enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522416 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17960 - 11 Мар 2018, 10:54:12

А что за фразы такие волшебные?
сходи - узнаешь)
 
Все в нашем сознании
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #17961 - 11 Мар 2018, 12:29:38

Вы все Гамно!! эти фразы?
 
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17962 - 11 Мар 2018, 12:36:38

Не много поправлю:


"ВЫ ВСЕ ГОВНО!" - "Мы ВСЕ ГОВНО" - "Говно должно говорить ГРОМЧЕ!" - "МЫ ГОВНО!" - "Здесь вам не курорт, калаш мне в зад - ЭТО АРМИЯ, тратил мне в жопу. АРМИЯ даже из таких гомиков как мы, делает настоящих музчин, разряд мне в анус. ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!?!? Вы что думаете, с вами здесь будут нянчиться, истребитель мне в ангар. Я лично буду выбивать вам ДУРЬ ИЗ БОШКИ, крейсер мне в бухту. Вы здесь чтобы ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ, а не валять... этого... ВАНЬКУ. Всё понятно девочки? ВЕСЬ ЯДЕРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МНЕ КУДА?!?! - вам в попу. - ТЫ НА УШКО СКАЖИ КУДА МНЕ ЭТОТ ПОТЕНЦИАЛ! - в попу... - 100 нарядов вне очереди!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: relanium

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #17963 - 12 Мар 2018, 15:56:39

Всем привет! может кто , что подскажет...примерно вторую неделю на лире (сприжка с суба была) и несколько дней сверху налбуфин ну и так иногда проскакивал в этот период. Сейчас ппц по утру как встаю болит справа сзаду више поясници, я так понимаю -ПОЧКА. При ходьбе как на ногу встаю боль писец, хромаю. Хожу что инвалид, знакомий подумал что я ногу сломал)  Как думаете от лиры или налба? хочу налб убрать...вроде как мишци/кости уже так не болят не крутит вообщем терпимо...кроме той више указаной боли
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17964 - 12 Мар 2018, 16:09:48

от лиры скорее всего, по сколько ты ее ещь и налба сколько?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ukrruk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #17965 - 12 Мар 2018, 21:24:44

Ребят Сижу на бублике больше года. Но дед мороз сказал (кумартесь 2 месяца ребятишки) и закрыл вьезд бублика в Киеве и Украине. Предлагают Трамадол но у меня денег столько нет чтоб по косарю за 2 дня отдавать(только за трам) а еще сонники или еще какая то херь нужнаю Метадон хавал 1-2 раза по малолетке, не проперло вообще. Короче Щас взял 5 колес 25к метадона. так как работу потерять с кумарами не очень. Схавал 1колесо 25ки и понял что как овощь нихуя не хочется,сил нет. схавал через 24часа после последнего употребления бублика(8ку растянул на 5 дней). Ребят подскажите пожалуйста может меня нае. про полторы пачки трамадола в день+кучу колес сверху??? Или мож Неогобин поможет??? Реально нужна помощь а то на метал ну никак не хочется залазить. Спасибо большое братва за понимание, и да поможет нам всем вселенная. И да прибудет с вами сила!!!!
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #17966 - 12 Мар 2018, 21:52:31

от лиры скорее всего, по сколько ты ее ещь и налба сколько?
да всего 300лиры 2р./день и вот несколько дней налба по 2е амп.  за раз
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17967 - 12 Мар 2018, 23:13:29

Или мож Неогобин поможет??? Реально нужна помощь а то на метал ну никак не хочется залазить
Поможет нео. Поможет перекумарить и забыть это болото. Тебе сил и терпения!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #17968 - 13 Мар 2018, 00:00:53

Всем привет! может кто , что подскажет...примерно вторую неделю на лире (сприжка с суба была) и несколько дней сверху налбуфин ну и так иногда проскакивал в этот период. Сейчас ппц по утру как встаю болит справа сзаду више поясници, я так понимаю -ПОЧКА. При ходьбе как на ногу встаю боль писец, хромаю. Хожу что инвалид, знакомий подумал что я ногу сломал)  Как думаете от лиры или налба? хочу налб убрать...вроде как мишци/кости уже так не болят не крутит вообщем терпимо...кроме той више указаной боли

А сколько на субе висел ?
 
🍁 🇨🇦
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #17969 - 13 Мар 2018, 00:28:20


да всего 300лиры 2р./день и вот несколько дней налба по 2е амп.  за раз
от налба тоже кумарит . меня например такая связка как лира и налб вообще снимало с бупрового кумара  по прошествии нескольких дней. это просто замена . а тянет почку это от лирики.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17970 - 13 Мар 2018, 00:47:50

так понимаю -ПОЧКА. При ходьбе как на ногу встаю боль писец, хромаю.
Не в первый раз слышу об этой побочке. Прегабалин же выводится почками. Но проблема в том, что все 98% в неизменном виде. Не шути с лирой, если такие боли. Так и почечную недостаточность можно схлопотать. Это серьезная проблема!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #17971 - 13 Мар 2018, 12:08:09


А сколько на субе висел ?
[/quote]
Не очень долго... плотно - около полу года, а до этого так поверх иногда залетала


да всего 300лиры 2р./день и вот несколько дней налба по 2е амп.  за раз
от налба тоже кумарит . меня например такая связка как лира и налб вообще снимало с бупрового кумара  по прошествии нескольких дней. это просто замена . а тянет почку это от лирики.
таки та, кумарит слегка сразу на следуюющий день
так понимаю -ПОЧКА. При ходьбе как на ногу встаю боль писец, хромаю.
Не в первый раз слышу об этой побочке. Прегабалин же выводится почками. Но проблема в том, что все 98% в неизменном виде. Не шути с лирой, если такие боли. Так и почечную недостаточность можно схлопотать. Это серьезная проблема!
блин...ну сегодня вроде по легче. а что посоветуешь...? прекращать лиру , почки лечить ?!! если уйду от лиры , работать не смогу наверное..мож заменить чем нибудь...Просто бифрен в терап. дозах пить иль еще что!?!
 
« Правка: 13 Мар 2018, 14:34:23 от Simon3d »
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17972 - 13 Мар 2018, 13:06:11

Бифрен для почек тоже не вариант, тем более в повышенных дозах.
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17973 - 13 Мар 2018, 13:49:40

сегодня вроде по легче. а что посоветуешь...? прекращать лиру , почки лечить ?!!
Посоветую проверить почки. Не пей сразу много жидкости, дабы уменьшить нагрузку. Поменьше на спине лежать. Лирику разбить на несколько приемов. Не пить диуретики. Мочегонное питье ограничить вообще. Кофе кстати тоже нехорошо в твоем случае.
Будь здоров!
Пс. Если сегодня легче, то это добрый знак.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #17974 - 13 Мар 2018, 15:04:25

сегодня вроде по легче. а что посоветуешь...? прекращать лиру , почки лечить ?!!
Посоветую проверить почки. Не пей сразу много жидкости, дабы уменьшить нагрузку. Поменьше на спине лежать. Лирику разбить на несколько приемов. Не пить диуретики. Мочегонное питье ограничить вообще. Кофе кстати тоже нехорошо в твоем случае.
Будь здоров!
Пс. Если сегодня легче, то это добрый знак.
Во блин... я тут на оборот стараюсь чем по больше пить ,  НЕФРОФИТ  еще дома нашел..-пью вместо чая.
Кстате...Я когда  харя с субика почувствовал, забухал на дней 7-8 вышло. Думал алкоголем перебью, перемучусь (так как не так уж долго на субе сидел) И под конец этого запоя вмазал как-бы в последний раз половину B8 (балван))...Потом такой бадун выхватил , думал кеды в угол поставлю, не спал ни фига и т.д. Вот тогда и начела почка ныть...И лиру как-раз тогда и начал пить по 150 /сутки..Я ее даже не чувствовал (первое знакомство) Так вот после того страшного отходняка от алкоголя пришли харя от субутекса , так понимаю. тело крутило до ужаса и все такое. Лиру поднял и добавил бля налбуфин, но спать начел) Не знаю как умудряются на алкоголе соскакивать с чего-нибудь... видимо те , у кого к самому алкоголю организм предположен. ферменты там всякие и т.д. Я же всегда сдыхаю ..главное знал ето и все-равно под поезд пригнул. Ну благо позади и харя эти от суботы как-бы прошли , неприятный момент  в несколько дней. Не знаю..может ето не конец.!?!! Сейчас тело не крутит сильно но ноет, просит сцуко какого-то опиата. И попробуй тут сдержатся от соблазна, когда выходишь из дому и упираешся лбом в аптеку (ту самую)))  Ааа...сьехал я с темы , так вот думаю тогда и почку похерил + значит лирой добивал и добиваю... но встал сегодня меньше вроди болит, хз на улицу не выходил..вчера еле-еле шагал так отдавала... Так а почему не пить много жидкости??, я думал наоборот вымывать нафиг все..
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17975 - 13 Мар 2018, 15:26:00

Не нужно делать то, в чем не уверен. Объективность. Во всех вопросах.
Не тупи...много жидкости = большая нагрузка не только на почки. Мало жидкости за раз = малая нагрузка. Но пить нужно за день норму для организма. По немногу.
 :) и не накручивай себе лишнего. Не нужно прислушиваться лишний раз к ощущениям.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #17976 - 13 Мар 2018, 15:55:03

Не нужно делать то, в чем не уверен. Объективность. Во всех вопросах.
Не тупи...много жидкости = большая нагрузка не только на почки. Мало жидкости за раз = малая нагрузка. Но пить нужно за день норму для организма. По немногу.
 :) и не накручивай себе лишнего. Не нужно прислушиваться лишний раз к ощущениям.
я понял! спс... БлагоДарю за отклик  :yes4:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #17977 - 13 Мар 2018, 17:39:21

пошла вторая неделя. сегодня полет норм сильейшая слабость, вчера крутило так что на стену лез. при чем только одну руку.
помог вроде кетанов от крутежки от мороза = лирика. сожрал вчера пол пачки = не прет. только ночью вырубился на паручасов - утром смотрю что поперла. задолбали эти мурашки как будто под феном. лежу сука и думаю думы мрачные. потом одупляюсь да нахуя! музыка помогает. черт жизнь заканчивается а нихуя нет...
ах да позавчера тоже подумал сынькой перебится бутылку выжрал зажел в тепло курнул и пизждеец. проебал половину морфина идиот. ))) и будун вчера вот такой страшный был
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17978 - 13 Мар 2018, 17:41:43

Давай, продолжай в том же духе! Кто уверенно идет к цели - тот ее достигает раньше чем ожидает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #17979 - 13 Мар 2018, 17:46:01

я те честно скажу я не уверен. ну что перекумарюсь да уже считай перекумарися я уверен но что дальше в полной чистоте пока нет.
кстати даже курить почти перестал 2 сиги в день. и постельный режим сука как инвалид. вены сужены капец боюсь что остеохондроз обратно начнется собств я после 2х лет бухалова т к боль не мог выносить пошел на прогу
ну да истинна открывается сомневающимся
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]