enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523298 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18220 - 15 Апр 2018, 01:30:33

Но я буду через неделю пробовать забороть внутреннего наркомана, а он сильный у меня. Вот так. А для точности сообщаю что 27 дней без буприка.
Привет ! Да ты молодец, читаем тебя. Вот только реально не могу понять, от чего же кумарит всё-таки..И бупровой системы твоей не знаю..Меня от бупра ломало полтора месяца, на сухую выходил однажды..4 месяца системы по 4- 8 мг в день. Но  если говоришь, разломало, то по ходу. от кратома. Иначе бы, ты сказал- подсняло.  попробуй сделать лестницу, так как он и в маленьких дозах снимает, я это тоже знаю, а потом пропей что-то нейтральное на отмене, но не лирику, а простые нестероидные обезболы , типа ибупрофена или диклофенак  с бензами  и потерпи дня 4, говорят от кратома ломает не долго . Я бы так сделал . ИМХО
Удачи и терпения тебе !!!
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18221 - 15 Апр 2018, 03:36:27

Да ты молодец
да какой там молодец? столько много слов и столько мало результата . за те деньги что он потратил на кратом с лирой он мог лечь анонимно на качалова и спрыгнуть уже  . потом зачем то миксовал еще и лиру на кратом а потом возмущается что лира не помогает. хотя ее надо было не задействовать и оставить исключительно на  выход. чтоб максимально с нее вытянуть эффекта . . сейчас просто сбивай толерантность юзай кратом через день через два и тд если не получается резко бросить. только лиру не юзай уже . в дни когда делаешь перерыв  может пить гидазепам и успакоительные травы . гореперекумарщик. уходи уже с этого сена  уже давно пора.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18222 - 15 Апр 2018, 10:52:01

да какой там молодец?
Молодец, что хоть бупр не юзает, поддержать хотел. А так, то я согласен с тобой. Ещё меня немного настораживает кратомобарыга, какой-то очень стрёмный. Может, он впариет ему сено с удобрениями ? Потом от удобрений этих и кумарит.. Что-то он шифруется как-то странно. Может я не понимаю просто вашей системы или он от налогов прячется.или на курьере экономит ХЗ Я бы тест мочи сдал, чтобы глянуть. что во мне есть из наркоты, (хотя слышал. что кратом может выдать ложный на опиум. но не всегда ).ИМХО

ПС а по чесноку, считаю. что там ещё и  лировая система уже   кумарит, в добавок ко всему прочему , без сомнения даже.
Советы давать легко. Сам то я не лучше, столько дров наломал и ошибок сделал... Исправляю  вот теперь .
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #18223 - 15 Апр 2018, 14:17:18

Привет !!!
В последний раз был тут в первых числах января.
Тогда,я немного побалывался медком на новогодние праздники и опять уехал в европу.
В европе распробывал субитекс и вот уже восьмой день скриплю но еду.
Я неожидал ,что эти сладкие таблыт так сука будут жарить. Два месяца провесел я на субе,хуета редкасная суть в том ,что она вобще непрет. Ты двигаешся как обычно но потом наченаються кумары ,я ощутил пик на пятый день. Первых три дня была лира,щас на сухую....!!!
Добра всем....!!!

п.с. Субик непрет вобще из этого и вывод нахуй он нужен если он непрет )))
 
🍁 🇨🇦
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #18224 - 15 Апр 2018, 14:37:40

102 день всухомятку !!! Гребу дальше . Всем здоровья :derisive:
Вот тут прям лайк ...)))
Красава ,я в зади плыву на бойдарке......!!!
 
🍁 🇨🇦
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #18225 - 15 Апр 2018, 14:44:38

подряд не пости....кнопку "изменить" никто не убирал!!!
 
« Правка: 15 Апр 2018, 16:38:44 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #18226 - 15 Апр 2018, 16:06:50

Субутекс это лекарство для хронических наркоманов! Это понятно? И возмущения типа нахуй он нужен если он нихуя не прет просто глупые чтобы не сказать грубее. Ты лучше держись подальше от наркоты, пока не поздно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18227 - 15 Апр 2018, 17:16:13

Я ток одного не понял ....товыриСча с чистыми рецепторами не пер бупр?,мб ,его жестоко наебали а?)

Просто меня он не пер ,после мет системы,но снимал четко(переход легко не дался),снимал на 10часов дет,думаю ,если месяцок прохапать,можно его прочухать,я ща на зпт металом,потомучто бупр тогда закончился сука,но сейчас жду отпуска и с метала опять на бупр,уже в очереди на госзпт,бупр для снижения вреда,можно хапать подольше мета,знаю типа из джермани ,так он 35лет на бупре и выглядит збс.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18228 - 16 Апр 2018, 09:22:51

Но я буду через неделю пробовать забороть внутреннего наркомана, а он сильный у меня. Вот так. А для точности сообщаю что 27 дней без буприка.
.Меня от бупра ломало полтора месяца, на сухую выходил однажды..4 месяца системы по 4- 8 мг в день.
8 а потом 4 это мне на программе в пасть сыпали. Я потом ещё докалывался. А так 4 года ровно от 2 до 4 мг в/м в/в. Вот вы хитрованы, пацаны, придумали, что меня в два раза быстрее вас перекумарит))). Шучу. Снился буприк сегодня. Что я захожу к пацанам знакомым, а там на столе лежит куча огромным пачек. Шо это, говорю, такое у вас. А он достаёт огромный лист красных таблеток и говорит "бупренорфин-ретард, в два разы дольше прёт, будешь?". А я отказался. Спрыгиваю же, говорю. Дурак, хоть бы во сне раскумарился. Kanets, меня другого рода анонимность беспокоит. Я не могу на Качалова лечь. Только самому, без вариантов. И насчёт лирики не думаю.. Чего мне её на конец беречь, если она мне с начала нихуя не давала, ни в этот ни в прошлые разы. Я же пробовал спрыгивать летом ещё. Пришёл с кульком неогабина домой, с настроем. Хуй там. Наверно, потому, что я несколько лет на ней висел до буприка. Всю ремиссию.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18229 - 16 Апр 2018, 09:31:44

Снился буприк сегодня. Что я захожу к пацанам знакомым, а там на столе лежит куча огромным пачек. Шо это, говорю, такое у вас. А он достаёт огромный лист красных таблеток и говорит "бупренорфин-ретард, в два разы дольше прёт, будешь?". А я отказался.
Привет, это , кстати, большой показатель, что ты на соскок настроен. Держись , должно же когдато отпустить тебя, ты сам подумай. Терпения и снижай кратом, чтобы понять хоть, от чего больше штырит и лиру не пей, если не действует, так и зачем эта система ? Но по ходу, догоняет тебя и не хило на кратом.))) Её не всегда чухаешь в миксах. ИМХО. Выздоравливай !!!! Я сам на кумаре с мёда, это труба . Ну я не на сухую, не вывезу просто.
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18230 - 16 Апр 2018, 09:51:33

Базару нет, она прёт меня. И кратом разгоняет будь здоров. И сплю я от неё как трупак. Просто психику не снимает как раньше, и как следствие и физуха частично. Наверно, ожидания от неё не соответствуют стажу её употребления. Я когда её начинал пить, то на этом форуме господствующей гипотезой была другая научная школа. Многие говорили о том, что это исключительно полезный препарат на котором можно повисеть годок и ничего не будет. Я повисел на ней будь здоров. Справедливости ради - ничего и не было. Сошёл себе лесенкой и даже и 1 дня бессонницы не было. Потом залазил-слазил по мере необходимости. Когда слышу "лировая система" - не понимаю о чем это. Хотя, признаю, что есть негативные примеры её употребления. Видел своими глазами, по этому к вашим рекомендациям, конечно, прислушиваюсь внимательно. ПС: а ведь и правда - я её нередко миксовал с бупром, когда в гараж идти, или ещё какая-то физическая работа. Похоже, просто параллельное употребление сыграло свою роль.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18231 - 16 Апр 2018, 11:03:19

Многие говорили о том, что это исключительно полезный препарат на котором можно повисеть годок и ничего не будет.
Нет, опасная она. Ты прав, насчёт первого приёма и эффекта лирики. Потом уже всё не то. И соскок тоже не особо получается. У меня, вообще аллергия, поэтому я принимаю габапентин, как альтернатива. Это не реклама, просто может. кому-нибудь поможет на перекумар, если принимать. вместо лирики.И на отмене лиры, мне помогал очень хорошо.
Похоже, просто параллельное употребление сыграло свою роль.
Конечно. . Если её и принимать. то на перекумар и с настроем серьёзным. То по первому разу, можно соскочить 80 % , пока нет привыкания организма .Имхо.
Снижай свой микс , пока не поздно.
Блин, да этот микс - кратом и лира- психотропный . Догадываюсь. как тебя прёт.))Или больничный возьми, если можешь
ПС я считаю. что перекумар на ногах, на работе-это большой риск залезть в другую систему. Никогда не удавалось соскочить, когда работал, всё равно возвращался к наркотику. Поэтому, лучше брать больничный, если есть возможность..Ну я за себя говорю. может у других и получается.К примеру, мне к врачу надо идти, так мне пришлось нарушить схему и принять вдвое больше лекарств , чтобы силы были.... А так, мог бы и потерпеть , не так страшно ещё кумарило. Вот так системы и дозняки и набиваются....
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18232 - 16 Апр 2018, 13:53:21

Wolfson, всё правду говоришь. Я про больничный и думал и писал даже. Единственное - с кратома перекумарить, то больничный можно взять. А с бупра нихуя себе больничный получится))))). Мне ж 40 лет почти). Неделю довишу на кратоме и пойду на больничный. Как раз эти все комбигрипы не вызовут подозрения дома. Блядь, вспомнил, это ж медреформа эта наступила. Я прежней врачихе коробас конфет давал и болел спокойно, а сейчас по новой договариваться, мосты наводить... Ну ничего, закошу на радикулит. У меня он профзаболевание.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18233 - 16 Апр 2018, 14:57:55

Единственное - с кратома перекумарить, то больничный можно взять.
Неделю довишу на кратоме и пойду на больничный.
От души желаю. чтобы у тебя всё получилось ! За это время и дозу подснимешь и лиру отменишь . Верю в тебя , Максымко ! Удачи !!!
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18234 - 16 Апр 2018, 21:59:06

Привет всем. Я перед Максымко извиняюсь конечно если мои советы были не совсем в в тему. Просто там все не совсем понятно. Бупр был долго и систематически,и чтоб понять от чего кумарит надо дней пять посухариться. Кратом на пятый день отпускает ощутимо. Он кумарит ярко меня лично но как тут писали раньше одной волной сильно-четыре дня а потом резко на спад,на шестой день уже ходишь как ни в чем ни бывало. Закумарить от кратома может и в короткие сроки если начать нагонять дозы в погоне за ощущениями.Короче Мыксымко сорян если что не то насоветовал,просто я исходил из того что лучше все таки на кратоме повисеть так как с него ломает недолго чем возвращаться к бупру или переходить на другие более тяжелые препараты.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #18235 - 17 Апр 2018, 21:17:25

Всем добрый вечер , примерно пол года назад я часто заходил на форум , щас изредка бываю читаю , и скажу вам всем что про нарк систему я если когда и вспоминаю так только с сожалением о том что не сумел раньше собраться и спрыгнуть в итоге отстал от  многих нужных в взрослой жизни движений и щас все нагоняю но далеко не с той скоростью что хотелось, еденственное что физуха востоновилась на 110%  пока только в этом  железний успех , а так конечно сложно понимать сколько похерил от наркотического пофигизма  , многое в себе и для себя открываю нового то что раньше блокировало нарко депресивная система бупра , хотя возможно еслиб система бупра небила такая никакая так может я и несмог так вычеркнуть нарк с башки , в принцыпи это отдельная тема , а главное  что я хотел сказать что бросайте ,забывайте о нарке и живите свободно это здорово даже со всеми трудностями жизни это всяко лучше чем в постоянном плену системы и страха кумара , перекумарюйтесь  и уже через 30-50 дней вам будет веселей а дальше по наростающей а за пол года даже и не вспомните если вы реально этого хотите, а темболие если есть ради кого, поверте это возможно!!!
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18236 - 17 Апр 2018, 21:33:34

Soto, спасибо, ты как раз всё чётко, понятно и ёмко объяснил. Как бы оно там ни было, а бупра я уже не хочу. Остальные проблемы решу по мере поступления.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18237 - 17 Апр 2018, 22:20:49

Всем добрый вечер , примерно пол года назад я часто заходил на форум , щас изредка бываю читаю , и скажу вам всем что про нарк систему я если когда и вспоминаю так только с сожалением
Привет, Ноябрь ! Вспоминал о тебе недавно. Молодец, что отписался ! Рад за тебя и продолжай дальше ! И писать стал разборчивее )))
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18238 - 17 Апр 2018, 22:33:37

а темболие если есть ради кого
а если нет ради кого?
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Перекумарка - онлайн
Ответ #18239 - 18 Апр 2018, 00:56:29

а темболие если есть ради кого
а если нет ради кого?
а для себя что нельзя ? Есть время торчать но и пожить то надо як людына!