информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4491029 раз)

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17200 - 11 Фев 2018, 19:13:07

А ты чё в России так жирно торчишь,Мэд?
Откуда ты?
Что я делаю не так?
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17201 - 11 Фев 2018, 19:16:57

мужик, ты сам подтвердил свою ошибку только что)) я ушёл в загул в пятницу, намешал дохуя всего и как проснулся мне было ужасно, но когда я раскумарился и тд, то я был более чем доволен и отписался сразу как мне ок. но потом я пораскинул мозгами, подумал как все заебало, особенно с учётом того, что я хотел бы увидеть родственников, и у них ТАМ нет герыча нормального, потому что они живут в украине, а там сейчас с герой мягко говоря дефицит, блеать)) ничего личного, Волк, да) научись читать посты.
Зато тут ширка не хуже герыча и мед пиздатый.так что где-где.а на Украине точно херово в этом плане не будет)))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17202 - 11 Фев 2018, 19:24:20

А я извинился . Так что всё ОК
заебись. мне сразу стало легче от твоих извинений после твоих ошибочных необоснованных обвинений) ок, закончили с этим детским садом.

Откуда ты?
родился в украине, сейчас в германии временно. уже писал же что в германии в отношении герыча и вообще наркотиков легче и цивилизованнее.

Вадяха, я ширкой не баловался, а с мёдом у меня не очень отношения. да и я с завтрашнего дня буду сбивать дозу.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17203 - 11 Фев 2018, 19:27:39

Правильно,  начни с малого, а там видно будет, мы своих в беде не бросаем. Если что отпишись, как там успехи.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17204 - 11 Фев 2018, 19:28:33

ебать,так о какой ты перекумарке пишеш????? только срачь наводиш голимый!!!!!
ебать, малой я взял 20 пачек перед тем 10 дней поболел малость....взял - кололся неделю вдоволь, потом отпрвилв другой конец страны,что б остановиться.....
бля поедь в украину, купи в гермашке 10 таб метадона и вперед не ной
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17205 - 11 Фев 2018, 19:32:14

и с понедельника пойду на понижение дозы. я все сказал, всем спасибо.

Завтра понедельник. Я тебя  за язык не цепляю,  но ты сказал. И если ты будешь снижать дозняк ради спрыжки, а не ради толера, то ты родишься свыше! Только не пизди сам себе. Ты постоянно писал о том что тебе тяжело...будет еще тяжелее. Но в жизни всегда за грозовым облаком проглядывает солнце.
Я резко в твоем отношении выражался только преследуя благую цель. И то что ты написал что будешь дозняк сбивать это меня порадовало. Я не хочу чтоб люди были в торбе, и мне не похуй ни на тебя ни на любого другого. Я искренне желаю всем освободить себя от этого дерьма, и жить на полную грудь, хвастаясь в этой ветке своими победами. Я вас не знаю всех, но от души переживаю... не зря вас судьба...и меня сюда привела, и кто ощущает здесь дух единства, тот уже счаслив. Никто не предрекает тебе погоста, просто таким образом мы пытаемся сдвинуть твою моралку в нужную сторону. А она у тебя ох какая жесткая. Корче заипался я писать тебе это все... еще в личку опишу тоже,  только температура спадет...бо буквы убегают из под большого пальца.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17206 - 11 Фев 2018, 21:21:49

Ком, ты так и не ответил... что у тебя со здоровьем ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17207 - 11 Фев 2018, 23:43:01

а я 1200 не особо чуял-то, но с баком 50 мг - куда лучше, и 900 мг уже как-то много
мне 900....без всего, отлично залетает....токаа спину тянет, почки ссуко
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17208 - 12 Фев 2018, 10:37:30

Комлайн, как и сказал, сегодня буду на минималке. минус только в том, что я не спал ещё и уже не посплю до поздней ночи следующего дня, и неважно себя чувствую. и дело не в кумаре, ломать ещё не начало, а просто башка ватная, траблы с желудком, да ещё и вырвало. может, отравился, но больше похоже на банальное переутомление, со мной иногда такое бывает. так что побуду телом полтора часа и поваляюсь на диване, а затем посмотрим, так как работать надо.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17209 - 12 Фев 2018, 10:49:45

для начала заставь себя 2-3 раза в день, утром(как проснешся, может это день уже), потом каждые 4 часа(легко запомнить(как колешся, за час поешь чегонибудь).....
бля вспомнил винто-трам свой, утром вродь не голоден трама сьел, гуси улетают, состояние спокойное ниче не болит, в желудке работают все силы над усвоением капсул).....но, ебучая вялость, и потихоньку мысли одна за одной, блять, как шквал в течении нескольких мин атакуют меня мысли Винтовой энергией приходом эйфорией, начинается ажитация, резкий кухонный сбор(еслии че бегом одеться купить недостающий терафун или йод, или 2-ку)...и тут резко жрать хочется(желуд сок переварил трам наверное)......но какая там еда, через 40 мин отсилы приход.....какая там еда......
ПС. теперь жалею о том образе жизни и питания
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17210 - 12 Фев 2018, 11:03:32

Ком, ты так и не ответил... что у тебя со здоровьем ?
Перекумарка меня сильно уебала по здоровью. Не знаю, Алекс, в флудилке отписался. Пью с вчерашнего дня вторхинолоны. 39.5 не мог сбить росла до 40ка. Одно из трех: или воспаление, или тубпроцесс, или бронхит мой воспалился.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: gavrek

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17211 - 12 Фев 2018, 11:06:46

да я уже юзанулся часа 2 назад, поэтому ок пока, малую дозу въебал, правда, но состояние потерянное абсолютно -прихода нет, лежу на диване, залипаю, в сон дико клонит, знобит и желудок крутит. есть я точно не буду сегодня - не хочется, да и как подумаю о еде, неприятно в желудке становится.
эйфория с винтом - понятное дело))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17212 - 12 Фев 2018, 11:10:49

да я уже юзанулся часа 2 назад, поэтому ок пока, малую дозу въебал, правда, но состояние потерянное абсолютно -прихода нет, лежу на диване, залипаю, в сон дико клонит, знобит и желудок крутит. есть я точно не буду сегодня - не хочется, да и как подумаю о еде, неприятно в желудке становится.
эйфория с винтом - понятное дело))
блять, есть же деньги - в твоем случае - легкий куриный бульон.....пойми, организм не может работать только от нарко(рецы забиваются стократно) ему нужны каллории, которые он трансформирует в энергию "жизненную"....
 ты хочеш как Кобейн довести себя, когда сил ни на что нет и функционировать нечем???
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17213 - 12 Фев 2018, 11:26:28

да я же не на стройке работаю, так что особые силы и функционирование не нужны. меня недавно вырвало и желудок болит, я писал об этом, поэтому если поем, то позже. а пока ещё есть почти час свободный в запасе и я просто лежу трупаком на диване.
а Кобейн физиологически функционировал более-менее нормально до самого конца. был дрыщом с депрессухой клинической перед смертью - да, но силы уебать из рехаба в последние дни, добраться до сиэтла и там устроить себе наркотрип длиной в несколько дней были) а меня сейчас более чем устраивает мой овощизм.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17214 - 12 Фев 2018, 12:03:31

Переступил двух недельный порог,  снизил дозу лиры до 300 мг в сутки,  спал отлично сегодня т.к.  перед сном закинул две таб.  сонмила, утром забежал в депо взял фенибута за 90грн. ковёр. Не знаю нахера правда, но пусть будет на всякий. Лира держит ровно, на протяжении дня, под вечер всё таки не много крутит ноги. Короче полёт нормальный
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17215 - 12 Фев 2018, 12:53:08

Оооо,сегодня добрый день в этой теме.все кумарятся.снижают и стараются-это здорово.А вот Комлайн зря в больничку не идет и не проверяется,не гоже себя доводить.Сгоришь же,а если не сгоришь.то от температуры дохуя органов можешь повредить.Давай ка в больничку при
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17216 - 12 Фев 2018, 12:54:24

сбил дозняк трама с 600 примерно до 250, пока чист от него, как потом коктейль бросить я хз
скорее всего трам верну и війти б на дозу - 120 мг коді и 300 трама, без лирик хуирик.....а потом ею замещать понижение буду
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17217 - 12 Фев 2018, 13:10:00

Хорошо,  когда работает система снижение вреда, значит не зря всё  это.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17218 - 12 Фев 2018, 15:37:16

madseason не тупи, куриный бульен идеальный вариант, чтобы не блевало купи Прамин (у нас он только с рецом, мб у вас без него прокатит) убирает любую тошноту, я на химиотерапии только им и спасался, если ни один варик не выгорит, найди возможность закинуть в себя углеводы(бананы или финики лучший выбор)но на крайняк попробуй что-то другое, любой углевод, который пролезет. пачку Прамина найди обязательно !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17219 - 12 Фев 2018, 15:57:33

Та,  да на голодный желудок, ну его нах, что либо закидывать,  мой сегодняшний пример, с утра 150мг.  Лирики и 300мг Фенибута,  и через час херовое  самочувствие  пока не пообедал плотно.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон