило, хорошо, что я его не выношу из за вкуса, да он еще и закончился, так что только лира, беру как и посоветовали 150 утром и вечером, вопрос сколько так ее можно брать, чтобы еще на нее не подсесть ? я просто хочу через пару дней ее убрать и реально прочухать, что со мной происходит на сухую.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16039 - 20 Дек 2017, 20:50:01

Нет ты  за ещё 5дней на 150 не присядешь это точно, просто будеш знать что если выпеш будет легкче , но это не значит что ты присел.... главное сон нормализовать , я буду это твердить , так как безсонница , нехватка сна делает человека слабым...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,