enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523896 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18380 - 14 Мая 2018, 09:26:59

какая доза? метал уличный? Лесенки пробовала?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18381 - 14 Мая 2018, 09:27:10

И какой день чистоты уже?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #18382 - 14 Мая 2018, 09:46:20

Метал уличный, как раз сейчас пробую лесенкой сойти до 0,03 гр.На такой дозе держусь неделю.да и раньше доза была не большая.Подержусь так ещё недельку, подзатарюсь лекарствами и тогда уже в бой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18383 - 14 Мая 2018, 10:21:50

.Подержусь так ещё недельку, подзатарюсь лекарствами и тогда уже в бой.
Может у тебя есть возможность на короткие перейти ? А потом уже с них полегче слазить будет. Я один год пил медицинский, причём минидозами-  1/20 от зптшной дозы  в день. Так меня три месяца кумарило насухую, я не вывез и сорвался..... Это просто пипец был.Ад. Уличный намного легче переносится, насколько я знаю.
ПС я, если честно, не понимаю, почему тебе лира не помогает до конца ..Я не снижал бы ничего, а тупо ломался, так как кумарить будет точно так же . ИМХО

ПС сам прыгаю с металла и герыча. 150 лиры с утра и ништяк уже, второй день, правда. Но для меня это маленькая победа.ОГРОМНАЯ даже !!! Я вообще стопорнуться не мог.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #18384 - 14 Мая 2018, 10:42:24

Не знаю.Голову норм выравнивает, а суставы крутит.Мне подруга по несчастью говорит, что у женщин Кумар тяжелее особенно после 40.
А что такое короткие?
 
« Правка: 14 Мая 2018, 14:57:45 от Ри »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18385 - 14 Мая 2018, 10:56:32

А что такое короткие?
Опиаты, типа герыч советуют месяц поюзать или морфин, трамал  . Потом легче выходить.  Есть такие способы.Но надо быть очень настроенным на соскок ... чтобы потом отменить всё это.
Тебе надо добавить что-то типа диклофенака и будет нормальноЧто-то нестероидное и ненаркотическое от болей в суставах. ибупрофен, иногда тоже можно. Тебе советовали.. Микс с кратомом и лирой, чреват присадкой.  . Это уже желание торчать .ИМХО
Попробуй подобрать правильную дозу лиры, она явна у тебя недостаточная и всё... 225 попробуй, мне вчера помогло. А сегодня 150 и нормально. Экспериментируй. Добавляй по 75 , тогда и палева не будет.
Не знаю.Голову норм выравнивает, а суставы крутит.Мне подруга по несчастью говорит, что у женщин Кумар тяжелее особенно после 40.
У тебя всё получится ! главное -это решиться. Поменьше слушай и всё.Я , вообще , инвалид, мне тоже не легко. Всё индивидуально у всех . Прорвёмся, главное , пиши здесь  !!! Удачи тебе , сил и терпения !Есть примеры на форуме, что и инвалиды перекумарились и много кто, главное слушать советы, это помогает.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #18386 - 14 Мая 2018, 12:56:23

Думаю надо добавить лирику, а если уже сильно крутить будет пару колёс пенталгина.Но не постоянно, а когда уж совсем невмоготу.

 :acute:
Цитата: wolfson link=topic=371.msg549147#msg549147
[/quote
 
« Правка: 14 Мая 2018, 14:58:49 от Ри »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18387 - 14 Мая 2018, 13:30:27

после такого дозняка, 300 лиры и пару пенталгина должно все снять. И спать будешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18388 - 14 Мая 2018, 13:39:11

после такого дозняка, 300 лиры и пару пенталгина должно все снять. И спать будешь.
То, что надо. Согласен !!! Смотря какой пенталгин только. Есть ещё пенталги-н  ( там много вкусного  :acute:) ХЗ, как он с лирой расколбасит :) Надо очень осторожно всё делать и не добавлять ещё и кратом туда.  :acute:
Думаю надо добавить лирику, а если уже сильно крутить будет пару колёс пенталгина.Но не постоянно, а когда уж совсем невмоготу.
Только по чуть-чуть добавляй , по 75 , например. И старайся не выходить в день за 300-450. Держись одной дозы Хотя, я не знаю твоей дозы, собственно..... Ну,там тема про лирику большая, почитай. 2-3 недели , не больше и отменять надо, желательно лесенкой. Также есть разделы , как  облегчить  отмену лирики, если  будет  плохо очень. 
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #18389 - 14 Мая 2018, 14:20:34

Я с форума практически не выхожу, телефон все время под рукой, очень много полезной инфы для себя нашла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18390 - 14 Мая 2018, 14:38:04

Я с форума практически не выхожу, телефон все время под рукой, очень много полезной инфы для себя нашла.
Всё правильно ! Я когда кумарюсь, то живу на форуме. Без него не представляю. как я раньше жил даже.....Тоже очень много узнал и помогали форумчане очень часто. Спасибо им !!!
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18391 - 14 Мая 2018, 14:56:40

Iren79, держись, желаю выздороветь от души! Только пожалуйста, не пиши сообщения подряд. Запрещено правилами форума. Или пиши сразу что хотела в сообщение, или же потом нажимай "изменить" над сообщением и дописывай. Окей?  Удачи еще раз в спрыжке, народ здесь отзывчивый, а информации просто море.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #18392 - 14 Мая 2018, 15:29:52

Ну так я и спрашиваю, что к лирике добавить, крутеж она плохо снимает.Может катер добавить? Конечно можно кратом заказать, но впихивать его в себя очень противно.
Тоже самое ,, просто лирика не снимала крутеж, пробовал там всякие диклофенаки и т.д.- не то пальто.... добавил налб-все норм было , и никаких там турбокумаров не выхватил, ровняло отлично, еще и в  первых несколько  минут так отдаленно  чувствовал тягу. Затем не заметил как присел на эту дрянь , в итоге лирику легко перестал но что бы убрать налб ,  вернулся на то с чего спрыгивал. Возможно я с лирикой по дозе не попал тогда, 150 мг. закидывал только когда чувствовал начало болей и нытья в суставах , в теле в обшем. До того лиру кидал периодически под  свою старую тягу...  А так то опиатчикам не советую обезболивать чем нибудь из семейства опиоидов типа налбуфина, присадка быстая ппц, буквально за несколько дней раздуплился что у меня набралась целая коробка (от обуви) пустых ампул и баянов)) И что-то мне подсказывает что от кратома и тех   кодеинових приколов , тож чревато заменой одного на другое.
По новой пробую спрыгивать, уже в отпуске ...Присадка у меня не такая уж жуткая , не меды там и не  металы) Настроен оптимистично , думаю за две недельки буду чист)))  Пенталгин (новое для меня) все же попробую АККУРАТНО) , смотрю в аптеках некоторых есть и дешевый какой-то , хоть и он с кодой..но хоть не будет той дебильной игломании как с налбом... 
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18393 - 14 Мая 2018, 16:21:08

Меня лира тоже не снимает до конца. Спину крутит, но я тупо терплю и всё. Хотя, у меня есть всё, чтобы не болеть. Просто хочу соскочить, хоть раз. А то завис уже в перекумарке   2 года, наверное  :dntknw:
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #18394 - 14 Мая 2018, 16:39:33

Меня лира тоже не снимает до конца. Спину крутит, но я тупо терплю и всё. Хотя, у меня есть всё, чтобы не болеть. Просто хочу соскочить, хоть раз. А то завис уже в перекумарке   2 года, наверное  :dntknw:
Меня просто сама лира как бы на улицу тянет, не могу под ней спокойно лечь и кумарится... Пересмотрел ранее уже кучу норм. сериалов , не могу найти что-то и заинтересоваться , да  спокойно лежать под этой лирой , куда-то тянет. Кстате , не вкурсе , а можно по верх лиры димедрол по булке? Не хочу фенибуты , гиды пока-что....Да и знакомый интересуется совместимы ли они.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18395 - 14 Мая 2018, 16:44:34

не могу под ней спокойно лечь и кумарится.
А меня не тянет на улицу, да и сил особо нет. Димедрол кумар усиливает, не советую колоть. Всё индивидуально, но димедрол - жуткая шняга. Потом налб начнётся в миксе. ИМХО
 
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #18396 - 14 Мая 2018, 16:52:16

димедрол надо колоть на ночь,что бы спать норм.а так его нах не нужно колоть.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #18397 - 14 Мая 2018, 16:53:12

не могу под ней спокойно лечь и кумарится.
А меня не тянет на улицу, да и сил особо нет. Димедрол кумар усиливает, не советую колоть. Всё индивидуально, но димедрол - жуткая шняга. Потом налб начнётся в миксе. ИМХО
У меня только 3-й день ..начало так сказать) хоть и слабость не большую чувствую но рвет...Это видимо вмазатся хочет. Отгоняю эти мысли . Но вот заметил что именно после лиры, когда встал еле ходил, лира разогнала и вот теперь метаюсь по дому не зная чего еще хочу)
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18398 - 14 Мая 2018, 16:57:18

.Это видимо вмазатся хочет
1000000% себя помню в начале торча, кумар на ногах ломал и тянуло... раскумариться. Но я себе не признавался, типа схожу гляну, что там на улице. Ты , видно, молод ещё и не долго в системах...
ПС тебе бы подошло набрать сонников и проспать дней 5, я так делал раньше. Встаёшь уже другим человеком.
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #18399 - 14 Мая 2018, 17:11:13

.Это видимо вмазатся хочет
1000000% себя помню в начале торча, кумар на ногах ломал и тянуло... раскумариться. Но я себе не признавался, типа схожу гляну, что там на улице. Ты , видно, молод ещё и не долго в системах...
Я не молод,  36 лет. Просто всегда опиаты стороной обходил. Не считая в подростковом -трамадол, тогда ушел спокойно. (убрали с аптек) замены не искал, хотел бросить. А так на аптечной всякой дряни сидел (не опиоидной). И вот решил спрыгнуть с помощью субика, изредка маковая тема (в разных вариациях) , гера проходила. Кароче , а залез плотно на суб , просто легко доступен. По времени не долго . Ты прав - не долго в тех системах....Так что надеюсь что во второй  раз получится спрыгнуть.