enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523182 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18200 - 09 Апр 2018, 11:43:24

ага все таки решил побороться до победного . отлично  :good: ну хорошо кумарит послабее чем от бупра ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18201 - 09 Апр 2018, 12:03:28

Та послабее. Я не думаю, что это с кратома кумарит. Это с бупра похоже и кумарит, кагбе известный эффект отложенных кумарей. Щас вырвался из этого заповедника вежливости и въебал приныканую ложечку кратома и 1лирику. Сейчас ещё к родственнику ехать, а потом к маме и там с батей бухнуть надо ещё. Не вывезу там везде сидеть в соплях за столом. С послезавтра уже начну. PS: но по всему видно, что я в начале некоторых испытаний на свою сраку.
 
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Перекумарка - онлайн
Ответ #18202 - 09 Апр 2018, 13:51:19

Почему она должна по пизде пойти.....кумар синтетический, метадоновый......если ебнуться герой, то нихуя не будет.....
Так же как и в обратную сторону....когда ломает с героина, пару раз метадоном ставятся и прощай ломы
Спасибо бобус за адекватность и поддержку.видно ты нормальный пацик.удачи тебе по жизни.и всем форумчанам удачной спрыжки)

Канетс тебе тоже друг за совет спасибо.сразу видно кто тут в адеквате,а кто бредятину несёт)
 
« Правка: 11 Апр 2018, 22:56:25 от ILUXA »
Б
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18203 - 09 Апр 2018, 13:54:21

ты как  то не рационально используешь лирику . надо было ее не юзать а оставить на выход с кратома. кратом же снимал тебя один без микса ? .  говорят она хорошо сочитается с фенибутом может еще гидозепам . так бы было чем перекрыться первые дни. и не было бы привыкания на сочетание кратом +лира. а ты видно решил все же кайфонуть с таким миксом.  видно еще силен наркоман который в тебе живет ))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #18204 - 09 Апр 2018, 15:49:44

Подскажите, чем можно снять эту жопу от Гриппа. 7 день температура не сбивается. Хуже кумара я еще не чувствовал. Др туалета по стенке.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #18205 - 09 Апр 2018, 16:19:27

Кумар от гриппа🙄
С каждым новым твоим сообщением, всё больше удивляешь)
Или ты на приколе?)
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #18206 - 09 Апр 2018, 17:51:28

Н-да Макс, напугал ты меня, я же тоже с бупра на кратоме, но боюсь на месяц у меня запала не хватит и прям как знала что даже с кратомом кумаров не избежать. Логично же что раз не ломает значит организм работает в том же режиме, не перестраивается и кумар по-любому настигнет. Вроде понимаю что тут все индивидуально и не стоит раньше времени расстраиваться, но сейчас итак непросто, пустота, напряжение, ответственность, необходимость быть в работоспособном состоянии, да и стаж у меня десятка, а не четыре
Gabagamk, мне ибупрофен классно помогает когда болею, 300мг все снимает, спокойно работаешь, гуляешь, домом занимаешься, не на кумаре правда, но все равно попробуй)
 
« Правка: 09 Апр 2018, 23:02:09 от -Victory- »
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18207 - 09 Апр 2018, 23:11:56

Victory, тут такого начитаться можно, что на голову не налезет). Кто-то, может, от корвалола прокапывается, кто-то с метадона на сухую кумарит и всем советует. Я не исключение. Не бери близко к сердцу. I'm just warning you про кратом, но не обязательно будет так. Возможно,  я тоже себе слишком навернул. Посмотрим и установим эмпирическим путём в течении ближайшего времени. UPD: вчера вот, что было в заначке, то и выпил за день. Около 10 грамм кратома и 1 лирику.  Отлично себя чувствовал и так же хорошо спал. Сейчас поеду забирать заказанную на паранойе в пятницу 50 гр пачку кратома. Последнюю. Продавец повёл себя сперва, как обычно не пунктуально, а потом весьма благородно. В пятницу он как всегда проебал отправить и в суботу его телефон как всегда был уже в морозе.я написал ему вежливое, но убедительное сообщение о том, чтоб он отписал мне в какой день он начнёт отправлять, для того, чтоб я мог рассчитать остатки кратома на праздники. Он описал "начну во вторник" и внезапно, в понедельник приходит СМС о доставке от новой почты. Получается, он в воскресение пошёл на почту и отправил?  Видимо посовестился. Я однажды ему написал длинное письмо о том, что с наркозависимыми так делать нельзя и что для нас это не развлечение а лекарство.  Видимо, помогло в своё время. Общем, это последняя моя пачушка прибыла. Сейчас заберу и буду думать, жрать, или отдать тому братишке, который в субботу на кумаре приходил. Надеюсь он металлом не укололся, а его кто-то все таки загрел кусочком буприка.
 
« Правка: 10 Апр 2018, 11:33:06 от максымко »
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18208 - 10 Апр 2018, 12:26:43

это последняя 
но давайте смотреть правде в глаза. последний не значит окончательный. (с) ))))))
в перкумарке просто берешь и делаешь . все равно надо будет некий дискомфорт перетерпеть . мля такова цена .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #18209 - 10 Апр 2018, 16:53:49

это последняя 
но давайте смотреть правде в глаза. последний не значит окончательный. (с) ))))))
в перкумарке просто берешь и делаешь . все равно надо будет некий дискомфорт перетерпеть . мля такова цена .
что такова цена это прекрасно понимаешь, пока не скрутит, ну и как переболеешь... а пока херово то херово... и самое сложное что ты понимаешь что это в твоей власти вот прям щас взять и подлечиться и ничего ска не держит, да есть там планы о том как все будет заебись когда перекумаришь, но пока что потрогать этого не можешь это все «хумера» как говорил Марк из Волка с Уолл Стрит))) (ни в коем случае не смотрите на кумаре)))
У меня на сегодня была запланирована раскумарка, а ночью я не могла заснуть, крутит, бесит, психологический дискомфорт, думаю а хуле до завтра ждать... Стала искать музыку на ютубе, нашла гуру, говорит надо что бы между тобой и телом была дистанция, тогда страдания будут не страшны, на вдохе про себя «я не это тело» на выдохе «я даже не этот разум» я вообще скептически отношусь ко всяким хитрожопым иднусам, но блин помогло, сначала расслабилась спина и руки, ноги ещё недолго беспокоили, но я все таки вырубилась на пару часов, не заснула, точно бы сорвалась. Пятый день пошёл, сегодня как и вчера сильное желание, но вчера я расслабилась немного, хоть и не опятами, а сегодня уже нечем. Я не знаю ребят на каких резервах вы в ремиссии уходите, вот сейчас откровенно не кумарит , а с каждым днём все тяжелее сдерживаться
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18210 - 10 Апр 2018, 18:32:19

ну вот я перекумарил хотя еще до сих пор идет волнами. тоже юзал бупр и метал но метал эпизодами . на выходе слабость и апатия может быть еще агрессия. и знаю что это состояние будет долго продолжатся . ну у меня было желание бросить . конечно тянуть будет я не спорю . возможно придется юзать налтрексон если желание будет слишком сильным и я буду не хозяин сам себе. виктория я так понял ты живешь за кордоном ? я не знаю твоих причин для чего ты хочешь бросить бупр после 10 лет потребления . если тебе с ним комфортно он не бьет тебя финансово . то даже не знаю . хотелось бы узнать причину .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Перекумарка - онлайн
Ответ #18211 - 11 Апр 2018, 00:15:47

Сделался медом на 23 день чуть по мышце.сейчас ещё три недельки потерплю.2 пачки лирики за 2/месяца с перерывами помогли.не успел на неё подсесть.в этом плане стал проженный.вообщем вся перекумарка заняла около 3месяцев.держитесь люди и мёд не так страшен.я легко так говорю в конце пути.вначале был пипец.всем душа за поддержку.особенно бобусу и канетсу.за вас пацаны!!!
 
Б
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #18212 - 11 Апр 2018, 00:48:40

это последняя 
но давайте смотреть правде в глаза. последний не значит окончательный. (с) ))))))
в перкумарке просто берешь и делаешь . все равно надо будет некий дискомфорт перетерпеть . мля такова цена .
что такова цена это прекрасно понимаешь, пока не скрутит, ну и как переболеешь... а пока херово то херово... и самое сложное что ты понимаешь что это в твоей власти вот прям щас взять и подлечиться и ничего ска не держит, да есть там планы о том как все будет заебись когда перекумаришь, но пока что потрогать этого не можешь это все «хумера» как говорил Марк из Волка с Уолл Стрит))) (ни в коем случае не смотрите на кумаре)))
У меня на сегодня была запланирована раскумарка, а ночью я не могла заснуть, крутит, бесит, психологический дискомфорт, думаю а хуле до завтра ждать... Стала искать музыку на ютубе, нашла гуру, говорит надо что бы между тобой и телом была дистанция, тогда страдания будут не страшны, на вдохе про себя «я не это тело» на выдохе «я даже не этот разум» я вообще скептически отношусь ко всяким хитрожопым иднусам, но блин помогло, сначала расслабилась спина и руки, ноги ещё недолго беспокоили, но я все таки вырубилась на пару часов, не заснула, точно бы сорвалась. Пятый день пошёл, сегодня как и вчера сильное желание, но вчера я расслабилась немного, хоть и не опятами, а сегодня уже нечем. Я не знаю ребят на каких резервах вы в ремиссии уходите, вот сейчас откровенно не кумарит , а с каждым днём все тяжелее сдерживаться
И будет так тяжело еще месяц точно,только со второго начинаешь привыкать.И то.если полностью сухой все это время.ну покуривание драпчика не считается. А от опят психологически отходить минимум полгода и все время хочется и скучно и дискомфортно,а что поделать,надо.
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18213 - 11 Апр 2018, 09:18:40

А я когда полностью перекумарила с ширки, потом позволяла себе раскумариться, только если угощают, не тратя свое лаве. И получалось  самое часто - раз в неделю, а то и раз в 10-15 дней. И потом запиклон. я тут уже писала,
Мой прошлый ник Hello
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18214 - 11 Апр 2018, 12:29:50

Интересное явление - похоже,  мои выводы о страшной наркогенности кратома упирались в один сорт "Малайзия Грин". Который я с пятнадцатого дня перекумарки получал и писал, что стало постоянно хотеться его докидывать. Когда ко мне пришла моя "последняя, но не крайняя" пачка Борнео Ред, оказалась, что это старая-добрая обычная, вонючая шляпа с адской кодеиновой икотой, непрерывным желанием блевануть и без малейших приятных ощущений. Пытался этим подлечить бодун, так стало ещё хуже. Пришлось опохмелилиться даже. Лирики вчера не пил и спал хорошо, значит отмены лирики у меня нет (да её много и не жрал по моим меркам). Но чего-то понемножку прикумаривает. То ли 23 дня не срок для бупра, то ли кратом уже начал. Спросить не у кого. Есть один англоязычный кратомщик, но он перерывы раз в 2 недели на 3 дня делает, а наши кратомоеды меня игнорируют, ушли в себя. Вчера наркоманы в гости приходили. Хорошо выглядят, морды понаедали. А мне казалось, что я как кусок говна выглядел, когда кололся. Несправедливость.
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18215 - 12 Апр 2018, 23:46:38

102 день всухомятку !!! Гребу дальше . Всем здоровья :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18216 - 13 Апр 2018, 07:40:10

Доброе утро всем! Смотрю тут задели тему кратома,и смотрю надо немного подсказать,так сказать оставить памятку,как заслуженный кратомоед так сказать. Хочу напомнить тем кто снимается с помощью кратома,либо хочет что-то прочухать от него-от кратома кумарит. Недолго дней пять но довольно не слабо (ну тут все индивидуально). Кумар с кратома начинается резко,если сильно разогнана доза то кумарить начинает уже часов через шесть,и стремительно в течении часа сгибает совсем. Кончается кумар тоже резко,пятый день облегчение,седьмой-уже как огурчик. Ну как то так в общих чертах,ну и конечно бывают и отличия в наличии и силе симптомов в зависимости от особенностей конкретного организма.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18217 - 13 Апр 2018, 10:29:47

Кончается кумар тоже резко,пятый день облегчение,седьмой-уже как огурчик.
Спасибо за инфу и привет. Сото. Рад, что нашёлся , я писал тебе на почту. Вопрос : за сколько дней вырабатывается зависимость от кратома, согласно твоим наблюдениям ?
102 день всухомятку !!! Гребу дальше . Всем здоровья
Так держать ! И тебе силы воли, молодец и уважуха  !!!
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18218 - 13 Апр 2018, 10:50:34

102 день всухомятку !!! Гребу дальше . Всем здоровья :derisive:
Grunge power \o/. Ну то есть красавчик.

----------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо тебе, Soto за появление здесь! Я тогда тоже продублирую здесь свой вопрос к тебе из нашей личной переписки, потому, что ответ может быть полезен очень многим людям.
"Привет, спасибо тебе, что отозвался. Куча вопросов у меня. Первый, за 26 дней я уже хорошо на кратоме, или ещё слегонца? Как перестаю пить его, то начинается бессонница, сопли, вот это всё. И тут вопрос  - это ещё 4 года бупренорфина, или уже месяц кратома? Второй вопрос по дозировкам. Меня с ломок снимает и 6 грамм, мне 10 уже давно ни к чему. Даже и меньше шести снимает. Насколько целесообразна лесенка с него? Ну, уход уменьшением дозироки постепенным. И ещё вопрос. Мне тут братишка позвонил, говорит, я на лирику с фенибутом подсел. Не могу слезть, суицидальные мысли, то-сё. Лирика мне препарат хорошо известный. Посмотрел я на него, говорю, братан, это не от лирики с тобой, у тебя депрессия похоже тяжёлая, иди ка ты к доктору. А он такой, знаешь, на грани. Думаю, ещё не дай Бог резко бросит и бахнет его эпиприпадок и психоз. Дал ему кратома 8 грамм и о чудо, ему отмену лирики облегчило очень хорошо. Вопрос: какие сроки для него безопасны? Я ему сказал "через две недели присадка", ну так, чтоб припугнуть немного. А на самом деле как? И по симтоматике отмены вопрос. Как оно ломает-то? Это понятно, что как с опиатов, а какие-то отличительные признаки есть?"
 
« Правка: 13 Апр 2018, 13:53:41 от bobus »
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18219 - 14 Апр 2018, 18:56:47

С появлением сухого, смотрю, перекумарка опустела. Ну, я ещё здесь). Дела идут так: 21 день я был на кратоме и горя не знал. На 22-й день я от кратома отказался и меня закумарило. Простыни в жгуты, сопли, чихи, крутёжка. Я перед этим дал слабинку и заказал ещё 50 грамм этого чудо-крота, но была Пасха и пакет висел на почте все выходные. И наконец эта пачка пришла. Часть я раздал, часть съел в каких-то крошечных дозах. В крошечных дозах, оказывается, ондействует и кумарики снимает. Опосля настали два сухих дня. Первый день меня крутило ночью будь здоров. Жена говорит "Тебе плохо что-ли, Максим?". А я ей "Мне хорошо, просто меня почему-то вращает вокруг моей оси и ещё хочется дёргать ногой. Не обращай внимание, спи любимая. Положи подушку на ухо, чтоб не слышать мой пульс 100 ударов в минуту. Спи." Следующий день прошёл в соплях. Я решил с ними бороться лирикой. Купил пфайзер. Люблю по богатому. Оказалась эта лирика до пизды. Как и прежняя. Кстати, с отечественной альгерики хотя бы пруха поинтересней. Но и та, и эта меня с бупра особо не снимает, как когда-то с кодива. Одна с неё польза была - я не просто заснул, а обхуячившись ей донельзя упал рогами в кровать и отключился. Ночью ещё базарил во сне какую-то пургу. Так закончился этот день. Но в этот день было очень полезное событие. Мне написал опытный кратомщик Сото и выслушав всю симптоматику и анамнез выдал эпикриз, что ломает меня не с кратома, а до сих пор с бупра. И что если я ещё немного попью кратом в терапевтических дозах то никакой присадки на него не будет. Я обнадёжился и тут же засадил продавцу кратома кипиш, что мне надо сегодня-на-сегодня и отмутил пачушку кратома. Этот человек сохраняет свою анонимность и в таких случаях предлагает оставить Кратом в том отделении почты, которое ему удобно и ты забираешь его там и там же платишь. Получается оплата по почте минуя доставку. Удобное ему, конечно же в 25 километрах от меня, куда надо ехать на 3 видах транспорта. Ну хуй с ним, поехал на кумаре и забрал за 5 минут до закрытия почты. По традиции загрёб визиткой кучку величиной с чайную ложку и съел со швеппсом. Когда начинал писать это сообщение ещё конкретно прикумаривало, а минут через 20 в метро разломало. Не попустило, не облегчило, а именно разломало. Ноги отпустило, суставы перестал чувствовать. Сопли прошли в секунду. Тепло стало, а не холодно. Такие вот пироги. Буду ещё какое-то время продолжать кратомотеоапию. Ставлю себе срок неделю, хотя Сото говорит, что можно и больше на малых дозах повисеть без последствий. Но я буду через неделю пробовать забороть внутреннего наркомана, а он сильный у меня. Вот так. А для точности сообщаю что 27 дней без буприка.