enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183727 раз)

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #17120 - 10 Фев 2018, 18:19:51

Спрьінул с кодеина! Уже неделю не хаваю! 20 лет системьі (то ширево, то кода) с перерьівом на алкоголизм Как ЗБС, что не надо каждьій день в аптеку бегать!
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17121 - 10 Фев 2018, 18:23:25

33 мне
сейчас я аптекой всякой травлюсь
а раньше на ширеве лет 6
Я заметил.читаю здесь каждый день по темам.Хорош херней страдать.Ты торчать хочешь все время.Аптека для здоровья ни чем не лучше.Давай ка либо вяжи.либо торчи.А такие речи,типа нет сил.нет еще чего,ну это можно рассказать бабушкам не знающим.Есть и силы у нас и т.д.Нет желания это да.Сказать честно.по твоим рассуждениям.думал что тебе лет 25 максимум.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17122 - 10 Фев 2018, 18:44:02

Да, ты прав. Себе не  хочу признаться, что хочу торчать
Просто как-бы понимаю, что это нехорошо и неправильно и пытаюсь бороться со своим желанием
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17123 - 10 Фев 2018, 18:51:35

Ты просто задумайся.к чему тебя это ведет??? Это тупая бездна. наколоться и закрыться на время прухи за ширмой эйфории.это конечно классно,но реальные проблемы не исчезают.время идет.здоровье ухудшается,катишься ты лишь только в низ по немногу и конец в этом всем-одиночество,нищета.нет здоровья и пустота кромешная.Мы здесь все зависимы.Но контролировать себя надо.как не крути.Взвесь все и пойми.что жизнь завтра не закончется.как бы нам не хотелось порой. И наркотик это ничто по сравнению с той же любовью к матери.мужу.детям,бабушкам нашим и дедушкам и т.д.Подумай о них. Жизнь,свобода.любовь и твои близкие на много дороже и главнее нежели сраный наркотик.
 
 

clawish

Перекумарка - онлайн
Ответ #17124 - 10 Фев 2018, 18:51:57

умиляет эта программа" перекумардач",ей богу.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

clawish

Перекумарка - онлайн
Ответ #17125 - 10 Фев 2018, 18:54:58

Вы забыли,щас Ланнер сбивается.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17126 - 10 Фев 2018, 19:09:08

Да Вадяха, все это понятно. Но у меня почти никого нет. Ни детей, ни бабушек-дедушек. Муж непонятно, есть или нет. С этого все и началось, с этих проблем в отношениях.
Родители. Их конечно не хочется огорчать, и так натерпелись. Только успокоились за меня.
Ланеру успехов)
 
Все в нашем сознании
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17127 - 10 Фев 2018, 19:10:01

Никто не забыл,  про LANNERA.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17128 - 10 Фев 2018, 19:17:52

Спрьінул с кодеина! Уже неделю не хаваю! 20 лет системьі (то ширево, то кода) с перерьівом на алкоголизм Как ЗБС, что не надо каждьій день в аптеку бегать!
Вот это молодец!! Даже неделя после стольких лет это победа! Теперь держись чтоб не сорваться ибо все самое трудное еще  впереди,сил тебе терпенья и удачи!
                 И за  Ланнера тоже кулаки держим!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17129 - 10 Фев 2018, 19:29:17

Да Вадяха, все это понятно. Но у меня почти никого нет. Ни детей, ни бабушек-дедушек. Муж непонятно, есть или нет. С этого все и началось, с этих проблем в отношениях.
Родители. Их конечно не хочется огорчать, и так натерпелись. Только успокоились за меня.
Ланеру успехов)
Так я в общем сказал.У вес здесь нет прям всех родственников.Вот родители же есть.Этого достаточно.А там гляди и детки будут в скорем.А муж-жена это такое.Не сейчас так позже встретишь любовь свою настоящую. А с наркотой нихера ты не встретишь и нихера у тебя не будет
 
 

clawish

Перекумарка - онлайн
Ответ #17130 - 10 Фев 2018, 19:45:22

Зимы не будет!
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17131 - 10 Фев 2018, 20:07:36

возможно придётся побыть чистым от трёх дней до недели из-за того, что двоюродный брат и тетя приглашают увидеться, а там: а)нет нормального герыча сейчас, а аналоги я никогда не пробовал и не собираюсь; б)не хочу их расстраивать, да и убиваться другим тоже не вариант - у меня тётя и брат прошаренные в этом отношении, сразу заметят, если что не так. короче, едва представляю себе этот кошмар, учитывая мой сегодняшний дозняк и толер, и уже думаю о том, чтобы отказаться от приглашения, хотя и хотел бы их увидеть.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #17132 - 10 Фев 2018, 20:40:41

Вот проблема. А что, пусть лучше тебя на кумарах диких увидят, в чудесном настроении? Тем более, если прошаренные в этом направлении. Так что из двух зол выбери меньшее, пусть лучше уделанным увидят, всем легче будет. Или третье - отменить эту встречу.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17133 - 10 Фев 2018, 20:48:42

ну, можно сказать что заболел - может прокатит. да они мне и так мозг весь выносят касательно психического и физического здоровья, а если узнают что продолжаю торчать, так вообще картина маслом будет. плюс, кумара в любом случае не избежать, так как нормального привычного мне герыча нет там. действительно думаю о том, чтобы отпиздеться и отказаться от приглашения - всем легче будет.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #17134 - 10 Фев 2018, 21:10:44

Или четвертый,раз пригласили то и раскумаривате,а порожняком хули по гостям шастать,откажись,че голову ломать то.перекумарь и трезвый с ездишь,с Геры то неделька всего.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17135 - 10 Фев 2018, 21:18:13

перекумариться? неделька? с дозняком 4-5 г в день? это шутки такие, да?)) если бы я мог перекумариться и избавиться полностью от физической(про психологическую вообще молчу) зависимости хотя бы один раз, то я бы и оставался чистым от героина и дальше.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #17136 - 10 Фев 2018, 21:21:36

Ни хера доза,крепись тогда.спрыгивать не собираешься?
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17137 - 10 Фев 2018, 21:21:43

Возьми пару препаратов,  и езжай в гости, на пару дней, Лира там или  может  другое, пару дней протянешь.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17138 - 10 Фев 2018, 21:31:54

я пытался спрыгивать, и ни раз. в последний раз серьёзно к этому подошёл перед новым годом , с метадоновой терапией, родственники помогли тоже устроить это все, и январь был адским. после этого как-то поставил на этом всем крест, смирился, особенно видя во что я превратился с этим метадоном, и теперь просто воспринимаю герыч как лекарство, не более. у меня был вполне длительный период завязки в 22-23, но вернувшись к системе, уже не выходит с неё спрыгнуть так, как это было раньше. поэтому не тешу себя иллюзиями.
лирика есть, но я опасаюсь как бы не засекли что я под чем-то.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17139 - 10 Фев 2018, 21:53:50

Много не кидай,  одну с утра, а потом смотри по состоянию,  я думаю тебя не просто в гости приглашают,  а именно  посмотреть на тебя, откажешься начнут подозревать что с тобой что-то  не так.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон