информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931917 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20880 - 18 Ноя 2018, 02:39:57

Опять я сорвался 8 дней был чистый потом 1 день сорвался 3 дня чист 2 дня сорвался и 4 дня чистый сейчас! Вот проснулся и у меня 1 таблетка лирики и всё ! в понедельник будет кратом! ломает нормально так! моро3ит сильно
 
 

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #20881 - 18 Ноя 2018, 05:49:23

как это с лирики *кумарит*хуй знает сколько?
от нее синдром отмены длится 4-6 дней,ну и потом конечно мрачновато вокруг еще с недельку.
так тут можно подключить тот же флуоксетин итд,есть уйма препаратов и не обязательно суперрецептурных.

да,и смысл пересаживаться с одного на другое все же имеет место быть.
так как торч на героине,кодеине,метадоне и скоростях я считаю куда хуже чем даже на больших(до 900)дозировках лирики.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20882 - 18 Ноя 2018, 07:03:43

я кумарюсь с бублика два три ра3а в день двигал его в течении полу года. А не с лирики. Лирику я принимаю что бы сбить кумар с бублика и она у меня кончилась сегодня
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20883 - 18 Ноя 2018, 09:30:19

да здесь все любят страшилки порассказывать и рассказать что они все герои в своих дозняках, принимают больше всех, и кумарит их страшнее всего, даже если это - лирика или кодеин, и что они в предсмертном состоянии все находятся и завещание уже пишут  :grin:
а по факту-то, все индивидуально, конечно, однако, как я уже 250 раз говорил (по собственному опыту, опять же, но многие более опытные со мной здесь согласны): самые страшные и жуткие ломки от героина, а самые мерзкие и донимающие - от метадона. все остальное, за исключением барбитурных кумаров ещё, переживается примерно так же, как грипп разной степени. но не забываем о том, что некоторые и с температурой 38 уже лежат пластом и ждут погребения)) так что многое ещё от личного восприятия зависит.
а лирика - то ещё говно, на ней не сидел, хотя и пробовал, но просто не пошла. не считаю это норм кайфом. уж лучше пить, что я и делаю))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, hatab

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20884 - 18 Ноя 2018, 09:35:55

Только вот хвастаться нечем если дозняк большой) герой это если удержал его на минималке)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20885 - 18 Ноя 2018, 09:49:38

да здесь все любят страшилки порассказывать и рассказать что они все герои в своих дозняках, принимают больше всех, и кумарит их страшнее всего, даже если это - лирика или кодеин, и что они в предсмертном состоянии все находятся и завещание уже пишут  :grin:
а по факту-то, все индивидуально, конечно, однако, как я уже 250 раз говорил (по собственному опыту, опять же, но многие более опытные со мной здесь согласны): самые страшные и жуткие ломки от героина, а самые мерзкие и донимающие - от метадона. все остальное, за исключением барбитурных кумаров ещё, переживается примерно так же, как грипп разной степени.
  на все 100% согласен!  Вот только от Лирики какой КАЙФ, как можно от нее кайфовать :dntknw:, ну может кому то она и помогает на С прыжке не знаю, ну чтоб на ней "висеть", НУ НЕЗНАЮ! А какой от нее кайф? Ходить как бухой, углы считать?
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20886 - 18 Ноя 2018, 09:54:00

Все правильно самые тяжкие кумары с говна,а  долгие и мерзкие м меда.все и так понятно.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20887 - 18 Ноя 2018, 09:57:11

Все правильно самые тяжкие кумары с говна,а  долгие и мерзкие м меда.все и так понятно.
Да, самые тяжкие кумари с химии.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20888 - 18 Ноя 2018, 10:01:11

герой это если удержал его на минималке)
твоя правда, но люди же любят выносливость и толер приравнивать к крутости и охуенности)) всегда так было и всегда так будет. люди  :pardon:

хотаб, вот-вот..ну, это мы так воспринимаем лирику, опять же. а для кого-то это - кайф, как бы не было для нас удивительно)) на вкус и цвет..я вот из аптеки, перепробовав в подростковом ещё дохуя и больше, предпочитаю только барбитуру. и все. так как не по аптечному кайфу я.

Влад, с героина самые тяжёлые. с метадона легче намного, но длительнее и противнее. просто химия в моем понимании - метадон)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20889 - 18 Ноя 2018, 10:03:24

Да самый тягучий и изнуряющий это любые опята химические.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20890 - 18 Ноя 2018, 11:17:09

Hatab Лирику выбирают те кто миксует, она с чем- то разгоняет. Или те кто типа исчет меньшее зло, успокаивая себя что не наркоманы))) Мне она не зашла, а вот на отмене буприка не так было херово. В паре с Кратомом я даже не меньше 6 км проходил. А так закидывать для прухи не стал бы, уж лучше купил бы трамчика.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20891 - 18 Ноя 2018, 15:49:40

4 день ,что то не кумарит пока,жути нагнали мне только,если завтра ,послезавтра нн закумарит,думаю обойдется.блядь ну не та доза и частота употребления была.все может быть,время покажет.я уже и забыл когда лирику ел.как то так.вснм салют!!!
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20892 - 18 Ноя 2018, 15:54:06

Кста, сегодня утром обратил внимание на зраки - что блюдца нах, как под хорошим амфом. На свет реагируют херово, остаются широкими. Физухи никакой нет. По факту 9-й днь после срыва и медовго марафона.
Сны, правда заебывают - мутки и сплошные обломы, то руки трясутся и стаф мимо фуря сыпется, то вот оно, перед тобой, а денег не хватает.  Сегодня вот приснилось, что машина захуярила когда с чеком в кулаке дорогу перебегаю, лежу и вижу прямо перед глазами свои же ноги, больно, страшно и очень обидно...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20893 - 18 Ноя 2018, 16:11:56

Кста, сегодня утром обратил внимание на зраки - что блюдца нах, как под хорошим амфом. На свет реагируют херово, остаются широкими. Физухи никакой нет. По факту 9-й днь после срыва и медовго марафона.
Сны, правда заебывают - мутки и сплошные обломы, то руки трясутся и стаф мимо фуря сыпется, то вот оно, перед тобой, а денег не хватает.  Сегодня вот приснилось, что машина захуярила когда с чеком в кулаке дорогу перебегаю, лежу и вижу прямо перед глазами свои же ноги, больно, страшно и очень обидно...
У меня тоже большой,конечно отходосы будут,но не такие,как вначале.не так страшен черт,как его малюют господа.а сколько марафон был?лиру ешь?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20894 - 18 Ноя 2018, 16:17:45

Кста, сегодня утром обратил внимание на зраки - что блюдца нах, как под хорошим амфом. На свет реагируют херово, остаются широкими. Физухи никакой нет. По факту 9-й днь после срыва
У меня тоже большой,конечно отходосы будут,но не такие,как вначале.не так страшен черт,как его малюют господа.а сколько марафон был?лиру ешь?
  Меня-это уже радует, что физухи нет!  А то я уже испугался, когда Взрослый человек отписал тебе, кентюрик 40 деньков + -
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20895 - 18 Ноя 2018, 16:23:47

Привет валер!да он по себе просто судил,он фигачил по полтора грамма,там кумары совсем другие.конечно еще может все впереди,но немного.я делал четверть полки,через два дня,может треть по мышце,но не будет с этого  так долго хуево.было бы так,незнаю лично бы мне не завязать было никогда.посмотрим,что будет ночью.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20896 - 18 Ноя 2018, 16:32:28

победить психику — это победить кумар. Физика хуйня! 21 день, и организм обновляется.
Все что более, это накрут. Имхо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: wolfson, satana666

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20897 - 18 Ноя 2018, 16:47:37

победить психику — это победить кумар. Физика хуйня! 21 день, и организм обновляется.
Все что более, это накрут. Имхо.
Согласен! Физика-это вобще фонарь бубновый (в моем случае, уход с черног), по сравнению с Психикой!
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20898 - 18 Ноя 2018, 16:49:34

Все верно вы подметили друзья)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20899 - 18 Ноя 2018, 17:29:39

Привет валер!да он по себе просто судил,он фигачил по полтора грамма,там кумары совсем другие.конечно еще может все впереди,но немного.я делал четверть полки,через два дня,может треть по мышце,но не будет с этого  так долго хуево.было бы так,незнаю лично бы мне не завязать было никогда.посмотрим,что будет ночью.

Да фигачил я так до того, как скидывать дозняк начал. Нагнал, когда меда фартового дохуя оказалось (остальное - раздал + жене подкинул 100 грамм амфа = своими руками на дурку отправил) ну и денег нормуль было. Стаф закончился, после деньги (даже не пытался долг погасить), потом нежданчиком друганы один за другим выписались ИРЛ, а когда закончилась маза с аккумуляторами (их проще всего рулить было) совсем жесть началась.
После перекумарки и 4 месяцев чистоты сорвался, но двигал уже максимум 2/3 чека (на догоне считай ласты склеил, уже не дышал). Так, что недавний 14 дневный марафон - фигня. Но вот мозги сильно травмировал - до этого почти избавился от психологической тяги,  а теперь только и мысли о вмазке.

Никакой химии не юзаю.
Бухаю. Водка с вином.
Начинаю откровенничать, после одумываюсь - тру, палюсь сильно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.